Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 492 +18    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Физиономия жертвы, ещё не подозревающей об уготованной ей роли, выражала крайнюю степень удивления. Я ведь так и не сводил с неё глаз всё время, пока шёл от входной двери. На её счастье, в моих планах не было мучать Дарью неопределённостью. Как раз наоборот, один вопрос я собирался решить здесь и сейчас.

— Даша. Понимаешь, какое дело... — начал я проникновенным голосом.

— Да? — соседка смотрит на меня с явным интересом. Но, конечно, не понимает, к чему я веду.

Ничего, сейчас поймёт. В какое-то мгновение даже стало совестно... Но я поборол слабость и продолжил:

— После уроков у нас разговор с неким Иваном, ты должна его знать. А ведь я ещё такой молодой. Мне бы ещё жить и жить!..

Глаза девушки расширились, хотя, казалось бы, куда уж больше!

— Но самое ужасное... За свою короткую и бестолковую жизнь я так и не познал женщины!..

Не тратя времени и не откладыавя более, я наклонился к Даше, приобняв одной рукой, и сделал одновременно две вещи: смачно поцеловал её в губы и схватил за грудь. Опомнилась она, в смысле не грудь, а моя соседка по парте, далеко не сразу, вывернувшись из моих рук лишь после нескольких долгих томительных мгновений.

Самое забавное, мне было прекрасно видно, что она вовсе не прочь продолжить, и отстраняется сейчас просто потому, что того требуют приличия. В другой ситуации и в другом месте все эти вялые попытки освободиться были бы мною просто не замечены. Но... Одобрительный свист класса — "на Красной Площади сексом заниматься нельзя, советами замучают" — и стоящая в дверях учительница, взирающая на происходящее с подобающей ситуации суровостью и... не поверите, явным любопытством, подталкивали к тому, чтобы закруглиться.

Я выслушал долгую формальную нотацию и весь, с ног до головый, был покрыт позором и порицаниями. Всё это происходило под одобрительные перешёптывания одноклассников и мои собственные ехидные комментарии — не мог сдержаться, и подколол училку несколько раз. В продолжение наказания, меня вне очереди вызвали к доске, чтобы показал мастер-класс решения какого-то "особо сложного" домашнего задания — которое, само собой, не сделал и даже не имел понятия, что там должно быть.

Но мне было пофиг на это на всё. Я чувствовал полное удовлетворение. То, ради чего всё затевалось, я таки получил:

Поздравляем! Вы выполнили квест — "Первый поцелуй"!

Получено Очков Изменения Реальности: два.

Активирован квест: "За что любят флейтистов — 1"

Описание: Целуйте женщин, и получайте Очки!

Количество для первого уровня квеста: до 10

Помните, количество зависит от качества!

Количество очков за выполнение: два

Кроме того, наверняка засчиталось и частичное выполнение "трогательных мгновений". Ещё девять девичьих грудей — и получу заветное очко! Спите спокойно, бабушки. Сегодня молодое поколение принимает удар на себя...

Кроме того я нагло пользовался тем, что стою у доски, и сканировал класс, подолгу разглядывая всех подряд присутствующих в нём самок человеческого рода. Те смотрели в с удивлением и чаще всего смущались, но... В глазах некоторых была усмешка и неприкрытый вызов. Ещё аргумент в пользу того, что бабушек гроза миновала!

— Петров, хватит разглядывать Малькову. Ты пример будешь решать или нет? Сейчас как двойку поставлю...

— Так решил уже. Восемь будет!

— Ну... Ответ-то верный, конечно, но где решение?

— Так вот оно. Восемь.

— Восемь — это ответ! А решение — это как ты его получил, этот ответ... Что ты мне тут за клоунаду устраиваешь, а, Петров?

— Так, эта. В уме решил, вот и решение... Простой пример-то! — буду ещё расписывать им тут всё... Решил же! Уже за одно это спасибо должны сказать!

— Нет, это невозможно. Садись, тройка! Удивил ты меня сегодня, Петров. Неприятно удивил. Доиграешься, родителей вызовем...

Легкомысленно пожал плечами в ответ, совершенно не переживая по этому поводу. Ай баюс-баюс, как страшно-то! В семье все с чувством юмора, да и к учёбе относятся без фанатизма. Ну, получил пару-тройку-кол, с кем не бывает... А если про мои любовные похождения прознают, так только порадуются!

Вернувшись на место и сев с видом победителя, коим себя и чувствовал, подмигнул соседке по парте. Та продолжала смотреть на меня, как баран на новые ворота. Но прости, Даша, сейчас ты для меня пройденный этап... Не теряя времени, я обернулся назад: на следующей за нашей парте сидела девочка по имени Оля.

— Петров, не крутись!

Пришлось поворачиваться обратно, изображая прилежного ученика. Сзади донёсся шёпот:

— Не смей смотреть на меня так, извращенец! Циркулем получишь!

Отвечать не стал. Вместо этого сделал лучше: вырвал из тетради листок и быстро набросал на нём шедевр изобразительного искусства, небрежными штрихами, как истинный маэстро. Чтобы не возникло сомнений и двойственности толкований, ещё и действующие лица подписал, одно обозначив как "Оля", второе как "Я".

Дождавшись, когда зорко бдящая математичка отвлечётся и посмотрит в сторону, быстро переправил своё послание назад, попутно отметив совершенно ошалелый уже взгляд Дарьи. Похоже, я порвал все её шаблоны и вышел за все возможные рамки. А что делать? Да, произошла смена приоритетов. И не такое бывает! Если раньше я хотя бы пытался учиться, то сейчас мне это не нужно. Зачем, если я уже когда-то это проходил?

Вот на этой мысли я, сказать по правде, подзавис. Думая о бабушках и девочках, забыл одну вещь. Ведь мироздание или чей-то произвол дали мне прекрасную возможность освежить в памяти многие вещи, вспомнить, углубить знания, разобраться во всём том, что когда-то недопонял и на что забил! Сколько раз, уже во взрослой жизни, сетовал на прогуленные и недоученные когда-то уроки, на недостаточно глубокое понимание базовых предметов. Та же математика, физика, история. Вот только, это всё не имеет общего со школьной зубрёжкой, вообще ничего. По-хорошему, взять бы толковых книг по каждому предмету, и поработать с ними. А не решать одинаковые примеры, не учить наизусть формулы и даты.

Так вот, внезапно задумавшись о высоком и глобальном, я даже не обратил внимания на пришедший сзади ответ. Но то я! А математичка-то просекла...

— Петров, что это у тебя там?

— А? Не знаю, сзади кинули...

— Дай сюда!

Бумажка с художествами — теперь уже коллективными, я мельком глянул на нарисованное, вернее, дорисованное — отправилась на стол учительницы. Та изучала картинку какое-то время, после чего выдала сакраментальное:

— Ох, Петров... И не стыдно тебе, а? У тебя же интиллигентные родители!

— Мне сзади передали! — сказал чистую, хоть и не полную, правду.

— Это он, он нарисовал! — донеслось сзади возмущённое Ольги.

— Что я нарисовал? Гомосятскую оргию? У меня принцип, я такое не рисую!

— Зато другое рисуешь...

— Петров. И что с тобой случилось сегодня?..

— Да ничего такого. Просто, в меня демон вселился...

— Не богохульствуй!

— И в мыслях не было! Я даже слова такого не знаю! И вообще это всё она!

— Всё, хватит! К директору, оба...

Я опять пожал плечами. В конце концов, директриса — тоже женщина. Глядишь, удастся и её за что-то потрогать...

Не удалось. Математичка отвела нас под своим конвоем в директорский кабинет, там в красках расписала все наши злодеяния, и, конечно же, предъявила улику. Я попросил заметить, что там явно заметно различие стилей — мой шедевр, и какие-то жалкие каляки-маляки поверх, и даже цвет чернил разный. Вобщем, справедливость восторжествовало, досталось и Ольге тоже...

Когда вышли из кабинета, она вся просто кипела и буквально набросилась на меня с кулаками.

— Да ты!.. Да тебя!.. Да я!..

Надо ли говорить, что такой случай я упускать не стал?..

Поздравляем! Соблазнив агрессивную и настроенную против вас женщину, вы выполнили квест — "Укротитель тигров — 1"!

Получено Очков Изменения Реальности: пять.

Активирован квест: "Укротитель тигров — 2"

Описание: Соблазняйте женщин, агрессивных и расположенных против вас!

Количество для первого уровня квеста: 5

Не забывайте, количество зависит от качества!

Количество очков за выполнение: пять

А ведь живём! Восемь очков из десяти минимально необходимых мне в эти сутки. И день ещё только начался!

Возвращение в класс произошло ещё до перемены. Я гордо нёс дневник, в котором стршаной красной ручкой, словно чьей-то кровью, были написаны всякие страшные слова. У Ольги был такой же дневник, но, в отличие от меня, она пребывала явно в растерянных чувствах, а под взглядами одноклассников ещё и застеснялась, мило покраснев.

Я попытался сесть не за свою парту, а к Лене, которая сидела одна и явно скучала, но моё благое намерение оказалось жёстко пресечено. Опять под всеобщий смех — кажется, я неплохо развлёк народ. Ну а то, это не пеналы друг у друга тырить... Кстати, какая тварь мой упёрла?!!

Быстрое расследование и допрос свидетелей — то есть, Даши — установило виновного. Тяжко вздохнув, я вновь взял в руки перо, то есть ручку, и нарушил свой принцип. Да-да, это я про то, что не рисую гомосятские оргии.

Рисунок, вместе с сочинённым тут же, на ходу, стишком, отправился по партам, вызывая сдавленные смешки и хрюканье. Я с любопытством следил за учительницей, в любой момент ожидая, что она обнаружит очередное непотребство и пойдёт разбираться На сей раз пронесло. А жаль! Могла бы узнать много нового для себя...

Когда раздался звонок, я, не тратя времени и пока не успели окружить всякие интересующиеся и любопытные, буквально пробкой вылетел из класса и направился в сторону библиотеки. Идея о том, что можно не тратить время на всякую чушь и подтянуть-таки свои знания по базовым предметам, не давала покоя.

И... Есть у жизни смешное правило. Когда тебе что-то нужно — будешь биться, искать, но ни за что не получишь. А когда уже махнёшь рукой, решив для себя, что и не очень-то хотелось — вот тут оно и настигнет, и делай с ним после этого, что хочешь. К чему я? Да к тому, что в коридоре нос к носу столкнулся с той самой девочкой из параллельного класса, Наташей, которую безуспешно искал всю предыдущую перемену.

Глава 18

То, как я резко затормозил и вылупился на свою давным-давно позабытую первую любовь, не осталось незамеченным. Наталья тоже сначала замедлила шаг, а потом и вовсе встала, взирая на меня с недоумением в глазах. И это казалось уже привычным и едва ли не самым главным атрибутом новой жизни — каждый второй теперь смотрел на меня так, будто я тиранозавр на реактивной тяге, который вещает голосом Ленина об электрификации страны и раздаёт листовки с предложением вступить в секту проповедующую обязательное сексуальное рабство.

Повисла пауза, вероятно неловкая, в течение которой я сканировал свою неудавшуюся а далёком-предалёком прошлом пассию взглядом, буквально сантиметр за сантиметром. Я просто пытался понять. Короткие кривые ножки — и это мне когда-то казалось красивым? Низкая грудь, да ещё и формы "уши спаниеля" — и я запал на это когда-то? Задница... А у неё что, есть задница? Эта тощая и костлявая табуретка? Лицо... Ну, ладно, лицо допустим пойдёт. Под пиво если только...

Да ладно, ладно, шучу я! Нормальное у неё лицо. Даже, можно сказать, симпатичное. Просто — ничего особенного, и, в отличие от той же Даши, не испорчено интеллектом ну вообще ни на грамм. И это я молчу ещё про то, что ни за что не узнал бы эту девочку, если бы не нашёл её страничку хрен знает сколько лет назад, когда любопытно вдруг стало вспомнить и узнать, а что с нею стало-то вообще?..

Я криво усмехнулся, так и не говоря ничего. А что тут скажешь? Результаты очной ставки не очень, и по её итогам выходит что единственное, чем я остался удовлетворён в Наталье — это глаза. Вот они-то, видимо, и пленили меня тогда. Голубые, почти синие, яркие-яркие... Красотища!

— В чём дело? Мы знакомы? Ты что-то хотел? — Наталья наконец не выдержала и подала голос. Я понял, что вот он, второй её "козырь", приятный и мелодичный. Может, и не в глазах дело, а купился тогда на него.

Но, по нынешним моим понятиям, этого всё равно недостаточно. Я вдруг с кристальной ясностью понял, что не чувстую к этой девчонке ничего, ну просто вообще. Видимо, то, что было в прошлом — в прошлом и должно оставаться, приятным воспоминанием, и не более. Время течёт, мы меняемся. В идеале — растём и развиваемся, расширяем горизонты, углубляем познания себя и окружающего, начинаем иначе смотреть на одни и те же вещи и учимся отделять основное от несущественного.

То, что удовлетворяло вчера, сегодня кажется недостаточным, а то, что неприемлимо сегодня, со временем может перейти в разряд нормы. В этом нет противоречия. Некоторые вещи приходят с опытом, некоторые — зависят от привычек, которые медленно, но всё же меняются. Перечитывая понравившуюся когда-то книгу, идя на концерт группы, на котором когда-то удалось славно угореть, пересматривая любимый в детстве фильм, отправляясь в приглянувшееся однажды место, мы рискуем найти лишь разочарование и обманутые надежды. Что уж говорить о бывших женщинах...

Наверное, виной тому наша изменчивость и то, что память — штука ненадёжная и нелинейная. Успехи и решённые задачи забываются влёт, а то, что не получилось, остаётся тяжким грузом надолго, иногда навсегда. Подкреплённое сильными эмоциями запоминается лучше, а многие вещи спустя годы приобретают ностальгический ореол, хотя в сам момент переживания кажутся отнюдь не самыми приятными...

Хотите пример? Держите. Что лучше всего запоминается из лодочного похода? У каждого, конечно, будет своё, но для меня это — гроза или ливень во время перехода, когда вода снизу и вода сверху, когда она затекает за шиворот и ручейками просачивается под задницу, когда приходится выбирать — либо ты гребёшь из последних сил и хоть как-то согреваешься, либо отдыхаешь на корме, но стучишь зубами от холода.

И таких примеров накидать можно ещё уйму. Многие с теплом вспоминают армию, хотя, казалось бы — ограничение свободы и постоянные стрессовые ситуации, и это после детской-то "вольницы"! Многие тоскуют по "этой стерве" или "этому мудаку", игнорируя хороших девочек и мальчиков. Всякие Маяковские и Есенины сходили с ума отнюдь не по "простым" и "удобным" дамочкам, и, уверен, это не случайно — "хорошие" партнёрши просто не могут раскачать на эмоции и не дают необходимого пика чувств, такого, к которому, однажды достигнув его, тянет вновь и вновь, как мотыля на огонь. Вот и тащились эти бедные поэты прошлого к этим своим Лилям и Брикам раз за разом, как наркоманы, в надежде пережить вновь кайф былого, который, если хорошо разобраться, и не кайф-то и был!

Короче, к чему я это всё? А к тому, что посмотрев ещё раз на Наталью, просто прошёл мимо неё дальше, в библиотеку, так и не став даже ничего говорить. Для меня она — давно пройденный этап, возвращаться к которому смысла нет никакого. А оставшиеся единицы поцелуев и касаний до женских грудей смогу набить и своими силами.

123 ... 2021222324 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх