Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 506 +32    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Повертевшись у зеркала, убедился, что вот он я — как раньше был. Из нового — только длиннющие когти, да кожа вроде чуть покраснела. Но — едва заметно, так что не страшно.

Прошёлся к себе в комнату, уселся перед письменным столом. Там лежала бумажка — за неимением возможности просмотреть свои характеристики, записывал то, что взял.

Уровень — 5(+4)

Выносливость +2

Сила +2

Ловкость +1

Аура Привлекательности — 2, Мужская Сила Инкуба, Приказ Инкуба, Соблазнение, (+4)

У меня имелось по четыре так и не распределённых способности и характеристики. И брать всякие охмурения и прочее больше не собирался — отныне надо было прокачивать себя именно как бойца. Поэтому, по два очка вложил в Телосложение, отвечающее за возможность переносить урон, и Силу — собственно, обратно — возможность наносить. Судя по игровой механике. В реальной же жизни я вдруг с удивлением увидел, как мои мышцы мгновенно надулись, а плечи стали шире. Похоже, теперь появлялись некоторые проблемы с тем, что носить...

Способностей взял четыре — Пламенную Плеть, Огненный Щит, Демонический Вой и Оковы Боли. Первое позволяло мне нанести один удар появляющимся из ниоткуда пылающим кнутом, в игре это всегда проходило на ура, как в реальности — неизвестно. Огненный Щит должен был обжигать каждого, кто посмел бы прикоснуться ко мне. Демонический Вой — просто пугал, а Оковы Боли лишали кого-то одного возможности двигаться некоторое время.

Это был некий боевой минимум, без которого соваться в драку с другими игроками можно было даже не пытаться. Очень жаль было, что много умений использовал на всякие средства воздействия на представительниц противоположного пола... Но, с другой стороны, это же и позволяло мне довольно быстро качаться.

Завершив с распределением честным и тяжким трудом полученных баллов, пошёл наконец посмотреть, что же там Димка-студент и мои жёны такие тихие.

Зайдя в комнату, чуть прифигел: соседушка сидел за моим ноутом и гонял в танчики. А вокруг были аккуратно разложены мои красавицы, все добротно и с умением связанные.

— Что за ... ... ... тут ... происходит ... ?

Я, если честно, не сдержался. И пофигу, что этот мелкий ещё...

Парень испуганно вскочил, вылупив на меня свои краснючие глаза — видать, всю ночь не спал...

— Эта... Спасибо тебе, большое. Даже не знаю, как благодарить... А компьютер включенный был... А мне дома играться не дают... Вот, думал, минут пятнадцать погоняю... Да заигрался что-то...

— А по что девок-то мучаешь, а, злодей?.. Им же неудобно так лежать!

Мне ответило нестройное мычание — этот кадр ещё и кляпы им всем вставил...

— Так мешали... Приставали... Вот и сделал, чтобы поспокойней было. Они ещё к вам потом собирались пойти, подумал, чего мешать будут... Надо же после такого отойти, да отоспаться... А они лезть будут...

— После такого? Чего такого?

— Так вы не знаете? Весь интернет о вас только и твердит! Вот, гляньте!

Явно с неохотой, Димка закрыл свои "танки" и показал меня. Да... Помимо статьи в жеже, набравшей уже кучу комментариев и репостов — про какую-то секту и жуткие оргии одновременно с несколькими сотнями последовательниц, при наличии кровавых жертвоприношений и прочего, появилась куча фотографий меня в демоническом обличьи — где кто-то успел щёлкнуть из машины на телефон, где видеорегистратор постарался, где камера наблюдения...

В каких только ракурсах я только не был. Вот хватаю за задницу легкомысленно одетую брюнетку, у которой её кружевная юбка еле-еле срам прикрывает. Вот иду в обнимку с двумя блондинками. Вот целуюсь в засос... Вот уговариваю тех двух пойти с нами.

Да... Наворотил делов. Теперь, хоть на улицу не выходи. Посмотрел на соседа.

— И что ты обо всём этом думаешь? Не боишься, сам-то?

— Не-а, — тот помотал головой, — круто же! Ещё хочу. И посмотреть, как вы оргии эти самые устраиваете... Можно же, да?..

Устало закрыл глаза. Будь проклят тот день, когда предложил этому кадру зайти ко мне в квартиру...

— Марш учиться! Я-то, в отличие от некоторых, уже давно с этими делами развязался. Специальность получил. И работаю, деньги получаю. Могу теперь сколько угодно этих оргий устраивать. А некоторым — ещё кой-чего добиться надо сначала...

— Ну пожалуйста... И я могу билеты добыть, на праздник первокурсников! Там столько девок будет, м-м-м...

— Билеты?

— Да, да. Тебе не продадут, студенческий нужен... А я корешей попрошу, они свои дадут. Знаю одних, им это неинтересно.

— Дык тебе же самому неинтересно. Кто, при нескольких живых женщинах под боком, в танки гоняет?!.

— Ну, это... — парень чуть покраснел, — я ж сначала с ними, а потом уже только в танки... А вон Вася, тот бы точно даже не посмотрел на них... Он недавно такую там себе машину купил, закачаешься...

— Всё, цыц, не хочу больше слушать! Молодёжь пошла, эх.... Договорились, короче: добываешь билеты нам с тобой, и идём устраивать оргию. Только — чур, молчком. Ладно?

— Как могила! — глаза парня загорелись — причастность к тайне, которую надо хранить, явно грела ему душу. И жгла язык, так и требуя вырваться наружу — по глазам видно было.

— Ещё раз повтори, про себя. А потом — снова. Чтобы никто больше не знал! А то не будет тебе никаких оргий, ясно?..

— Ясно!

— И в танки не дам больше играть...

— А так дадите?.. — казалось, он сейчас вообще от восторга под землю провалится.

— Дадим, дадим... Всё, марш. На уроки, билеты добывать, и увидимся вечером. Когда там, начало-то?

— В пять.

— Ну, вот. Как раз, я успею дела всякие поделать... Давай только телефонами обменяемся, на всякий пожарный.

Для того, чтобы опробовать новоприобретённые способности, решил взять машину и выехать за город. Чтобы без палева. А своих верных жён оставил хлопотать по дому, назначив любимой женой Свету... Или Веру... Или Таню... Короче, без разницы.

Правда, как не хотел на какое-то время отдохнуть от любовных приключений — не получилось. Просто не смог не остановиться перед стопящей девушкой — весьма и весьма миловидной, в отличие от обычных представительниц этой гильдии, в шикарных обтягивающих штанах, которые как увидел — так и не смог оторваться. Хоть, как по мне, желающая покататься на шару и была всё же излишне худенькая, но, тем не менее, в допустимых границах.

Опустил стекло. Стопщица нагнулась, заглядывая — при этом, волосы её так мило свесились, затеняя лицо, что я залюбовался. Улыбнулся — просто, без задней мысли, и только уже после этого понял, что это должно активировать Соблазнение. Глаза девушки — очень красивые, кстати — тут же загорелись желанием, а лицо изменилось, приняв мечтательный, и, я бы сказал, слегка "сучий" вид. Умение отработало на ура.

Она сказал, куда везти — название не запомнил, потому, сказать не могу. Да и неважно.

— Куда угодно, красавица. Залэзай, покатаэмся! — пародируя известный акцент, великодушно пригласил её внутрь. — Мэня Вася зовут!

— Марина, — чуть зардевшись, ответила пассажирка, пристраиваясь на сидении и пристёгиваясь, — ой... Это рожки у вас? Такие милые...

— Да! И, если что, не только они у меня милые... — многозначительно ухмыльнулся я, и положил руку на её коленку, туго обтянутую какой-то тянущейся блестящей тканью — чёрт знает что такое. Хотя, на ощупь оказалось не так круто, как смотрелось — ну да то не проблема, штаны для того и созданы, чтобы их снимать...

— Ой...

— Да, ой. Попала ты, Марина... Сейчас, в кусты заедем, и будем творить разврат и бесчинства. И всё из-за этих штанов твоих. Не будь их — проехал бы мимо. Понимаешь, в чём прокололась, а, мать?

Да, бывает, меня прорывает, и несу всяческую чушь...

— Как волнительно... — в ответ, Марина лишь накрыла своими руками мою, потянув её вверх, просунула между ногами ногами, и сжала их — при этом, аж выгнулась вся. В общем, нефигово девку корчить начало, ещё до того, как мы даже что-то начали... Пришлось забить с идеей прятаться в кусты, и потратить какое-то время, играясь с её отзывчивым телом прямо на обочине, на виду у всех. Девушка оказалась ох как горяча... Да и меня понесло. И это нравилось всё больше и больше — пожалуй, из всего того огромного количества женщин, что прошли через меня в последнее время, с этой захотелось бы даже повторить, и может, не один раз...

— Повелитель, я не могу больше терпеть! — в какой-то момент она чуть не заорала срывающимся от возбуждения голосом. И меня как холодной водой окатило. Откуда они всё это берут? Что за махровое средневековье, и как, вообще, с этим бороться?..

Резко отстранился, сел на своё сиденье и дал по газам. Ну её нафиг, эту заёмную любовь. Мне в кои-то веки девушка действительно понравилась. Я бы с нею не прочь нормально пообщаться, быть может, даже чего получилось бы... Хотя какую мне, к чертям собачьим, семью, демону-то... А она, как безмозглая кукла, только и может: "Повелитель! Возьми меня скорее, Повелитель! Я на всё готова, Повелитель!"... Тьфу!

— Чем я раздосадовала тебя, мой Повелитель?.. Могу как-то загладить вину? — она смотрела на меня, чуть не плача, даже не пытаясь привести себя в порядок, застегнуть расстёгнутое, подтянуть спущенное, поправить сбившееся, и спрятать выглядывающее... В общем, в другой ситуации — очень волнующее зрелище, радующее глаз и рождающее желания... Но я лишь прорычал сквозь зубы:

— Пристегнись!

— Да, мой По..

— И не называй меня больше так!..

— Хорошо!

— И вообще молчи! Куда, говоришь, тебе надо было? Застегнись, оденься!

Быстро домчал её, куда просила. Высадил, не слушая причитаний и просьб смилостивиться. Тут же уехал, не оглядываясь... А потом, заехал в глухую чащобу, активировал Плеть — спустить как-то злобу... И чуть не устроил лесной пожар.

Эффект превзошёл все чаяния. После активации у меня в руке появилась длинная гибкая штука, извивающаяся, будто живая, потрескивающая, словно костёр из сосновых поленьев, и источающая явный жар — но такой, что всё же можно было терпеть. Когда я ударил — огненный кнут обвил какое-то дерево, по нему, будто повинуясь инерции, метнулось огненное утолщение, остановившись, лишь врезавшись в мишень и рассыпавшись снопом искр. И на дереве осталась тлеющая отметина — здоровенная прогоревшая дыра, и ещё опоясывающая линия вокруг ствола.

Подумалось, что применять такую способность несколько негуманно... И можно только в ответ, на агрессивные действия со стороны другого такого же "переигравшего", кто будет лупить в меня фаерболами, ледяными стрелами или какими-нибудь гниениями.

Аж передёрнуло, только представил. И засосало под ложечкой. Ведь, всё-таки, одно дело — когда в игре, когда знаешь, что можешь отключиться, выйти, и сто с твоим настоящим, драгоценным телом ничего не будет... А другое — это когда на самом деле. Ввязался конечно в ту ещё авантюру...

Попробовать Огненный Щит, Демонический Вой и Оковы Боли возможности не было — мучить птичек-зверушек не хотелось, и заставлять кого-то атаковать себя тоже. Да и кого заставишь — у нас леса такие нынче, что даже какого-нибудь зайца-кролика днём с огнём не на сыщешь, не говоря уже о волках и прочем. Плюс — они скорее всего убегут, сверкая лапами, не станут связываться со страшным двуногим хищником...

Так что я ещё чуть погулял по лесу, успокаиваясь и восстанавливая душевное равновесие, заехал домой, оставил машину — и поехал туда, где договорились с моим новым соратником и товарищем встретиться.

Приехал раньше, пришлось ждать. В процессе подцепил пару цыпочек, взял телефоны — на крайний случай, если с билетами ничего не выгорит, хоть кого-то сорганизовать.

Димка опоздал, но всё же приехал — мой нетерпеливый звонок сбросил и прислал СМС, что в метро, сейчас будет. Появившись из дверей, парень ещё издалека помахал в воздухе билетами — намекая, что с его стороны всё сделано, и теперь дело за мной. Перекинувшись парой фраз, мы направились к концертному залу, где, собственно, и должно было происходить всё действо.

Перед входом уже толпился народ, кто-то курил, кто-то пил, кто-то просто общался, сбившись в кучки. Тут и там сверкали оголённые ножки, ручки и животики — конечно же, девушек было много, хотя, и парней хватало.

Мы тоже встали в сторонке, я сканировал глазами окружающих — пока просто примерялся и оценивал, даже не улыбался никому. Многие уже начали на нас заглядываться — пассивка, конечно же, работала вовсю, как и всегда.

Пара девушек уже начали мяться, явно собираясь покинуть своих попутчиков и те группки, с которыми до этого общались — хороший знак, улов должен был быть приличным. Всё молоденькие студенточки в самом соку, многие — просто пальчики оближешь. Короче говоря, я предвкушал, уже забыв недавние гнусные мысли.

И, вероятно, тот вечер-ночь закончились бы ещё более круто, чем накануне. Просто готов был уже окунуться в это море женской ласки и хлюпающие глубины вожделения... Но жизнь, в виде двух идущих навстречу насупившихся молодых людей, меня очень неожиданно обломала.

Нет, не подумайте, просто двоих парней я бы не испугался. Ведь я теперь был самый настоящий демон, способный пугать, сковывать и жечь во всех смыслах. Но вокруг одного светилось белым — как обычно бывает в игре у паладинов. А вокруг второго — голубым, как у визардов-магиков.

Они решительно так подошли к нам, будто с места собираются бить морду. Но не стали.

— Поговорить бы. И без свидетелей.

— Да сейчас, не пойду никуда. Мы тут не просто так, а за делом. Говорите, что надо, здесь. Или катитесь, — всё-таки, я был довольно зол.

— Всё же, мы настаиваем.

— Да сколько угодно можете это делать.

— Ну, как хочешь. Предлагали по-хорошему...

Голубой, в смысле — тот, аура которого светилась этим светом, поднял руки. Что-то блеснуло, и у меня за спиной раздался хлопок. Инстинктивно повернулся, стараясь не упускать из виду этих мутных типов — и тут же белый метнулся ко мне, толкая назад.

Короче, меня просто-напросто впихнули в телепорт. В настоящий, мать его за ногу, работающий телепорт. Здесь, на Земле, не в игре какой-нибудь, а на самом деле... В другой раз попросил бы, чтоб меня ущипнули. Но в тот момент было чуть не до того.

Я вывалился на поляне, где-то посреди леса. Пока вставал, из мерцающей красивым фиолетовым цветом рамки выпрыгнул паладин, с ножом в руке — благо, хоть не с двуручником, как должен бы по легенде. Единственное, что смущало — белое свечение вокруг лезвия. Благословение Оружия, так опасное всякой нежити, порождениям тьмы и демонам, то есть мне.

Стараясь отскочить подальше, активировал Огненный Щит и Плеть. Но больше ничего не успел — визард, появившийся из портала, с ходу вдарил по мне молнией. Не знаю, совали ли вы в детстве пальцы в розетку, или в патрон вместо лампочки, или ещё куда... Короче, забудьте, ощущения и близко не те. Меня просто на фиг изжарило мощнейшим электрическим разрядом, и я умер почти мгновенно.

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх