Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 496 +22    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Вот он, мой первый квест! И то, что всё для меня теперь по-новой, открыавет шикарные возможности. Пусть за это "мгновение" я и получил всего одно очко, а мне надо минимум двадцать в день — на первое время должно получиться. Правда, "работать" придётся на износ, окаянные Очки мне действительно нужны в промышленных масштабах. И даже не того чтобы призывать церберов, некромантш и вампирш в своё детство. Вовсе нет. Главная проблема сейчас — рога и красная кожа, которые не хотелось бы, чтобы хоть кто-то увидел. Нет, конечно, можно забить, явить всему миру свою демоническую сущность и будь что будет. Пусть отдают на опыты, лечат, а родители хватаются за сердце, узрев, во что превратился их отпрыск. Но... Не хочется.

Даже при том, что реальность происходящего всё ещё под вопросом, и простая логика подсказывает, что я тут не насовсем — пока есть хотя бы минимальная вероятность, что всё это на самом деле, не хотелось бы портачить. Просто ради всех этих людей вокруг. А если даже это и глюки в моей голове... Даже если так — пусть это просто будет очень хороший, красивый, приятный сон. В котором я постараюсь сделать всё правильно, ничего не поломать, никого не расстроить. А раз так, значит... Буду хватать бабок за титьки столько, сколько понадобится!

Глава 16

Оставшиеся несколько остановок до школы всерьёз обдумывал, не задвинуть ли её с целью поездить туда-сюда на транспорте, неся тактильные радости бабусям, едущим закрывать квест "дешёвый рынок" с одного конца города на другой. Вспомнился даже крайне похабный и чуть грустноватый анекдот, про обсуждение предпочтительного возраста партнёрши. Да-да, это тот самый, звучащий примерно так: "Я люблю молоденьких, они такие свежие и невинные, с ними как в первый раз всё!", "Да ничего не понимаешь ты, дурень, я вот люблю тех, кто постарше, которые далеко не первый раз, всё знают и умеют!", "Да оба вы не понимаете ничего, самый цимес — восьмидесятилетние бабульки, которые не знают, будет ли у них ещё когда-нибудь, и отрываются, как в последний раз!..".

Не подумайте ничего, это просто анекдот, приведённый с целью разрядить обстановку. Таких подивигов я даже теоретически не мог допустить. Ну, максимум — полапать за сиськи, с целью быстро закрыть квест. И, если честно, будут ли бабуси счастливы от моих шаловливых рук, у меня появились величайшие сомнения. Та самая, "моя первая", бабка, как будто даже и не заметила ничего, и давным-давно придуманная гипотеза, что женщины грандиозных объёмов используют свои сильно выступающие вперёд части для прощупывания пространства, по примеру усиков у насекомых, затрещала по швам и развалилась. Скорее, эти здоровенные штуки спереди работают просто как буфера или предохранительные подушки, и теряют чувствительность за долгие годы эксплуатации.

Вот такие вот грязненькие и не всегда — а уж скорее, всегда не — приличные мысли роились в моей многострадальной головушке, слетевшись на мои скверно пахнущие перспективы, как стая голодных мух. Я ещё по пути успел в деталях представить заголовки газет, а-ля "Озабоченный школьник — гроза бабушек" или "Малолетний маньяк хватает за сиськи", а также сильно пожалеть, что попал в себя-десятиклассника, а не первоклассника. Ведь будь я мелким, насколько проще могло пройти хватание всех подряд одноклассниц за сиськи! Оно совершенно точно сошло бы за норму поведения. Но нет же, не повезло...

Когда автобус дополз до нужной остановки, я решил всё-таки оставить охоту за бабушками на самый крайний случай, как запасной вариант, и сходить в школу. И совру, если скажу, что не волновался. Я в прямом смысле чувствовал себя вором, который пробирается в чужую хату и начинает примерять одежду хозяев. Не самые приятные ощущения. Но не откладывать же это бесконечно?.. Если предположить, что вокруг меня всё на самом деле, и спустя время я исчезну, у того-меня могут возникнуть проблемы. А я, конечно, не хотел ничего такого. И, шаг за шагом, направился к новой локации, где, видимо, предстояло сразиться не с одним боссом.

Школа утром — нечто таинственное и пугающее. Вереницы школьников ползут к скрипящим и хлопающим дверям, с понуренными головами, запинаясь, таща в рюкзачках и портфелях непосильный груз знаний. Как безвольные зомби, которых притягивает к себе разумом-поработитель. Жадные челюсти дверных проёмов сжирают подходящих к себе мальчиков и девочек одного за другим, заглатывая в пищеводы крашеных казённой краской коридоров и лестниц, туда, где всё это перемалывают в однообразную послушную кашицу злобные уборщицы, строгие учительницы и на день наделённые полномочиями дежурные. Окна мерцают и мигают неисправными лампами дневного света, создавая ощущение будто там, в классах, безумные учёные заваривают учеников в каркасы экзоскелетов и неснимаемых панцирей из социальных условностей и норм поведения, превращая невинных и беззаботных детей в озабоченных своим будущим абитуриентов и граждан современного общества. И мне предстояло пройти через весь этот ужас, и не просто пройти, а выполнить свою миссию — набить минимум десять Очков в сутки! И вы, конечно, поняли, что очков не тех, которые на нос надеваются, а набить не в прямом смысле.

Спросив у какого-то прохожего день недели, я ринулся в омут с головой, готовый к любым неприятностям и проблемам. И столкнулся с ними уже буквально на входе — выяснилось, что я забыл чрезвычайно важный артефакт, ключ, позволяющий миновать стражей на первом этаже, имя которому — "сменка"!

Уже на входе вспомнил, что раньше, когда учился, специально приходил сильно раньше, когда ещё никто никого не караулил. Но сейчас времени оставалось впритык, а проблему решать требовалось срочно. Хорошо ещё хоть не забыл другой артефакт, "ученический проездной", сообразил сунуть его в карман перед выходом — хоть доехать получилось нормально!

Сев на жёсткую зелёную скамейку, втиснувшись между переобувающимися школьниками и школьницами, я, словно первобытный человек, отважно разрывающий пополам мамонта, вскрыл свой рюкзак и, покопавшись в его внутренностях, вытащил штуку под названием "дневник". Быстро вспомнив, как такой штукой пользоваться, очень порадовался сразу двум вещам: что в школе нет таких понятий, как "чётная" и "нечётная" неделя, и что в среду нет физкультуры. Про артефакт "форма" я, собираясь, даже не подумал.

Состав предметов на день включал биологию, геометрию с алгеброй, литературу, историю и русский. То, что начиналось всё с изучения тычинок, пестиков и мышек-дроздофилов оказалось самым радостным откртием за день. Удивительно, но спустя столько лет я вроде помнил даже, где кабинет и за какой партой сижу. Первое, потому что биологичка какое-то время была нашей классной, а второе — поскольку мы с другом Серёгой занимали стратегически удобную позицию, откуда прекрасно простреливался биологический попугай, отчаянно мечущийся по клетке.

Но — чтобы попасть в класс, сперва предстояло попасть вообще внутрь. Квест с дежурными можно было закрыть несколькими способами: прорваться силой, дождаться звонка и опоздать, попробовать договориться... Но я, в конце концов, просто вырвал из какой-то тетради несколько листов, вышел на крыльцо и хорошенько протёр подошвы, так, чтоб и комар носа не подточил. Число и месяц установить так и не получилось, но, судя по погоде, была то ли осень, то ли весна, не самое лучшее время для хождения в одной обуви — поработать пришлось на славу.

Приведя свои найковские кроссовки в более-менее пристойный вид и выкинув "каку", уверенно направился в сторону наделённых великими полномочиями осматривать подошвы, призывая все наработанные временем и практикой навыки проноса алкоголя и прочих запрещённых ништяков сквозь проходные режимных предприятий. Попутно оценил "стражей двери". И ведь рвался же кто-то на эту должность, специально, даже конкуренцию устраивали! Хотя, с другой стороны, чувствовать власть над другими, ради такого люди идут и не на такое. Так что, логично, что передо меня сейчас ждал не кто попало, а самые отъявленные хулиганы. Причём один из них, Ваня, спустя пять лет сядет за убийство в уличной драке, а второй, Юра, превратится в успешного бизнесмена.

Наверное, вспоминая своё детство, каждый думает: "А вот попади я туда, этому бы дал! И этому! А того бы так отметилил... Что я, тогда, дурак тогда этого не сделал!..". Я же просто молча встал перед этими двумя, думая, что это всего лишь подростки. Глупые, наивные, и, возможно, слегка заблудившиеся. А детей я не бью, в отличие от женщин. Да и тех-то в основном по заднице. Но — школа, это маленькая тюрьма, и порядки в ней во многом схожие.

— Сменку!

Я молча и спокойно показал подошву.

— Это не сменка.

— Ага.

— Чё?

— Не сменка, говорю. Но чистые же?

— И чё? Пошли, я тя щас отведу... — Ваня взял меня хозяйским движением за руку, но я даже не подумал двинуться, Юра смотрел на всё это и явно забавлялся.

— Иди себя отведи.

— Наглым стал?

— Угу.

— Ну ладно, проходи... — меня таки пропустили. — После уроков на каталаване! Я тя проучу.

Я только пожал плечами. Ну, флаг в руки.

Поднявшись на третий этаж, со второй попытки нашёл нужный кабинет. Внутри уже царил бардак и анархия, летали рюкзаки и пеналы, кто-то кричал, кто-то ржал. Биологичку я никогда не любил за излишне мягкий нрав и избирательное зрение — когда творилось что-то непотребное, она этого будто не замечала, давая классу полную волю. Ну и от этого страдал, в частности, несчастный попугай.

— Эй, кто сделал, дайте списать!

— Отдай! Моё!

— Играл в это?.. А смотрел то?

— А у меня будет жена-проститутка!.. — последняя фраза заставила дёрнуться и посмотреть на говорящего. Чернявенкьий паренёк с родинкой на щеке, смешливый и всегда гортовый на любые авантюры. Но у тебя не будет никакой жены, Колян. Поймаешь лося на капот, возвращаясь из Финки по "Скандинавии". Лося размажет в кровавую кашу, а его копыто попадёт тебе в голову. Кровоизлияние в мозг, мгновенная смерть. Но ты каким-то чудом успеешь затормозить, пассажиры останутся целы...

Сглотнув комок, я на ватных ногах пошёл к своему месту. Сказать ему? А что даст? Разве поверит мне? Уже на следующий день забудет. Да и что говорить... Не езди в Финляндию? Или — езди медленно? Или — бойся лосей? Как-то не того всё. И ведь не он один такой. Вон, Танюха. Обожравшись чего-то, выйдет в окно... И вот скажу я ей сейчас — не тяни в себя каку, или тяни только тогда, когда за тобой смотреть будут. И как, она послушается? Ага, конечно, тысячу раз.

Погружённый в эти горестные и упаднические мысли, я и словил чей-то пенал в физиономию. По правилам, я должен бы был кинуть его обратно, и без разницы, успел заметить, кто это был, или нет — подошёл бы кто угодно. Но я просто спросил, чей, и отдал хозяину. Да, тяжело придётся... Уже забыл давно, каково это, быть школьником.

Поздоровался с Серёгой, тот спросил, сделал ли я домашку. Что за глупый вопрос — конечно же нет. Я принципиально не делал её никогда, "списывая" на переменах. Причём списывал своеобразно, особенно всякую математику и тому подобное — перекатывал условия и приписывал к ним свои решения. Почему не взять учебник? Ну, во-первых он неудобный, с тетрадки лучше. А во-вторых это ж надо сначала в дневник лезть, искать, что записано. Столько лишних действий...

Очередной вошедший принёс, наконец, слух, что я махаюсь на катлаване с Иваном. По классу пошли перешёптывания — такое событие! Мне это было неприятно, но ничего поделать было нельзя.

Потом прозвучал звонок к началу урока. Училка начала что-то там рассказывать, иногда поворачиваясь к доске. Бардак при этом не кончился, просто частично переместился под парты и туда, где можно было творить безобразия, хотя бы частично соблюдая приличия. А я напялил очки, чтобы лучше видеть, и начал строить глаза и слать воздушные поцелуи всем подряд девчонкам. Остальным-то хорошо, они могут позволить себе отрываться или, если вдруг возникнет такое противоестественное желание, заниматься учёбой. А мне-то квесты закрывать надо!

Девчонки смотрели на меня круглыми глазами. Я, если честно, тоже. Не сказать, чтобы чувствовал себя старым извращенцем-педофилом, пятнадцать-шестнадцать лет это, как-никак, уже далеко не дети. Вон, в Древнем Риме и в двенадцать замуж выдавали. Но... Перспектива нравилась мне всё меньше и меньше, и идея с бабушками как наименьшим злом казалась всё лучше и лучше. Я просто вдруг понял, что не смогу заставить себя что-то делать с этими юными невинными созданиями.

Еле досидев до перемены и игнорируя всех желающих с собой заговорить, выяснил, где будут следующие уроки, и отправился на разведку. В голове созрел план, как "сделать дело" минимизировав для себя муки совести. Как-то вдруг, неожиданно, вспомнил свой выпускной и первую серьёзную влюблённость, девчонку из параллельного класса. В той жизни ничего не получилось — просто не понимал, с какого конца подходить к этой штуке под названием "женщина", за что её брать и на что нажимать, чтобы она завелась и начала работать. Да потом ещё и узнал, что работать она пошла в "Макдональдс", что стало последней каплей — ведь разве могла моя избранница быть по совместительству ещё и рабыней жуткого американского клоуна? Я всегда был жутким собственником! Но то по молодости, со временем-то я избавился от многих предрассудков, да и кое-какие навыки приобрёл.

Глава 17

Всю перемену я рыскал, шарился по этажам, заглядывал едва ли не в каждый класс, но нужный так и не нашёл. Пришлось возвращаться уже к самому началу следующего урока, геометрии, и влетать в кабинет буквально на полном ходу.

Уже внутри, оглядывая парты с одноклассниками и пытаясь понять, куда садиться, я вдруг понял, что та девочка, по имени Наташа, мне и не нужна. Жизнь-то подкинула настоящий подарок! Вернее, не жизнь, а наша математичка, совершенно бесполезное в своей сути существо. Про бесполезность — это я в своей "прошлой" жизни понял, оказавшись в стенах университета и поняв, что мои знания математки и геометрии стремятся к нулю. Нас не научили просто ничему.

Но... Что же такого хорошего эта милая, ленивая и совершенно не желающая работать женщина сделала? Да всё просто: она рассадила мальчиков и девочек попарно, естественно, против их воли и устоявшихся компаний. И сейчас меня на своём месте ждала девочка Даша, в любопытном взгляде которой читался явный интерес и, не поверите, желание. Желание, конечно же, не меня, а распросить по поводу "стрелки" с Ваней. Ведь такое событие! Жизнь школьника, как, собственно, и взрослого человека, бедна на яркие происшествия, и каждое из них воспринимается с искренним восторгом. Как сказали как-то жители одной деревни — у нас, мол, два события всего: свадьба да похороны. И хоть напрямую всё это на жизнь ученика старшей школы не отмасштабировать, но суть-то очень близка!

Не раздумывая и не тратя времени, я направился к "своей" парте, изучая глазами будущую жертву. Так-то девочка Даша ничего, хоть и не в моём вкусе. Ниже на полголовы, худая, с большой родинкой над губой и с крупными, тяжёлыми чертами лица — ещё немного, и можно было бы сказать "лошадиными". Но, тем не менее, грань допустимого пусть достигнута, но не пройдена, и физиономия моей соседки по парте не вызывает отторжения, довольно симпатична, и даже обременена признаками интеллекта. Уже садясь на стул, я подумал про себя: "решено!". Прости, девочка Даша, но, как говорится — ничего личного.

123 ... 1920212223 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх