Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 519 +45    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

— Мне нужно ещё четверо девушек... — нехотя ответил я. Было вообще желание послать всё это подальше, схватить эту черноволосую милашку за грудки, потрясти её хорошенько, и сказать — опомнись, глупая! Но мысль о конкурентах, о том, что нужно срочно набираться сил, готовиться к схватке с настоящим злом — заставила сдержаться.

— Вон идут две. Можно их позвать, — проследил в направлении взмаха её руки — по улице, и правда, шли две девушки, с некоторым беспокойством косящиеся на нас. И, видимо, пока не заметившие меня, или просто не поверившие своим глазам...

Несколько шагов навстречу — и я замечаю, как испуганно расширяются глаза одной, и как жадно впиваются в меня глаза другой. Явно, вторая тут же клюнула, а первая — нет.

— Простите, у нас тут вечеринка с карнавалом... И не хватает Королевы Тьмы и Золушки. Не хотите поучаствовать? Обещаем выпивку за свой счёт, костюмы тоже, и вообще у нас очень весело, — я улыбнулся. Против воли, раздвоенный язык вырвался изо рта и скользнул по губам, жадно их облизывая. Уставился на ту, которая уже моя: — Пошли с нами?

— Я готова! — ответила она и тут же шагнула вперёд. Её подруга, миловидная шатенка с зелёными глазами, на которую чары не сработали — осталась стоять, недоумённо и с некоторым беспокойством крутя головой.

— Не стоит бояться, красавица. Хочешь, тебе достанется роль Королевы? Ну ка, все на колени, приветствуйте свою новую Госпожу!

Все мои последовательницы, включая только что присоединившуюся, тут же опустились на колени и загудели на разные голоса всякое приветственно-восхваляющее.

— Всё, всё, вставайте... Поднесите, пожалуйста, Королеве Тьмы кубок!

Сзади булькнуло — кто-то наливал из прихваченной по пути в магазине бутылки вискаря в пластиковый стаканчик.

— Знаете... Я, пожалуй, откажусь. Варя, пойдём, а?

— Варя, скажи своей подруге, что из неё прекрасная Королева Тьмы. И что нам именно её и не хватало, определённо!

— Оль, ты будешь просто великолепно смотреться на троне и в платье. Не ломайся, давай, оторвёмся по полной! А?

— Но мы же уже домой собирались...

— Ну и что? Один раз живём! Пошли!

Вот так, или подобным образом, вливая в свои ряды всё новых и новых счастливиц, и заставляя случайных прохожих оборачиваться на странную процессию, а водителей — притормаживать, мы направились в сторону снятой мною на сутки квартиры. При этом, я гордо вышагивал спереди, позволяя даже себя фотографировать — а куда было деваться?

Квартира оказалась так себе, единственно, чем была хороша — находилась почти в центре и избавляла от необходимости объясняться с соседями. Когда пятьдесят три девушки ввалились туда, внутрь, и ровным слоем расположились по двум комнатам, небольшой кухне, ванной, тут же устроив очередь в туалет — сразу стало душно и шумно...

Попросил их освободить мне одну комнату и вести себя потише — проблем и привлекать внимания всё-таки не хотелось. А в внезапно опустевшее помещение позвал зеленоглазую шатеночку — ту самую, которая не поддалась на мои чары.

— Прошу в Тронный Зал, Королева Тьмы. Вас заждались...

С некоторым подозрением и как-то осторожно, опасливо, девушка зашла, немного косясь на меня — причём, я её прекрасно понимал, посмотрев в зеркало — сам прифигел. Смывшиеся с поля боя быки теперь не казались такими дурачками и трусами. Сам бы, увидев подобное, бежал без оглядки.

— Позвольте представиться. Принц Тьмы... Василий. Вы как будете, с колой или неразбавленный?

— Воздержусь, — спустя, наверное, минуту, девушка наконец разлепила губы и тихонько ответила.

— Можно нескромный вопрос?

Она отрицательно покачала головой, но я всё равно продолжил:

— Вам когда-нибудь доводилось видеть настоящего демона? И не простого, а инкуба?

Опять качает головой. Заметно, что напряжена и чувствует себя не в своей тарелке — видно, пожалела уже тысячу раз, что согласилась пойти за своей бесстрашной подругой.

— А вот и нет. Видели. По крайней мере, одного! — стукнул себя кулаком в грудь. -И сейчас имеете редкий шанс прикоснуться к неведомому... Но я не настаиваю, хотя, мог бы приказать.

— Приказать? — она приподняла бровь, и, кажется, её окончательно проняло — голос чуть-чуть дрожал. И тут же, добавила: — Прикоснуться к неведомому?..

— Ага, — одним движением я спустил штаны, которые и так после преображения держались еле-еле, присвистнув сам — изменение облика, оказалось, сказалось и на тех частях тела, которые до этого были не видны. — Прикоснуться...

— Можно мне уйти? — стараясь говорить спокойно, произнесла она, стараясь не косить глазами вниз.

— Конечно. Но будете жалеть об этом всю жизнь. Да, кстати, можно на ты? Молчание знак согласия. Так вот... Оля, так же тебя зовут вроде, да? Ты можешь уйти сейчас, и величайшая тайна твоей жизни останется за бортом. А можешь — получить величайшее наслаждение, которое только доступно женщине...

— Я бы ушла, всё же... Вы же сказали, можно?

— Да, да, конечно, — стряхнул штаны и сделал несколько шагов навстречу, — сейчас открою, выпущу...

— Да я сама...

— Нет, как можно, самой-то.

Не дожидаясь, пока я подойду, шатенка выскочила в коридор и бегом кинулась к двери.

— Задержать её, Повелитель?

— Нет, пусть бежит... — с некоторой грустью, ответил я, — лучше раздевайся и иди сюда... Все идите сюда! Будем делать то, ради чего сюда пришли.

— Ура!

А немного погодя, утирая пот с лица своей чешуйчатой рукой, с удовлетворением прочитал сообщение:

Поздравляем! Устроив оргию с двадцатью девушками, вы выполнили квест — "Повелитель Оргий-2"!

Опыт: +3000!

Поздравляем! Устроив оргию с пятьюдесятью девушками, вы выполнили квест — "Повелитель Оргий-3"!

Опыт: +5000!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 6!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 7!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

А после этого всплыла ещё одна портянка, заставившая крепко задуматься...

Поздравляем! Лишив чести десять замужних женщин, вы выполнили квест — "Насаждающий Рога"!

Опыт: +2500!

Глава 4

Добираться бы мне до дома пешком — как правило, все проезжающие мимои водители игнорировали мою поднятую руку — если бы среди них не попадалось женщин. И на будущее решил — буду ездить только на машинах, где за рулём представительницы слабого пола. Тут было сразу несколько плюсов. Во-первых, отсутствие неудобных вопросов — ведь поддавшиеся на мои чары смотрели своими глазами преданно-преданно, и им даже в голову не приходило, что я могу что-то делать неправильно. Во-вторых — конечно же, меня возили бесплатно, а учитывая свой затянувшийся отпуск, старался экономить — запасы, они не бесконечные. Ну и, наконец, в-третьих — это был хоть и маленький, но всё же плюсик к моим достижениям.

Да, конечно же, я не отпустил эту милую припудренную дамочку в розовой кофточке и строгих брюках, а отблагодарил её — прямо там, в машине. Благо, предутренний час способствовал тому, что количество прохожих было очень мало — иногда мимо проходили зябко кутающиеся собачники, поднятые ни свет ни заря своими неугомонными питомцами, да спешили куда-то те, кому на работу очень рано.

Когда мы подъехали к моему дому, не объясняя ничего и не дожидаясь опустил спинку своего сиденья и поманил доставившую меня добрую женщину к себе пальцем. Который теперь был красноватого оттенка, и с огромным когтём... Ну да не будем о грустном.

Автовладелица в розовой кофточке упираться не стала, и с готовностью переползла со своего места и взгромоздилась на меня верхом, попутно расстёгивая одну за другой пуговички и спуская штаны. Я был уже порядком измотан, и потому предоставил ей полную свободу — шевелиться не хотелось совсем, кроме одной части тела, которая, будто стойкий оловянный солдатик, переносила все обрушивающиеся на неё тягости и невзгоды. В данный момент — в виде сверкающей девственной белизной женской попки...

Процесс был в самом разгаре, когда вдруг обнаружил, что рядом с машиной кто-то стоит и подсматривает в окно. Приподнявшись, оскалился и показал кулак — зрителя мигом как ветром сдуло. Всё-таки, в демонической внешности имеются и свои плюсы!

Ещё, когда, наконец, всё закончилось — запоздало подумал, что, позволив женщине самовольно распоряжаться собой, совершенно не предусмотрел вопрос предохранения. Уж не знаю, выпитый алкоголь тому виной, позднее (раннее) время, или просто усталость... Ну да ладно, если ей самой всё равно на это — в конце концов, не мои проблемы. Только бы какую бяку не подхватить, но, судя по ухоженному виду изнасиловавшей меня тётеньки и её дорогой машине — с этим, скорее всего, должно быть в порядке.

Выбравшись наконец на улицу, доковылял до своей парадной, поднялся наверх... И, идя от лифта к квартире, заметил странное шевеление снизу, на площадке между этажами. Глянул туда — и увидел сразу несколько штук смутно знакомых девушек. Те, тоже заметив меня, вскочили и кинулись навстречу.

— Повелитель! Мы так ждали тебя... Нам так хочется опять прикоснуться к твоей благости... — начала поднявшаяся первой то ли Ира, то ли Лиза, то ли Вера, симпатичная в общем-то девица, с длинными тёмно-русыми волосами, ещё и наряженная как на праздник. Вот только — глаза её фанатично горели...

Закрыл лицо руками — может, они все исчезнут. Хрен там, вот, стоят, как миленькие...

— Мы готовы делать что угодно для тебя, Повелитель! Только не прогоняй нас больше... Дай идти за тобой... — начала вторая, рыжая милашка со вздёрнутым носиком и веснушками по щекам, то ли Лиза, то ли Лида, то ли... Да какая разница, в конце концов?

— С чего Повелитель-то? Меня не так зовут, откуда вы это взяли?..

— Так ты сам и сказал так называть!

— Не было такого! Не говорил...

— Не говорил?.. — они так непонимающе захлопали своими ресницами, что даже у самого возникла мысль — а может, и правда сам так и сказал им? Встряхнулся, отгоняя наваждение.

— Нет, не говорил! Откуда взяли, ещё раз?

— Так ты же... Нет? Но мы помним... — они начали переглядываться друг с другом.

— Ладно, хрен уж с вами...

— Ты позволишь нам остаться с тобой?

— Позволю, позволю... — открыв дверь, пропустил красавиц внутрь. Усмехнулся себе — раньше за такую возможность удавил бы: целая компания готовых на всё женщин, не самого страшного вида, сама просится ко мне домой и жаждет телесной близости. А сейчас только о том и думал, как бы нейтрализовать их, и сделать так, чтобы не мешали...

— Так. Иди сюда. Как там тебя? Ира, Лиза, Вера?

— Алиса....

— Алиса, хорошо. Отправляешься в магазин, в квартале отсюда. Покупаешь мне самый большой и вкусный кусок мяса. И жаришь его. Поняла?

— Я не умею жарить мясо... И вегетарианка...

— Ничего, научишься. Подруги подскажут. Ты, как там тебя?

— Люда.

— Так. Тебе задание: вон швабра, вон совок, пылесос не надо включать — я спать хочу. Чтобы тут всё блестело. Ясно?

— Ясно, Повелитель...

— Замечательно. Следующая...

Так, раздав всем указания — что и как делать, я собирался уже с чувством выполненного долга завалиться к себе в мягкую уютную постель, которая так давно ждала меня — но в дверь раздался звонок. Выругался и подошёл, глянув в глазок. Там стоял сосед, студент Димка. Открыл.

— Ой... А хозяина можно?..

— Да это я. Просто костюм не снял ещё.

— А-а-а... Он такой... Классный, — судя по виду пацана — его проняло. Понимаю, сам теперь в зеркало боюсь смотреться.

— Угу. Чего хотел-то? Давай скорей, спать охота...

— Да... Так. Просто услышал шум, смотрю — к тебе куча тёл... девушек заходит. Которые весь день тут на лестнице торчали.

— Хмм... Ну, ладно. Зашли они, да. И?..

— Ну, и вчера заходили... И позавчера... И так далее. Поодиночке, группами...

— Было такое, верю. Сам водил, — не стал отрицать очевидное. — Так чего хотел-то, ещё раз спрашиваю?

— Ну... Эта... — Димка замялся. — Подумал, может научишь, как так делать... Чтобы девки сами за тобой бегали...

— Ах вот оно что... — протянул я, смерив взглядом окончательно засмущавшегося парня. — А знаешь что... Заходи. Я тебе лучше наглядно покажу. Эй, идите сюда, кто там есть! Новое задание. Света... А, прости, Люба. Будешь первая. Ведёте его в ту комнату, которая гостиная. И делаете всё, что попросит. Потом спрошу, как справились. Ясно? Если мой друг останется недоволен — накажу. Всё, выполнять. А я спать пошёл... Уж больно замотался.

Глянув вслед ошалевшему парню, которого облепили со всех сторон и увлекли за дверь мои красавицы, наконец дополз до кровати и вырубился. Уже когда засыпал, настигло сообщение:

Поздравляем! Вы выполнили квест — "Лишить девственности"!

Опыт: +7000!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 8!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

Поздравляем! Вы получили новый уровень! Ваш уровень — 9!

+1 единица характеристик! +1 единица способностей!

Какое-то время не мог понять, в чём же дело. Потом только сообразил — это всё из-за соседа моего, видать, ему в жизни не очень везло до этого...

На следующий день проснулся разбитым — всё-таки, ублажить полсотни и одну девку за раз, тут никакая Сила Инкуба не поможет... Еле-еле разлепил глаза, принял холодный душ, поражаясь странной тишине в квартире — моих новых сожительниц не слыхать было. Видать, соседушка умучал...

Умываясь, посмотрел мельком в зеркало, и вдруг остолбенел: я вновь выглядел совсем как человек. Если не считать рогов, которые чуть подросли... Что, в общем, даже не удивляло. А то, теперь едва не пол женского населения города были условно моими, и вряд ли они так уж хранили верность. И уклонялись от супружеского долга...

Да, как же так получилось, что я всё-таки ослабил бдительность? И что среди того огромного количество девушек, с кем я успел за последние недели, всё-таки оказались замужние? Какое-то время посокрушался по этому поводу, а потом решил — раз оно так получается, то значит так тому и быть. В конце концов, ведь честно старался. Сами виноваты, что так на меня бросались, и правду скрывали... Решил — вообще не буду больше задавать какие-то вопросы. Пусть будет как будет.

Цинично? Конечно. Мне даже чуть-чуть совестно было, несмотря на попытки убедить себя, что всё верно. Но только немножко. Ведь всё это было для высшей цели — усиления меня, чтобы я мог, если что, защитить этих же самых представительниц пола от остальных. Которые, например, не обременены нормами морали, и не гнушаются жертвоприношениями и прочем. Аж передёрнуло всего — хотелось верить, что ничего такого нету...

1234567 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх