Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 521 +47    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

После пары вопросов удалось всё же выбить из этой Анжелики, помимо имени, также и то, что она направлялась на какие-то курсы. Вставать между девушкой и образованием не хотелось, и мы просто договорились встретиться после занятий, в кафешке рядом с метро, где было удобно и мне, и ей.

Что удивительно, она не опоздала. Подошла, улыбаясь, как старому и хорошему знакомому. Мы чуть подкрепились, раз уж выпала такая оказия, затем — немного выпили. Конечно же, я попутно любовался, даже трогал, не встречая никакого сопротивления, и — несколько раз целовал. По ходу всего этого обнаружил, что девушка не в колготках, а в чулках, что неимоверно завело. После этого, не в силах откладывать дальше, попросил счёт и, оставив пару недопитых бокалов, потащил Анжелику в находящуюся поблизости гостиницу.

Женщина, зарегистрировавшая нас, смотрела на мою спутницу с нескрываемой завистью — явно, тоже сработала аура икуба, пробуждая в ней муки ревности. Невольно подумал, что будь эта тётенька помоложе или хотя бы следи за собой чуть получше — пригласил бы за компанию, но так — не судьба...

Пока поднимались в номер, уже в лифте, Анжелика в прямом смысле набросилась на меня. Прижалась всем телом, впилась губами, протиснула коленку между моих, начав медленно двигать ею вверх-вниз. Я не оставался в долгу — приподняв полы плаща и задрав юбку, сполна отдал должное ягодицам девушки, сжав их обеими руками... То, что лифт внезапно остановился, а двери открылись, впуская новых пассажиров, стало для нас почти полной неожиданностью. Однако, мы максимально быстро привели себя в порядок, приняв, конечно, насколько это было возможно, степенный и серьёзный вид. Вошедший мужчина смерил нас понимающим взглядом и ухмыльнулся, последовавшая за ним тётенька — всем своим видом выразила брезгливость и недовольство. Почувствовал себя против воли нашкодившим подростком, которого застукали старшие.

Однако, терпеть оставалось уже недолго. В номер мы ввалились, уже раздевая друг друга. Я, правда, запретил Анжелике стаскивать её судьбоносные сапоги, так же, как и юбку с чулками, и завалил девушку на гостиничную двуспальную тахту прямо так.

В общем, выяснилось, что нижнее бельё у неё тоже оказалось красным. Кроме того, мы так и остались на ночь в том номере — возвращаться домой смысла не видел. Так что, на работу пришёл жутко не выспавшийся, но довольный, как слон.

После Анжелики была Валя. Эта райская птичка попалась в мои сети в метро, где специально покатался недолго туда-сюда, высматривая, кого бы следующего соблазнить. Долго глаз не ложился — на меня-то смотрели с вожделением многие, но самому постоянно что-то не нравилось — то ноги кривые, то короткие, то толстая, то тощая наоборот, то задницы нету... Короче, уже даже думал ехать домой без приключений — и, уже когда садился в электричку, увидел её. Мы тут же встретились глазами — и уже не отрываясь смотрели друг на друга: аура сработала вполне. Я подошёл, наклонился к сидящей девушке и заговорил.

К тому времени, когда доехали до моей станции, Валя была полностью готова идти за мной куда угодно. Пропустив её на эскалаторе вперёд и не дав повернуться к себе, какое-то время разглядывал очередное доставшееся на халяву сокровище. Стройные, может, только чуть коротковатые ножки в серых колготках, лакированные туфли на небольших каблучках, кружевная юбка чёрного платьица, что сверху туго обтягивало талию и выпускало наружу стройные изящные ручки, рассыпавшиеся по спине волосы... Определённо, всё это стоило того, чтобы потратить какое-то время на поиски. К тому же, когда легонько провёл своей рукой по бедру девушки вверх, почувствовал, как она дрожит — явно, была очень чувствительной, а мне такое очень нравилось.

На этот раз особо мудрствовать не стал — просто позвал её к себе домой. Попутно решившись на эксперимент — заскочив в "24 часа" возле дома и купив кое-чего из еды. Опять, соседям пришлось завидовать нам — ведь для начала я позволил себе какое-то время просто гладить и ласкать Валино тело, уже очень быстро заставив её громко стонать и выгибаться дугой. И когда, пару часов спустя, я наконец, отвалился от неё — девушка осталась лежать ничком, совершенно без сил. И на мою просьбу пойти что-нибудь приготовить, просто промямлила что-то нечленораздельное.

Пятой в моей инкубовской копилке оказалась Лида, миниатюрная женщина за тридцать с очень необычными и красивыми чертами лица. Если до этого все были высокими или хотя бы ростом выше среднего, к тому же, все как на подбор молодые, то тут решил поэкспериментировать. Впечатления, правда, получились двоякие — когда не видел лица, можно было подумать, что это какая-то школьница, когда же она поворачивалась ко мне — сразу приходило понимание, что это взрослая, состоявшаяся женщина. Но, как бы там ни было, мы оба остались вполне довольны, и, кроме того, наконец успешно завершить своё эксперимент — мне приготовили поесть.

Девушки, начиная с шестой, уже почти не отложились в памяти — то ли, пресытился я, то ли — и впрямь, они оказались похуже. Ну и, конечно, я немного спешил и не привередничал уже так, как сначала — очень ждал десятой соблазнённой мною. Ведь на ней должен был закрыться квест, который автоматически выдавался всем инкубам в начале — если, конечно, мои способности как-то повторяли игровые.

Хоть я и был готов к чему-то подобному, но, тем не менее, чуть не свалился с милой шатенки Сашеньки, на которую до того с удобством взгромоздился: перед глазами появились, сменяя друг друга, две полупрозрачные таблички:

Поздравляем! Соблазнив десять девушек, вы выполнили квест — "Первая добыча инкуба"!

Опыт: +1000!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 2!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

— Ну что же ты? — недовольно просопела девушка, к которой я вдруг резко потерял интерес, отстранившись. Посмотрев на её обиженное личико, вздохнул и отложил самокопание на потом. А что делать, назвался груздем — изволь соответствовать...

Но когда, чуть спустя, всё же удалось вырваться из её неожиданно цепких и весьма жарких объятий, я быстренько ретировался на улицу, присел на скамеечку, и, скосившись на едва различимую на самой границе видимость пиктограмму восклицательного знака, привычным мысленным усилием активировал её.

Глава 2

Надо описывать мои чувства, когда, проснувшись как-то утром, подошёл к зеркалу — и увидел торчащие из головы рога? Думаю, что нет. Ведь понятно должно быть всякому, каково после такого может быть нормальному человеку, никогда не наблюдавшемуся у психиатра и почти не употреблявшему психотропных веществ. А если не понятно — попробуйте, поставьте себя на моё место, да представьте, как бы сами среагировали. Вот то-то же. И я, конечно же, немножко с такого поворота выпал в осадок, остатки сна как рукой сняло...

Мысли сразу начали в голове роиться, всякие, стрёмные. Первым делом — схватился за задницу, проверить, не образовалось ли там хвоста. К счастью, пока, вроде, даже не намечалось — во всяком случае, не нащупал. Но я не расслаблялся — долго рассматривал ноги, не намечаются ли там вырасти какие-нибудь копыта. С этим — тоже вроде пронесло. Дальше — проверять зрачки, не сделались ли вертикальными. И так дальше, по списку...

В итоге, пришёл к выводу, что из всех неприятностей появились только рога. Начал чесать затылок, как же эти новые свои органы замаскировать поудобнее. Перемерил кучу головных уборов — все шкафы перерыл. Выяснил, что лучше всего скрывает непотребство шапка-пидорка. но в ней ходить пока было жарко. Почти подходила ещё кепка, но та неудобная, торчало бы всё равно чуть-чуть.

Пошёл в забег по парикмахерским. В первой же охмурил тётеньку и попросил себе сделать на голове что-нибудь стояще-торчащее. Сделала. Но, когда покрутился перед зеркалом и оценив результат, решил — да и фиг ты с ними, рогами этими, что торчать будут. Хоть буду с нормальной головой! В конце концов, каких только чудищ лесных по улицам не ходит, я что, хуже их что ли? Пусть все думают, что это прикалываюсь я так. Типа, зубов вставных вампирских. Конечно, к этому всему ещё бы костюм шута шикарно пошёл, или клоуна...

Выйдя из парикмахерской, заново переподстриженный, и поколебавшись немного — а не предложить ли той самой тётеньке в передничке и сножницами проводить меня до туалета, или ещё куда в укромное место. Но решил — ну его. Хоть и намеревался выполнять все возможные квесты для получения новых уровней, и возможно ускориться во всём этом, но — не до такой же степени...

Ведь накануне я смог впервые активировать "игровой" интерфейс, откуда-то появившийся вдруг в моём мозгу — как-раз тогда, на Сашеньке, после закрытия квеста. С помощью нового инструмента, еле различимого и полупрозрачного, удалось распределить вожделенную единицу характеристик, конечно же — в так нужную мне теперь Выносливость, и очко способностей — в Мужскую Силу Инкуба, тоже весьма полезное вспомогательное умение. А то все эти любовные похождения утомили порядком, чувствовал себя выжатым, как лимон.

После изменения собственных параметров, устроил небольшой тест-драйв себя нового, охмурив какую-то очередную красотку и попробовав, насколько меня хватит. На удивление, оказалось — я и правда теперь мог гораздо дольше, или, иначе говоря — больше!

Конечно, испытания были не такими однобокими. Я ещё побегал, поотжимался, поприседал — и в ходе всех этих упражнений обнаруживал, что на самом деле разница со мной-старым оказывалась весьма заметна. Так что получалось — вместо того, чтобы ходить в зал, достаточно охмурить двадцать женщин — а именно столько нужно было для второго уровня квеста — и вложить следующую единичку, например, в силу. Или ловкость. Или телосложение...

Я прямо замечтался, какой из меня шварцниггер будет через пару-другую месяцев. А ещё понял, что срочно надо брать ещё отпуск — потому что со всеми этими треволнениями работать всё одно не получалось, совсем.

Ну и, конечно же, не обошлось без ложки дёгтя: мой "игровой" интерфейс, как выяснилось, работал не полностью. Например, я не мог посмотреть, какие у меня характеристики и умения сейчас, сколько нужно опыта для следующего уровня, какие квесты открыты, и так далее. И это порядком пугало — потому что походило на какой-то баг мироздания. А баги, когда они не где-то в игрушке, а касаются тебя лично — это очень тревожно. А то как переглючит эту "систему", и вырастет у меня хобот на лбу. Или смогу ходить только направо всегда. Или ещё чего... Только думать начинаешь — уже жуть пробирает.

Кроме того, когда я решил обязательно играть каждый день — ведь изначально-то всё после моего игрового запоя произошло, явно, связь какая-то должна быть — понял, что мне просто не войти в игру. Пробовал из дома, специально заходил в два вирт-клуба — везде одно и то же. В другие игрушки — на здоровье, а в ту, из-за которой всё произошло — ни в какую. Тоже, походило на какую-то мистику. И мне оставалось только читать всякую информацию из сети, чтобы хоть прикинуть, как развивать своего "персонажа" — в надежде, что в жизни всё окажется таким же.

А судя по информации об игре, мне должно было быть доступно несколько веток — демоническая, с умениями чисто демонов, там всякие адские пламени, клыки, когти и прочее; соблазнения — где у меня уже открыта была одна аура, и так действовавшая с самого начала; и, наконец, усиления себя как инкуба — Мужскую Силу взял именно оттуда.

Понятное дело, умения первого варианта развития — чисто боевые — мне были не нужны, да и не хотелось превращаться в чудовище. В конце концов, одно дело — убийство кого-то там в игре, где всё игрушечное и понарошку. А тут — статья, а в тюрьму не хотелось, будь я хоть трижды демон или сам дьявол. Поэтому, интересовали меня две оставшиеся ветви — соблазнение и усиление.

В первой из того, что мне было открыто и можно было взять сразу же, имелись: Улыбка Инкуба и Просьба Инкуба, которые потом при желании развивались до Соблазнения и Приказа. Во второй, кроме вариантов ещё больше прокачать потенцию, имелось Увеличение, сами догадайтесь чего, Демонический Язык, Неотразимость — якобы положительно влияющая на черты лица, располагая тем самым женщин, Смена Облика — когда внешность неуловимо менялась, делая более притягательным для конкретной выбранной особы, и всякое прочее в том роде.

Так что, с выбором я вообще не колебался ни секунды. Так как Увеличение и Язык мне были ни к чему, Неотразимость — могла плачевно сказаться, ведь вдруг я сменил бы облик навсегда, и перестал быть похожим на фото в паспорте — вдруг дяденьки-милиционеры остановят, попросят документики, а я такой с рогами и совсем не я. Палево, однако. Насчёт Смены Облика и прочего тоже были сомнения, и оставались Улыбка и Просьба. Первое умение — резко увеличивало мою притягательность в глазах женской особи, на которую было направлено, а второе — заставляло делать что-то против своей воли, и по поводу его имелись кое-какие мысли. В общем, сперва, даже перед Мужской Силой попробовал выбрать Улыбку, почему — объясню позже, и к своей радости выяснил, что она была мне и так доступна. Так что, в ближайших планах было прокачать её до Соблазнения.

Помню ещё, распределил когда все эти очки свои первые полученные, закрыл окошечко, вернулся к жизни нормальной — и понял, что не один больше, на скамейке рядышком кое-кто сидел. Медленно, смакуя момент, прошёлся взглядом снизу вверх — начиная с милых босоножек, вдоль красивых стройных ножек, положенных одна на другую, по коротенькой клетчатой юбочке, настолько открывавшей бёдра, что казалось — куда уж дальше, и так дальше, выше и выше... Вот только, когда увидел лицо — меня как током ударило. С нескрываемым желанием на меня смотрела, мать её, самая настоящая школьница.

Быстренько вскочив и поспешно ретировавшись со скамейки — мысли о статьях и тюремных решётках всё как-то не отпускали — понял, что вообще поступил очень глупо, усевшись прямо рядом с четырёхэтажным кирпичным зданием вполне определённого назначения. Стайка галдящих девчонок, что до этого наблюдали издалека, попробовали было увязаться — но я оказался неумолим, и к тому же быстр, как ветер. А удалившись от опасного места на безопасное расстояние и успокоившись — решил, что отныне надо ещё и паспорт у всех спрашивать. А то, мало ли что...

Ну и, думаю, не надо объяснять, что меня обуял азарт. Хотелось поскорее взять следующие уровни, тем более, что я знал, как. Помимо соблазнения двадцати, потом пятидесяти, потом ста, и так далее, девушек, имелось ещё некоторое количество квестов, которые вполне можно было закрыть — чем и занялся, не откладывая.

Неожиданно одной из главных статей расходов для меня стали резиновые изделия. Больше никого по ресторанам и гостиницам не водил — иначе в конец разорился бы. Что делать, на всех не напасёшься... Да и по времени всё-таки я был ограничен, и старался тратить на каждую "жертву" по возможности не больше получаса — с учётом самого процесса охоты.

1234 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх