Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 493 +19    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Теперь почти не привередничал — исключал только самых толстых, самых тощих, и самых страшных. Да и то не всегда, иногда закрывал глаза и представлял что-нибудь более лицеприятное, а иногда и так шло.

Соседи, встречавшие меня по нескольку раз на лестнице с разными девушками, начали странно посматривать. Понятное дело, тут играло и то, что не все из тех, кого приглашал в свой будуар, были сдержанными и молчаливыми, многие орали только так — тем более, в моём обществе раскрепощались даже самые последние скромницы.

Я старался не сбавлять темпа, спать и есть по-минимуму, и ещё в конце первого дня получил очередное достижение.

Поздравляем! Заставив десять девушек производить действия против своей воли, вы выполнили квест — "Принуждение — 1"!

Получено умение Просьба Инкуба!

Для того, чтобы закрыть этот квест — пришлось попотеть. Тут уже недостаточно было просто брать и так уже готовых отдаться женщин, хотя этим, конечно, тоже не брезговал. Но, помимо этого, приходилось проявлять и кое-какую фантазию, использовать всю силу убеждения.

Задача была проста — выяснить, что очередная приведённая мною в гости счастливица наотрез отказывается делать, и попробовать уломать её это всё-таки совершить. Для того, чтобы облегчить себе задачу, пришлось обнести ближайший секс-шоп и зоомагазин, а также заглянуть в строительный.

Так что пришедшим ко мне женщинам, едва не стонущим от обуревающих их плотских желаний, предлагалось заработать себе удовольствие. Сперва предлагались всякие простые и напрашивающиеся варианты — вроде связывания, подвешивания, порки и так далее, дальше представляйте в меру своей испорченности и умножайте на десять — я порядком покопался в сети, выискивая всякие экзотические способы и извращения. Так же, обязательно предлагалось сфотографироваться в обнажённом виде, сняться в домашнем видео, и так далее. Однако, не всегда это срабатывало — некоторые мои посетительницы оказывались уже и без меня в конец испорченными. Тогда уже шла в ход тяжёлая артиллерия, в виде пауков, мышей и маленького ужика... Ну и после того, как удавалось установить, что из вышеперечисленного возмущает конкретную особь женского пола больше всего, применялисьвсе доступные методы убеждения, чтобы всё-таки заставить очередную несчастную переступить через себя и совершить что-то для неё "ужасное".

Разогнавшись и упорно работая с утра до вечера и с вечера до утра, на вторые сутки закрыл следующий квест, по соблазнению:

Поздравляем! Соблазнив десять девушек, вы выполнили квест — "Новая добыча инкуба"!

Опыт: +1500!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 3!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

Отрешённо хлопнув по заднице какую-то очередную "красавицу", третьего сорта, как я уже начал классифицировать мысленно своих жертв, я, не обращая внимания на её недовольное сопение, принялся распределять полученные баллы — опять единичка пошла в выносливость, а Улыбка Инкуба превратилась в Соблазнение, ознаменовав даже не количественный, а вполне себе качественный переход. Теперь я приобрёл с свой арсенал действительно тяжёлое оружие, и вновь вышел на охоту — опять более разборчиво, правда, на этот раз выискивая тех, кто не поддавался на ауру, и сопротивлялся ей. Для захода на следующий "количественный" квест по соблазнению полусотни жертв просто не было сил уже — и так уже к голым женским телам начал относиться гораздо спокойнее, и боялся, как бы такими темпами не превратиться в женоненавистника и гея. Ведь всего хорошо должно быть понемножку, иначе оно приедается, и начинает хотеться чего-то совсем другого...

Первой демонстративно игнорирующей меня особой оказалась читающая какую-то книжку в метро девица в очках, не страшненькая, но и не модельной внешности. Сначала долго демонстративно разглядывал, встав напротив, и без каких-то видимых результатов улыбался, потом — так же безуспешно попытался разговорить, и даже вышел следом на перрон. Но выбранная мною для соблазнения оказалась на удивление неприступной...

Тем не менее, я, не сдаваясь, поднялся с нею на эскалаторе, продолжая слать одно Соблазнение за другим и неся какую-то чушь, и даже пошёл дальше. Но девушка вдруг резко развернулась и подошла к наряду милиции.

— Он преследует меня! Наверное, маньяк!

— Что?..

— И не делайте вид, будто мы знакомы! Ехала, никого не трогала, и тут пристаёт... Точно маньяк, говорю вам! Сделайте что-нибудь!

— Документы, пожалуйста, — буквально придавил меня взглядом здоровенный дядька-мент, — Пройдём с нами...

Деваться было некуда. Попробовал я вякнуть пару раз — но взяли, так сказать, с поличным. И хоть, конечно, ничего повесить на меня не могли, но и отпустить просто так такого подозрительного типа тоже...

И тут история приняла неожиданный оборот. Девушка в форме, что тоже присутствовала в том наряде, который меня задержал, и пожирала меня всё это время очень голодным и многообещающим взглядом, попросила разрешения "поговорить" со мной сама.

А потом началась какая-то хрень. Я понял, что зря, конечно, поддался на это вежливое приглашение — но деваться было уже некуда... Документы отобрали, в клетку посадили, а спустя какое-то время та замечательная дама с холодными глазами, в сопровождении ещё какого-то тощего полицейского, собралась меня куда-то везти.

Тут, конечно, самое то было бы поднять шум и упереться рогом — мол, не имеете права, адвокаты и всё такое прочее. Но эта фурия подошла ко мне, наклонилась, и шёпотом сказала, чтобы не сопротивлялся, и что всё будет в шоколаде.

И подозрения подтвердились — в итоге, меня повезли не куда-нибудь, а к ней домой... И паспорт мне был возвращён только после нескольких оргазмов. Хотя, сказать по правде, мне даже понравилось — и я остался на какое-то время ещё, уже по своей инициативе. Только попросил девушку опять надеть форму — уж больно она ей шла...

Так бесславно закончилась моя первая попытка "честного" соблазнения. Решив отдохнуть и отоспаться, на очередной заход пошёл только на следующий день — но опять удача долго не поворачивалась лицом... К тому же, я вдруг обнаружил — правда, без особого удивления, что-то подобное уже давно подозревал — что в значительной степени устойчивость к моей ауре зависит от интеллектуального развития объекта, на которого она воздействует. Не всегда конечно, некоторые были и тупые, и непробиваемые, и обратные случаи имели место — но, тем не менее, статистика и даже исключения указывали на явную зависимость.

Повезло мне на довольно милой девушке, работавшей в небольшом ресторанчике, куда забежал перекусить. Я специально загонял её, заставляя приносить по одному блюду и время от времени заказывая ещё, не переставая флиртовать и слать Соблазнения, и, наконец, всё-таки выбил у неё телефон — видимо, просто, чтобы отстал. Но отступаться так просто не собирался, и остался сидеть, несмотря на недовольные взгляды персонала, до тех самых пор, пока не увидел свою жертву, уже в верхней одежде явно спешащую домой. Догнал и напросился провожать, что всё же удалось сделать, хоть и не сразу... И у нас всё получилось. Очень надеюсь, упрямица всё-таки не пожалела, что поддалась соблазну — так-то постарался её вознаградить по-полной, как-никак, первая из новой "десятки"...

Дело хоть и туго, но всё же сдвинулось с места. В перерывах между серьёзной "рыбалкой" перебивался мальками, попадавшими в мои сети — и чем дальше, тем больше начал использовать всевозможные подсобные помещения и укромные места. Во-первых, это сильно экономило время, а во-вторых — добавляло процессу, слегка поднадоевшему уже к тому времени, некоторую перчинку.

На закрытие квеста с неприступными ушло три дня — непотребно много, но тут уж ничего не поделаешь, всё шло как шло... Я взял ещё один уровень и прокачал свою первоначальную ауру, чтобы охмуряла сильнее. Кроме того, выносливость больше увеличивать не стал — и так её пока хватало — вместо неё, поднял Силу. С удовольствием отметил, поделав всяческие упражнения, что неведомыми мне способами тело и правда стало отныне способно на большее, чем раньше.

Ещё пара дней — и отметил прохождение полусотенного квеста. Опыта на получение очередного улучшения уже не хватало, но я знал, как добыть недостающие крохи.

Как сейчас помню возмущённые вопли — когда привёл домой Аню, а там уже была Лена, причём полураздетая и явно на кое-что настроенная. Да и Аня, сказать по правде, была одета весьма легкомысленно — я тогда как раз решил наведаться всё же в находившийся у дома стрип-бар, и утащил одну из понравившихся девушек сразу после представления.

Пришлось применить и Соблазнение, и Просьбу Инкуба, чтобы уговорить их поделить меня и не расцарапать при этом друг другу физиономии. И, сам не веря своему счастью, я впервые в своей жизни стал участником акта взаимной любви, в котором участвовало больше двоих человек.

Дальше — больше. Попросив к концу даже немного сдружившихся на почве общего несчастья девушек остаться и подождать меня немного, отправился за новым уловом... А потом ещё и ещё. В конце концов, мне даже самому стало страшно, во что превратилась моя квартира — куча голых и полуголых женщин, играющихся со всяческими игрушками и друг с другом, кто-то связанный, на ком-то верхом скачут, кто-то стонет, кто-то мычит, кто-то ругается, кому-то пушистый хвостик с пробочкой приспосабливают...

В итоге всей этой жуткой вакханалии, сначала закрылся ещё старый квест, на двадцать принуждений:

Поздравляем! Заставив двадцать девушек производить действия против своей воли, вы выполнили квест — "Принуждение — 2"!

Получено умение Приказ Инкуба!

И через какое-то время — уже новый:

Поздравляем! Устроив оргию с десятью девушками, вы выполнили квест — "Повелитель Оргий"!

Опыт: +2500!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 5!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

За такое дело я даже предложил всем выпить шампанского, сфотографироваться на память, а после выдворил всю эту шумную гомонящую толпу на улицу и закрылся, наслаждаясь очередными достижениями. Также, подумал, что на будущее лучше так и действовать — устраивать массовые оргии оказалось куда выгоднее, чем по-старинке, по одному. Вообще, с самого начала так и следовало начать действовать — но, если честно, как-то было сначала не то что боязно, но, видимо, какие-то моральные оковы мешали сразу ринуться в пучину разврата с головой... А постепенно, полегонечку, так ничего.

Правда, радость моя омрачилась звонком в дверь, который, когда я не пошёл сразу открывать, сменился барабанным стуком. Выяснилось — сосед снизу был очень недоволен тем, что его школьницы-дочки видят, как я вожу домой девиц нетяжёлого поведения. Короче, мы с ним порядком поругались, разве только до мордобоя не дошло. Через какое-то время подключился ещё народ с площадки, все наперебой принялись клеймить позором, осуждать за вопли и ахи, создание вертепа и так далее...

В конце концов, устал от этого галдежа, послал всех своих слишком шумных жильцов куда подальше и захлопнул дверь. Ломиться больше никто не стал — видимо, основной накал спал. Но настроение всё равно было испорчено, и, желая хоть как-то развеяться, я пошёл погулять — на этот раз, не с умыслом, а просто так.

Правда, сам того не желая, как-то опять оказался в метро. Захотелось погулять где-то на природе, чтобы деревья вокруг, да птички, а такого поблизости у дома, к сожалению, не было, только небольшие зелёные зоны, которые не в счёт. И вот тут-то и случилось событие, которое заставило очень сильно задуматься.

Когда двери открылись, я скользнул взглядом по встречной электричке, которая тоже стояла на станции — уже совершенно машинально оценивал "потенциал" и количество потенциальных жертв. Там всё было довольно-таки стандартно, ни к чему глаз особенно не цеплялся, пока... Пока я не увидел её. Меня будто окатило ушатом холодной воды — спиной ко мне стояла девушка, вроде не примечательная ничем, но у неё из головы торчаали маленькие аккуратные рожки. Такие же, как и у меня, и тоже не прикрытые ничем.

Словно почувствовав мой взгляд, она обернулась — и, как раз в этот момент, двери закрылись, а поезд тронулся. Я успел выскочить, поехал на следующем поезде в ту же сторону — в надежде, что, тоже заинтересовавшись мной, она выйдет на следующей станции. Однако, там никого не оказалось, и, ещё немного поездив туда-сюда, поехал дальше, куда и собирался. Правда, ожидаемого расслабления теперь не получилось — голову так и распирало от множества различных мыслей.

Глава 3

Эта неожиданная встреча в метро заставила очень крепко призадуматься. Ведь, хоть я и с самого начала не исключал, что могу быть не один такой особенный, но одно дело строить гипотезы относительно чего-то и надеяться, что они не подтвердятся, а совсем другое — увидеть неоспоримые доказательства.

Причин для беспокойства у меня было много. Для начала — хотя бы то, что если есть хотя бы двое, кто приобрёл чудесные способности, то таких может быть и десять, и пятьдесят, и сто. И вряд ли все они играли такими же невинными существами, как я. Относительно невинными, конечно...

Одно дело — соблазнить женщину, пусть даже замужнюю, или школьницу, или ещё что такое, из условно запретного, за что полагается а-та-та по попе и иногда статья. А совсем другое — это, например, выпить чью-то кровь. Хорошо, если не всю, и хорошо, если жертва жива останется. Ведь вампирам же тоже надо как-то качаться? И некромантам. Что им делать — ходить на кладбище, заставлять чьих-то бабушек-дедушек выкапываться? Или же наведываться в морг, пугать прозекторов и студентов шевелящимися трупами? Самым невинным — но и то, отдающим некоторым свинством и неуважением к другим — казалось тренироваться "на кошечках", в прямом смысле слова. Ведь век домашних животных недолог...

И это было только одним аспектом. Потому что вставал ещё вопрос — а что, если мы встретимся? Чем это закончится? А то. сначала я побежал за суккубой, забыв про всё на свете, с самыми бесхитростными и добрыми намерениями. Но могла же она взять и попробовать убить меня. Кто знает, как эти игроки-задроты реагировать на собратьев по несчастью будут? Вдруг, они по игре разбоем занимались? И тут те же рефлексы сработают. Или захочется на мне нажиться... Нет, конечно же, УК для всех один, и вряд ли до такой крайности дойдёт. Но всё же, я многого не знал, и реальность могла преподнести ещё не один сюрприз...

На вопрос, почему я решил, что девушка — суккуба, и что она вообще не просто какая-то нарядившаяся в рога корпс... тьфу, простите, косплеерша, так вроде правильно — вечно почему-то со словом "корпспэйнт" путаю — отвечу просто. Когда уже двери вагона закрывались, я увидел, что силуэт незнакомки чуть-чуть подсвечивается... Как в игре, точь-в-точь. И вариантов персонажей, где сочетался бы женский пол и небольшие конические наросты на голове, имелось всего три — бесовка, простая демоница и суккуба. Тут, конечно, мог бы быть любой из вариантов. Короче говоря — если бы не высоченный перекачанный блондин рядом с девушкой, я бы так и терзался вопросом — а кем же она из этих трёх может быть... Но так диапазон резко сужался.

12345 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх