Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 497 +23    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Оказавшись внутри, я шмыгнул в дальний угол, скромно устроился за свободным столиком, и невзначай так улыбнулся одной из подавальщиц — посетителей-то было много, а ждать долго не хотелось. Девушка тут же сменила траекторию и подошла, такой походкой, чтобы мячики порядочного размера груди, стянутые платьем, подпрыгивали вверх-вниз. Думаю, если бы в реальном средневековье работающие в харчевнях девки так ходили — они не ходили бы вовсе. Ну, в смысле, недолго ходили бы... А куда дольше лежали.

Подавальщица очень мило улыбнулась и спросила, чего мы желаем. А мы желали много чего, в первую очередь — того самого жарящегося поросёнка, я как смотрел на него, так сразу слюной захлёбывался... Ну и, конечно же, чего-нибудь ещё размером поменьше для Миши, да чем бы запить всё это. Конечно же, заодно требовалась комната, чтобы там в тишине спокойствии переварить съеденное. И — насчёт последнего чуть поколебался, всё же, день насыщенный был — ещё хотелось эту самую подавальщицу под бок, чтобы сны получше снились.

Девка, не переставая улыбаться, выслушала всё, круто развернулась и ушла. Вернулась вскоре, уже со здоровенным мужиком в белом, то ли поваром, то ли ещё кем. Я уж грешным делом подумал — а не попросил ли лишнего чего? Но оказалось, нет, всё нормально, это он просто в качестве грубой силы, для перемещения хрен знает скольки килограммового куска свинины от камина до моего столика. Удовлетворённо проследил, как передо мною ставят это огромное блюдо с дымящимся вожделенным мясом на нём, как рядом уже подавальщица сама ставит кувшины, и еле дождавшись, когда они хотя бы чуть-чуть отойдут — набросился на всё это добро, сил уже никаких терпеть не было. Мясо было потрясающе вкусное, вино с пивом — тоже на высоте, я их ещё и чередовал — ну а что, игра же, тут и не такое можно. Миша наконец заткнулся и вовсю хрустел и чавкал под столом — перед ним поставили небольшой тазик со всякими объедками и мясными ошмётками. Наверное, пёс в жизни своей ничего подобного не ел, судя по его прискорбному внешнему виду...

Не знаю, сколько там времени прошло. От поросёнка остался один скелет да пятачок с хвостиком, кувшины мне подносили ещё несколько раз, барбос, раздувшийся до размеров шара, валялся под столом кверху пузом и тяжело дышал — он честно сражался за своё благополучие и старался уместить в себе всё, что ему давали, но под конец стал заметно сдавать... Правда, если честно, я тоже чувствовал себя не намного лучше. Но — этот эксперимент нужно было поставить обязательно, ведь в игре можно жрать почти бесконечно, а в реальности — только пока хватит размера желудка. Вот и хотелось очень понять, какой же я тут — настоящий или нет.

Судя по сожранному целиком пятачку — получалось, что нет. Хотя, в игре раньше вообще не чувствовал насыщения, а сейчас почувствовал себя как в том мультике, где: "Щас спою!". То есть — вообще поди разберись, как оно всё и почему получается. И не то, и не это, чем дальше — тем я больше запутывался. Все гипотезы и догадки тут же разбивались в дребесзги новой информацией, логики в происходящем я вообще не в силах был заметить. Если бы всё это не касалось моей собственной жизни, а происходило, например, с самого начала в игре — я бы сказал, что это похоже на баг. Вот только, началось-то всё ещё на матушке-земле, в реальности...

Обуреваемый думами, я с трудом встал из-за стола, пинком поднял Мишу, заставив того покатиться как мячик — зверь немного поменял форму, раздулся и стал наподобие шара. Плешивый недовольно осклабился и зарычал — но без энтузиазма. Шавке явно было туго, и в прямом и в переносном. Мелькнула мысль, что, похоже, я придумал, как его успокаивать... Не обращая больше внимания на этот маленький комок злобы, я пошёл к себе в комнату, для чего, конечно же, надо было подняться по лестнице на второй этаж. И вот тут, по дороге, мои немного осоловевшие от съеденного и выпитого глаза увидели кое-что, заставившее сбиться с шага.

Если точнее — не кое-что, а кое-кто. Вообще, меня всё чаще начали обуревать странные сомнения — а не меняюсь ли я часом, не получает ли демоническая суть инкуба власти над человеческим? Никогда столько внимания женскому полу не уделял... А теперь вот, каждая особь в юбке виделась неким фрагом, возможностью чуть-чуть апнуться, и всё, касающееся соблазнения, происходило уже на автомате. Встретил, затащил в постель, осчастливил, получил опыт — забыл. Моя жизнь превращалась в конвейер!

Тогда, на лестнице, увидев её, я мельком подумал — нет, устал, хватило за день уже. Всё, иду спать. Подумал — и... улыбнулся, сделав пару шагов навстречу. Вот такой вот я, безвольная тряпка и кобель. Хотя, наверное, сделать это всё же стоило. Потому что женщина, которая предстала передо мной, была всё же не самая обычная, и стоило хотя бы полюбопытствовать, кто она такая.

Моя скромная персона и неотразимая улыбка были замечены. Правда, я заслужил лишь беглый оценивающий взгляд, и это слегка задело — ведь объект моего интереса даже не являлась игроком. Об этом подробно рассказывалось в надписи над головой, буковки которой светились красным цветом, что говорило — если мне вдруг придёт в голову сражаться с этой безобидной на вид высокой стройной красавицей, то мне абсолютно ничего не светит. И дело тут было даже не столько в хорошо развитом, сильном и гибком теле, чьё совершенство было настолько туго и безжалостно стянуто чёрной кожей узких штанов, высоких сапожек и коротенькой тесной курточки, что, казалось, не оставалось ни одного изгиба, что был бы скрыт от моих глаз. Казалось, будто передо мною стоит нагая девушка, просто покрашенная в чёрный цвет с головы до пят. Прикрыть срам не помогал даже невзрачный серый плащ, легко спадавший с плеч, его хватало лишь на то, чтобы закрыть наверняка потрясающий вид на обтянутые блестящей кожей ягодицы смотрящим сзади. Также дело было не в том, что на широком поясе красотки висит что-то, похожее на боевой магический жезл, а на тонких изящных пальцах сверкают всевозможные перстни, наверняка дающие какие-то полезные бонусы. И не в статусе "Главный Сыщик Королевского Дома Урсральдии". Просто — у нас явно была настолько приличная разница в уровнях, что она могла растереть меня в порошок одним касанием пальца...

И, тем не менее, я подошёл ещё ближе и нагло встал рядом — даже невзирая на то, что особа в чёрном была полностью поглощена беседой с каким-то игроком, и не обращая внимания на двух подозрительных типов в сером, со свирепыми лицами. Их моё появление не обрадовало — один красноречиво откинул полу плаща и положил руку на эфес чего-то короткого, но явно убойного, второй — чуть скользнул в сторону, чтобы не мешаться своему товарищу, и — видимо, чтобы тот не оказался на линии огня, потому что в руках отошедшего уже сверкали не пойми откуда взявшиеся метательные ножи.

— Мальчики, спокойно, расслабьтесь, — ярко-красные сочные губки Главного Сыщика, которую, кстати, звали Диана, чуть приоткрылись, задорно сверкнув прячущимися за ними зубками. У неё оказался ещё и очень мелодичный, приятный голос.

— Госпожа Сыщица, это демон-инкуб. Он может представлять опасность!

— Я знаю, кто это! Неужели вы думаете, что на меня его чары подействует? Не смешите. Сейчас, договорю с этим юношей, и займусь этим рогатым нарушителем...

Тут у меня аж дыхание спёрло от такой наглости. Я, между прочим, поговорить подошёл, и, может, подбить на кой-какие действия. А меня уже в нарушители определили... Когда я ничего противозаконного и не делал-то!

Хотел было тут же начать возмущаться — но остановился, поймав взгляд одного из телохранителей. Ладно, фиг с ним. Здоровье дороже, пусть и виртуальное. Заставив себя успокоиться, хотя бы внешне, стал прислушиваться к разговору.

— ...нет, с тех пор, как принц Жоржик сбежал из дворца, про него ничего не было слышно. Были какие-то слухи, что он влюбился в простолюдинку, но это ничем не подтверждено. За любую информацию о его местонахождении и судьбе Королевский Дом Урсральдии готов щедро заплатить! Так как, соглашаетесь ли вы помочь?..

— Да, конечно! Прямо сейчас, уважаемая госпожа сыщица, я готов идти служить во славу этой вашей Усеральдии...

Игрок, какой-то рога не очень высокого уровня, взял с места в карьер и побежал прочь, выполнять полученный квест. А красавица Диана, проводив его взглядом, медленно повернула свою милую головку в мою сторону.

— А вас попрошу проследовать ко мне в комнату, для беседы. Мальчики, вы снаружи, и не подслушивать!

Серый плащ взметнулся, продолжая движение резко крутанувшейся на месте сыщицы Королевства Урсер... сыр... в прочем, без разницы. Которая, даже не позаботившись убедиться, иду ли я следом, стала подниматься наверх, впечатывая острые каблучки в жалобно скрипящие доски ступеней. А её телохранители, или помощники, тут же направились в мою сторону. Вздохнул, послушно отправился туда, куда звали — с этими ребятами тоже было не тягаться...

Диана зашла к себе, я за нею. Дверь закрылась, отделяя, наконец, нас от этих назойливых типов, которые остались снаружи, а заодно и от Миши, который поджал хвост и выглядел на удивление смирным. А я, вновь пройдясь взглядом по всем достопримечательностям обтянутой в кожу фигурки, снизу вверх, внезапно встретился с её глазами...

— Ну давай, работай, демон. В твоих интересах удивить меня и доставить удовольствие! — плащ упал на пол, туда же следом полетел пояс с жезлом, не замеченная мною ранее сумка, а руки красавицы уже заскользили по одежде, на ощупь находя и открывая хитроумные застёжки.

— Стоп, чего это я должен работать?

— А чего нет? — глаза сыщицы невинно распахнулись. — Ты же инкуб! Только не говори, что подошёл узнать, как пройти в библиотеку...

Опять вздохнул — да, инициатива тут явно не в моих руках. Ладно, хочет, чтобы я удивил — будет ей удивление!

— Ну ладно, ладно... Удивлять и доставлять удовольствие — это нам несложно... — в конце концов, и правда, организм уже единственно известным образом реагировал на присутствие в одной комнате со мной красивой раздевающейся женщины, и противиться природе было глупо. Но и полностью идти на поводу у властной и явно привыкшей к повиновению особы не хотелось. — Но чтобы всё получилось — ты, госпожа сыщица, должна слушаться меня и выполнять всё, чего бы я не потребовал. Договорились? Хорошо, тогда давай руки сюда... Теперь ты — подозреваемая в изнасиловании принца... как его там... Жоржика. А я буду вести дознание, своими методами. Так, сюда, сюда... Подозреваемая! Встаньте на колени! Нам нужно провести следственный эксперимент! Как так не делается? Ещё как делается, и не только так, а ещё вот так и эдак... Можешь не отвечать, знаю, неудобно сейчас. И головой не кивай, да...

Диана на удивление легко приняла условия игры — сначала-то я думал, пошлёт меня с этой затеей, если не прирежет на месте. Но, тем не менее, она сразу втянулась и приняла роль бесправной и безвольной жертвы беспредела органов... правопорядка, конечно же. И когда, пару часов спустя, красотка всё же получила оправдательный приговор — она без сил растянулась прямо на полу и закрыла глаза, тяжело дыша и слегка подрагивая. Я, если честно, устал не меньше, и хотел было растянуться рядом — но отвлекло сообщение:

Поздравляем! Соблазнив высокопоставленную особу, вы выполнили квест — "Альфонс"!

Опыт: +35000!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 12!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 13!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 14!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

От созерцания таких приятных сердцу любого игрока циферок и буковок меня отвлёк хрипловатый голос сыщицы.

— Что ж, и правда, удивил ты меня, рогатый... Это так необычно — повиноваться... Мужчине.

— Понравилось?

— Странно как-то это всё... Непривычно...

— Ничего, привыкай, красавица... — коварно улыбнулся я, вкладывая одну единицу способностей в Путы Соблазнения, одну в Неодолимо Влечение, и одну — в Вечное Служение. Если раньше, на Земле, моральные скрепы не давали мне использовать подобные методы по отношению к живым людям — Диана являлась всего лишь компьютерным персонажем, и беспокоиться было не о чем.

— Что ты сказал?.. — моя будущая жертва мгновенно вскинулась, потянулась за валяющимся тут же, рядом, поясом с жезлом, но было уже поздно.

— Остановись! Сиди, где сидишь.

— Ах ты ж...

— Молчать! Говори, только когда я разрешу. Кто я для тебя теперь?

— Мой господин...

— Что ты должна делать в первую очередь?

— Слушаться тебя...

— Вот так-то лучше! Вот и слушай меня. Отныне ты не можешь причинить вреда мне своим действием или бездействием. Больше нету никого, кроме меня, кто может отдавать тебе приказания. Вся эта твоя Урсральдия, с королями и принцами Жоржиками, больше не авторитеты. Уяснила?

— Да...

— Прекрасно. Тогда, слушай дальше. Во-первых, скажи своим помощникам... Нет-нет, не сейчас, сначала дослушай меня! Сиди и молчи, пока не дам другого распоряжения. Так вот, скажи этим своим серым плащам, чтоб не смотрели на меня, словно Ленин на буржуазию. Я — секретный агент вашего королевства, настолько секретный, что не могу открываться никому, кроме тебя, ясно? Донесёшь это до них. Пусть слушаются меня, как тебя, и не задают лишних вопросов. В твоих интересах, чтобы подлог не раскрылся! Во-вторых, нам бы надо сходить куда-нибудь, поднять меня в уровнях... Это же можно сделать, да? Кивни, если так... Ага, замечательно. Ну и в-третьих, иди сюда...

Думали, я всё? Да, я тоже так думал. Но полная власть над надменной девицей, которая ещё недавно могла мне приказывать, вскружила мне голову и вновь распалила желание. Пусть даже эта девица компутерная. Хотя, какая разница, если различий от реальности почти незаметн. Легли спать мы ой как не скоро...

Глава 8

Весь следующий день поднимали меня в уровнях. Причём, ввиду того, что "официально" игроком не являлись ни я, ни мои спутники, создать команду для распределения опыта возможности не представилось. Из-за этого приходилось действовать следующим образом — Диана и её телохранители-помощники выманивали агрессивных мобов по одному-двум за пределы ареалов их обитания, снимали им основное количество хитов, так, чтобы существа оставались совсем еле-еле живыми — и после этого давали знак мне, чтобы добил их и незаслуженно получил все плюшки.

Подобным образом мне удалось набить аж десяток уровней. Полученные единички характеристик вкладывал в основном в выносливость, телосложение и силу, а способности ушли в основном на Вечное Служение, прокачанное до пятого уровня — что, соответственно, давало возможность подчинять пять особей женского пола. Ещё, я немного улучшил и боевые умения — Пламенную Плеть, Огненный и Демонический Щиты, и Оковы Боли. Правда, лафа быстро закончилась — к местечку, где мы занимались охотой, подвалили какие-то игроки. Безошибочно распознав во мне и Диане тех, кто может выдать им квесты, они тут же прилипли хуже банных листов и не отставали, мешаясь под ногами, пока мы, наконец, не обратили на них внимание...

123 ... 910111213 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх