Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 491 +17    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

— Это подарок! — Голодиэль обиженно надула губки. — Нет бы, поблагодарил!

— Ну да, ну да, спасибо вам огромное... Спасибо этому дому, пойдём к другому. Всё, бывайте, принцесса, надеюсь, ещё свидимся...

Сорвав с себя блестючее убожество, быстренько выскочил наружу и пошёл прочь. И виной тому был вовсе не странный и бесполезный подарок. Просто, отчётливо понял — ну ни в какую не хочу я оставаться в этом дурацком мире, вообще. Хочу домой. А вместо того, чтобы искать путь туда, отвлекаюсь на всякую фигню, вроде соблазняющих своими прелестями развратных дев... Понятное дело, я и до этого не планировал задерживаться в этом мире, собирался так или иначе постараться выбраться из всей этой непонятной передряги, в которую влип. Ведь целый вагон с полуголыми эльфийками, не думая, променял бы на одну настоящую, живую русскую женщину. То же верно и про тутошние деревья, и солнце, которое хоть и греет, но не так совсем, как дома, и так далее...

Отойдя подальше от "Купели", решился на эксперимент. Собственно, самое первое, что приходило в голову — попытаться убиться. Ведь сюда как попал? Правильно, откинувшись в том мире, на Земле. Глядишь, получится сделать наоборот...

Выбрал дерево повыше, да такое, чтобы ветки были удобные. Забрался на самый верх — а они высокие, даже не знаю, бывают ли такие в нашей реальности. Почти у самой макушки нашёл ветку подлиннее, разбежался по ней — правда, красиво нырнуть с кончика рыбкой не получилось, оскользнулся раньше. Но, тем не менее, рухнул качественно, несмотря на листву и густые ветви, которые задерживали падение.

Умер, воскрес. Почти там же... Несколько раз ещё повторял попытки — прыгал, попробовал утопиться, ходил к эльфам и задирал стражников... Ничего не помогало, всё оказывалось бесполезно. Респаун работал так, как должен был.

В конце концов, раздосадованный, уселся на камень у всё той же дороги, что вела из "Купели" в большой мир, и стал думать, как же с этой бедой быть...

Из пучин самокопания меня вырвал чей-то голос.

— Что?.. — переспросил, потому что напрочь прослушал, что мне там говорили.

— А у вас не будет для меня квеста? — передо мною стояла девушка в бронебикини, со здоровенным топором выше себя ростом, и лучезарно улыбалась.

— Чего не будет?

— Ну, задания, в смысле. Не нужно ли вам помочь? Не ищете ли спутников? Нет ли где-нибудь родственников, кому нужно передать что-нибудь?

— Разве похоже, что у меня могут быть родственники?

— Ну, в Аду. Наверняка же есть! — девушка не смутилась и продолжала требовательно смотреть на меня.

— А с чего это вдруг ты, красавица, решила, что я квесты могу раздавать?

— Так восклицательный знак... Ну, я хотела сказать, чувствую, что могу помочь чем-то. Ональный... — тут она чуть замялась и мило покраснела, — Угнетатель Разбитых Сердец.

Глаза мои, боюсь, слишком выразительно округлились — судя по тому, как амазонка вдруг отпрянула, хватаясь за топор. Но на её реакцию было наплевать, беспокоил только один вопрос — какого хрена вообще происходит? Не хватало в завершение всех мытарств ещё и неписем в компьютерной игрушке заделаться!

— Не бойся, дева-воительница. Я не причиню зла, и вообще, я самый-самый мирный на свете демон — демон любви, — я попытался улыбнуться подоброжелательнее. Но, боюсь, опять не получилось. Моя собеседница сдала ещё больше назад, и выставила свой огроменный топор перед собой. Невольно подумал — небось, хорошо бы таким дрова рубить... Если поднять получится.

— Да не боись же, говорю! Не кусаюсь я. Что, говоришь, за знак восклицательный? Над головой у меня, жёлтенький такой?

— Д-да...

— А-а-а, ну так то известное дело. Его видят те, кто может у меня кое-что получить. Только — не у всех то получается! Но попробовать можно. Дрезнешь рискнуть?

— Конечно! — глаза красотки алчно загорелись. Ничего, сейчас мы тебе энтузиазма поубавим... Правда, сначала надо придумать, как. Я импровизировал на ходу.

— Ну-так всё просто. Давай, иди сюда. Иди, не бойся.

Подошла, осторожно так, мелкими шажками. Вообще, как я её понимал! Самого, когда играл, зачастую пробирало до нутра от всяческих игровых реалий. Один раз взбешённый зверь в лесу бросился, чуть кирпича не родил — ведь всё как настоящее же почти! Другой раз — вампир попробовал присосаться. Как сейчас помню — иду по улице, темно, и вдруг сверху такая хрень прыгает, рожа — упырь упырём, одним словом, и клыки здоровенные... Может, если бы не так неожиданно всё это происходило — не такой эффект бы получился, всё-таки, несмотря на полную детализацию, отличий от реальности много, всяких мелочей едва заметных, которые попробуй исправь, но которые упорно заставляют помнить, что вокруг — всё чуточку не совсем реальное...

А сейчас... Я, какой-то жуткий демон — свою физиономию в зеркале я тоже неплохо так запомнил — посреди леса, прошу подойти к себе её, быть может, даже ещё мелкую какую школьни... Стоп. Школьницу? Может, эта девушка-игрок, что стоит передо мной сейчас — несовершеннолетняя?

— Дева, а сколько тебе лет, скажи?..

— Двадца... Ой, не знаю. Я легенду свою плохо помню...

— Ничего, ничего. Всё в порядке. И перестань уже бояться, ничего я тебе не сделаю... Итак, ты точно хочешь попробовать?

— Конечно да!

— Тогда, протяни свою руку, и потрогай мой... Жезл любви. Ага, ты правильно туда посмотрела, это он и есть. Видишь, как зашевелился? Хороший знак, видимо, что-то должно получиться...

— А нельзя как-нибудь по-другому?..

— За "по-другому", это к другим нужно ходить, — я изобразил искреннее негодование. — Кажется, говорил, что я особенный демон... Чего бояться? Всего-то и нужно, что притронуться к одной милой безобидной штучке. Между прочим, он у меня ухоженный! Мытый и не воняет!

По поводу последнего, сказать по правде, я слукавил — в вирте вообще нет запахов, только звуки, визуальный ряд и тактильные ощущения.

— Ну хорошо... — суровая воительница, наконец, решилась, и осторожно притронулась кончиками пальцев, тут же отдёрнув их, будто от раскалённой кочерги.

— Нет, так не считается! Активация не проходит. Давай, лучше трогай...

Последовала новая попытка, более смелая.

— Ну как, пришло тебе что-нибудь? Нет? Да, плохо дело, не получается, значит ничего. Но ты погоди расстраиваться! Попробуй сначала поиграться с ним, может, так чего выйдет... Да не смотри на меня, как удав на кролика! Что я могу сделать, за просто так никому ничего не даётся, не мною правила писаны... — я вешал лапшу на миленькие ушки вёдрами, и сознавал, что если всё это раскроется — этот вот самый жуткий на свете огромный топор вполне может вместо дров располовинить мою буйную головушку. Но охотничий азарт не давал остановиться, да и было просто интересно — как далеко зайдёт это мило смущающееся женское существо ради неких призрачных перспектив получить с меня что-то.

Тем временем, девушка очень неумело пыталась гладить и теребить моего "маленького джо". Пришлось на ходу показывать и учить, как надо, объясняя словами и направляя милую изящную ладошку... А заодно — я невзначай так намекнул: мол, может быть, эффективнее получится если рот использовать...

Когда сказал это — девка так стрельнула в меня своими глазищами, что подумал — всё, доигрался, перегнул палку, сейчас расплачиваться за свою наглость придётся. Но, несмотря на это, в следующее мгновение гордая амазонка послушно опустилась передо мной на колени, и, всё так же неумело, но весьма старательно, продолжила трудиться. После короткого ликбеза — явно, в реале девушка не имела соответствующего опыта — и это даже начало доставлять мне удовольствие!

Когда всё закончилось, она вдруг вскочила, на секунду и застыла с отстранённым выражением. Сначала я не понял, но потом дошло — видимо, начала листать системные сообщения. Потом вгляд её прояснился, и девчонка прямо с места сорвалась прочь.

— Эй! Постой, ты куда!

Замерла и обернулась, с очень удивлённым видом — ну да, по идее, получила чего хотела от непися, теперь можно и забыть... Мне даже обидно как-то стало.

— А спасибо?

На милой мордашке отразилось ещё больше удивления, но, тем не менее, она всё же буркнула:

— Спасибо!

— Стой-стой! Да куда ты спешишь-то так! Что тебе дали-то хоть, скажи... Мне же интересно! Может, я ещё чем помочь смогу...

Наконец, успевшая уже вновь от меня отвернуться и удалиться на несколько шагов девчонка остановилась, заинтересовавшись. Сморщила лобик, будто думая о чём-то, а потом махнула рукой:

— А, да благословение инкуба. В течение часа урон огнём и хаосом пятьдесят единиц, защита от огня и хаоса пятьдесят процентов, повышенная репутация с фракцией инферно, повышенная репутация среди нпс мужского пола...

— О, неплохо, неплохо. И добавить нечего... Разве что — тебе там высветилось про акцию, "приведи подругу"? Нет? Так слушай же! За каждый приведённый ко мне персонаж женского пола, который согласится пройти ритуал, тебе будет ещё десять процентов от этого "благословения" начисляться... — опять лапша на уши, опять тыкаю пальцем в небо, но — кто знает, кто знает... Как бы там ни было, мою знакомую предложения явно заинтересовало, и она снова сорвалась на бег, удаляясь прочь смешной семенящей походкой.

Удивительно, но моя дурацкая затея сработала, во всех смыслах. Во-первых, ко мне тонким ручейком, грозящим перерасти в настоящий поток, устремились дамы, желающие заполучить благословение. А во-вторых — и первой моей амазонке, и остальным, действительно что-то там перепадало за доставку в мои порочные объятия новых жертв!

Сначала дева с топором привела двух своих подруг, что было ясно по тому, как они оживлённо болтали друг с другом. Конечно же, они, ни на секунду не стесняясь и не обращая внимания на то, что их могут подслушивать, встали напротив и принялись рассуждать о моих качествах как мужчины. Я подыграл, поигрывая бёдрами и водя стволом своего единственного оружия из стороны в сторону. Причём, старая знакомая явно очень сильно смущалась от происходящего, а две её соратницы не переставали подкалывать бедняжку, так, что даже стало немножко жалко её. Сделал вид, что не обратил внимания, но решил — сами напросились, так просто теперь не отделаетесь...

Стараясь выглядеть невозмутимым и серьёзным, я, командуя грозным голосом и подкрепляя свои распоряжения свирепым выражением физиономии, устроил этим двум небольшой марафон из самого жёсткого секса, на какой был способен — всё же, не зверь же я какой, некоторые вещи вызывают естественное отвращение. При этом, краем глаза наблюдал за реакцией стесняшки, и с удовлетворением отметил, что если сначала она смотрела с некоторым изумлением, ужасом и отвращением, то вскоре всё это сменилось злорадной улыбкой. Всё-таки, правильно всё сделал, поделом дерзким девицам...

В одном я прогадал: мерзавки ни разу не расстроились, и выглядели даже довольными. Одевшись и оправившись, как ни в чём ни бывало продолжили щебетать, обсуждая полученные бонусы, и удалились прочь, пообещав привести подруг.

И в следующий раз ко мне на поклон явилось уже около десяти штук народу за раз... И пошло-поехало. Трудился как не в себя аж до самого вечера, сколько женских тел через меня прошло — даже представить боюсь. В конце концов, просто дождался момента, когда никого рядом не было, и поспешно ретировался. С двумя новыми взятыми уровнями в багаже.

А самое главное — я теперь, наконец, смог открыть свои статы. Как-то вдруг, совершенно внезапно, эта штука взяла и вывалилась у меня перед глазами. И, честно, не понял даже — рад сам этому или нет...

Ональный Угнетатель Разбитых Сердец

Класс: Демон

Специализация: Инкуб

Уровень: 11

Выносливость: 5

Сила: 8

Ловкость: 4

Телосложение: 5

Интеллект: 8

Навыки: Аура Привлекательности — 2, Мужская Сила Инкуба, Приказ Инкуба, Соблазнение, Пламенная Плеть, Огненный Щит, Демонический Щит, Оковы Боли, Призыв Питомца — 2.

Последний навык — это уже то, что я взял в игровом мире. В голове плотно засело воспоминание о готке-школьнице, и о том, что она хотела призвать себе цербера. В конце концов, что я, хуже что ли?

Убедившись, что никто меня не преследует, не увязался следом, и можно не опасаться надоевших уже порядком девочек-игроков, которых под конец даже троллить уже надоело, я рискнул активировать новую способность. И... В который уже раз немного удивился, мягко говоря.

Передо мной прямо на земле вспыхнула огненная пентаграмма, всё ярче светясь, наливаясь светом, и в конце концов полыхнув метровыми языками пламени. Когда этот инфернальный костёр погас — передо мною оказалась облезлая шавка, не то болонка, не то что-то такого же типа, не шибко я в них разбираюсь... А ещё, это недоразумение, трясущееся мелким бесом, с плешивой розовой задницей, тут же принялось гавкать на меня — при этом, явно не в силах сдвинуться с места без моей команды.

Глава 7

Дальнейшие события и мою линию поведения определил один случай. Я добрался до небольшого поселения, обычной человеческой деревни, имея благую цель — переночевать не в каких-нибудь кустах, а с комфортом, как подобает уважающему себе демону, в мягкой кроватке и под тёплым одеялком. Да заодно подкрепиться не помешало бы на сон грядущий, живот не то что урчал, он орал в голос — долгие и утомительные физические упражнения на открытом воздухе дали о себе знать, к тому же и брюхо Миши — так назвал я призванное мною четвероногое недоразумение — явно было с моим солидарно, и изредка издавало весьма потешные звуки.

Сначала хотел было прибить эту агрессивную плешивую шавку, но рука так и не поднялась, несмотря на все её старания. Как-никак, живое существо. Да ещё и, по всей видимости, из того, нормального мира... Своеобразная весточка с Земли, и, быть может, единственный мой собрат по несчастью. Так что, это ушлёпище теперь всюду семенило рядом со мной, сочно и совершенно бессовестно обгавкивая всех встречных. Бессовестно, потому что помимо действующей по умолчанию Ауры Отвращения, распространяемой этим кабыздохом, имел место ещё Захлёбывающийся Лай, тут же агрящий тех, на кого он был направлен. А пассивки Плешивая Задница, Блохи, Испуганный Пердёж и Потеря Страха (красочное название последней абилки, на самом деле, подразумевало всего лишь внезапную непроизволную дефекацию), служили почти стопроцентно работающей защитой от всех — никто просто не хотел связываться с таким кадром, брезгуя. И, само собой, переключался на хозяина питомца, то есть меня.

Так что, пока добирался до деревушки, пришлось подраться несколько раз. К сожалению, не всегда это заканчивалось благополучно. Но, тем не менее, всё осталось позади, и мы с верным отважным псом зашли в таверну, самую обычную — полутёмное помещение, столы со скамьями, в углу, в камине, на вертеле крутят хорошенько прожарившегося уже, сочно шипящего поросёнка, стоят бочки с пивом или вином, шныряют туда-сюда девки с подносами... Короче, кто играл хоть раз во что-нибудь фэнтэзийно-средневековое, должен представлять такую штуку, они везде одинаковые.

123 ... 89101112 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх