Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Творцы судьбы


153 572 +42    8    473    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
Роман | 779 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
30.10.2014 - 30.10.2014
Недалекое будущее. Хорошо продуманная, созданная с использованием последних технологий игра. Отдых, развлечение, защита от обыденности реального мира. Рано или поздно все тайны будут разгаданы, а все злодеи повержены, ведь игрок не должен проигрывать.

Но если мир — иллюзорный, если меч — нарисован, все равно не стоит забывать, что ты — настоящий!
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Мужчина подошел к стулу и аккуратно надел сбрую вирта, модули, закрепил за спиной арбалет. Держа в руках шлем он повернулся к камере:

— И вот так каждый день! А что делать, если хочешь достигнуть чего-то всерьез, то нужно отдаваться делу целиком. Ну что, готовы? Кстати, а вы знаете, что там насчет "больших колец силы"? Я спрашивал у сотрудника "содески", который общался со мной при подготовке этой трансляции. Хотите узнать, что он мне ответил? — Мужчина подмигнул в камеру, а потом печально произнес. — Он сказал, что "это закрытая информация". Нет, ну как это называется?! И вот так с человеком, прошедшим такой тяжелый путь? Комп — запуск "Творцов судьбы"!

Он надел шлем и опустил забрало.

— Итак, загрузка... вот я стою у алтаря, в том самом месте, где был завершен квест. Мигает иконка журнала. Жмем. Видите, руки трясутся? А я перед выступлением чая с валерьянкой выпил! Ну, жмем? И вот оно — вам доступен героический класс! Нажать "Согласен"? Или "Отказаться"? — Рука в вирт перчатке несколько раз переместилась между кнопками. — Я слышу ваш вопль через все эти тысячи километров, друзья! Но я не буду отказываться! Итак, новый героический класс называется...

Он умолк. Потом хмыкнул, и абсолютно серьезно, вполголоса, сказал, явно для себя:

— Да, это действительно интересно. — Еще раз хмыкнув, он вернулся к прежней манере ведения репортажа. — Новый героический класс "Творцов судьбы" называется Инквизитор.

Для начала, давайте рассмотрим изменения в характеристиках...

Конец.

123 ... 454647
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх