Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 500 +26    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Вообще, я уже предвкушал кучу уровней, и прикидывал, куда лучше распределить единицы, которые предстояло получить. Но жизнь распорядилась иначе. Это случилось на второй день, днём, когда я уже собирался свернуть охоту, сходить перекусить, помыться, и отправиться к нашему клубу.

Как раз быстро шёл по улице следом за двумя девушками, пытаясь понять, чья задница мне нравится больше. С одной стороны, в глаза сразу бросалась левая — очень туго обтянутая тёмно-синими джинсами, красивых правильных форм, да и остальное было выше всяких похвал. Молчу уж про довольно широкий просвет между ножками — всегда такие штуки заводили, да про блестящие начищенные сапожки. Даже мысль мелькнула — что я сам, как какая-то сорока или ворона, ведусь на всё блестящее... Да то я отвлекаюсь. Левая девушка казалась выше всяких похвал. Но правая — была гораздо выше, и, собственно, задняя оконечность у неё была явно массивнее. Из-за того, что, в отличие от её подруги, джинсы на высокой сидели гораздо свободней, не так выпячивая прелести своей владелицы — глаз просто соскальзывал с голубой ткани, так ни за что и не зацепившись, и сам собой уходил куда-нибудь в сторону, где было что-то интересней. Но если сделать над собой усилие и приглядеться — всё-таки становилось понятно, что за этими штанами из грубой ткани скрываются две половинки настоящего сокровища. И если бы эти две попки раздеть, и поставить рядом, ещё вопрос был — кто выиграет...

Так вот, я уже подошёл достаточно близко, чтобы начала действовать аура, и обе спешащие куда-то красавицы, или не красавицы — пока можно было оценить только фигуры, да и то сзади — оглянулись. Однако, пригласить их в мой супер-фургончик, с целью раздеть и сравнить, не получилось — так и не суждено было узнать, кто из них лучше. Потому что всё вокруг вдруг потемнело, замелькало... И я понял, что нахожусь уже совсем в другом месте. "Убили?..", — это была первая мысль. Потом различил сквозь полутьму, непривычную после яркого света улицы, горящие свечи вокруг, и начерченную на полу, где лежал, пентаграмму. Причём — чем-то красным, и очень знакомо пахнущим... Кровью.

Резко вскочил, оглядываясь, готовый к худшему. И увидел в испуге отпрянувшую от себя фигурку, вокруг которой мерцала буровато-красная аура. Глаза привыкали к темноте медленно, подробностей было не разглядеть, но я смог понять, что фигурка явно принадлежит особи женского пола. И контуры такого цвета в игре принадлежали демонолагам...

— Ну что такое... — услышал я бормотание. — Хотела цербера, а тут хрень какая-то призвалась... Где мне столько кошек на следующий призыв наловить?..

— С чего это я хрень?

— Ой! Ты говорящий?

— Говорящий, и ещё матерящийся! Причём громко! Какого, мать вашу так и разтак, тут происходит, где я, и как тут оказался?

— Ой, тише! Мама услышит...

И тут я понял. Передо мной стояла, блин, школьница. Глаза совсем уже привыкли, или, может, света от разгоревшихся свечей стало чуть больше, не знаю — но у меня получилось её разглядеть. Низенькая, толстенькая, страшненькая, с крашенными в чёрный цвет волосами и в готическом прикиде, со здоровенным перевёрнутым крестом на груди... Между двух, блин, арбузов.

Я хотел ещё громче матерно высказаться — чтобы родители этой малолетней сатанистки узнали, чем их любимое отродье занимается — но получилось лишь прошептать что-то еле-еле.

— Действует! — довольно взвизгнула эта маленькая хрюшка. И тут я понял — она же имела надо мной власть, как призвавшая... Вот только — игроки не призывают других игроков, только бездушных компьютерных персонажей — там бесов, церберов тех же... Явно что-то пошло не так.

— Что действует? Зачем ты меня призвала, а не чего-нибудь другое? Я ведь, между прочим, могу и в суд подать...

— Ой... Да не подашь! И я же говорю, цербера хотела... А вместо этого ты призвался. Ну ничего, тоже сойдёт...

— Сойдёт? Для чего сойдёт?

— Конечно же, наказать эту дерзкую шлюху Асю! Я хотела, чтобы её разорвала ночью какая-нибудь тварь. Но так даже лучше. Ты же инкуб, да? Вот, соблазнишь её, а я запишу на видео. Покажу всему классу... Вот веселуха будет!..

— Прошу заметить, что если она твоя одноклассница — то мне за это может грозить статья.

— Пфф... Не мои проблемы.

— Не твои? — я шагнул к ней, закипая — резко захотелось удавить это маленькое эгоистичное существо. И вот-вот схватил бы её, но...

— Стой! — резкий окрик заставил остановиться. Это как во сне — когда хочешь пошевелиться, знаешь, что надо это сделать — но не можешь. Я опять выругался, скрипнул зубами — но ничего поделать не мог.

А ещё, то, что эта девочка смогла меня призвать, могло значить только одно — её уровень больше моего. При том, что способов так же безобидно и быстро прокачаться у этого класса, насколько я знал, не было... И это очень напрягало. Страшно было представить, как и где эта затянутая в чёрное толстушка набирала свою силу.

— Да, тоже мне, повезло... Ну да ладно. Давай, сейчас видеокамеру возьму, и пойдём.

— Я не пойду никуда. Не собираюсь участвовать в твоих грязных делишках.

— Пойдёшь, как миленький... А сейчас зажмурься. Нечего смотреть, где я живу. А я тебя за ручку поведу... И заткнись, хватит сквернословить. Я, между прочим, маленькая ещё.

Глаза сами собой закрылись, а язык отнялся. Оставалось лишь послушно безвольно идти следом за школьницей-демонологом, взявшей мою руку своей потной рыхлой ладошкой.

— Ой, а ты сможешь воздействовать на продавщицу в магазине? Да сможешь же, наверняка... Сейчас, зайдём. Я хочу шоколадок. О! Ещё хочу посмотреть, как ты... Это делаешь. Ты ведь сможешь, да?

— ...

— Конечно же... Раньше я хотела змею. Или паучка. А теперь даже не хочу. Гораздо лучше иметь ручного инкуба! Правда, здорово? Вот одноклассники обзавидуются... И как я хочу увидеть, как они будут ржать! И лица учителей! Когда увидят видео с этой мерзкой шлюшкой! Ох, не могу. Кстати, как звать тебя? Нет, мне неинтересно это. Будешь — Эдвард. Как вампир. Но только не вампир. Ведь здорово, правда? Всё, можешь открывать глаза. Мы пришли в магазин.

Мы вошли в какое-то полуподвальное помещение, где размещалось несколько стеллажей и прилавков. За кассой стояла уставшая женщина.

— Скажи ей, чтобы дала мне шоколадок! Вон тех. И вот этих...

Против воли, активировав Приказ Инкуба, я заставил продавщицу выполнить все распоряжения маленькой засранки. Та тут же принялась хрустеть и чавкать, разрывая одну обёртку за другой и заталкивая в себя их содержимое. Уловив мой взгляд, промычала:

— Мне не разрешают! Говорят, и так толстая. Но, конечно, это глупости. И теперь у меня будет столько конфет, сколько захочу...

Подумал про себя — так ты и есть толстая. Но сказать не получилось — стоял запрещающий блок.

— Ну так что ты стоишь-то! Покажи мне, как делаешь это. Если понравится, может разрешу себя тоже.

Меня аж передёрнуло от такой перспективы. Кстати, запрета корчить рожи и показывать жесты у меня пока не было — и я постарался изобразить как можно больше нелицеприятного до того, как девка спохватилась и расширила список ограничений моей свободы. Кроме того, она, явно обиженная, взвизгнула:

— Трахни её, наконец!

И... Ничего не оставалось, кроме как повиноваться. Против воли, активировав Соблазнение — воздействия ауры оказалось недостаточно — я разложил её, ставшую сразу послушной и податливой, прямо на прилавке.

— Я хочу, чтобы жёстко! Души её! Надавай пощёчин! Я в порнушке видела, так классно... Чёрт возьми, надо будет перед тем, как отправимся к Асе, набрать всяких штук в сэксшопе! Ей очень подойдёт пробка, которая с хвостиком... Эй, не филонь! Бвстрее, сильнее, жёстче! Чёрт возьми, да это заводит! Я сейчас сама на тебя залезу...

Это было ужасно... Мне хотелось убить эту маленькую сучку. Но поделать ничего не мог, приходилось выполнять всякие бредовые распоряжения... Вроде того, чтобы засунуть кое-куда огурец. Хорошо, что ей хоть не пришло в голову заставить делать это с самим собой.

А когда вдруг зашли покупатели — конечно же, этой дуре не пришло в голову сначала попросить закрыть дверь — те застали шикарную картину. Я, со спущенными штанами, передо мною бедная продавщица, на коленях, полураздетая, облитая сливками и кетчупом, с торчащим из задницы огурцом — бедненькая, хорошо, у меня хоть получилось выбрать не колючий — и как-раз в этот момент моё семя бурным потоком изливается на её лицо...

Фраза, которую я услышал от вошедшей бабульки, достойна занесения в анналы. Таких мощных матов в своей жизни слышал всего несколько...

— Ой, а ты можешь с нею тоже? — загорелась новой идеей моя мучительница. Я хотел заорать, но всё, что получилось — лишь закатить глаза.

— Нуу, неужели не хочешь? Тебе ведь хорошо для прокачки... Ладно, прикажи ей поцеловать продавщицу. Хочу это видеть! А я в инстаграм выложу, во народ налайкает...

К счастью, или наоборот, уж не знаю, но до призвавшей меня всё-таки дошло, что мы теряем время — ведь призыв ограничен по времени — а основная цель, наказать какую-то там Асю, остаётся всё так же не выполненной... И она потащила меня дальше, оставив старушку с продавщицей объясняться между собой без нашей помощи.

Но сначала это маленькое чудовище сначала потащило меня в магазин — на её взгляд, я слишком не эстетично выглядел. А потом, после того, как вместо нормальной одежды на меня напялили что-то гейски-подростковое — от чего, когда увидел себя в зеркале, захотелось надавать этому своему отражению по щщам — меня затащили в салон красоты, сделать причёску, маникюр и накрасить... Да, это я сейчас спокоен — тогда же во мне всё просто бурлило, и, что самое ужасное — не могло выплеснуться наружу...

И, конечно же, мы нигде ни за что не платили. Эта тварь принуждала меня к тому, чтобы Соблазнениями и Приказами заставлять продавщиц отдавать нам всё просто так.

Правда, один раз, я всё-таки смог разглядеть вывеску с номером дома, и, что важнее — с названием улицы. Вообще, судя по всему, я оказался где-то гораздо южнее. Но вот что за город, куда попал... Это требовалось как можно скорее выяснить. Чтобы заявиться сюда снова, и надрать задницу одной излишне дерзкой школьнице.

Однако, всё это были планы на будущее. Сейчас же — мы поднимались по лестнице к этой самой Асе, с целым мешком всевозможных приблуд из ограбленного нами сэкс-шопа...

Повинуясь приказу, позвонил в дверь. Когда спросили — кто, заорал во всю глотку:

— Открывай, невинная дева, я демон похоти и разврата! Пришёл трах... — договорить фразу мне не дала эта жирная накрашенная тварь, злобно зашипев — мол, не то просила. Ну а я что, я ничего, продолжал мычать и размахивать перед дверным глазком полуметровой чёрной дилдой.

— Что? Я не расслышала! Картошку продаёте? Нам не нужна! — девушка за дверью явно не поддалась на мою ауру, что обнадёживало — послышались удаляющиеся шаги. Что Улыбка, что Соблазнение, что Приказ работали только при визуальном контакте, и я надеялся, что через дверной глазок не считается. А ещё — очень хотелось, чтобы призвавшая меня оказалась достаточно тупа, а наша потенциальная жертва — достаточно сообразительна, чтобы я так и не попал внутрть... Но мечтам моим не суждено было исполниться. Отобрав у меня самотык, прекрасная дева-демонолог, встав на цыпочки, зашипела мне в самое ухо:

— Сейчас, когда скажу — звонишься. И потом повторяешь за мной. Ни слова и ни движения больше, если не скажу. Звони!

Деваться было некуда, начал звонить. Правда, как звонить — не было сказано, и я зажал кнопку, надеясь вывести эту неведомую Асю из себя и убедить её не походить больше к двери, а ещё лучше — вызвать милицию.

Однако, с той стороны всё таки послышалось, несколько раздражённое:

— Кто?

— Открой мне, Ася Семёнова, я влюблён в тебя, ты как прекрасный цветок... — зашипела мне на ухо толстуха. Пришлось повторять. Только — как говорить, она мне не сказала же. И я начал тонким писклявым голосом, постоянно переходящим в брутальный гроулинг:

— Открой мне, Ася Семё...

— Говори нормальным голосом! И тоном!

Закончил фразу уже обычно. На месте этой самой девочки за дверью — ни за что бы не отпирал после такого. Однако, послышался звук отпираемой двери.

— Когда она откроет, дай ей приказ — идти в спальню и раздеваться! — снова раздавшееся злобное шипение, совмещаемое с летящими изо рта слюнями, заставило скривиться. Но — вариантов у меня пока не было, оставалось только собрать остатки самообладания и стараться найти выход, придумать что-то в обход дурацким распоряжениям почувствовавшей власть девчонки.

Показавшаяся в дверном проёме мне очень понравилась. Стало понятно, почему толстая некрасивая девочка не любит её — их двоих сравнивать было нельзя, это даже не небо и земля, а ещё большая разница. Красивое и открытое, стройная, спортивная фигура, одежда пусть и домашняя, но сидящая хорошо и не заношенная, приятная улыбка на лице и озорные огоньки в глазах... В общем, если бы не понимание, что должно последовать за этим — я был бы рад знакомству с этим ангелом. Даже, быть может, хотел бы иметь такую дочку...

— Иди в комнату и раздевайся! — только увидев её, поспешно выпалил я. Девушка, не переставая улыбаться, развернулась и пошла прочь, на ходу скидывая с себя одежду. Оставив нас наедине с запертой на цепочку дверью... Очень надеялся, что с таким препятствием справиться у нас не выйдет.

— Открой дверь! — взвизг в самое ухо заставил начать шевелиться. Проклятое тело работало за меня, оставалось лишь смотреть, как руки стараются пролезть внутрь и стащить крючок. К величайшему сожалению — спустя секунд тридцать возни, это получилось.

— Иди внутрь! Стой, стой, куда!.. — за спиной послышался звук запираемой двери — пути назад не было. Всего будто окатило холодной водой — это что же сейчас будет...

— Иди за ней! Возьми её, ну давай же, скорее!

Пройдя в Асину спальню — типичную девочкину комнату, и стараясь не смотреть на неё, я послушно подошёл и взял девочку на руки. Та пискнула:

— Что происходит? Почему голая?

Конечно же, распоряжения использовать Соблазнение не было. К сожалению, проклятая девка-демонолог знала про способности икубов едва ли не больше моего, и заорала:

— Соблазнение на неё! Скорей!

Опять же, пришлось повиноваться — вернее, я-то не повиновался, оно само произошло... Чёртовы штучки, во всех смыслах. В который раз скрипнул зубами — ну какого-же хрена творится-то, а?..

Сразу же после применения умения, Ася перестала вырываться из моих рук, и, наоборот, прильнула всем телом.

— Давай, начинай! Я хочу, чтобы она ревела и орала!

А это мы можем, это легко. Сделав несколько шагов — вроде как к кровати — грубо оторвал от себя липнущую девчонку и кинул её на подушки. Что делать, приходилось играть, надеясь, что толстуха не заподозрит ничего... И, пройдя ещё немного, я вдруг прыгнул на стол, и с него — в окно, проламывая его своим весом. Уже в полёте настиг крик девочки — получалось, задание выполнил на ура...

123 ... 678910 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх