Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Злобная игроманская бродилка-2


42 460 +15    0    217    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Размер:
683 Кб
Статус:
В процессе
Даты:
30.11.2014 - 04.12.2020
В ад и обратно
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

К его ещё большей скорби, еду я конфисковал, рявкнув по-сержантски, что "нечего жрать на посту".

Пицца была вполне очень даже ничего на вкус, пепперони с грибами, вражеская шипучка, хоть и вредная как тормозная жидкость, зато вкусная и калорийная.

Я слопал отнятую еду, пришёл в отличное настроение и потопал в сторону кинозала. В нашем нулевом отделе бондиану смотрели не как боевик, а как глупую, но в принципе забавную комедию из жизни убийцы с государственной лицензией. Не сильно умного, но смазливого и бессмертного как Дункан Маклауд.

Потому что в реальной жизни асассины убивают как правило только из-за угла или с безопасного расстояния после достаточно долгой подготовки и тщательного планирования операции. При чем чаще всего цель умирает еще до того вообще успеет что-то понять.

Вламываться к врагу через главный вход и вступать в перестрелку с десятком, обученных как раз на такой вид боя, охранников — страшный сон любого киллера. Если конечно у тебя нет стальной кожи и бесконечного респауна от продюсера фильма.

Я сел в свободное кресло, надел виртуальный шлем и оказался в центре эпизода нашумевшей саги. Фильм мало того что обладал эффектом полного присутствия, но был ещё и интерактивным. Зрители могли по желанию выбирать себе роли второго плана и в массовке.

При чем играть можно было как за силы Добра во главе с мистером Бондом, так и за безжалостное Кей Джи Би. Эта серия была в ретро стиле. Ностальгия по временам Холодной войны. Заодно и повод напомнить публике каким монстром был Советский союз. Особенно той, что никогда его не видела и по наивной молодости верила в сказки, сочиненные Голливудом.

Я, разумеется, из соображений ура-патриотизма выбрал сторону Кей Джи Би. Пятого охранника злобного полковника Медведева, возжелавшего взорвать с помощью ядерного чемоданчика Лондон. Зачем? Нет, не из-за врожденного злобного идиотизма верного последователя Маркса, а по заказу арабских террористов, пообещавших за эту грязную работу 100 миллионов долларов. И Джеймс Бонд должен был остановить Армагеддон в отдельно взятой столице победившего Капитала.

Зачем арабам (в реальной жизни людям крайне здравомыслящим и прагматичным) взорванный в ядерном пекле Лондон возникает резонный вопрос? Только сценаристам, да всемогущему Аллаху ведом ответ.

В данный момент на экране Джеймс Бонд зверски использовал извращенным способом прикованную к чугунной батарее русскую радистку Катю Иванову. Та стонала, кусалась, царапалась, но секреты службы коварному британцу не выдавала, показывая стойкость достойную комсомольской активистки. Выпуклости у шпионки были крайне соблазнительны, а благодаря новейшей буржуйской технологии 9-ди их можно было не только посмотреть в отличном качестве, но даже заценить упругость.

Минут через двадцать пришла моя маленькая минута славы — выбранный персонаж должен был защищать полковника от возмездия в лице 007. Получив контроль над телом охранника, я первым делом проверил оружие. Старый добрый ТТ. Ну, могло быть и хуже.

Бонд ворвался как вихрь, эффектно выбив своим корпусом стеклянную дверь, и стреляя с обеих рук, положил шестерых охранников, хотя, пардон, нет, всего пятерых, шестой, то есть ваш покорный слуга успел спрятаться за мраморную колонну.

Набежали ещё несколько злобных агентов мрачной Кей Джи Би. 007 ловко их зачистил, полностью истратив обоймы обоих пистолетов.

В тот самый момент когда он начал их перезаряжать я и вылез из укрытия и выпустил в Бонда шесть пуль. Бабочкой. Две в него, в грудь и бедро, две левее, две правее. Такой удивительно прыткий ублюдок мог успеть среагировать на неожиданную атаку и "качнуть маятник".

Так и вышло. На инстинктах он рванул вправо и ... поймал одну из пуль, пущенных в сторону. Те две что целились прямо в него пролетели, разумеется, мимо.

Бонд раненый заорал от боли весьма заковыристый набор английских матов и упал на пол.

По сюжету мой персонаж должен был сплясать победный танец (лучше всего барыню, но можно и яблочко), громко глупо смеяться, закатить пафосную речь про победу социализма во всем мире. В общем дать британскому агенту минуту-другую чтобы оклематься. Или чтобы подоспела подмога из доблестной ЦРУ и спасла жизнь дважды обнуленному.

Я же потратил ровно 1,2 секунды для перезарядки ТТ, после чего вогнал шесть пуль в британскую тушку. (На самом деле всего четыре, две ушли в "молоко", так как тульский токарев не самая меткая машинка в мире).

Я сменил ещё обойму и добавил содержание свинца в организме мистера Бонда выше критической отметки совместимой с жизнью. Последние две пули я выпустил в упор в его голову, обеспечив ему похороны в закрытом гробу и салют.

В моей версии фильма ядерный гриб пожирающий Тауэр и Биг Бен был вполне логичной красочной очень зрелищной концовкой.

Прелесть современного виртуального интерактивного кино в отличии от старой доброй экранки состояла в том, что у каждого зрителя фильм проживается как сугубо индивидуальное приключение.

Бонд может где-то бегать по Риму, кого-то убивать, взрывать, иметь противоестественным способом, ездить на супер тачках, а вы при этом спокойно гуляете по Ватикану и не видите этого непотребства. Как сами захотите.

Я посмотрел на панели управления список доступных фильмов из числа новинок, которые я не успел посмотреть. Таковых оказалось... все. В последний год мне было как-то не до кино.

Наиболее интересным мне показался 21 ый эпизод Звездных войн. С эффектом полного погружения и возможностью выбора стороны конфликта и второстепенного персонажа. До двухсот часов полностью индивидуальных приключений. С возможностью сохранения в любой момент и продолжения приключения с записанной точки хоть спустя много лет.

Пара свободных часов у меня вроде бы имелось, поэтому я не стал бороться с искушением пострадать фигней и загрузил фильм в память виртшлема.

Из перечня доступных персонажей моё внимание привлёк "серый джедай или недоситх Джет Линн ". Обладающий Силой, но желающий оставаться вне схватки Светлой и Тёмной стороны, отвергающий как чрезмерно строгие монашеские ограничения джедаев, так и жестокое властолюбие ситхов. Человек, который просто любит жизнь и не хочет быть игрушкой в руках великих мира сего. Вернее мира того, учитывая что действие фильма происходило давным -давно, да ещё и в далёкой -далёкой галактике.

Я читая эту позицию едва не прослезился, эх, как бы я хотел стать свободным...мечты-мечты...

Ладно. Плачут пусть девушки. И платочками машут.

Я выбрал персонаж серого джедая и погрузился в 21 ый эпизод легендарной саги.

(Подробное описание приключений главного героя во Вселенной ЗВ будет в отдельном произведении ).

Поразвлекавшись пару часов в бодрых схватках на светошашках с ситхами и джедаями, я пошёл спать, а по пути на всякий случай залез в сеть чтобы проверить сообщения в личке на сайте любителей бдсм.

Просмотрев сообщения, я грязно выругался — пока страдал ерундой как малое дите, пришло сообщение от Рыжей " Встреча в 24.00 в отеле " Фантазия". Адрес проспект Андропова,д. 42'.

Я посмотрел маршрут на навигаторе и выругался снова. Времени оставалось в обрез. А ведь нужно еще найти машину и ... инструмент.

Я набрал по телефону Мойшу, то бишь полковника Меркина и изложил суть проблемы.

Спустя четверть часа у меня была в распоряжении машина с мигалкой ("мерседес" в топовой комплектации) и лихим водителем, а так же ствол. Тот же ТТ. Эххх, программисты.

Мы с водителем прыгнули в машину и быстро поехали, вернее, медленно полетели к точке рандеву.

В Москве несмотря на поздний вечер движение по дорогам было затруднено, поэтому водитель включил мигалку и внаглую погнал по встречной полосе.

Народ дорогу уступал крайне неохотно, сигналил, открывал окна, показывал жесты похожие на нацистские приветствия, но измененные на американский манер, или же наши посконно православные желающие укрепления мужской силы и повышения рождаемости.

Правда комментарии слышимые из окон машин были далёкими от благостных. Не хотели москвичи кланяться слуге народному, не понимали, что только ради их блага он торопится, а не в сауну к проститутке и не к барыге брать взятку за распределение госконтракта. Тёмный народец, избалованный поездками по загнивающей Гейропе, не осознавал, что чиновник, слуга государев, служит Величию России, а потому достоин всевозможных привилегий и благ, а простые мелкие людишки должны потерпеть ради того чтобы наша великая Родина встала с колен. Должны платить больше налогов, больше работать за меньшие деньги, меньше есть, хуже одеваться. Все ради светлого будущего и победы над мировым капитализмом. А что кто-то не согласен, что Россия и Родина это самое главное?

К концу маршрута я почти физически ощущал как на моей карме повис не один десяток проклятий. Может вот в чем причина того что чиновники так любят бегать по церквям? Ауры свечками чистят? С помощью попов дебаффы полученные от простого народа снимают?

Тем не менее на встречу с рыжей я добрался во-время. Даже с небольшим запасом.

Дверь в нужный номер я нашёл сразу и прежде чем постучать некоторое время колебался. Таким образом, поступал обычно мифический киноперсонаж Джеймс Бонд.

Стучался в дверь номера роковой леди, она его пыталась убить, но неудачно, затем у них случался страстный перепихон. У нам в отделе даже была поговорка: "Не строй из себя Джеймса Бонда, думай мозгами". Поговорка основанная на опыте оплаченном кровью.

Но, увы, в данной ситуации приходилось рисковать.

Через секунду после стука послышался глубокий сексуальный голос:

— Это ты,мой поросеночек? Входи же, твоя госпожа ждёт тебя с плеточкой. Дверь открыта.

Я, достал пистолет, пнул дверь и вкатился в стиле агента 007 мячиком, так чтобы если что выстрелы прошли выше.

Но никто не стрелял — в номере царила полутьма, на кровати вольготно возлежала Рыжая в костюме госпожи — чёрное платье, чулки, туфли на длинном каблуке, в одной руке плетка, в другой пистолет.

Оружие друг на друга мы навели одновременно. С реакцией у девушки все было в порядке.

— Ты не Нумизмат, — сказала она несколько растерянно.

— Мне нужен Дон Педро. — Заявил я чтобы её успокоить. — Твоя тушка пока не интересна нашей Родине.

— Если бы я верила мужчинам, то сейчас работала бы подстилкой в арабском борделе. — Фыркнула Рыжая настороженно. Её палец плотно обхватил курок. — Ты кто такой? Лицо незнакомо, но голос я где-то слышала.

— Капитан Найденов к вашим услугам, сударыня, — я щелкнул каблуками, слегка поклонился, но пистолет тоже не опускал.

— Киборг? Живой?— ахнула девушка. — Зачистка?

— Да, только тебя это не касается, мне нужен Педро.

Ситуация создалась патовая.

Я решил рискнуть и опустил пистолет.

Рыжая после некоторого колебания последовала моему примеру.

— Ты же вроде как погиб. — Сказала она и нервно рассмеялась. — И говорить леди, что ее тело тебе неинтересно совершенный моветон, поручик.

— По приказу высшего руководства в целях эффективной борьбы с коррупцией меня вытащили с того света и засунули в свежевыращенное тело. — Пошутил я. — Пардон, сударыня.

Катерина задумалась, встряхнула роскошные рыжие волосы и попросила:

— Налей вина что ли.

Я взял бутылку "Киндзмараули" с красным как кровь вином и разлил по бокалам.

Сосуд был запакован на заводе, посуда чистая, но я пить не стал. Существует масса способов отравить вроде бы напрочь защищенный от этого напиток.

— Почему я должна тебе верить? — спросила она недовольно, взяв бокал в руки.

Я постарался чтобы мой ответ звучал убедительно, без пустого бахвальства.

— Ты же все ещё жива.

Как ни странно, но этот довод её убедил, и она ощутимо расслабилась.

— Причина зачистки?

— Коррупция.

Рыжая цинично усмехнулась:

— А что мы можем украсть у Родины? Пару пуль?

— Левые заказы. — коротко пояснил я.

Девушка понимающе кивнула головой. Государство обладало монополией на насилие и беспощадно карало тех кто на неё покушался.

— Откуда приказ на зачистку? — спросила девушка, наморщив лоб в напряженном размышлении.

Я на секунду задумался. По собственной ли инициативе товарищ Меркин объявил войну с коррупцией или же хотя бы негласно согласовал со Стариком?

Скорее всего хитрый Мойша заручился поддержкой на самых верхах... чтобы потом самому не стать целью зачистки.

— Сверху через начальника девятки.

Рыжая проворчала насквозь антисемитское высказывание относительно неких чрезвычайно хитрожопых слишком умных личностей, затем осторожно сказала:

— Готова участвовать в зачистке если потребуется моя помощь. — и хищно улыбнулась. Катя была прирожденной убийцей. Быть бы ей маньячкой, да с работой повезло.

Предстоящая возможность отнять чужую жизнь наполняла девушку энтузиазмом и возбуждением. Щечки порозовели, зрачки расширились, соски под кожаной фенечкой напряглись.

— Ты у нас сейчас по званию капитан? Так ведь? А мне недавно майора дали. Слушай приказ начальства — раздевайся и прыгай в койку. — Вдруг велела она.

Я усмехнулся:

— Хочу напомнить, что ты не начальство, а просто старшая по званию. И я не любитель подставлять свою задницу под плеть или подо что похуже.

Рыжая скинула с себя кожаные штучки, оставшись в черных чулках и ... такого же цвета туфлях на длинной шпильке. Встала с кровати, медленно, чарующе покачивая бедрами подошла ко мне... Фигура у наемной убийцы была великолепной — третий размер упругой груди, плоский животик, отточенные фитнесом ножки.

— Не будь дурачком, капитан, ты же в курсе, что девушки фигней страдают и маются всякими извращениями до того момента пока не встретили настоящего стопроцентного самца? — голос девушки был волнующе бархатный. — Которому можно покориться? Ты же у нас настоящий мужчина?

Мне внезапно совершенно не кстати вспомнился кот Матроскин из детского мультфильма: " А я ещё и на машинке умею". Пришлось делать героическое усилие чтобы не заржать. Делать подобную вещь в лицо барышне демонстрирующей обнаженные прелести верный способ приобрести смертельного врага.

Хорошо ещё что она мои гримасы приняла за волнение и возбуждение.

— Ну что же ты, поручик , ломаешься как девочка?

Джеймс Бонд сразу же бы вцепился в такую красотку, а меня вдруг напряг вопрос: а почему на сервировочном столике стояло три бокала под вино, где этот третий?

Поэтому возникший из ванной комнаты Педро с пистолетом наизготовку врасплох меня не застал.

Я совершил поступок не достойный российского офицера — прикрылся дамой как живым щитом.

Впрочем, Педро тоже не проявил себя джентльменом. Он начал стрелять, совершенно не заботясь о том, что может попасть в свою боевую подругу.

Три пули прилетели в мой живой щит, четвертую продажный киллер выпустить уже не успел — ответная проделала у него во лбу третий глаз.

Два трупа на ковре. Какое-то неожиданное сексуальное приключение у меня получилось.

Совсем не в духе Джеймса Бонда. Тот бы и Рыжую поимел и Дона Педро использовал бы продвинутым европейским способом.

123 ... 1516171819 ... 414243
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх