Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Эмигрант с Земли 2 (Общий файл)


62 955 +28    0    194    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
573 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
20.03.2013 - 19.08.2013
Роман по мотивам EVE online. 12.09.13 Вторая книга цикла Эмигрант с Земли
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

— Аленсия, ты меня совсем запутала своими идиотскими претензиями и истериками. Я мужчина и в женской психологии не разбираюсь! Просто тупо скажи, что ты от меня хочешь, и если это в моих силах я выполню твою просьбу! — прервал я эмоциональную тираду невесты, чтобы она в запале не наговорила лишнего.

— Я хочу такую же свадьбу, 'Золотую Тигу' и платье как у Лауры Лафаэль! — на одном дыхании выпалила Аленсия.

Ответ невесты был настолько неожиданным, что я поперхнулся супом и, закашлявшись, выронил ложку на пол. Оказывается, Аленсия устроила весь этот скандал, чтобы заставить меня согласиться организовать для нее 'понтовую' свадебную церемонию в стиле 'Джоре'.

— А ведь у моей принцессы какие-то проблемы со здоровьем. Мне давно нужно было наплевать на идиотские политесы и насильно уложить ее в реаниматор для углубленного обследования. У подобных перепадов настроения и неадекватных поступков должна быть более серьезная причина, нежели склочный характер. Если дела и дальше так пойдут, то Аленсия может внезапно съехать с катушек, а потом илиндилы меня обвинят во всех грехах. Только нужно провернуть все так, чтобы девушка сама попросилась лечь в реаниматор, — подумал я, поднимая с пола упавшую ложку.

— Алан, что ты молчишь? — вывел меня из задумчивости вопрос Аленсии.

— Я не просто молчу, а думаю, как выполнить твою просьбу. В принципе свадьбу в стиле 'Джоре' организовать можно, но я не могу разорваться на куски, потому что у меня и так дел по горло с восстановлением станции, поэтому мне нужен помощник. Через неделю ремонтные работы в жилой зоне будут закончены, и можно будет переезжать в более комфортные условия для жизни, но тут есть одна проблема, которую я не могу решить без твоего согласия.

— В чем собственно проблема и что я должна сделать, чтобы тебе помочь? — заинтересовано спросила принцесса.

— Аленсия, тебе известно, что инициатива наказуема ее исполнением?

— С детства! Однако разъясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду.

— Я хочу поручить тебе всю подготовку к свадьбе, в том числе изготовление свадебного платья, костюма жениха и подружек невесты, а также всего интерьера в зале, где будет проводиться церемония бракосочетания. Приступив к ремонту станции, я упустил из вида, что в новой жилой зоне все оборудование живое и нейросети произведенные в 'Содружестве' не совместимы с протоколами связи 'Джоре'. По этой простой причине, ни ты, ни прислуга не сможете управлять живой начинкой в своих покоях, а также бытовой техникой, которая автоматически выполняет пожелания своих хозяев. Я намеревался перед переселением вживить всем аграфам имплантаты связи, чтобы устранить эту проблему, но в этом случае вы будете использовать только малую часть возможностей своего нового жилища.

— И что теперь делать?

— Аленсия ты моя будущая жена, поэтому я хочу предложить тебе, заменить твою нынешнюю нейросеть на нейросеть производства 'Джоре'.

— Алан, а это очень опасно? Мне в университете вбили в голову, что нейросети 'Джоре' требуют чистоту крови носителя не ниже 99%, а у меня только 97,8% и подобная операция меня убьет! Даже среди 'Хранителей' такие показатели большая редкость, к томуже чтобы активировать производство зародышей для древних нейросетей, необходима чистота крови оператора 99,5%. У Великого Дома 'Союз Высокородных' когда-то была подобная производственная линия, но они даже с помощью 'Хранителей' не смогли ее запустить. Ученые мужи 'Союза Высокородных' уговорили главу Дома, разобрать установку для изучения, а затем так и не смогли снова собрать. Говорят, скандал был на всю галактику!

— Ты во многом права, но проблема с недостаточной чистотой крови решаема. В моем распоряжении имеются нейросети модельного ряда 'Полукровка', которые предназначены для установки представителям населенных миров на длительное время потерявших связь с метрополией и подвергшихся генетическим мутациям. Твоих 97,8% чистоты крови вполне достаточно для установки нейросети типа 'Координатор', которую специально выпускали для элиты потерянных миров. Конечно это не полноценная нейросеть 'Джоре', а ее упрощенный вариант, но она как минимум втрое производительней самых дорогих индивидуальных нейросетей производства 'Содружества'.

123 ... 343536
И это еще не конец...

К сожалению, на данный момент книга заморожена, но все еще может измениться.
Подпишитесь на книгу чтобы получать уведомления о появлении новых глав.
Подписаться
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх