Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 494 +20    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Глава 6

Пока летел, успело мелькнуть несколько мыслей. Первая — про то, что хотел же всегда узнать, что чувствуют эти самоубийцы, прыгающие с высоток. Любопытство мучало — каково это, видеть, что навстречу летит асфальт, да и вообще, что они успевают рассмотреть за несколько секунд?.. Вот, узнал, короче. Вторая мысль — что вдруг не воскресну, а навсегда, совсем угроблюсь? Ведь кто сказал, что сработает этот грёбаный респаун? Кто давал гарантию, что он всегда будет? С чего на него надеюсь? Вообще, может, это работало, только когда другие "игроки" меня "убивали"? А сейчас — будет просто столкновение бренного тела одного не совсем ещё старого, вполне себе в расцвете сил мужика, с твёрдой поверхностью и на большой скорости? Следующая, третья мысль, проистекала из предыдущей и была немного подленькая и поганенькая. Про то, что, может, и не надо было сопротивляться, спасать честь глупой девчонки такой дорогой ценой, как собственная жизнь? В конце концов, не убудет же от неё, и не такое, бывает, случается! Ничего, живут все потом дальше, и жертвы, и виновники... Мир на этом не кончается.

Но это всё даже так толком и не сформулировал. Потому что героический полёт шмеля стремительно подходил к концу... Видя, что осталось совсем чуть-чуть, успел подумать только короткое: "Оп, прилетели!". И в самом конце, уже с хрустом врезавшись в землю, поняв, что, видимо, переломал руки-ноги, а голова, мотнувшаяся при ударе, как-то слишком неправильно лежит, и из неё, вроде, что-то вытекает — вот тогда уже в моём несчастном мозгу, отрубающемся и не желающем принимать и обрабатывать такую плачевную информацию, мелькнуло: "А вдруг не сдохну, вдруг навсегда инвалидом останусь?".

Потом не уверен, помню что-то после, или нет. Были ли на самом деле эти санитары, не было их, или это просто видения, продолжение последней мысли, которую гоняло воспалённое воображение. Может — вообще, ангелы с крыльями, пришли в рай забирать... Хрен знает. Даже не уверен, что думал всё это именно тогда, а не в первое мгновение после того, как сознание начало возвращаться.

Одно знаю наверняка — что бы ни происходило, я не сдох, а после того, как вновь стал себя осознавать, нормально соображал, и даже ничего не болело. Открыл глаза — голубое небо, птички-чирички, солнышко светит и ветерок холодит. Травинка щекочет. Осторожно приподнялся, ощупал себя, с особым вниманием — голову. Всё в порядке, весь в норме, если не считать рогов, и того, что чешуёй оброс. Полностью демонический облик принял, опять...

Встал, огляделся. Глухая, девственная чащоба, одни стволы направо и налево. Причём, лес какой-то южный, не родные сосенки-ёлочки, даже берёз не видно. Куда занесло, где это я оказался? Подошёл к одному из деревьев, подпрыгнул, отломал висящую не очень высоко ветку. Листья странные, длинные, острые, с чуть серебристым оттенком. Напомнили... Знаете, что они мне, так их и растак, напомнили? Дерево "найтшейд" из той самой игры, в которой гонял за инкуба, и после которой вся заваруха началась!..

Нехорошее подозрение зашевелилось внутри. Очень не хотелось верить в то, на что намекало окружающее. Быстренько взяв ноги в руки, лёгкой рысцой направился по азимуту, чтобы не сбиться — примерно на восток, так, чтобы солнце всё время справа светило. Надо было срочно разобраться, что на самом деле со мной случилось, куда занесло. Кстати, ни одежды, ни вещей, ни того же телефона, при себе не нашлось. Что тоже рождало кучу всевозможных стрёмных мыслей и гипотез, одна другой хуже...

Бежал недолго, вскоре оказался у дороги. Разбитая колея. Конечно же, ни асфальта никакого, ни просева, ничего сверху нету — просто продавленная колёсами земля. И следы копыт, много, вперемешку с валяющимися тут и там засохшими лепёшками... Отчаянно отказываясь принимать то, что со мной, видимо, произошло, вновь дал газу — благо, усталости совсем не чувствовалось — и припустил уже по этой дороге, стараясь не попадать босыми ногами в конский навоз...

Когда увидел торчащий из земли столб, и прибитую к нему табличку — всё внутри упало. Так как знал я её, и то место, про которое говорилось в корявой надписи, вырезанной в потемневшем дереве. "Лунная Купель". Я бывал в этой локации, населённой лесными эльфами. Само собой, преследуя вполне определённую цель узнать, каковы ихние дамы в постели... Причем, если бы не известное влияние на особей женского пола и способность управлять ими, и если бы не традиционный матриархат в общинах остроухих — точно бы живой отсюда не вышел.

Будто подтверждая мои слова, в землю перед ногами воткнулась стрела. Поднял руки — мол, сдаюсь — и начал медленно оглядываться, стараясь понять, откуда стреляли и кто это по мою душу.

Ждать долго не пришлось. Прямо на землю, сквозь листву, с одного из деревьев спрыгнула высокая стройная фигура в зелёном. Конечно же, светловолосая и с дурацкими торчащими вверх ушами. Натуральный эльф! Хотя, других тут почти что и не бывает.

— Стоять, Ональный Угнетатель Разбитых Сердец!

Выругался про себя. Как, откуда он узнал мой ник, если я сам его нигде не вижу? Тот самый ник, который с дуру дал себе сначала, когда регистрировался. Нет, не думайте обо мне совсем плохо. Напоминаю, на всякий случай — я ж для того всё затеял, что просто хотел поразвлечься. А это включало и давно любимый способ, который частенько практиковал в этих ваших интернетах, и который имеет своим корнем название живущего под мостами волшебного существа. И в связи с этим думал поиграть в ролевую игру — в смысле, не представить себя какой-то сказочной волшебной тварью, нет. Мысль была чуть глубже — я собирался отыгрывать школьника-беспредельщика. Мол, а что вы от меня хотели, маленький ещё, неразумный, со школоты взятки гладки... Ну и что, что в кактус нагадил, окно разбил, и голый верхом на Машке по улице скакал? Так не дорос же ещё до разумных поступков, вот повзрослею, мозгами обзаведусь, вот тогда да, тогда обращайтесь... А пока, уж простите, буду фигню творить. Правда, затея это не очень пошла, быстро осознал, насколько был неправ. И стал применять всякие возможности шифроваться и скрывать имя... Но сейчас ничего из этого, по всей видимости, не сработало.

— Да стою, стою я... Яйцами звеню от страха, — как можно спокойней ответил неписю. То, что непись — было ясно из того, насколько серьёзно произнёс моё имя. Игрок не упустил бы случая поглумиться, или, во всяком случае, сократил бы до одного-двух слов.

— Сейчас тебя доставят в наше селение! И представят пред очи нашей прнцессы Голодиэли!

— Да ведите, ведите. Видал я вашу принцессу, и очи её, и не только... Да и не только видал.

— Слушаться меня, идти следом, в стороны не отходить! За неповиновение буду стрелять без предупреждения!

— Угу... Пошли, остроухий гомик.

Приятной особенностью разговоров с неписями всегда было то, что они многое из нашей речи не понимают. А что не понимают — то пропускают мимо ушей, на которые можно навешать всякой лапши столько, что мама не горюй... Особенно, на такие замечательные острые уши. Поэтому я не отказал себе в удовольствии чуть-чуть позабавиться, а заодно убедиться окончательно, что это не игрок. Ведь никаких надписей, сообщений, даже имени его, которое должно бы было привычно светиться сверху, я не видел.

Вздохнув своим мыслям, послушно потопал следом за молчаливым конвоиром. Чтоб было не скучно, начал напевать под нос матерные частушки, да и вообще всё самое ужасное и непотребное, что только смог вспомнить — всё равно же, эльф не понимает, про что речь. Да и говорят же, что у них слух музыкальный развит. Чего бы не поиздеваться...

Через какое-то время, остроухий вдруг заговорил:

— А неплохо поешь, рогатое страшилище! Явно способности имеешь! Если принцесса решит не убивать тебя, чудище иноземное, могу порекомендовать нашему главному барду. Глядишь, научит чему дельному...

— Хм... Ну, хорошо. Договорились. Только, не знаю ещё, кто кого научит...

Конвоир на это ничего отвечать не стал, а я продолжил мурлыкать под нос любимый куплет про "мимо тёщиного дома я без шуток не хожу"... Закончить, правда, не успел. Мы таки добрались до цели — небольшой деревушки, носящей название "Лунная Купель", про которое табличка на дороге. Вернее, как деревушки... Это было не какое-то поселение в привычном нам, человеческом понимании — просто находящиеся рядом домики, сделанные прямо в деревьях. В дуплах, здоровенных таких, отгороженных от внешнего мира тонкими перегородками из прутьев и листвы. Любая земная белка сдохла бы от зависти, увидев такие — в каждое можно было бы безболезненно поместить слона, а то и не одного... Ну и, само собой, можете себе представить деревья, в которых всё это помещалось. То ещё зрелище.

— Жди здесь, принцесса позовёт!

Эльф оставил меня у одного из домов-деревьев, и пошёл обратно. Бежать было бесполезно — наверняка же, за мной следили уже местные стражи, один неверный шаг — и вонзающаяся в тело стрела, а то и не одна, была гарантирована. Да я и не хотел — принцессу помнил ещё по временам, когда сюда по игре заходил...

Ждать долго не пришлось. Как-никак, игра, тут всё быстро должно быть. Иначе все разбегутся, и пойдут свои денежки во что-нибудь более динамичное вкладывать...

Циновка, служившая в "доме" принцессы Голодиэли дверью, отодвинулась, и сие чудо лесное явилось пред мои светлые очи. Описать вам её? Это запросто, почему-то именно то зрелище хорошо запомнилось, отпечатавшись в памяти, как скриншот с хорошим разрешением. Почему именно оно? Так потому что красиво!

Представьте себе высокую стройную девушку, в короткой — чтобы только едва-едва срам да задницу прикрыть — то ли ночной рубашке, то ли чём-то наподобие. Зелёного, конечно же, цвета, эльфы другие не очень жалуют. Снизу всё это вставлено в высокие кожаные сапожки, сверху — увенчано милой головкой со струящейся по плечам светлыми волосами. Два большущих, даже здоровенных — анимэ смотрели? — миндалевидных глаза, что несмотря на размер смотрятся вполне даже ничего. Само собой, и черты лица, и яркие губки, и острый, чуть торчащий вперёд подбородочек — всё это вместе складывается в весьма и весьма пристойную картину, если забыть про дурацкие уши.

— Ну и кто к нам тут пожаловал? Откуда ты, чужеземец, и что здесь потерял?..

— Чужеземец? А ты не помнишь меня, уважаемая Голодиэль? Несколько седьмиц назад я уже захаживал в ваши края...

— Нет, Ональный Угнетатель Разбитых Сердец, я вижу тебя впервые. — на полном серьёзе ответила принцесса, смотря на меня с таким торжественным выражением, что я не удержался и прыснул. Хотя — задуматься было над чем. Почему, как, из-за чего она не запомнила меня? Если имя то же? Что изменилось? Хотя, что изменилось, понятно. Тогда-то я играл, и гонял по этому виртмиру свою аватару. А сейчас — сам, собственной персоной влез... Узнать бы ещё, каким образом. И кому за такие шутки задницу надрать...

— Чего смешного в моих словах, демон? Не испытывай моё терпение, один жест — и тебя напичкают стрелами! — сверкнула глазами эльфийка.

— Нет-нет, прошу простить меня, уважаемая Голодиэль! Я просто не могу поверить, что снова нашёл вас, и радуюсь этому...

— Хм... Я не помню тебя, ещё раз повторяю.

— А я помню, о прекрасная принцесса. Как пели птички, шелестела листва, а я жарил тебя в твою прекрасную сочную жопень, а от твоих охов а ахов эти самые птички едва ли не падали с ветвей...

— А? Не понимаю, о чём ты. Что значит "жопень"? Как ты мог меня "жарить"?

— Не бери в голову, принцесса. На самом деле, я заблудился, и случайно нашёл на ваше благословенное поселение. А раз уж тут, и мои доблестные подвиги, совершённые в прошлое посещение, забыты — не против бы повторить.

— Что повторить, незнакомец?

Вместо ответа, просто активировал "Соблазнение". Не был уверен, получится ли — но всё отработало "на ура".

— Проходи, демон, — лицо принцессы вдруг изменилось, в глазах заплясали бесенята, а губы растянулись в предвкушающей улыбке. Она поманила меня внутрь. — Давай... Будем твою дальнейшую судьбу решать.

И мы принялись решать. При чём о-го-го как... Уж не знаю, то ли это особенности моего нового непонятного положения, то ли отходняк после "гибели", то ли ещё что — но я будто с цепи сорвался, и терзал принцессу разными способами на протяжении нескольких часов. Та, само собой, была не против, с готовностью позволяя себя ставить, класть, гнуть и переворачивать, как только мне заблагорассудится. Вообще, когда играл, ничего и близко похожего не было. Виртуальная реальность, она всё-таи не реальность, некоторых компонентов не хватало. Таких, например, как запахи. А многое было чуть-чуть другим, незначительно, но настолько, чтобы можно было понять — всё вокруг синтетическое...

А сейчас всё получалось будто действительно на самом деле, будто не я в игре, а игра во мне. И это, сказать по правде, невольно напрягало. Ведь если я каким-то образом в реальной жизни смог получить игровые способности, что само по себе бред полнейший — уже не такой фантастикой казалась возможность попасть в игровой мир. Но это последнее, чего я хотел от своей жизни.

Когда наконец мы закончили, и я, тяжело дыша, завалился рядом с всё ещё чуть-чуть подрагивающей Голодиэлью, все эти тяжкие и невесёлые мысли обрушились на меня настоящим водопадом.

— О чём ты задумался, странник, заявляющий, что мы были знакомы?

— А ты меня так и не вспомнила? Даже после этого?

— Н-нет...

— Странно. Ну да ладно...

— Так о чём кручинишься ты, Ональный Угнетатель Разбитых Сердец? Может, могу помочь?

— Помочь... Вряд ли. Хотя, я голый, без денег, и твои люди меня не любят. Если б мне хоть тряпочку какую, вокруг задницы намотать, чуть денег, и ещё попросить ваших стражей, чтобы не стреляли, как только увидят... Было бы неплохо.

— То есть, ты просишь дать тебе денег, одежду, и сделать другом эльфов "Лунной Купели"?

— Чего-нибудь такое, да. Но главное нужна одежда, деньги. Можно было бы еще мотоцикл... Но у тебя такого точно нет!

— Хорошо, да будет так!

Поздравляем! Вы выполнили квест — "Заслужить расположение принцессы Голодиэли"!

Опыт: +5000!

Получена награда: 100 золотых монет

Получено достижение: друг эльфов поселения "Лунная Купель"

Получена награда: эльфийская набедренная повязка для эротических игрищ

— Что?.. Какая ещё повязка?.. — не сдержавшись, закричал я. Ни к кому конкретно не обращаясь — это было типа как волк на луну воет.

На моих бёдрах появилось что-то невообразимое, полупрозрачное и с блёстками, такое, какое в здравом уме никогда на себя бы не напялил.

— Что это ...? — это было адресовано уже принцессе.

— Я не знаю слова "...". Что оно означает?

— Оно означает ... ... ... ... и какого ... ... ...

— Э-э-э...

— "Э"! Ладно... Не бери в голову, о задница моей мечты. Можно поменять эту ..., что ты выдала мне в награду, на что-нибудь более пристойное?

123 ... 7891011 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх