Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 504 +30    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Но... Насколько хоршо всё началось, настолько худо пошло дальше. Пятница стала для меня днём восстания динамо-машин. Студентки, которые вроде бы как были не против, начали динамить и сливаться все, одна за другой. В итоге, из всего списка осталась только медсестричка Аня.

Мы встретились в задрипанной кафешке на районе. Место, куда ни в жизнь не пошёл бы при других обстоятельствах, но приходилось экономить время. И она, и я жили примерно рядом, и местечко выглядело как максимально близкое к дому для обоих.

Ждать её пришлось минут сорок, коротая время над кружкой чая. Когда это чудо, наконец, явилось и начало растерянно озираться, видимо, не замечая меня, помахал её рукой:

— Аня! Сюда, сюда иди!

В отличие от Татьяны, которая для встерчи со мной оделась подчёркнуто просто, Аня подошла к вопросу основательно. Мини-юбка и туфли на каблуках, кофточка с глубоким вырезом, сложная причёска, ярко накрашенные губы и тонны косметики на лице. Неужели, она всерьёз восприняла меня?..

Девушка подошла и встала перед столиком, взяв свою сумочку обеими руками и глядя на меня с непонятным выражением на лице.

— Да присаживайся ты, чего встала! Разглядел уже, ноги твои... Карсиво!

Она всё-таки села, но на самый краешек стула и так подчёркнуто прямо, будто на светском приёме у королевы. При этом, всё так же не отрывала взгляда от меня. Я, наоборот, сидел развалившись, разве что ноги на стол не положил, и разглядывал её, выжидая. Наконец, Аня не выдержала:

— Это всё неправильно!

— Что это всё? Что я ничего не заказал? Так я ж не знаю, что ты любишь...

— Нет! Не это неправильно!

— Не это? А что?

— Всё, — она всё-таки села нормально, поставила рядом сумочку, и заозиралась в поисках официанта.

— Мальчик! — позвал я копошащегося на другом конце зала типа, лет на десять старше меня нынешнего. Тот дёрнулся, посмотрев на меня, но всё же подошёл. — Дама хочет сделать заказ.

Аня попросила кофе с мороженным. И когда "мальчик" удалился, опять уставилась на меня, своими крашенными-перекрашенными глазами.

— Я не должна была приходить!

— Но пришла.

— Это всё из-за тебя! Ты не должен был меня звать!

— Почему? Ты не хочешь узнать, что такое настоящий секс?

— Я не хочу сидеть в кафе... Со школьником.

— Да, запущенный случай... Ладно, ты не переживай, и тебя вылечим, — встав и взяв свой стул, я поставил его рядом с Аней, и сел на него, обняв медсестричку рукой за плечи. Девушка вся сжалась и попробовала отстраниться, но держал я её крепко.

Когда официант, наконец, подошёл к нам, "запущенный случай" уже позволял незаметно гладить себя под столом и целовать в шейку. Когда мы наконец покидали замечательное заведение, расплатившись — даже сама начала проявлять инициативу.

По её словам, дома у неё никого не было, и мы направились в сторону серой неприметной девятиэтажки. В лифте я нажал на "стоп", и ехали мы чуть дольше, чем было было необходимо.

Но дома нас ждал сюрприз — незапланированно пришедший с работы папаша. Здоровенный кабан, в растянутой майке и трениках, с пропитой красной рожей и перегаром изо рта. Уж не знаю, как он там работал, но есть подозрение — очень хорошо.

— Это чё, Аня?

— Это... Мальчик.

— Вижу, не девочка! Потрахаться привела? Думала, никого дома нет, можно кого попало водить, да? Ах ты...

Я буквально вытянул девушку за руку прочь из квартиры, и захлопнул за собой дверь. Она открылась нам вслед, выпустив сплошной поток ругательств, но мы уже спускались по лестинце, не дожидаясь лифта.

Двумя этажами ниже Аня встала, и я повернулся к ней.

— Что?

— Надо вернуться... Нехорошо... Ругаться будет!

— Не сейчас. Пойдём, пойдём, — я буквально выволок её на улицу за собой.

Если честно, все желания, какие были, у меня отбило напрочь, да и после Татьяны мог позволить себе немного расслабиться. Поэтому, всё оставшееся время мы потратили на изучение авито прошлого века — расклеенных повсюду объявлений, и сделали даже несколько звонков, договорились посмотреть пару-другую сдающихся квартир. На осторожные вяки Анны по поводу отсутствия денег, я, порывшись в рюкзаке, вручил ей полсотни.

— Снимешь двушку или трёшку, на своё имя. Одна комната твоя. Cмотри, выбирай поприличнее, и не спусти денги на что-нибудь левое! Я теперь знаю, где ты живёшь!

На том и расстались. Если честно, я пожалел, что сказал последние фразы — уж больно испуганный вид приобрела моя несостоявшаяся любовница. На самом-то деле, если бы она даже и спустит все эти деньги, не жалко — добуду ещё...

Но ложился спать я всё равно довольным. Грех жаловаться, когда количество Очков перевалило за сотню. Да и вообще, грех жаловаться демону. Кроме того, на субботу удалось отпроситься из дома, сказав, что поеду в Павловск, гулять в парке с собакой. Двадцать минут в электричке, и неизвестно сколько часов среди деревьев, дворцов и статуй — всё это могло легко затянуться на весь день! К слову, я и на самом деле собирался съездить погулять в парк, не самое худшее место для знакомств с человеческими самками. Но сейчас для меня это было не главным. Куда важнее было попробовать призвать какую-нибудь из моих девочек и посмотреть, что же они в этой реальности могут. Куча умений и способностей — невидимость, атакующие и контролирующие заклинания, лечения и исцеления! Голова трещала от всех возможностей, которые могло дать использование моего гарема.

Глава 25

Утром я собрался, наверное, минут за тридцать. Всё ещё не хотелось обманывать родственников и выдавать себя за того, кем не являюсь. Правда, когда сбегал по лестнице, твёрдо для себя решил — хотя бы часть воскресенья надо посвятить семье!

До Павловска практически от моего дома можно было доехать на электричке, и мы с собакой сразу направились туда, не теряя времени. Интернета чтобы посмотреть расписание не было, да и не уверен, что придумали уже сайты, куда эти расписания выкладывают, поэтому шли на удачу.

По пути я слегка погрузился в себя, продумывая грандиозные планы по захвату мира, и едва не пропустил мимо ушей:

— Вот ты где, с-ка!

Голос принадлежал хулигану-Ивану. И откуда только тут взялся мой спарринг-партнёр по недавней драчке у школы? Тяжело вздохнув, я обернулся. За мной спешили несколько человек, из которых знакомым был только мой заклятый друг. Судя по физиономии, он хотел продолжить наш разговор. Ещё раз вздохнув, я активировал домашнюю "заготовку". Чего-то подобного, конечно, следовало ожидать, и я придумал, как казалось, идеальный вариант решения проблемы, а заодно способ использовать кое-что, вернее кое-кого, кто доселе был для меня совершенно бесполезным. Плешивый пёс Миша, мерзкая и бесполезная тварь! Натравить его на Ваню, и, считай, проблема решена.

— Ваня, сзади! — крикнул я, и кастуя призыв.

Способность "Призыв адского питомца" активирована, срок действия: тридцать минут.

Потрачено Очков Изменения Реальности: 5.

Доступно Очков Изменения Реальности: 89.

Правда, что-то пошло не так. Очень сильно не так... В огненной вспышке, с грохотом и искрами, позади спешащих ко мне ребят появилась не крохотная безродная болонка... А трёхголовый цербер Пушок!

Я даже выругаться не успел. Пришлось уворачиваться от бегущих мимо, сломя голову, корешей Ивана и его самого, изо всех сил держать вырывающуюся и до смерти перепугавшуюся собаку... И спешно искать, как отозвать зверя. Тот же с интересом крутил головами по сторонам, принюхивался, и своим лёгким рыком заставил заорать сигнализацию у стоящей рядом машины. Наконец, я нашёл вожделенное:

Отозвать адского питомца?

Да!

И смог перевести дух. Пушок исчез, как и не было. А меня буквально трясло, причём непонятно от чего — то ли от волнения, то ли от злости на себя. Так глупо попалиться! Как я мог ошибиться? Ведь вызывал именно Мишу, не Пушка!

Бедная собака продолжала скулить и всё так же безуспешно пыталась вывернуться из ошейника и убежать, рука уже отваливалась держать её. Прохожих вроде не было, любопытных лиц в окнах тоже... Конечно, сейчас ещё не настала эпоха, когда каждое хоть сколь-нибудь значимое событие снимают на камеру смартфонов сразу несколько человек. Ещё и аппаратов-то таких нет наверное, или они очень дорогие... Но — всё равно, плохо, очень плохо!

Постояв ещё немного и поняв, что не могу придумать, как выкрутиться из ситуации, всё же пошёл дальше. Косяк произошёл, сделать ничего не могу — так смысл переживать? Надо продолжать делать хотя бы то, что можно, посыпание головы пеплом никогда ни к чему путному не приводит. А сделать я точно ничего не могу, ведь не искать же и не убивать каждого свидетеля? На такое точно никогда не пойду, тем более, что это вызовет ещё больше вопросов и ненужного интереса со стороны всяких разных дяденек и тётенек, в основном в погонах.

Да не так всё и плохо. Откуда Ваня и дружки знают, что я вызвал цербера, что связан с ним? Конечно, не знают. А если даже и захотят рассказать кому-то про всё это... Ну кто поверит россказням ребятни, которая расскажет, что увидела явившегося с громом и молниями трёхголового адского пса?

Мы добрались до станции, на которой, кстати, в помине не было ещё никаких там турникетов и автоматов по продаже билетов! Даже электронных табло с информацией о времени и прибывающих поездах, и тех не завезли. Буквально прошлый век! Голая платформа, заходи — не хочу. А в телах электричек живут паразиты-корнтролёры, которые ползают по длинным кишкам из вагонов вперёд-назад и берут по пять рублей себе в карман, а не печатают билеты прямо на ходу, как сейчас, при помощи всякой разной сотонинской техники. Это я молчу ещё про отсутствие приложений для телефонов, которые позволяют покупать билеты удалённо. Да тут ещё вообще приложений, хоть каких-то, в помине нет!

Ждать пришлось недолго, и подъехавшая электричка порадовала свежим ярко-зелёным цветом, а не тем угрюмым, серо-красным, в который спустя какое-то время их всех перекрасят. Нас с собакой ждало минут пятнадцать-двадцать под стук колёс, в тепле и комфорте, в течение которых можно было спокойно посидеть, смотря в окошко на Пулковские высоты, Паровозный музей и прочие местные достопримечательности.

Раньше бы так и сделал — сидел бы и глазел на проплывающие снаружи пейзажи. Но ощущение ограниченности времени и жажда деятельности заставили сделать над собой лёгкое усилие и отказаться от этого не такого уж и большого комфорта в пользу возможности слегка "заработать", и в прямом смысле, и в смысле Очков Изменения.

Я решил попробовать использовать сразу два козыря: своё природное обаяние, возможно, подкреплённое сейчас аурой инкуба, и внешний вид собаки. По поводу последней, нужно кое-что пояснить. Псинка моя принадлежала к породе "русская псовая борзая". Если не знаете, что это — представьте себе колли, которую расплющило с двух сторон и которая стала раза в полтора выше и длиннее, но при этом приобрела толщину достаточную, чтобы помещаться между шкафом и стенкой. Всё это сделано, во-первых, для того, чтобы развивать скорость до девяносто кэмэ в час, а во-вторых для того, чтобы сердобольные бабуськи вздыхали вслед: "негодяи хозяева, довели бедную собачку, совсем не кормят!". И говорить, что так и должно быть, бесполезно...

Вот этим я и попробовал воспользоваться. Снял шапку, сделал жалобный вид, и пошёл по вагонам, причём обращаясь только к женской аудитории, и особенно задерживаясь у наиболее молодых её представительниц.

Так, остановившись у около симпатичной девушки, которая провожала нас с собакой странным взглядом, я улыбнулся и спросил:

— Нравится собачка? Хочешь погладить?

Ответа не получил, девочка продолжала смотреть на нас очень странно. Я пожал плечами и подвинул собаку поближе. Видя, что она всё так же не решается, взял её руку в свою, положил псине на холку и помог сделать пару движений. Перед глазами мелькнуло:

Поздравляем! Заставив девушку производить действия против своей воли, вы выполнили квест — "Принуждение"!

Получено Очков Изменения Реальности: 5.

Активирован квест: " Принуждение1"

Описание: Заставляйте женщин делать то, что им не хочется!

Количество для первого уровня квеста: 10

Количество очков за выполнение: 5

Мысленно хлопнул себя по лбу. Так вот оно в чём дело-то! Я уж как-то и забыл, что кто-то может бояться зверюги сильно больше полуметра в холке, с зубастой пастью и добрыми глазами. После всяких разных сказочных чудовищ, после всех этих церберов и прочего, подобные мысли даже и в голову не приходили!

В итоге, по итогам своего "похода по вагонам", я набрал почти две сотни рублей мелочью, и, самое главное, несколько телефонов, и частичных выполнений разных квестов. Вполне довольный собой, вышел на нужной станции и углубился в парк...

Способность "Призыв служительницы" активирована, срок действия: 30 минут.

Потрачено Очков Изменения Реальности: 10.

Доступно Очков Изменения Реальности: 84.

Доступно автоматическое продление срока действия!

Стоимость — 2 Очка Изменения Реальности за 30 минут!

Осень, холодный ветер, жёлтые листья повсюду, самый глухой уголок, где нет посторонних и свидетелей явления мне чуда неземного. Или, иначе говоря — длинноногой эльфийки, которая предстала пред моим взором как известный кот из сказки, практически в одних сапогах, если не считать этой её коротенькой зелёной туники, едва прикрывающей срам, и под тканью которой прекрасно виднелись торчащие соски — ведь откуда эльфам знать, что такое нижнее бельё!

— Где это я? Почему так холодно? — бедняжка, только появившись, тут же обянла себя руками и мелко-мелко задрожала. Её одежда, или, вернее, её почти полное отсутствие, явно не соответствовали погоде.

Я выругался грязно и неодобающе своему возрасту. Вот об этом-то я и не подумал! Все мои красавицы одеты по-летнему, привыкли к вечно тёплому мягкому климату, и не готовы к настолько суровому испытанию, как питерская осень. А я и сам привык их видеть вечно в одном и том же, даже и думать забыл, что у них какая-то там одежда есть.

— Извини, забыл, что вы такие теплолюбивые. На, держи, — пришлось отдать девушке свою куртку. Сам-то переживу, а вот что делать с простуженной эльфийкой? Отвести в поликлинику и сказать, что ухи у неё, это просто врождённое, а документы все потеряла?

Голозадиэль неуклюже влезла в куртку, и застыла, не застёгиваясь. Должен сказать, зрелище было ещё то. Пришлось помогать — ведь откуда эльфийской принцессе знать, что такое "молния"?

В процессе погладил её грудь, поцеловал в губы и сделал всё то, что обычно шло в зачёт квестов. Без самого главного, правда — на это было жалко времени сейчас, хотелось много всего успеть проверить.

123 ... 2728293031 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх