Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 503 +29    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

В общем, весь в тяжёлых думах, я тут же набрал номер спортзала, куда раньше ходил — узнать, стоит ли на месте. Оказалось, стоит, никуда не делся — так что, быстренько метнувшись домой, за шортами и тапочками, отправился заниматься самосовершенствованием. Потому что было немножечко страшно, и потому что, даже несмотря на удобные единички от уровней, мгновенно делающие меня сильнее, быстрее, больше или выносливее, пользу от нормальных тренировок никто не отменял. Во всяком случае, мне не верилось, что организм настолько сросся с какими-то там виртуальными интерфейсами, что повлиять на его работу не получится.

Так в моих планах появилась вечерняя тренировка. И кое что ещё... Но началось всё вполне невинно. Сначала, обижал в ужасе дрожащую грушу градом ударов в исполнении внезапно ставших значительно сильнее, чем было раньше, рук — это даже несмотря на то, что давным-давно их ничем не нагружал занимался. Потом, вместе с хозяином зала вешал эту самую грушу, которую сорвал и уронил, обратно — ну, не выдержал богатырского напора кожаный плод... Далее, гремел, кидал, поднимал, сгибал, распрямлял... Чего только не делал.

И всё это время изо всех сил не обращал внимания на поглядывающих из соседнего помещения тёток-девок, скакавших с гантелями размером с мой палец и весом, наверное, с... Кхм, пожалуй промолчу, пусть каждый думает в меру своей испорченности. Не в том суть — а в том, что они все — или, во всяком случае, многие — навелись на меня, и так и пожирали своими голодными глазами... И, пусть даже я и хотел просто потренироваться, но жизнь повернулась так, что грех было не воспользоваться таким подарком.

Закончив последний подход, просто взял и зашёл к женщинам. Улыбнулся несколько раз. Чуть-чуть поговорил. Попросил закрыть дверь, сделать музыку погромче, а одной тётеньке постарше и пострашнее сделал внушение постоять на шухере — совесть не шевельнулась, ведь я ж её тем самым оберегал от бесчестья. Пусть даже сама она и мечтала об этом.

— Что тут происходит? — на одну из девушек явно моя "магия" не оказала влияния, и если она сначала просто не понимала, что происходит, и смотрела на всё чуть ошалевшими глазами — то даже не представляю, что у неё в мозгу за мысли появились после того, как ко мне выстроилась очередь, и я разложил на мате первую счастливицу, стянув с неё обтягивающие лосины...

— Так это... У нас тут спортивно-сексуальная секция. Похудение за две недели, поддержание в тонусе, внутренний массаж...

— Что за бред вы несёте? Я в какую-то секту попала? Выпустите, я пожалуюсь, в милицию позвоню...

Будто разъярённая фурия, строптивица бросилась к двери. Кстати, была она весьма ничего — во всяком случае, когда предварительно осмотрел весь этот нежданный "улов", данную представительницу спортивной молодёжи, одну из троих всего, отнёс к первому сорту. Было очень жаль, если такой прекрасный экземпляр улизнёт, да ещё и настучит... А то и правда, посчитают, что секту создал.

— Постойте, пожалуйста, выслушайте меня! — поспешно натянув шорты и спрятав в них предательски выпирающего друга, сделал два шага навстречу.

— Не подходите ко мне!..

— Да не бойтесь! Я вам плохого не сделаю...Сейчас, только...

Нас прервали — дверь открылась, и в неё заглянул хозяин зала, спрашивая, в чём дело. В ответ на сбивчивый рассказ девушки про групповуху, секту, сексуального маньяка-меня и прочие ужасы, мы — все остальные — единодушно заявили, что я просто помогал девушкам делать растяжку, а кое-кто просто употребляющая чего-то не того истеричка, если ей всякое мерещится и она так на это реагирует.

В конце этого всего мне даже жаль стало девочку — она стояла, с широко открытыми глазами, в которых блестели слёзы, и не понимала — как так получается, что все вокруг утверждают, будто того, что она видела, не было. Кажется, под конец она даже едва не стала сама верить во всё это...

Короче говоря, дядечку мы убедили, что всё в порядке — но продолжать забаву в том же духе уже не хотелось, да и чревато было — за нами теперь, пусть и в пол-глаза, но наблюдали. Пришлось договориться с моими новыми поклонницами отложить до следующего их занятия, и быстро бежать переодеваться — очень не хотелось упустить ту красавицу, которая сумела противостоять моим чарам.

Подстерёг я её за дверью — когда девушка выскочила наружу, быстрым шагом и явно немного не в себе после всего происшедшего — догнал её и пошёл рядом.

— Извините меня, пожалуйста. Очень нехорошо получилось, и мне стыдно за всё происшедшее...

— Отвали от меня, извращенец! Я буду кричать! — ответная реплика оказалась чуть громче, чем следовало, прохожие начали оборачиваться.

— Не надо так волноваться...

— Помогите! Это сексуальный маньяк!..

Двое мужчин, шедших перпендикулярно, вдруг резко сменили курс и направились к нам. Скрипнув зубами, активировал Приказ Инкуба.

— Обними меня. И говори, что это ты просто так кричала — чтобы дразнить меня.

Глаза спортсменки-комсомолки тут же подёрнулись пеленой, и огонёк разума из них пропал. Шагнув ко мне навстречу безвольной куклой, она обняла меня и улыбнулась подошедшим мордоворотам:

— Простите. Это я просто так кричала... Хотела своего молодого человека подразнить.

Я промолчал и невозмутимо пожал плечами — мол, чего хотите. Женщины, они существа странные, мало ли чего в голову придёт... Нам ответили нецензурной тирадой с кучей нелицеприятных эпитетов, но всё же оставили в покое.

— Стой. Иди сюда...

Моя возможность приказывать должна была длиться ещё некоторое время. Которое я решил просто использовать, чтобы показать девушке — которая, кстати, нравилась всё больше — от чего она отказывается. Так сказать, предоставить небольшой рекламный буклет.

Отпустив её через пару минут, сделал вид, что ухожу — а на самом деле, зайдя за угол, пробрался обратно кустами. Девушка стояла, всё так же с затуманенным взором — потом вдруг дёрнулась, начала испуганно оглядываться вокруг. Одновременно, доставая телефон из сумочки, набрала там что-то и стала кричать в трубку: "Алло! Милиция? Алло!.."...

Всё это очень не понравилось. Даже подумал — а не затащить ли её при помощи внушения к себе домой, и не зафиксировать ли при помощи имеющихся в изобилии верёвок и прочих принадлежностей... Но отбросил её. Всё ж таки, не зверь же я.

Короче, направился домой с некоторой тяжестью на душе и ощущением нависшей над головой гигантской филейной части. Поэтому, на всякий случай продумывал всяческие варианты алиби и способы воздействия на стражей порядка, случись им нагрянуть по мою душу. Большие надежды, правда, возлагал и на их известную безалаберность и нежелание решать всякие вопросы, которые, по их мнению, либо безнадёжны, либо не тоят внимания — тот, кто ходил в участок по собственной воле и пытался что-то выбить из обитающих там товарищей, должен знать, насколько велико их нежелание делать хоть что-то. Велика была вероятность, что кричащую какой-то бред про спортсмена-сексуального маньяка девушку не воспримут всерьёз... Хотя, надеяться всегда предпочитал на лучшее, а готовиться к худшему, и в зал тот решил больше не ходить, на всякий случай — лишних проблем не хотелось.

Наличие возможных конкурентов превращало то, что я раньше воспринимал как забаву, в серьёзную работу. Поэтому — пришлось запретить себе привередничать, и подойти к этому вопросу со всей серьёзностью...

Весь следующий день трудился на износ, во всех смыслах. Старался не пропустить ни одной юбки, при этом не забывая уделять внимания тем, кто не клевал сразу, и обязательно заставляя каждую сделать что-нибудь из того, что бы ей не хотелось. Тут фантазировать особо было некогда — и предлагался стандартный набор: занятие любовью в непривычном месте, фото-видеосъёмка, пара-другая игрушек — собственно, что умещалось в рюкзаке — ну и ещё кое-чего. Для упрощения и ускорения всего этого процесса пришлось опять задействовать машину — благо, задница у неё была хорошо тонирована, а спереди получилось приспособить плоскую коробку, поставленную на ребро, что дало хоть какую-то защиту от любопытных глаз.

Думаю, не надо говорить, что всё это в конце концов вымотало ужасно. Но на вечер были особенные планы... Дав себе чуть-чуть вздремнуть и восстановить силы, хорошенько перекусив, помучав себя бодрящим холодным душем и опрокинув рюмочку егеря — для затравки — стал готовиться к серьёзнейшему мероприятию, напевая себе под нос: "А я танцую диско, в штанах трясётся писка...". Мне предстояло пойти на дискотеку. Вернее, на много дискотек... Ведь где ещё искать готовых на всё человеческих самочек, как не по кабакам и клубам?

Начиналось всё хорошо. Если только не считать того, что чувствовал себя немного неуютно в центре внимания, да постоянно сдерживал джентльменские позывы угостить какую-нибудь очередную подошедшую девушку выпивкой...

В первом же клубе собрал вокруг себя настоящий цветник. Стараясь не упустить никого, улыбался и слал Соблазнения направо и налево. Даже те, кто не поддавался на чары, всё равно приходили посмотреть — с чего такой ажиотаж, почему другие так этим типом интересуются.

Должен заметить, меня даже немного проняло, несмотря на некоторое пресыщение подобным — от обилия мелькающих вокруг симпатичных мордашек и прочего. Все эти короткие юбки, кожаные и резиновые штаны, блестящие и полупрозрачные кофточки, облегающие платьица, разрезы, и прочее, и прочее... Уж не знаю, кто такие штуки и как придумывал, на что и почему они влияют, но ведь явно работает, заставляет хотеть то, что там внутри — даже, если без всей этой бутафории оно бы просто вяло болталось или провисало, вызывая лишь жалость и сочувствие.

Остальные мужики с удивлением смотрели на роящихся вокруг меня девочек-дамочек, не понимая, чего они нашли в "этом", как выразился один товарищ. А я, тем временем, кинул клич — идём в следующее место, и его, кто бы сомневался, радостно поддрежали. И там всё повторилось — постепенно почти вся женская аудитория переориентировалась на мою особу, игнорируя прочих. Довольный, как мама-утка с выводком цыплят, собрал всех и повёл уже в следующее место... Вот тут-то меня и настигла расплата.

— Эй, ты! Не много тебе на одного, а, гомик?

Кидаю взгляд назад, в сторону владельца грубого голоса, который окрикнул меня. Там — четыре здоровенных быка с бандитскими рожами, по крайней мере двое из них — ещё и с нерусскими, идут за нами, и смотрят очень недобро. Быстро просчитываю ситуацию, и принимаю решение — тикать со всех ног. Правда, прежде чем удаётся претворить этот план в действие, ситуация принимает неожиданный оборот...

Увлечённые мною за собой дамочки вдруг моментально развернулись в сторону агрессоров и, галдя и размахивая сумочками, бросились на них. Я чутка ошалел от такого, и просто молча взирал на происходящее, не понимая, что вообще происходит и что с этим всем дальше делать... Правда, остаться в стороне получилось недолго — когда один из моих недоброжелателей грубо схватил какую-то бросающуюся на него красавицу и оттолкнул в сторону, понял, что оставлять это так нельзя.

Сам проскользнув вперёд между своих неожиданных "защитниц" и крича им, чтобы отходили назад, не откладывая в долгий ящик, попробовал влепить ближайшему к себе быку. Тот чуть уклонился, так что я по нему только скользнул, и, опережая мой следующий удар, сам направил свой молотоподобный кулачище вперёд, так, что он очень удачно встретился с моей тушкой... Не для меня удачно, конечно же.

И началась потеха. "Вы слыхали, как поют скворцы?". Меня начали бить. Я, конечно, старался не остаться в долгу, но очень быстро оказался зажат со всех сторон, и вообще напоминал себе ту самую грушу, которую намедни сам дубасил. Несмотря на незавидное положение, внутри начала вскипать какая-то нехорошая злоба...

Чёрт знает, сколько это продолжалось — наверное, прошли какие-то секунды. Но вдруг вся эта бодяга прекратилась, и мне даже позволили встать. Шатаясь и сплёвывая зубы изо рта, я огляделся — кажется, одним глазом — и понял, что недавние противники на меня смотрят как-то с испугом и осторожно отходят назад. Напрягся — это что же такое случилось, если даже такие бандитские рожи забоялись? Что они там со мной сделали такого? Праведная злость начала переполнять, я оскалился, скрипнув оставшимися зубами. И увидел, как один из четвёрки с воплем "Шайтан!" разворачивается и даёт дёру, а за ним следом — и остальные трое.

— Что случилось? — поворачиваюсь к своим спутницам, не понимая, что вообще происходит.

— Ничего. Они испугались тебя, Наш Повелитель.

— Что? Как ты меня сейчас назвала?

— Наш Повелитель, — удивлённо хлопнув длинными, вероятно, не родными ресницами, уставилась на меня крашеная блондинка в джинсах и полупрозрачной кофточке, расшитой блёстками.

— Откуда ты это взяла? Кто тебе сказал так называть меня?

— Н... Н-не знаю. Само получилось, — непонимающе продолжала она на меня смотреть.

Оглядел остальных.

— Вы тоже считаете, что меня так надо называть?

Нестройный хор и волна кивков дала понять, что да. Схватился за голову — ну что тут будешь делать... И вдруг понял, что голова моя какая-то не такая. Да и руки тоже. Да и весь я теперь... Демон?!!

— А ничего, что я немножко выгляжу странно?

— Ты прекрасно выглядишь, Наш Повелитель.

Любить-копать. Что творится. Вот вроде вокруг меня двадцать первый век, цивилизация, машины туда-сюда, самолёты над головой, свет электрический. Современные девушки, которые — ну хочется верить, конечно — разумные, образованные, знают, что земля не плоская, а круглая, а так же что человек произошёл от обезьяны, или как-то так. И вот на тебе! "Наш Повелитель". Перед ними стоит существо, как из фильма ужасов, ведёт их куда-то — а они, как овечки за пастухом, не задумываясь идут следом... Мне как-то страшно стало вдруг. Очень. Вернее, холодом пробрало, понятное дело, уже когда понял, что превратился в настоящего демона — всё-таки это не просто рога на голове, это серьёзно. Но сейчас это чувство усилилось — кто я теперь такой, куда ввязываюсь, что за силы без моего ведома мною крутят? И что, если сейчас где-то другой такой же демон-соблазнитель ведёт за собой одурманенных красавиц, и не куда-нибудь, а к жертвенному алтарю? Я ведь варианты прокачки с рисованием пентограмм кровью и убиением невинных девиц отмёл сразу, даже в игре этим не занимался. Но не все же такие щепетильные... А если... Чёрт возьми, мысль о секте вновь пришла в голову. И не только. Пользуясь способностями инкуба, легко можно совратить с пути истинного кучу поддавшихся чарам, устроить настоящий публичный дом. Снимать и продавать видео... Дьявол, как жить-то со всем этим теперь, а?..

— Мы сгораем от желания, Наш Повелитель. Когда ты отведёшь нас в свои покои? — мои размышления были прерваны — на этот раз высказалась брюнетка с тонкими чертами лица, в красивом платье и с горящим сдерживаемым желанием взором. Вздохнул, пересчитал по головам — получалось сорок шесть, не хватало ещё четырёх для оргии.

123456 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх