Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 509 +35    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Та легонько кивнула, давая понять, что слышала меня. Всё так же не поднимая взгляда и головы, она заговорила:

— Ваше Высочество!.. Ваши родители беспокоятся из-за долгого отсутствия их любимого сына, и послали нас разыскать Вас...

— Можете встать, вольно! И передайте, что никуда не пойду. Тут я нашёл свою любовь и ни за что её не оставлю. И передайте ещё, что не надо всех этих нравоучений, мол она мне не пара, и так далее. В конце концов, принц я или нет? Что хочу, то и делаю!

Скосив глаза и поняв, что остальные уже стоят на ногах — поспешил тоже вскочить, и, наконец, получил возможность рассмотреть принца, уставившись на него во все глаза. В принципе, стало понятно, почему его так привлекла "Малышка" — противоположности притягиваются. Жоржик был полным антиподом негритянки: высокий, тощий как жердь альбинос, с тонкой прыщавой кожей на физиономии и тонкими же чертами лица. Я еле сдержался, чтобы не прыснуть — настолько отчётливо представил этих двоих вместе... Но постарался, и заговорил, насколько это было возможно более серьёзным голосом:

— А если мы уговорим Лайту пойти с Вами, Ваше Высочество?

— Увы, невозможно. Я все деньги, что были у меня, потратил на игрушечного магоуправляемого голубя... А подачки от других не приму ни за что!

— Так ничего и не нужно будет. Мы просто уговорим Матушку Клотильду, чтобы она освободила Лайту...

— Правда? Так можно?.. Я тогда смогу взять её с собой, снова играть в голубя и лазить на шпиль дворца! — в глазах Жоржика загорелась надежда, и мысленно он, видимо, уже унёсся туда — в светлое безоблачное будущее. Правда, вдруг внезапно погрустнел. — А если Малышка Лайта не согласится со мной идти? Она же станет свободна...

— Мы её уже спросили, и она сказала, что согласна. Дело осталось за малым — получить Ваше согласие.

— Тогда я, конечно, согласен! Ур-р-ра!..

— Прекрасно. Останется уладить вопрос с Матушкой Клотильдой. И скажите, принц, а что Вы готовы дать за подобное успешное решение проблемы?

— Что значит — что готов дать?

— Ну, Ваше Высочество. Я оказываю Вам большую услугу, неужели Вы не хотите отблагодарить меня? Чтобы я и в будущем стремился помогать Вам?

— Отблагодарить? — казалось, принц едва ли не впервые слышит такое слово, и не на шутку задумался. Я начал бояться, что у него пойдёт дым из ушей...

После минутного, наверное, молчания, он всё же родил:

— Ну, я могу позволить залезть вместе со мной на шпиль дворца!

— А если я не хочу на этот шпиль? Мне бы что-нибудь более полезное...

— Ну... Могу подарить шубу с царского плеча...

— И шуба тоже не нужна. Можно что-нибудь попроще? Там, например, земли во владение... Или пост министра...

— Нет, такого не могу... Это только папенька решать уполномочен! Могу грамоту выписать, если только... Про то, что своим высоким словом даю право пользоваться любой помощью подданных Урсральдии. Так пойдёт?

— Да, да, то что надо! У вас найдётся перо и бумага? — оба типа в плащах сверлили меня взглядами и, казалось, вот-вот бросятся и разорвут голыми руками. Диана же, улыбнувшись, протянула письменные принадлежности.

Принц быстро черкнул что-то, и протянул в мою сторону подписанную бумагу.

— Ну что, где моя Малышка? Я уже могу идти домой?..

— Секунду, надо переговорить с Матушкой Клотильдой! Буквально чуть-чуть подождите, и всё будет.

— Как, я ещё и ждать должен? — лицо принца недовольно скривилось. — Как вы посмели тогда меня просить о какой-то благодарности, если ещё ничего не готово?..

Пришлось спешно убалтывать высокомерного хлыща и убеждать его, что всё идёт путём. Одновременно, мелкими шажками продвигаясь к выходу, и к спасению в лице владелицы Весёлого Дома... К которой, к счастью, мне удалось в конце концов дорваться, и одной фразой приказать освободить негритянку. После этого с огромнейшим трудом выбил возможность поговорить с Лайтой наедине — и очень поспешно дал ей простые предписания: любить, холить и лелеять, а так же напоминать, кто такой хороший всё это им двоим устроил.

Только когда принц со своей освобождённой от оков рабства возлюбленной, наконец, удалился — я смог вздохнуть хоть немного спокойнее. Правда, ненадолго:

— А мы разве не будем сопровождать принца? — один из типов в плаще решил проявить совершенно неуместную инициативу.

— Что, он сам не доберётся? Мы дело сделали, теперь пусть сам...

— Мне кажется, король давал чёткие распоряжения — найти и охранять, разве нет?

— Диана, скажи им...

— Приказы короля может отменять только он сам.

— Дьявол. Ладно, можете идти тогда с ним... А у нас с вашей начальницей ещё осталось незаконченное дельце. Государственной важности, конечно же.

Проводив взглядом две буквально источающие презрения спины — будто это не я недавно организовывал им активную половую жизнь, нет бы спасибо сказать — посмотрел на Диану:

— Слушай, а что будет, если выяснится, что ты под моим контролем?

— Меня убьют, — просто ответила красавица. И улыбнулась.

— А... Можно это как-то решить? Бумага, например?

— А ты читал её?

— Нет.

— Ну так глянь. И даже так — принц имеет меньше власти, чем король. Не может отменить его распоряжение. Единственной причиной, по которой отданные королём приказания могут не выполняться — смерть.

Я задумчиво поднял бумагу к глазам, и вчитался. Там было написано: "Предъявивший грамоту сию имеет право залезать на шпиль королевского дворца Урсральдии и есть конфеты из дворцового буфета. Принц Жоржик". И заковыристая подпись.

Глава 9

Следующие несколько дней для меня были наполнены заботами: старался ударными темпами войти в курс дел бизнеса Матушки Клотильды. Ведь эта шикарная улыбчивая женщина, привязанная ко мне Вечным Служением, теперь была обречена выполнять любые распоряжения и прихоти, но самое главное — естественным образом получалось, что всё, принадлежавшее ей, становилось и моим тоже.

Заведение Матушки располагалось в довольно приличного размера по средневековым, и уж тем более игровым, понятиям человеческом городке. Почти все официальные постройки и городская стена были выполнены из белого камня, а крыши делались из яркой, будто рисованной, синей черепицы. Эти два цвета преобладали повсюду, создавая некое ощущение праздничности и нарядности. Основными зданиями, в которых сосредотачивалась городская жизнь, были находящиеся в центре городской Магистрат, Библиотека, Казармы, возвышавшаяся на окраине башенка Гильдии Магов, Рынок, и раскиданные повсюду небольшие лавочки, забегаловки, постоялые дворы и прочее, в число которых и входила моя новая собственность. Кроме этого, имелись многочисленные жилые дома, которые, при желании, можно было даже купить.

Вообще — походив по улицам и посмотрев на всё творящееся вокруг, я пришёл к выводу, что жизнь местного населения моделируется вплоть до малейших деталей — они не забывали ходить домой поспать, позавтракать и пообедать, если случайно встречались по дороге куда-нибудь — частенько зацеплялись языками, даже давали задания друг другу. По рукам ходили настоящие монеты, а в казну платились налоги. Всё это было чрезвычайно интересно и удивительно, но меня, в первую очередь, интересовало всё, относящееся к весёлому дому Матушки.

Часть информации пришлось получать в ходе натурных экспериментов. На многие мои вопросы ни сама бывшая владелица заведения, ни её подчинённые не могли ответить, просто не понимая, чего же я от них хочу. Так, например, они не могли отличить НПС от игроков, и я долго не мог понять, кто же является нашими клиентами. Пришлось самому постоять на входе, изображая охранника — и только после этого получилось установить, что практически все посетители, за редкими исключениями — живые люди. Само собой, в основной массе — мужского пола, хотя встречались и дамы.

Так же, мне удалось выяснить, что деньги снимаются у клиентов автоматически, после "заключения контракта" — и на счёт заведения идёт лишь малая часть. Такое положение дел меня не устраивало, и я почти сразу попробовал ввести схему, обходящую грабительскую систему. Встав за стойку администратора, я стал сам изымать у заходящих поразвлечься звонкие монеты, часть из которых потом передавал "девочкам". Последние сначала упрямились и сопротивлялись, и понадобились долгие уговоры в исполнении Матушки Клотильды, чтобы сломать порочный круг глупых и нелепых предрассудков, что, мол, "так нельзя". Благодаря такому простому нововведению удалось, ничего практически не меняя, в разы поднять доход заведения.

Но мне этого было мало! Вдоволь наэкспериментировавшись и получив необходимые статистические данные, я, засучив рукава и изъяв все доступные на тот момент денежные средства, до которых только смог дотянуться, взялся за дело всерьёз.

Для начала, походив по окрестностям и потолковав с аборигенами, взял в аренду у какого-то круглого розовощёкого мужичка соседский трёхэтажный домик. Наняв нескольких гномов-каменщиков, поручил им заняться переоборудованием строения: требовалось пробить прямой проход из заведения Матушки Клотильды, вернее, теперь уже не совсем её, и провести некоторую перепланировку внутри, сделав много небольших комнат с хорошей звукоизоляцией.

Мужичок, сначала, когда увидел всё то, что я затеял, попробовал возбухать. Пришлось накинуть деньжат и пообещать на время аренды скидку на наши услуги. Убойными аргументами оказались жаркие уговоры наших работниц, специально подосланных к недовольному, при всём параде и с наказом с живого не слезать — в переносном смысле, конечно же.

Следующим пунктом стало значительное увеличение охраны. Не в последнюю очередь из-за тех мерзких типов в серых плащах и того, что они могли вернуться, уже с наказом укокошить либо доставить живыми королю Урсральдии ослушавшуюся приказов Диану или меня, сбившего её с пути истинного. Да и вообще не помешало бы подстраховаться от возможных неприятностей и вероятных конкурентов, беспредела игроков, которые, как известно, не особо парятся по поводу частной собственности живущих в компьютерах искусственно созданных существ, и так далее.

Оббив пороги во всех окрестных Гильдиях Наёмников и подобных заведениях, я навербовал себе маленькую армию из самых отборных бойцов — на оплату которой, если честно, ушло почти целое состояние по игровым меркам. Когда оценил сумму жалования, которое придётся регулярно платить, хотел было отказаться от затеи — но волевым усилием утопил в себе жабу, наступил на горло хомяку, скрутил баранком скрягу-дракона, затолкал поглубже в гнездо шкодливую сороку, любительницу тырить всё блестящее, и расстался едва ли не с последним, нажитым непосильным трудом.

Ну и после этого, наконец, приступил к последнему, что требовалось сделать для запуска космической ракеты моего нового бизнеса в космос — к рекламе. Хдожники и мастера по резьбе в поте лица выполняли заказы на большие плакаты, резные указатели для всех окрестных перекрёстков, и листовки, которые предполагалось раздавать игрокам.

На подготовку ушло меньше недели. И пришла, наконец, пора торжественного открытия перерождённого заведения Матушки Клотильды!

С раннего утра на всех углах, перекрёстках, рынках, у всех хоть сколько-нибудь значимых мест, словом — в каждой богами забытой окрестной щели, куда только неисповедимые пути рэндома и квестов могли привести игроков, всюду на разные голоса кричали нанятые мною глашатаи. "Такого вы еще не видели!.. Уникальное предложение!.. Только сегодня!.. Только в доме Матушки Клотильды!.. Спешите, время акции ограничено!..".

Заинтригованные необычной и не свойственной для этих спокойных обычно мест движухой, игроки шли по указателям, в сторону красочных плакатов, растянутых между деревьями или даже на специально вбитых в землю для такого дела шестах, туда, куда охотно показывал каждый второй встречный... И оказывались у входа в моё-наше заведение, в место, откуда просто так уйти уже было нельзя. По крайней мере не раньше полного удовлетвореня любопытства. Отовсюду слышались восхищённые вздохи и охи, всякие: "Да ладно!", "Неужели?", "Я это правда вижу?", и тому подобное. И основания для них были!

По сторонам от гостеприимно распахнутых резных дверей, тех самых, с резьбой непотребного содержания, появились прикрытые магическими щитами витрины, скрывающие танцующих и шлющих наружу воздушные поцелуи девиц. Всех — как минимум, симпатичных, и в различной степени полураздетых. Или вообще не одетых. Туда, внутрь, даже шесты установили — правда, то, что мои девочки на них делали, получалось на уровне какого-нибудь сельского кабачка, да и тому учить пришлось самому, на собственном примере. К счастью, свидетелей тому позору кроме них не было. Но, на безрыбье, как говорится... И, как минимум, девочки старались!

Всё это, само собой, происходило не в тишине, под музыку. Для создания праздничной атмосферы, а также ради обеспечения "витринных" танцовщиц ритмом и легализации их движений, играл целый оркестр. Состоял он из орков-барабанщиков, согласившихся играть за обещание бесплатного посещения нашего заведения, и... Не удивляйтесь, эльфиек. Остроухих арфисток и флейтисток услужливо пригнанала подчинённая мне с некоторых пор правительница Голодиэль.

Им было наказано во всём слушаться меня — чем я и воспользовался сполна, заставив всех нарядиться в несвойственную целомудренным обычно обитателям волшебных лесов одежду. Фасоны костюмов разнились, от верёвочных бикини до полупрозрачных пеньюаров, но объединяло их одно — крайняя открытость и приятность мужскому взгляду. Девушки тщетно пытались прикрывать свои слишком открытые для посторонних прелести, и это добавляло зрелищу ещё больше пикантности.

Тут же, рядом, доброжелательные и крайне довольные гномы-пивовары бесплатно разливали пенное. Правда, бесплатной была только первая кружка, потом уже требовалось платить, но тут, как и в любом деле, главное — начать. Хваткие бородачи сразу смекнули свою выгоду и легко решились на моё предложение, организовав оперативную и массовую доставку спиртного, для подогрева и раскрепощения всё прибывающей и прибывающей публики...

Которая, к слову сказать, глазела не только и не сколько на женские прелести. Причина удивлённых и восзищённых реплик была в том, что за витринами старались не кто-нибудь, а лучшие из лучших, и все — известные многим НПС! Среди них — уже знакомые вам Диана, Матушка Клотильда, и сама Голодиэль. И это далеко не всё. Ведь я, несмотря на занятость и дефицит времени, успел поднять ещё несколько уровней, увеличив количество слотов для подчинения до девяти. И пять оставшихся свободных использовал по полной.

Лишь действительно лучшие удостоились чести войти в мой личный гарем, или войско — уж не знаю, как всё это правильнее назвать. Ведь, по сути, каждая из моих девочек являлась как трепетной барышней, в любой момент и по малейшему знаку готовой прыгнуть в постель к любимому и единственному господину, покорная и на всё готовая, и, одновременно... хладнокровной, прокачанной, высокоуровневой машиной для убийства. Самая безобидная и невинная среди всех, Матушка Клотильда, имела аж пятисотый уровень, и пусть была заточена исключительно на всевозможные лечения и исцеления, но мало кто из игроков мог бы в этом потягаться с нею.

123 ... 1112131415 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх