Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 501 +27    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

— Борщ, жульены — грибной и куриный, салат греческий, вареники. Пойдёт?

— Идеально. И попить бы что ещё, чай там, лимонад...

— Хорошо... — Инга вдруг как-то замолкла, а взгляд её остановился. Я проследил за ним и увидел, что Голозадиэль скинула куртку, справившись-таки с молнией — молодец, научилась! — и теперь буквально пронзала пространство своими задорно торчащими сосками, прекрасно различимыми под тонкой тканью.

Да, зрелище ещё то, подумал я, пройдясь по всему этому великолепию вниз и вверх. То, что эльфийка без нижнего белья, заметил бы даже слепой. И касалось это не только верхней части...

— Моя спутница состоит в движении за свободу сисек. Никаких лифчиков, никакого угнетения самого нежного и прекрасного! Загорать — только без всего! Если хотите, Инга, можем куда-нибудь выбраться вместе. Мы даже дадим вам членский билет...

Официантка продолжала пожирать глазами ничего не понимающую эльфийку. Неужели?..

— Инга!

— Да? — южная красавица встрепенулась, будто сбрасывая наваждение.

— Слушайте, а вы, случаем, не предпочитаете девушек?

— Я... — то, как наша официантка зарделась и потупила взгляд, сразу расставило все палочки над мягкими знаками.

— Всё, всё, простите за нескромные вопросы. Не смеем больше отрывать от работы!

Инга непонимающе погялдела на меня, будто силясь сообразить, а потом медленно повернулась, и пошла прочь, имея вид при этом всё ещё слегка растерянный... Я проследил траекторию движения её сочной попки и стройных ножек от нашего столика до кухни и перевёл взгляд на эльфийку, всё так же полностью погружённую в изучение меню, которое её почему-то очень заинтересовало. Конечно, наша официантка слегка расстроила своими нетрадиционными наклонностями, но где наша не пропадала! Только смерть остановит воина! Не получается проскочить нахрапом — зайдём с тылу.

— Дорогая, — обратился я к своей спутнице, которая наконец оторвала взгляд своих большущих глаз от изображений стейков и посмотрела на меня, мило хлопая своими длинными ресничками. — Тебе партийное задание! Когда эта девушка снова подойдёт к нам, постарайся обратить на себя её внимание. Ты ей понравилась, и я хочу это использовать.

К слову, у "игровых" эльфов нравы довольно свободные, недаром же их мальчики так похожи на девочек, а девочки на мальчиков, и когда на селения лесного народа нападают орки, у тех порой случаются оказии. Поэтому, идея соблазнить официантку не вызвала у моей подопечной неприятия, и я был абсолютно спокоен. Убедившись, что ушастая всё правильно поняла, приготовился наблюдать за развитием событий. Ждать пришлось недолго, и развитие это превзошло все мои ожидания!

Когда Инга подошла к нам с подносом, пряча взгляд, и начала расставлять блюда, Голозадиэль просто привстала и впилась в её губы своими, легонько приобняв. И это по её мнению "обратить на себя внимание"! Внимание она и правда привлекла, всех тех немногих посетителей в зале. Инга, то ли от неожиданности, то ли ещё от чего, выронила поднос, и радостный звон возвестил о потере вожделенных жульенов... Ну хоть борщ с варениками остались.

Я сидел и ел с невозмутимым видом, будто всё так и должно быть. Инга поспешно скрылась, вскоре появившись с совком и метлой. Делала вид, что на нас не смотрит — но нет-нет, да и кидала взгляды на эльфийку — которая, к слову, полностью ушла в поглощение пищи, напрочь позабыв про своё задание. Порции нам достались внушительные, как и положено в этих краях, но я даже заметить не успел, как всё это исчезло где-то в недрах эльфийского организма. Причём туда оказалось заметено до кучи и то, что лежало на моей тарелке...

Мой вопрошающий взгляд встретился с невинным хлопаньем ресниц, и пришлось подзывать Ингу, прося повторить... Всё.

— Слушай... Эля. — наблюдая, как остроухая уплетает очередную порцию, обратился к ней. — Можно, буду так тебя звать? Уж больно имя у тебя длинное... Нет-нет, не надо так волноваться! Сиди-сиди, прожуй сначала, не стоит пытаться одновременно кричать. Помню я, сам тебя так и назвал, конечно помню. Но поверь, Голодиэль тоже было не фонтан. А Эля.. Ну прямо вот в самый раз. И звучит, и язык не сломаешь. Так что, не возражаешь?

Моя спутница активно закивала головой — мол да, да, да и ещё раз да! Всё что угодно, кроме того, как ты звал меня до этого!

— Вот и замечательно. Эля, скажи мне... А что с тобой было после того, как этот вонючка принц убил меня?

— Что со мной было?

— Ну да. Ты же осталась там?..

— Так ничего и не было... Я сразу тут оказалась, как ты меня призвал.

— Сразу? И ты ничего не помнишь между тем моментом, как меня убили, и как ты появилась здесь?

— Ничего...

Вот так, голод эльфийки натолкнул наконец на мысль расспросить о том, о чём надо было, по хорошему, узнать с самого начала. Но, видимо, это я слишком привык уже к смене декораций, смирился с тем, что неведомая сила закидывает постоянно не пойми куда, а я не понимаю, как и зачем. Или слишком ушёл в обдумывание будущего, забыв про прошлое...

Тем временем, бедняжка Инга вновь подошла к нам, с очередным подносом. Оказавшись рядом с Элей, готов поспорить — специально, она вновь подверглась атаке со стороны эльфийки. Я не стал препятствовать, хотя ясно видел, к чему идёт дело. Аплодисменты и одобрительный свист с соседних столиков дали понять, что не я один ждал представления.

А когда на столе осталась только пустая посуда, в внутри поселилось сытое умиротворение, пришла пора заключающей стадии операции "Инга". Коротко объяснив Эле, что от неё требуется, я взял её за руку и повёл в стотрону двери с надписью "WC". По пути эльфийка стрельнула в сторону Инги таким взглядом, который заставил бы возбудиться статую. И официантка, недолго поколебавшись, направилась за нами следом.

Всё складывалось просто идеально! Ну кроме разве что множества взглядов, следивших за нами. Оглядевшись и широко улыбнувшись посетителям, я шутливо поклонился и под очередные дружные аплодисменты скрылся за дверью.

— Что я делаю, что я делаю... — только успела сказать Инга, заходя следом. Не давая ей одуматься, мы с Элей затянули девушку в пустую кабинку, и эльфийка тут же впилась в губы нашей жертвы поцелуем, не давая погрузиться в рефлексии.

Я пристроился сбоку, обнимая обоих:

— Меня не забудьте, э!

И пошло-поехало. Комнатка с ватерклозетом — место для любовных игрищ, сразу скажу, не идеальное. Но могло быть и хуже — хотя бы, мы поместились все втроём, и не обязательно в вертикальном положении! Последнее в сложившейся ситуации было особенно важным.

Должен признать, поначалу у нас всё получалось несколько странно, девушкам было хорошо и без меня, а мерзавка Инга ещё и постоянно пыталась избавиться от моего повышенного внимания к своей персоне, в основном — к тому, что ниже пояса. Но Эля ответственно не давала ей выворачиваться из своих нежных объятий, затыкая рот страстными поцелуями, и вскоре я одержал стратегическую победу — стянул с официантки трусики. Одетые правильно, поверх чулок и подвязок. Как готовилась!

А дальше она поплыла, прекратив какие-то попытки сопротивления, ибо старый конь, то есть я, борозды не испортит. Почти уверен, что мы на пару с эльфийкой подарили Инге самое незабываемое впечатление в её жизни, особенно в конце, когда я приступил, наконец, к самому главному, а Эля присела на корточки и помогала нам язычком. И когда спустя минут птянадцать мы выходили, запыхавшиеся, но довольные, снова под дружные апплодисменты — бедняжка шла, держась за нас, ноги держали её не очень.

А перед моими глазами мелькали надписи сообщений, сменяя одна другую:

Поздравляем! Переспав с женщиной так, что более десяти человек знали об этом, вы выполнили квест — "Скрытый эксгибиционист"!

Получено Очков Изменения Реальности: 10.

Поздравляем! Устроив оргию с двумя женщинами, вы выполнили квест — "Повелитель Оргий"!

Получено Очков Изменения Реальности: 50.

Вот тут, если честно, не понял. Какая оргия?! Всегда считал, что с двумя девочками — это никакая не оргия, а вполне себе норма! Конечно, если они друг с другом не дерутся и здоровья хватает.

Активирован квест: "Повелитель оргий1"

Описание: Совершите оргию не менее чем с десятью женщинами!

Количество очков за выполнение: 50

А вот это уже понятно, это уже по-нашему!

Поздравляем! Завладев трусиками женщины, с которой имели близость, вы выполнили скрытый квест — "Фетишист"!

Количество очков за выполнение: 50

Что? Какие трусы? Хотя да, я ж в процессе и правда сунул полупрозрачные кружева, бывшие когда-то на заднице Инги, к себе в карман. Кто бы мог подумать!

Активирован квест: "Фетишист1"

Описание: Соберите трусики десяти женщин, с которыми у вас будет близость!

Количество очков за выполнение: 50

Доступно Очков Изменения Реальности: 188.

Мне теперь всех своих партнёрш грабить?! И выставку дома делать? Хотя, почему бы нет. Нельзя игнорировать квест, обещающий за своё выполнение аж пятьдесят Очков! Перечитав описание я твёрдо решил, что теперь ни одна женщина не уйдёт от меня в своих трусах!..

А тем временем, в зале заведения нас подждала неприятность... Она стояла, уперев руки в бока, с гневно раздувающимися ноздрями, и буквально испепеляла нас взглядом. Было в ней под сто килограмм живого веса, и ещё раза в два больше, наверное — злости и раздражения.

— Это що это ты себе позволяешь, а, Инга?! — от громового противного голоса, казалось, зазвенела посуда.

Официантка сначала замерла, будто испугавшись, но потом, словно кидаясь в омут с головой, показала в сторону говорящей кучи мяса и злости жест из вытянутого вверх среднего пальца.

— Шо-о-о-о?! Уво-о-олена!

— А и пускай! Мне тут никогда не нравилось! — с этими словами девушка ушла в какую-то подсобку, хлопнув дверью. Видимо, переодеваться, или собирать вещи.

— А вы расплачивайтесь и валите! — стокилограммовый ужас обратил своё внимание на нас, лишившись своей главной жертвы. Я пожал плечами, потянул за поводок бедную собаку, которая всё это время ответственно ждала нерадивого хозяина-бабника, оставил на столе пару банкнот, и мы вышли наружу. Следующей целью стал магазин одежды.

Уже на улице нас догнала Инга.

— Подождите, подождите, я с вами!

И дальше мы шли за ручку, все втроём, как примерная шведская семья. Заодно, по пути до магазина я успел выведать кое-что у довольно легко отнёсшейся к лишению работы бывшей уже официантки, и сделал ей одно предложение, на которое она с радостью согласилось.

Магазин с одеждой разочаровал не очень-то большим выбором, но мы с Ингой всё-таки нашли для Эли пару плюс-минус подходящих по размеру джинс, шорты, легкомысленную яркую юбочку и несколько кофт и футболок. Я было подумал сначала призвать ещё кого-нибудь из своих девочек, чтобы тоже приодеть, но решил до поры повременить. Дроу и вампирша всё равно не сойдут за нормальных, во что не наряжай, Света в доспехах тоже, а остальные и так пусть с натяжкой, но сошли бы за участниц каких-нибудь костюмированных балов, готов или ролевиков-реконструкторов. Причём, лучше всех в наш мир вписывалась Диана, в своих обтягивающих кожаных штанишках и куртке. Чисто байкерша, натянуть на неё ещё бандану с черепами, очки... И бороду. По поводу последнего шутка, конечно.

Думая о глобальном и великом, я протянул Эле весь ворох набранной одежды, с предложением померять. И еле удержал эльфийку в последний момент, когда она начала раздеваться прямо посереди магазина. Пришлось, под непонимающим взглядом Инги, терпеливо объяснять, что для примерки есть специальные комнтаки и даже проводить туда.

— Так движение за свободу сисек, только и норовит их всем показать! — пожал плечами, поясняя ситуацию. Кажется, не очень убедительно.

А потом жужжание в кармане заставило встрепенуться. Извлечённая из кармана нокия мигала надписью: "Отец", и когда я это увидел, меня, если честно, перекрыло. Столько лет с тех пор, как в последний раз мне звонил этот абонент... И сколько раз вспоминал последний наш телефонный разговор, по сути ставший и последним разом, когда вообще нормально говорили.

Я стоял так какое-то время, застыв как статуя. А потом нажал кнопку отбоя. Отвечу сейчас — придётся объяснять, за что сняли столько денег. Роуминг, так его, и другая страна. Не пошёл бы отец ещё разбираться, с него станется. Если выяснится, что звонок был в Киев — боюсь, как бы не появились проблемы. Лучше скажу, что не мог ответить. Да и вообще телефон лучше отключать — а то, вдруг кто ещё заинтересуются, как это так получается, что вот сейчас он в России, сейчас — где-то в дебенях у какой-нибудь Амазонке, а после — на территории соседней республики?

Лёгкое настроение и душевный подъём мигом ушли, сменившись кучей тяжких мыслей. О будущем, о прошлом, о настоящим — которое то ли прошлое, то ли настоящее, то ли будущее. Одно было ясно точно — пришла пора закругляться и возвращаться домой. А то я как-то и не заметил, что "нагулял" больее шести часов.

Глава 27

Двигаясь в сторону дома, я чувствовал все эти сгущающиеся над головой тучи буквально всеми фибрами, чакрами, и, главное, самым основным органом предвидиния, который находится в нижней оконечности туловища. Нет-нет, другим, на который садятся!

Это тоже было давным-давно забытое ощущение и ситуация, что-то из детства. Когда после хорошо проведённого дня, вечером, обязательно ждут разнос и уныние. То не сделал, это не так, тут всё плохо, там вообще беда... И непонятно, почему оно всё именно таким образом получается — не то, и правда закономерность, не то — просто запоминаются именно такие случаи.

Всё это пусть и пришло из далекого прошлого, но в текущей ситуации всплыло сразу, как будто и нет всех тех прожитых лет. Так что, шагая по знакомой улице к знакомому дому, я уже неплохо так себя накрутил и был готов, как казалось, ко всему.

Но нет же! Жизнь внесла свои коррективы. В спокойную городскую симфонию из звуков далёкой автострады, шелеста не до конца опавшей листвы, шагов спешащих домой пешеходов и пения припозднившихся птичек, ворвался безобразный и нарушающий всю гармонию звук автомобильного гудка.

Сначала у меня и мысли не возникло, что сигналят именно мне, никому не известному подростку без каких-то знакомых автовладельцев. Однако, когда после очередного гудка знакомый голос прокричал моё имя, пришлось останавливаться, чтобы встретить неприятности лицом к лицу...

Они шли ко мне уверенной походкой и красивыми формами Татьяны, оставив позади открытую дверь служебной "десятки". К слову, и та форма, которая одежда, ей очень даже шла, да и в целом эта женщина выглядела на все сто. Но сровое лицо и то, как она с силой впечатывала каблучки в асфальт, это всё намекало на не самый благоприятный сценарий дальнейшего общения...

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх