Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Операция "Справедливость" Покоритель Нубленда (Литрпг)


22 170 +13    2    158    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фэнтези
Размер:
405 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
09.01.2015 - 29.04.2017
Недалёкое будущее. Развитие технологий привело к массовой виртуализации планеты. В то время, когда компьютерная графика вытесняет реальность, главным для людей остаётся одно: не потерять то, что ни коим образом не может быть превращено в цифры... (Закончено)
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Игроки прозвали его "Новый Бешенный Лесоруб", другие назвали "Вточкомёт". Кадры демонстрируют, как некий игрок с ником уже упомянутого героя "Бешенный Лесоруб" стоит в месте, где несколько секунд назад вспыхивали непонятные магические искры. Автор видео утверждает, что этот игрок метал искры из своих рук, однако мало, кто поверил в это по той причине, что такого заклинания в Нубленде нет. К сожалению, темнота не даёт лучше разглядеть происходящее и определить точно, правда ли это.

Однако популярность видео объясняется не этим. После того как на глазах "Бешенного Лесоруба" НПС убивает вилами игрока с неразборчивым игровым ником, герой видео произносит фразу, которая наиболее точно характеризует ситуацию, образовавшуюся в стартовой локации: "Что сегодня за хрень творится?"

Лицо игрока, едва разборчивое в темноте, стало общеизвестным, а фраза — крылатой. Автор видео также утверждает, что после этого его камера внезапно отключилась. Ходит множество слухов о том, что было дальше. Среди них такие невероятные, как появление на поле действия оборотня, превращение в оборотня самого игрока и даже появление божества игры, которое долгое время о чём-то разговаривало с игроком.

Так или иначе, игрок с этим ником стал очень популярным за какие-то несколько часов, и его уже разыскивают другие любопытные пользователи "Кальридии".

С каждым днём в игре становится всё интереснее.

От автора.

Наконец-то меня хватило, чтобы дописать эту многострадальческую писанину. Пускай сумбурно и не так, как это планировалось вначале, но тем не менее я это сделал.

Стоит сказать, что за всё это время я остыл к жанру ЛитРПГ чуть больше, чем совсем. Это означает, что скорее всего продолжения этой книги, а также "двенадцати подвигов нуба" не будет никогда. Не думаю, что это много кого расстроит, так как по комментариям, оценкам и посещаемости видно, что книга не является шедевром, а потому горевать никто не станет. Да и мне самому книга уже давно не нравится, и я признаю, что в ней косяков больше, чем было на моём лице прыщей, когда я начинал её писать.

Прошу прощения у вас, читатели, за те полугодовые перерывы, что я устраивал, и за всё остальное. Идите на хер все те, кто безосновательно тролил книгу и меня самого, идите на три хера те, кто желал смерти. (было зафиксировано два случая)

Всем удачи, и до свидания. А скорее всего прощайте, так как вряд ли кому-то из вас интересен жанр фэнтези, в котором я сейчас пишу. Если вдруг и решу вернуться к литрпг, (кто знает) то скорее всего это будет лет через десять и с совсем другим произведением.

У меня всё.

123 ... 222324
И это еще не конец...

К сожалению, на данный момент книга заморожена, но все еще может измениться.
Подпишитесь на книгу чтобы получать уведомления о появлении новых глав.
Подписаться
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх