Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 522 +48    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

После получасовой прогулки, после множества моих "ложных" заходов и историй, которые заставляли девчонок краснеть, но их глаза — зажигаться явным интересом, я решился наконец перейти к активным действиям. Состроив загадочную и значительную мину, вопросил этих то ли старшеклассниц, то ли младшекурсниц — это я настолько плотно поливал их потоком слов из своей глотки, что они даже не успели вставить ничего про себя:

— Можно погладить-то?

— Что?

— Погладить, говорю, можно?

— Это ж твоя собака! Гладь, сколько хочешь.

— Так не собаку гладить...

Вспомнилась детская сказка, где были как раз собака с глазами, как блюдца, вторая с глазами, как тарелки... И, наверное, ещё какая-то. Возможно с глазами, как летающие тарелки. Но не суть, суть в том, что две пары таких блюдец, или тарелок, уставились на меня, пытаясь понять — не ослышались ли они, правда ли поняли правильно то, что я им сказал?

На моей физиономии, наверняка, читались все пороки мира, а во взгляде голод всех его самцов. Но я одновременно старался выглядеть как можно более благожелательно и располагающе, сиял всеми своими тридцатью двумя и не предпринимал никаких активных действий — ведь в охоте на самку человека главное, это раньше времени не спугнуть.

Первой опомнилась блондинистая:

— Слушай, а не обнаглел ли ты часом?

— Никак нет. И, кстати, будьте справедливы! Я вам погладить дал? Дал. Теперь и вы мне дайте. Ну погладить, в смысле..

— Ну во-о-обще... — это, наконец, пришла в себя ещё и шатенистая.

— А что вообще? Посмотрите внимательнее. Готов поспорить, такого, как я, у вас ещё не было, и вряд ли скоро будет! Я ещё не в самом расцвете сил, но уже вполне себе красавец мужчина. Так почему бы не попробовать то, вокруг чего вращается вся наша жизнь, о чём пишут статуи и играют картины? А? Давайте, соглашайтесь. И поторопитесь, предложение ограничено! Один раз живём! — последнее, видимо, не для всех верно — но объяснять этого, само собой, не стал.

Колебания и борба соблазна и здавомыслия просто читались в их глазах, и если Валя была склонна согласиться, то Марина — наоборот. И это, конечно, никуда не годилось, я хотел погнаться за двумя зайцами и притащить на ужин их же обоих.

— Ладно, вижу, Марина не хочет. Пошли, Валя, расскажешь ей потом, чего потеряла, — я взял её ладошку в свою и потянул девушку за собой, преодолев лёгкое сопротивление. Я так делал, когда собака заигрывалась и не хотела слушаться — просто уходил, и ей ничего не оставалось, кроме как пойти за мной следом. Сейчас нечто подобное должно было произойти с Мариной.

Через несколько шагов она и правда нас догнала и пошла рядом с независимым видом, поглядывая на подружку с осуждением — я уже обнял Валю за талию, и прижимал к себе всё ближе и ближе, преодолевая осторожное и неуверенное сопротивление.

Зайдя в подьъезд, мы поднялись почти на самый верх и остановились между этажами.

— И? Что мы встали?

— Всё, дальше поезд не идёт. Или вы чего хотели? Чтобы я домой вас?.. Там моя бабушка, а я школьник!

— Школьник?

— Хренольник! Хватит трепаться, девочки. Если вы не целовались в подъезде — вы прожили жизнь зря! Валя, иди сюда... — к счастью, рука её снова была в моей, и не выпустив её я вместе с тем не выпустил и инициативы. Девчонки, видимо, всё же оказались студентками, и в их глазах я внезапно оказался мелюзгой, схлопотав здоровенный минус к репутации. Но объяснять, как они ошибаются, само собой, не стал. Куда важнее слов дела, и при выборе — делать или говорить, всегда выбирал первое. По возможности, само собой...

Валя всё так же формально ломалась, но быстро "разогрелась". Ещё бы, с моим-то опытом... Мне уже казалось, что я вообще видел и пробовал всех женщин мира, а которых ещё нет, все обязательно похожи на кого-то из предыдущих. В конце концов, может, это и имело под собой рациональную основу — как ни крути, а люди-то одинаковые, и вся индивидуальность — вариации базовых параметров и величина отклонения от нормы.

Марина с величайшим осуждением смотрела на то, как я гладил, мял в разных местах и целовал её подружку. Когда Валя издала неприлично громкий стон — и с чего это, казалось бы, я решил, наконец, обратить внимание и на вторую девушку.

Не отпуская из рук первую, сделал полшага к Марине. А та сделал шаг от меня. Потом ещё. Она упёрлась спиной в стену, а я быстро сократил разделявшее нас расстояние и припёр бедняжку к ней.

— Не смей делать со мной всё это! Закричу! — в голосе прорезались истеричные нотки, и это мне очень не понравилось. — Я тут только ради подруги! Чтобы ты не сделал с ней ничего!

— Валя. Ну вот что она, а? Нормально же общались...

— Забей! Иди сюда... — Вале явно было не до подружки, и она куда больше хотела продолжить прерванное. Приоткрытый рот, дрожащие губы и подёрнутые поволокой глаза очень хорошо характеризовали её состояние. Вот так всегда — когда нужно, фиг тебе, а не помощь!

Продолжив работать над "блондинистой" одной рукой, я повернулся в сторону шатенистой, и призвал всё своё красноречие и дар убеждения. Говорил тихим, успокаивающим голосом, как с собакой, и смотрел прямо в глаза. Заметив, как сомнения из них уходят всё дальше, сменяясь растерянностью, прижал её к стене и поцеловал в губы, сначала осторожно, только чуть-чуть коснувшись, но постепенно усиливая напор и подключив к делу язык и свободную руку.

Сколько мы так стояли, не знаю. Одна моя рука уже давно была в джинсах Вали, вторая — под юбкой Марины. Обе девушки крепко прижимались ко мне, и экспресс-урок не прошёл даром — целовались обе уже гораздо лучше, чем в самом начале. Прервал нас звук отпираемого замка на моём этаже.

Девушкам пришлось спешно приводить себя в порядок, я же просто отодвинулся чуть в сторону и взял собаку, которая всё это время лежала рядом и смотрела на нас скучающим взглядом. После этого мы приобрели вид вполен обычных школьников или около того, зависающих в подъезде. Ведь кому придёт в голову подозревать в непотребствах парня с двумя сразу девочками!

Мимо нас спустился ухмыляющийся сосед, взгляд которого надолго задержался на обоих моих подружках. Когда дверь снизу хлопнула, они отмерли и полезли ко мне снова — но я строго сказал:

— Всё, хорошего понемногу. Мне пора, а то не обедал ещё даже!

Не давая Вале с Мариной сказать и слова, направил их вслед за соседом, а сам быстро поднялся к себе и закрыл дверь. На всякий случай посмотрел в окно, убедившись, что они уходят, после чего и правда пообедал, покормил бабушку, и, сказав что пойду погулять и вернусь поздно, выбежал наконец на улицу. Про домашнее задание нагло соврал, что всё уже сделал.

Времени было уже почти семь вечера — и куда только время ушло? Хотя, известно куда. За Марину частично засчитался "Укротитель тигров-2", ещё четверо таких, "несговорчивых" — и получу очередные Очки Изменения. Кроме того, за обоих я получил полный набор, и "Трогательных мгновений", которые пошли уже на новый, третий, круг, требующий пятьдесят касаний женской груди, и закрыл "флейтиста", и получил ещё несколько новых квестов с похабными названиями, вроде "хороший водопроводчик — в ваших руках текут", "жопошник" и "задиратель юбок". Неожиданно, количество Очков у меня перевалило за второй десяток, и, в принципе, можно было бы на этом успокоиться. Но я прекрасно понимал, что чем дальше, тем сложнее будет их получать, поэтому, взяв хороший старт, надо будет максимально использовать полученные преимущества.

Вот-вот с работы должен был прийти отец, и я не хотел тратить времени на разговоры и прочее, и так уже выбивался из графика. Поэтому, быстро сбежав по лестнице, почти бегом направился к остановке. Для быстрого прогресса мне требовались женщины, а где их искать, если не в центре?

Глава 21

И даже не столько в центре, сколько возле находящихся там кабаков и клубов, думал я, выходя из метро на станции Невский Проспект. Конечно же, рассчитывая прогуляться по Думской, самому известному злачному месту города на Неве. Никогда её не любил — куда больше приятных по духу заведений в районе Лиговского и Рубинштейна, но сейчас-то я шёл не гулять и получать удовольствие, а работать! Пусть и весьма своеобразно.

Разочарованию моему не было предела, когда я прошёлся по местам боевой славы и не нашёл ни пятен на асфальте, то ли от пролитого алкоголя, то ли от отмытой блевотины, ни толп подвыпившей молодёжи, ни доброжелательных лиц амбалов-вышибал, так и жаждущих проявить гостеприимство и заключить в свои тёплые нежные объятия. К слову, тот единственный раз, когда меня в прямом смысле выкидывали откуда-то охранники, был именно на благословенной всеми богами пьянства и алкоголя Думской. Хотя, если рассматривать ещё и случаи, когда было не в прямом, отличился ещё "Мишка" на Фонтанке, куда мы ходили пить горячие коктейли с егерем, смотреть на смешных бородатых хипстеров, пьющих сидр, и на танцующих девочек.

Как же прискорбно жить без телефона, со всеми этими приложениями, картами и интернетом, или хотя бы без домашнего компа! Я себя ощутил слепым котёнком, который тыкается наугад во всё подряд и не может понять даже, что это передо мной. Всего две минуты в гугле обеспечили бы меня достаточным знанием насчёт того, какие бары и клубы уже существуют, какие ещё не закрыты, а какие ещё только появятся в будущем. К слову, ведь ещё не прошло время попискивающих телефонных модемов и компьютерных клубов, а максимальный трафик измеряется байтами с приставкой "мега", а отнюдь не "гига"! Что называется, попал, так попал. Когда что-то происходит постепенно, не замечаешь этот процесс, как происходит с растущими детьми или с движением солнца по небу. Десятилетями флэшки становятся толще, интернет быстрее, процессоры обрастают количеством бесполезных ядер — но это происходит незаметно. Но стоит резко лишиться всего того, что постепенно появлялось и входило в жизнь — и ощущаешь себя, как в каменном веке...

Но всё это было печально и неудобно, но не столь критично. Облом с барами меня весьма опечалил, но ни в коем разе не остановил. Концентрация женщин в центре всё так же выше, чем где бы то ни было, тем более к вечеру, и шансы "обработать" их должным образом оставались довольно высокими. Молчу уж про находящийся поблизости пединститут Герцена, в котором девок по определению всегда было заметно больше, чем мужиков. Но первоначальный "план А" с хождением по барам, да-да, именно с буквой "р" в середине, заменялся на запасной "план Б", когда то же самое с буквой "б" и без участия питейных заведений, то есть, исключая промежуточное и по сути-то своей лишнее звено.

В пункте обмена я превратил в рубли тщательно лелеемую в предыдущей жизни заначку — ажно целых два бакса, и присовокупил к этому все остальные свои невеликие сбережения, которые безжалостно изъял из домашней копилки. К слову, за зелёные бумажки с американским президентом мне дали каких-то жалких шестьдесят рублей, я и забыл, что в те стародавние времена курс был ещё не такой крутой. Правда, когда я посмотрел на цены, успокоился — они тоже выглядели неприлично низкими и несерьёзными. По крайней мрее, хватило на то, чтобы приобрести сим-карту, пока без телефона, и, шиканув "на все", набрать охапку тюльпанов. После этого, будучи во всеоружии, я вышел на тропу войны.

Первым делом двинул к выходу из университета, поймав первых же выходящих из него студенток. Чувствовал себя при этом как рыбак, который расставляет сеть перед идущей на нерест рыбой...

— Девушки, постойте! Позвольте подарить вам по цветку...

Шаг замедлили, но смотрят с подозрением. Трое. Одна высокая, русоволосая, с короткой стрижкой, в свитере, джинсах и кроссовках. Вторая — брюнетка среднего роста, фигуристая, в целомудренной юбке до колен и лёгкой куртке. А третья вообще очень смахивает на кореянку — да ею, скорее всего, и является.

К слову, ещё нет и повсеместной плэеризации, когда каждый первый с наушниками в ушах, и фиг до кого докричишься, если понадобится. Нет, уже начали попадаться люди с... Вы вдумайтесь, с дисковыми, не флэшечными! MP3-плеерами, с вынесенными на проводке пультиками, каждый из которых выглядит как самостоятельный плеер более позднего времени. Но такие не у всех, и роскошь...

— Нет-нет, не бойтесь, это ничего не стоит! Всё совершенно бесплатно! — раздаю цветы, пока не опомнились. — Ну разве что...

Подозрение во взглядах вспыхивает с новой силой. Ага, так вот для чего странный парень до нас докопался! Вот сейчас-то всё и выяснится, всё и раскроется! К халяве никто не привык, все подвоха ждут...

— Ну разве что... Дадите потрогать вашу грудь! Нет-нет, это не обязательно, цветы я вам и так подарил! Но если согласитесь, буду очень благодарен. Не пугайтесь, всё будет произведено осторожно и профессионально! Понимаете, поспорил с друзьями, что сделаю это с сотней самых красивых девушек города..ю Так что, вам ничего не стоит, а мне поможет сильно... Нет, никаких скрытых камер, никто не подсматривает! Мы верим друг другу на слово. Они знают, что я не обману...

С нервными смешками, переглядываясь и смущённо улыбаясь, девушки позволили мне осуществить задуманное.

— А можно поцелуй ещё? Никогда себе не прощу, если не попробую сделать это... Да, иди сюда! Как тебя зовут, Оля?.. И ты тоже... Как говоришь, Настя? А ты Женя? Телефон дам, конечно. Сейчас правда работает, сломался... Но до конца недели постараюсь починить, так что звоните! Не за что!.. Всем спасибо, до новых встреч!

И пошло-поехало. Не со всеми получалось, кое-кто в гневе кидал подаренный цветок в меня обратно, но я брал количеством, следуя мудрости, приписываемой незабвенному порутчику Ржевскому. Той самой, когда он якобы объясняет свой секрет успеха: "при встрече, сразу спрашиваю — разрешите вам впердолить?", на что слушатели отвечают: "но ведь так можно и по лицу получить!". Ржевский соглашается, но говорит, что "можно-то и впердолить!".

С переменным успехом пополняя свои квестовые списки, я постепенно перемещался в сторону Невского проспекта. Там, отойдя в сторонку, я немного постоял, впитывая атмосферу времени. Всё было вроде и такое же, но слегка другое. Рекламы незнакомых, забытых за временем продуктов и фирм, поток машин гораздо меньше привычного, как в выходные сейчас, да и состоящий всё больше из автопрома. Иномарки хоть и едут, но их гораздо меньше, чем сейчас. Вроде бы и слегка, но другая одежда, другая мода, другие предпочтения...

Там, на Невском, лафа для меня чуть было не закончилась. Как выяснилось, я неосмотрительно забыл про один из важнейших атрибутов цивилизованной жизни...

— А что это мы тут делаем? Цветами барыжим? — два здоровенных откормленных мента. На "м" ещё зовутся, официально, не на "п"! Я как-то вдруг вспомнил, что с благословенных и овеянных легендами девяностых и даже нулевых милиция, а потом и полиция, сильно поменялась в лучшую сторону. Не так, чтоб в ангелов превратились, но тогда, в моём детстве, они были по большей части теми ещё отморозками. Другие, судя по всему, просто не выживали...

123 ... 2324252627 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх