Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Злобная игроманская бродилка-2


42 494 +49    0    217    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Размер:
683 Кб
Статус:
В процессе
Даты:
30.11.2014 - 04.12.2020
В ад и обратно
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

— А что делать если в ней мозги только у троих присутствуют? Граф 50/50 я считаю таки нормальным раскладом для обеих сторон.

Я наклонился к её уху и тихо прошептал:

— 50 на 50 и ночь любви...

Вообще-то я шутил. Хотел вогнать в краску чересчур борзую эльфийскую молодёжь. Хах наивный я.

Девочка обвела меня оценивающим взглядом и сказала с ледяным спокойствием:

— Хорошо. Я согласна.

Мне пришлось приложить кучу усилий чтобы сохранить невозмутимость.

Вот она хваленая эльфийская нравственность.

Мойша тяжко простонал будто его душили четверо и сказал:

— Ладно. Так уж и быть. Пополам. -Затем сердито посмотрел в мою сторону. Я достал из мешка похоронный костюм Северуса, показал ему, пропел несколько нот из "Имперского марша" и сложил барахло обратно.

Родственники торжественно пожали друг дружке руки, набросали соглашение на салфетках в двух экземплярах, произнесли магические клятвы. После чего малявка вытащила из своей сумочки целую кипу расписок, закладных и договоров займа.

Девочка тихо прошептала мне на ухо: -Спасибо за помощь, Граф. Ночи любви вам не обещаю — я ещё слишком мала. Да и честь рода не велит. Но вот моя горничная, очень красивая девушка вполне могла бы скрасить ваш вечер...

— Спасибо, милая леди. Про ночь любви я пошутил. Очень надеюсь в самом скором времени вызволить свою даму сердца.

— Это вы про вампиршу На-ше-ри? Как это романтично, граф. — восхитилась девочка.

Неожиданно я увидел княжну, которую спас от хэдхантеров и дружелюбно помахал ей рукой. Она, завидев мою физиономию, почему-то нахмурилась и что-то прошептала сидящему рядом с ней эльфу. Тот тоже от радости не стал прыгать, а подошёл к нашему столику с крайне озабоченным видом.

Я внутренне собрался, подозревая, что мне сейчас начнут бить морду за приколы в палатке лагеря. Но оказалось что ошибаюсь — тот пришел договариваться про Древний долг:

— Сударь, вы спасли мою дочь. — Это было произнесено таким тоном будто я сделал что-то непотребное. Ну например прилюдно обесчестил его кровинку вместе с семью пьяными гномами. Мойша потом объяснил, что остроухие засранцы слишком заносчивые ублюдки и не любят быть кому-то должными. Кроме богемы. Эти же талантливые ублюдки любят о долгах забывать.

— Князь, это такой пустяк что не стоит и вспоминать об этом. -Я пожал плечами.

Мойша неодобрительно покачал головой, а малявка заявила:

— Князь, вы не слушайте графа. Он малость вина перебрал. А так он безумно хочет породниться с вашим родом. — тут я получил сильный пинок женской туфлей снесшей мне пятнадцать очков жизни. -Правда, граф?

— Граф? — Князь от удивления аж рот приоткрыл.

— Чем вы слушали, князь, на сегодняшнем пиру император лично произвел нашего героя в графское достоинство. — Фыркнула девочка сердито.

Князь смущенно развел руками — пир хороший способ пообщаться с нужными эльфами, потереть о важных вещах. А повод, ради которого затевается сбор аристократии не столь важен. Чествование героя ли, свадьба, похороны...

— Ха. -Зашептал мне на ухо Мойша. — Теперь ты дворянин и просто так от тебя не откупиться. Это простолюдину можно было выставить щедрый подарок... или не очень щедрый.

Князь, а звали его, разумеется, Леголас, слегка смешался под пристальными взглядами барыги и его эльфийской племянницы и вопросительно посмотрел на меня:

— Граф, огласите свои условия. Я готов к разумному компромиссу

Я задумался. С одной стороны на этой теме с Древним долгом можно неплохо заработать, с другой — никогда по жизни не был барыгой.

— На ваше усмотрение, князь.

Князь тут же повесел, девочка разочарованно покрутила пальчиком возле виска, а хитроумный Мой— Шах вздохнул и тихо пробормотал:

— Ой дурак, ну дурак. Как он ещё в колыбельке соплями не захлебнулся ?

Лишь жена барыги смотрела на меня с одобрением.

Но я ещё не закончил фразу...

— На ваше усмотрение, князь. — Повторил я уже громче. — Сами определите насколько вы цените жизнь и честь своей дочери. — Это услышали половина присутствующих на пиру. — И главное насколько вы цените честь своего Рода. И как раз ровно столько мне и отдайте.

Князь скривился и быстро отдернул руку, потянувшуюся было к кошельку.

А ты как думал, дорогой, отделаться сотней золотых? Да еще парой слегка поношенных штанов? Как от нищего бродяги?

Глава дома не стал радовать вристократическую публику интересным и поучительным зрелищем оценки чести своего древнего рода.

— Я свяжусь с вами позже, граф. — Сказал он сухо. — Чтобы делать достойное предложение нужно сначала проверить состояние семейных финансов. Фамильная честь, разумеется, бесценна, а вот материальные ресурсы, увы, имеют четкие ограниченные пределы. Может быть даже придётся исполнять Древний долг с помощью брачных уз . Дочке вы вроде бы приглянулись.— Последнюю фразу он произнес с усмешкой, после чего откланялся.

— Он блефует, — весело заявила девочка. — У него брачный договор с Родом Подснежников.

— Я тоже когда-то так думал, — тихо пробормотал задумчивый Мойша.

— Что? — удивленно выгнула бровь его супруга.

— Я сказал что очень люблю тебя, дорогая. — Барыга поспешил поцеловать руку своей жене. — У нашего друга иная ситуация. Он влюблен в вампиршу. — и бросил мне настойчивое:

— Не надо жадничать, граф. Семья спасённой вами девицы чрезвычайно богатая. В частности они владеют крупнейшей сетью гостиниц в столице и во всех крупных городах Империи. Если дадут пару отелей или пакет акций в основной компании, то тогда вы станете очень богатым гражданином и завидным женихом, граф.

Подтверждая слова его мелковозрастная, но уже очень шустрая племянница одарила меня обжигающе страстным взглядом.

Я тут же поспешил откреститься от сомнительного счастья:

— Уважаемый герцог, мне нужна не недвижимость, а наличные для организации похода в нижние миры. Там если вы не забыли, меня ждёт дама сердца. По крайней мере, надеюсь, что ждёт. — Добавил я про себя.

— Молодой человек, — искренне удивился Семь Сорок. — Император же подтвердил готовность полностью финансировать проект.

— Мойша, или этот мир идеален или и здесь готовность правителя что-то оплачивать далеко не всегда означает деньги здесь и сейчас, а не потом когда -нибудь. Скажите мне, что эльфы сумели победить бюрократию и я побегу выбирать гостиницу.

Мойша подумал и грустно усмехнулся:

-Император по-настоящему хороший правитель, но и здесь у чиновников царит бумажная волокита и бардак. Даже ежегодное отрубание голов излишне зажравшихся крыс не сильно помогает.

Поэтому ты прав. Тебе не помешает много денег сразу, а не в конце следующего квартала когда бюджетный процесс раскачается. Кстати ты вроде и Фурина дочурку тоже спас. Так вот, с ним такой прикол лучше не проворачивать. Гном кинет тебе медную монетку и будет героем в глазах собственного народа потому что облапошил чужака. Гномы в первую очередь торговцы. Аристократическая чушь и спесь у них не в чести. Поэтому лучше сразу выставить счёт побольше. А он уже сторгуется до приемлемого для себя уровня. И меня в помощь прихвати. Серьезные переговоры бородатые прохвосты проводят числом не менее чем семь. Да Белоснежку они опять-таки всемером... охраняли...

Остаток пира прошёл довольно-таки скучно. Эльфийская девочка потеряла ко мне интерес и умчалась общаться с подругами. К нам подсаживались несколько подозрительного вида личностей и о чем-то тихонечко шептались с Мойшей. На аристократов они походили мало ...Скорее на дегенератов, вернее, преступников, обитателей дна эльфийской столицы. Разговаривали они увы слишком тихо чтобы я смог что-то понять или уловить, но судя по всему обсуждали дела финансовые и весьма сомнительные с точки зрения эльфийской законности.

Я решил дать отдых своему разуму и размять затёкшее в капсуле тело. Да и жрать в вирте это очень глупое извращение. Поэтому помахал ручкой всей честной компании и покинул игровой мир.

Пришёл в свой номер, поделал упражнения на растяжку, принял душ и плюхнулся на кровать с целью хорошенько подрыхнуть. Завтра предстоял хлопотный день, что в вирте, что в реале.

Внезапно ко мне скользнули из темноты две тени. Я приготовился встретить их как следует, но хорошо что вспомнил про гостивших у меня в номере студенток.

А то куда бы я потом девал трупы. Да и девушек жалко. Пьяных хихикающих, но молодых и красивых дур.

— Мы хотели тебя поделить. — Заявила Соня. — Но никто не захотел уступать. Поэтому мы решили дать тебе право выбора.

Оригинально так. А если я соблюдаю целибат или студенткам предпочитаю собачек?

Одежда на девушках скорее отсутствовала, чем присутствовала. Я дал волю рукам с целью определиться с выбором. Девушки хихикали и повизгивали, но не протестовали.

Созрело следующее решение:

— А зачем выбирать? Вы мне обе нравитесь, да и мы в стране победившего ислама как-никак.

— А справишься? — Студентки зафыркали. — А то сейчас такие хлипкие мужики пошли, что либо мальчиков любят, либо втроем на одну и то ... Никак.

— Ну что вам на это сказать, девочки. Когда был помоложе, служил на благо Министерства Обороны РФ. Однажды на учениях меня ранили разрывной пулей прямо туда. Оторвало все с корнем.

— Не может быть. Ах ты бедолажный. — Сочувственно запищали девушки.

— Но это грустная часть истории. Хорошая состоит в том, что меня прооперировали по военной страховке в лучшей клинике Москвы и поставили туда кибернетический механизм Ванька Встанька Четыре М. Что значит модифицированный. Вернее, модернизированный. Благодаря продвинутой российской разработке военных кибернетиков могу всю ночь без перерыва.

Девушки сначала пооткрывали рты от изумления, затем поняли что я шучу, засмеялись и начали драться подушками.

Я стал отбиваться и постепенно наша кутерьма превратилась в куда более приятное занятие. Спасибо тебе Господи за красивых девушек.

Разбудил меня румсервис — уборщик-пакистанец, который притопал с тележкой, чтобы убрать мой номер. Заметив, что меня обнимают сразу две красивые девушки, он широко улыбнулся и показал большим пальцем вверх. Затем тихо и быстро слинял. К отличному настроению после шикарно проведенной ночи примешивалось лёгкое недовольство собой.

Из-за достаточно долгого пребывания в капсуле тело стало терять прежнюю подвижность, выносливость и гибкость. Нет, по сравнению с обычным человеком я все ещё был в чрезвычайно хорошей спортивной форме. На уровне циркового акробата. Но от собственного пика возможностей я успел опуститься довольно далеко.

Аккуратно чтобы не будить красоток я вышел в соседнюю комнату где стал делать зарядку на растяжку мышц и связок. За этим занятием студентки меня и застали.

— А я думала, что такое только в кино бывает. — Восхищенно сказала Соня. — Всю ночь нас мучил в разных позах. А на утро зарядку делает.

— Девочки, всё благодаря передовой российской робототехнике. Ну теперь в душ и обедать. Ибо время завтрака уже давно прошло. Совместное принятие душа с красивыми девушками даже после бессонной ночи может сильно затянуться. Поэтому обед у нас выдался крайне запоздалым. Но никто в претензии вроде бы не был. Наоборот. Мы нагуляли очень хороший аппетит и отдали должное отельному повару.

Я выдал девушкам карточку и отправил по магазинам, сказавшись жутко занятым по бизнесу, и разрешив тратить все пока не закончатся деньги, а сам побежал в игровой зал.

Мойша ждал меня в своём виртуальном кабинете с подарочком от орлов девятого отдела. Длинный свиток с адресами забавных захоронок на территории суверенного эмирата. Я быстренько отмел все те где требовалось встречаться с местными агентами и говорить чушь про славянский шкаф. Нет, пароли имелись в наличии. Просто согласно инструкции агенты должны будут практически немедленно отчитаться о выдаче материалов в Центр. А это для меня это серьезная засветка. Причём преждевременная.

После некоторого размышления я забросил заманчивую пролетарскую идею накрыть Остров Богачей из миномёта и остановился на старой доброй подруге всех наемных убийц — снайперской винтовке. Благо расстояние от балкона до объекта вполне позволяло её использовать. Как ее, дружные конторе индусы, протащили сквозь довольно серьезный таможенный кордон объединенных арабов загадка разрешимая лишь для Шерлока Холмса. Хранилась винтовка в ячейке камеры хранения на вокзале, проплаченной на годы вперёд, вместе с боекомплектом модной спортивной сумке с логотипом 'Адидас'.

Я вызвал такси, поехал за нужным для работы инструментом, привез в номер и вылез на балкон. Бывший шеф возле бассейна использовал блондинку жестким извращенным способом недостойным высокого морального облика советского офицера и представлял из себя шикарную цель.

Я установил винтовку, прикинул дальность, сделал поправку на ветер и нажал на курок.

Коррупционер ярко закончил сразу два процесса — поймал оргазм и получил билет в один конец по маршруту Земля-Валгалла. Хотя надеюсь, что этого шелудивого шакала туда не взяли. Недостоин гнида продавший Родину за кучу бабок быть среди пира возрожденных воинов.

Я за несколько секунд ловко разобрал винтовку, спрятал ее обратно в сумку и быстро покинул балкон, краем уха услышав, что до блондинки наконец дошло, что ее спутник неподвижен вовсе не из-за глубины оргазма. Визг, который она подняла, наверное, услышали и в дворце Эмира.

Лифт, паркинг, салон такси, и прежде чем полиция успела очухаться, оторвать толстые ленивые задницы от кожаных релакс-кресел и объявить план-перехват, винтовка снова оказалась в камере хранения ждать момента когда опять понадобится кому-то из Нулевого отдела.

Вернулся я в гостиницу почти одновременно с девушками. Они пошатывались под грудой купленных очень дорогих шмоток, а потому были довольны жизнью как девочка Дороти вернувшаяся в Канзас.

Мы с некоторым удивлением понаблюдали за возней полицейских в холле. Те несмотря на тучные размеры изображали из себя супер полицейских и вид имели чрезвычайно крутой, и немного потешный.

Рано или поздно, но до них дошло что неплохо бы сделать в номерах обыск. Отельные служащие всячески пытались полицейских от этого отговорить, апеллируя к статусу своих гостей и, наконец, к родственным связям хозяина гостиницы.

Узнав, что рядом с отелем произошло убийство, девушки пришли в неописуемый восторг. Отдых несомненно удался. Столько красивых красочных приключений за такое короткое время!!!

Студентки высказали несколько забавных версий происшедшего. От убийства из чувства ревности до религиозных фанатиков. Я согласился, что в стране победившего ислама разногласия в вопросах веры вполне могут довести до кладбища. Люди здесь горячие. Сначала стреляют, потом думают.

— Интересно, — сказала Соня с учащенным дыханием. — Человек простился с жизнью, а мне наоборот хочется ей радоваться.

— Почему бы и нет? — усмехнулся я.

И мы прыгнули в постель.

— Ну вы и извращенцы, — ханжески возмутилась Настя.

Впрочем, через некоторое время она тоже присоединилась. Радоваться жизни куда лучше, чем грустить.

123 ... 89101112 ... 414243
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх