Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Кошерный путь силы


20 792 +15    0    93    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
479 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
24.08.2013 - 01.07.2018
Обновление от 01.07. Фанфик на "Злобную игроманскую бродилку" Виталия Егоренкова. Оригинал можно прочитать тут: http://samlib.ru/e/egorenkow_w/zlobnajaigromanskajabrodilka.shtml Краткая аннотация для сомневающихся: читать или нет? Немереная крутость ГГ, батальные сцены, дикий мордобой, реки крови, гаремник, чернуха - ничего этого тут нет. Главный герой вообще попробует до получения профессии никого не убивать. Повествование ведется от первого лица, так что сплошное "Я" гарантировано. Если все вышеперечисленное вас не отпугнуло - читайте на здоровье! Здоровая аргументированная критика приветствуется, как и тыканье пальцами в ашипки и очепятки. Если во время прочтения вы пару раз улыбнулись - я свою задачу выполнил.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Более всего посетитель походил на суслика, которого вытащили из норки и насильно засунули туда, где ему быть совсем не хотелось. Может он опасается, что его тут прибьют? Так и терять ему особо нечего, с его уровнем и обмундированием.

Находясь чуть позади Ахмета, я решил дать тому возможность поторговать и легонько пихнул его в бок. Зомби все понял правильно, и выступил на первый план.

— Здравствуйте, о достопочтенный покупатель! Что привело вас в нашу скромную лавку?

Посетитель окосел окончательно, и мог только нечленораздельно мычать. Спустя десять-двадцать секунд такой пантомимы, он просто развернулся и выскочил за дверь. Точно, торговля не задалась...

Я успокоил Ахмета, дескать, первый блин, и все такое. Сдавалось мне, что это была пробная ласточка, отправленная на разведку. И скоро стоит ждать уже реальных покупателей.

123 ... 293031
И это еще не конец...

К сожалению, на данный момент книга заморожена, но все еще может измениться.
Подпишитесь на книгу чтобы получать уведомления о появлении новых глав.
Подписаться
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх