Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 498 +24    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Цербер, заметив внимание к своей персоне, отвлёкся одной из голов от чтения и смерил негра взглядом. Вроде, проняло! Чёрный Пластилин, мне показалось, даже сбледнул чуток, и вот тут не поручусь наверняка, но, кажется, из его наглых порочных глаз всё-таки исчезли порочные мысли. Хорошо, хоть инфернальная псина не вызвала у него шевеления в кожаных трусах, а то я уже было думал что он как тролли, "всеядный". Тем то точно — мальчик, девочка, какая в попу разница? А также собачка, кошечка, лошадка, дерево, пещера в скале, мамонт...

— Так-то лучше! Помни, ты теперь воин Святого Лупа, а тот, кто насаждает слово Лупово, должен иметь правильный моральный облик! Всех гомиков, если узнаю, троллям отдам. Или Пушку.

— Прасти, насяльник, я не хотель! Не думаль даже!

— Вот и не думай, тебе не положено. Готов ли ты, Чёрный, блин, Властелин, нести в серые массы заблудших овец просветление и истинное слово великого Лупа?

— Готов-хотель, в клан вступаль, чтобы Святого Люпа насаждаль!

— Ну... Будем считать, что это да. Понимаешь, что тебе придётся делать?

— Понималь, понималь! Своё копьё большой чёрный доставаль...

— Нет-нет, не сейчас! Не надо сейчас!!! Да, так, правльно, пока не надо. Копьё доставаль надо, только когда тебя забросят к цели.

Да, вы правильно поняли — ждать, когда же маятники весов качнутся в какую-либо из сторон, и по мою душу нагрянут рати барона Творожка или Урсральдийского королевства, я не собирался. Лучшая защита — нападение, и первый удар будет за нами! Блицкриг и все дела, только вместо танков — такие вот чорные властелины, а вместо пушек... Ну вы поняли.

Что же до вышеупомянутого Чёрного Властелина, то он своими чёрными-пречёрными мозгами, конечно, не понимал, что на его глазах вершится история. Но при этом явно горел нешуточным энтузиазмом, и в части ближнесрочных целей вектора наших интересов совпадали вполне.

— Понял, да? — я всё-таки хотел лишний раз убедиться, что гроза джунглей и трепетных барышень, а возможно — и не только барышень, осознал, что если начнёт лезть на кого-то раньше времени, его ждут кары.

Выпучив белки глаз, рядовой Чэ Вэ вытянулся во фрунт и гаркнул на весь двор:

— Поняль! Копьё доставаль только когда цель увидаль!

— Во-о-от. А цель тебе покажут. Ладно, чудо ты черномазенькое, будем считать, что собеседование прошёл... Хотя в нормальной жизни я б такого на километр ни к какой работе бы не подпустил. Кто тут у нас следующий...

Следующим был маленький и пузатенький инкуб, смотревший куда-то в даль с мечтательной улыбкой. Пришлось помахать рукой перед его глазами, чтобы вернуть к действительности.

— Рядовой... Маркиз де Зад! О чём задумался?!

— Ой-ой, виноват, прости, внучок! Задумался-то о том, как бы прекрасно было резвой рыбкой нырнуть в стайку молоденьких урсральдиек, и наброситься на них, и любить их долго и страстно, всех сразу и поочереди...

— Всё, всё, я понял. Собеседование прошёл, "дедуля", в операции участвуешь. Следующий...

И такие кадры были — каждый второй. Я собирал под свои знамёна армию извращенцев... Очень редко кому отказывал и скрепя сердце, брал почти всех. Пути назад уже не было, вот-вот должен был пробить час, когда начнётся активная фаза великого противостояния Давида и Голиафа, в лице моего маленького, но отважного Инкубского Государства с одной стороны, и государственной машины Урсральдии с другой. Получится раскачать этого монстра, или нет, если честно, я даже сам не был уверен. Но точно не простил бы себе, если бы не попробовал!

Засланцы построились в колонну и маршем отправились... Прошу прощения, хотел сказать — сбились в неорганизованную кучу, над которой, как башня над танком, торчала голова Черного Властелина, и гурьбой ломанулись в сторону леса. Там их ждал вход на тайные лесные тропы, стационарный портал, поддерживаемый носительницей древних эльфячьих секретов Голозадиэлью, который позволял значительно сократить время на перемещение в Усрральдию и был, без всяких, одним из главных наших козырей.

Я в самом прямом смысле слова утер пот со лба. Вот кто бы мог подумать, что собеседование новобранцев на приём в личную армию может быть таким утомительным? Устало оглядел двор, привычно уже высматривая кого-нибдь женского пола. Пора было приступить к самой приятной из своих обязанностей, то есть к какой-нибудь из моих девочек. Надо же было поддерижвать свои благо... И опять прошу прощения, инкубославения. Да и в форме себя надо держать!

Но отдохнуть посредством смены рода деятельности мне было не суждено... Со стороны леса раздались крики. Не пришлось долго ждать, пока их причина прояснилась: из портала вывалилась целая орава наших, в сопровождении отважных воинов Урсральдии. В полном вооружении и в большом количестве. Лучше не придумаешь. Просто то, что доктор прописал! И не думал, что получится провернуть это дельце настолько быстро.

Щит и меч Урсральдии, доблестные высокоуровневые бойцы шли в обнимку с сукубицами, эльфийками, ведьмами, магичками... И выглядели предельно довольными. Винить их в этом было нельзя. Очень жаль было огорчать их, мне прямо даже стало стыдно за свой гнусный план. Идя на компромисс с совестью, я отдал распоряжение сильно не калечить и не убивать, сразу лечить, всех брать в плен, и как окажутся в нём — осчастливить обязательной сексуальной повинностью. Пусть поражение и горечь от обмана хоть немного сгладятся.

И да, вы, конечно же, уже догадались. Как ещё развязать войну в мире, где нет химического и ядерного оружия? Где нет возможности найти в отдельно взятой стране склады чего-нибудь зарпещённого и секретного, или организовать их, предоставляя всем неопровержимые доказательства творимых не демократичным правительством оной страны безобразий? Остаётся только ограниченный набор средств, только самые простые виды провокаций. Например, переодеть во вражескую форму своих людей и напасть на самого себя. Или сделать ещё лучше — заманить на свою территорию настоящих вражеских бойцов, и затеять с ними драку. Мол, это агрессия с их стороны.

Всё закончилось быстро и без проблем для нас. Прямо с "поля боя" я сделал магические "вызовы", известив всех заинтересованных и, что ещё важнее, предполагаемых нейтралов, да ещё и разослал всем неопровержимые улики. После чего, оставалось только ждать, когда всё это начнёт работать по заданному мной алгоритму. Я прямо представил, как в далёких краях начинают ворочаться тугие шестерёнки военных машин, как давно выжидавшие удобного момента и весомого повода хищники довольно ворчат, выползая из своих берлог... Да, бедную маленькую Урсральдию ждало великое потрясение, а меня — новый и необычный опыт. Никогда бы не подумал, что придётся когда-нибудь стравливать целые государства, пусть и виртуальные.

Глава 13

— О великий Ональный Угнетатель Разбитых Сердец, господин Болотного Замка! Военный совет светлейших предводителей Великого Лупого Похода в лице короля Толстосумова, принца Хиродаса, князя Голубкова, барона Творожка...

— Короче, гонец! — громовой голос Светы оборвал речеизлияние тщедушного мужичка в богато расшитом мундире. Тот замолк на полуслове, выпучив глаза, и так и остался стоять — видно, алгоритм сбился.

— Так чего надо-то? — паладинша нависла над гонцом, и, казалось, сейчас свернёт ему шею. Бедняга втянул голову в плечи и зажмурился.

А я не сдержался и ухмыльнулся. Даже если бы всю жизнь только тем и занимался, что искал и собеседовал, если бы перебрал всё население матушки Земли, а заодно и виртуальных миров, вряд ли смог бы найти кого-то, подходящего на роль секретаря лучше.

— Секретное совещание! Вызывают... Вашего господина, — гонец скромно потупился, стараясь не смотреть на меня, да и вообще по сторонам. И, если честно, его вполне можно было понять.

Я совершенно голый, возлежал на своём шикарном ложе, раскинув руки и даже не думая прикрываться или как-то проявлять интерес к посланнику сильных мира сего. Верхом на мне, с громкими охами и стонами, извивалась лейтенант Сашенька Серова, полуэльфийка с огроменной грудью и волосами до задницы, которые были сейчас намотаны на мою руку. И не из любви ко всяким там извращениям, что вы, вовсе нет. Просто, посредством такого простого механизма я регулировал частоту и амплитуду движений таза девушки.

Ещё, с десяток прелестниц разной степени одетости и разных рас крутились и ползали вокруг, создавая массовку и делая что-нибудь приятное либо Сашеньке, либо мне. Либо, на худой конец, если до нас не получалось добраться — друг другу. Одним словом, мечта любого командующего: все подчинённые при деле, никто не занимается не пойми чем.

Потянув лейтенанта Серову за волосы и приблизив к себе близко-близко, я сначала замедлил ритм её движений, а потом и вовсе заставил остановиться. Как ни печально, но совсем уж игнорировать вызов от Совета было нельзя.

— Сашенька, дорогая. У нас тут гонец, да не откуда-нибудь, а от цельного Совета! А ты чем занимаешься?.. А?.. — приподнявшись на локте, я погрозил замершей в интересной позе девушке пальцем, после чего демонстративно огляделся вокруг: — И вы тоже!.. Совсем от рук отбились! А ну-ка, хватит лясы точить! Стройся! Р-р-р-аком смир-р-рна! Выпороть всех!..

Сашенька и остальные послушно сползли с моего ложа и построились в сторонке, в позах пьющих оленят или ланей. К ним подошли стоявшие до того без дела дамочки в кожаных костюмчиках, представительницы моего "особого отдела", поигрывая инструментами производства — плётками и кнутиками.

— Гонец, не хотите присоединиться? Дайте ему плётку, а!

Мужичок совсем стушевался и даже покраснел, от протянутого ему средства наказания отказался, но, как я заметил, усиленно косил в сторону происходящей экзекуции. Явно же понравилось! Ещё бы нет, учитывая тот хор сладострастных охов и постанываний и то, как "наказуемые" вертели задницами.

Смотря на всё на это я вдруг понял, что хочу порадовать гонца кое-чем особенным.

— Ладно, не хотите, я тогда сейчас сам кое-что покажу. А ну-ка, давайте, селайте пианино!

Девочки засуетились, повскакивали с мест, к ним присоединились и некоторые из тех, в костюмах, после чего выжидающе замерли, всё так же показывая единство с природой и как недалеко мы ушли от наших животных предков — конечно же, в коленно-локтевой. Пара представительниц "особого отдела" поделились со мной шлёпалками, я взял их в обе руки, "по-македонски", и замер напротив выпяченных в свою сторону задниц.

— Так, а ну, не дерёгаться! Смир-р-рна р-р-раком! Я же волнуюсь, гость у нас! Налажать могу...

На самом деле, конечно, я не волнавался, а девчонки и так не двигались — но ничего страшного, лишинй раз навести порядок в хозяйстве никогда не помешает. Ну и, конечно, лажать я так и так бы стал, мне на ухо не то что медведь, цельный мамонт наступил.

— Чи-и-и-ижи-и-и-к... Пы-ы-ы-жи-и-к! — торжественно объявил я. После чего начал играть, шлепками по задницам заставляя выстроенных "по голосам" в нотном порядке девушек охать. Получилось на удивление неплохо, я даже сам от нас такого не ожидал. Сыграв эти несколько простых нот раза три подряд, я выстучал шикарное соло, навроде того, что обычно вставляют барабанщики-виртуозы в конец коронной композиции, и поклонился зрителям — то есть, в сторону Светы.

Та демонстративно похлопала пару раз.

— Прекрасно, вы просто превзошли себя. Это лучшее исполнение "Чижик-пыжика", которое я когда-либо слышала!.. — каждое слово паладинши сочилось таким сарказмом и насмешкой, что любой бы понял, какое это лучшее исполнение. Но, по крайней мере, внешне приличия были соблюдены. А гонец, кажется, уже не замечал ничего...

— Так что там, совещание, говорите? Передайте, что я сейчас приду!.. Да здравствует Великий Луповый Поход! Да здравствует Святой Луп! За Лупа!!!

На том гонец был выпровожен наружу. А я начал собираться, попутно предаваясь размышлениям и фантазиям строго гедонической направленности, с некоторой толикой самоиронии.

"Поход". Ведь это весьма суровое слово! Вызывает ассоциации с ограниченным рационом, натирающим плечи рюкзаком, затекающем за шиворот дождём, прокопчёной на дыму одеждой, сном на жёсткой земле и такими правильными вещами, как Взаимовыручка, Настоящая Дружба, и, конечно же, Суровый Походный Стёб. Всё это уже само по себе отпугнёт слабых душой, тех, кто предпочитает домашнее тепло и комфорт сомнительным авантюрам и приключениям. Но есть ведь куда более суровое слово — "Война", которое означает всё то же, что уже входит в "Поход", но сверх этого — ещё кучу неприятных и порою страшных вещей.

Так вот, теперь я со всеми основаниями мог заявить. Все те, кто осуждающе качает головой, вспоминая эти две сущности — просто не умеют их готовить! На улице лил проливной дождь и бушевал ураган. Стены шатра, из расшитой золотыми хрюшками и цветочками плотной ткани, хлопали и трепетали под напором разгулявшейся стихии, по кажущейся хлипкой крыше со всей силы дубасили крупные капли, но меня это не трогало ну вообще никак.

Специальные артефакты, висящие вдоль стен, исправно нагревали и сушили воздух, магические факелы приветливо трепетали бездымными огнями, гоняя по углам причудливые тени, а заколдованная ткань шатра в самом буквальном смысле отталкивала воду. Внутри всегда было тепло, светло и сухо, а наружу я выбирался только тогда, когда подпирало желание выйти до ветру, появлялась необходимость съездить на какую-нибудь охоту, прогулку, или прогуляться до штабного шатра, как сейчас.

У меня имелся походный трон, шикарная постель на десять персон, и пиршественный стол, который всегда ломился от доставляемых порталами изысканнейших яств. Самые красивые девушки мира прислуживали, танцевали, играли на музыкальных инструментах, пели... и, конечно же, грели, когда не справлялись артефакты. Хотя, вру, вся обеспечивающая комфорт магия работала безотказно. Просто я старался ответственно подходить к своим обязанностям, попросту — отрывался по-полной. Подозреваю, творящимся в моём шатре оргиям могли бы позавидовалть и Калигула, и все порнорежиссёры мира.

И постойте. Вы, наверное, зацепились за слово "обязанности"? Всё верно, никто не говорил, что я могу ничего не делать, почивать на лаврах и предаваться праздности. Великий Луповый Поход, как я называл наше предприятие, с ударением на первое "о", выродился в такой хаос и анархию, каких я не мог представить даже в самых буйных фантазиях. Князьки и царьки постоянно спорили и ругались, мерялись длинной... конечно же, титулов, и глубиной влияния, вызывали друг друга на поединки, плели козни, и иными способами делали всё возможное, лишь бы затормозить наше продвижение в глубь Урсральдии и не сделать то, ради чего мы все собрались. И это после того, как они не одну неделю не могли начать поход, в процессе таки лишив почти всего нажитого непосильным трудом, включая клановый Замок и несколько деревень, одного из соседей. По моим ощущениям, от полного и тотального поражения затею выручало лишь численное и качественное превосходство и то, что местные всё никак не вступали в бой, поспешно отступая и ограничиваясь только диверсиями и насыланием непогоды.

123 ... 1617181920 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх