Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 484 +10    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Меня всё это порядком разозлило. Так что, в каком-то смысле, в том, что произошло дальше, они были виноваты сами.

— Если так уж хотите нам помочь — можете поучаствовать в секретном ритуале призыва демона Голозада! Только за последствия не ручаюсь. Конечно, то, что вы получите, превзойдёт все ваши чаяния, только готовы ли вы пойти на столь ответственный шаг, прикоснуться к сверхъестественному, и стать на время игрушками высших сил?

Эти дурачки — трое парней и две девчонки — оживлённо закивали головами. Видимо, им высветился какой-то там квест. Мне сие было неведомо, такими штуками напрямую не управлял, оно всё как-то само получалось. Но из тех девчонок, что приходили ко мне за благословениями, вроде недовольных не осталось — видимо, и этим что-то такое посулили, за что они были готовы на всё. Ну что же, сами напросились...

Для начала, под моим руководством, эти бездельники занялись сооружением всяческих приспособлений из нарубленных жердей и выпавших из какого-то убитого мною ящера верёвок. Вид и конфигурации этих конструкций придумывались прямо на ходу, а задачу они должны были выполнять одну-единственную... Когда подготовительные работы закончились — обратился к тимуровцам с речью:

— Итак, вы подготовили всё к ритуалу призыва страшного демона Голозада! Теперь нужно начать само действо. И после того, как оно начнётся — пути назад уже не будет, вы должны понимать это. Либо мы идём до конца — либо гибель и страшное проклятье, которое будет портить вам жизнь ещё много дней! Но награда превзойдёт все ожидания! Готовы ли вы пройти со мною этот тернистый путь, и получить кучу плюшек, бонусов и благословений?

— Да! — дурачки ответили почти хором, никто не желал отступаться и лишаться награды...

— Тогда — повторяйте за мной! Явись, демон Голозад!

— Явись, демон Голозад...

— Ты страшен, могуч и велик!

— Ты страшен, могуч и велик...

— Ты потрясаешь своими космическими мудями!

— Ты потрясаешь своими космическими мудями...

— И повергаешь врагов в ужас елдой!

— И повергаешь врагов в ужас елдой...

— Прими наши жертвы!

— Прими наши жертвы...

— Насади их на свой пылающий конец!

— Насади их на свой пылающий конец...

— Да будет аминь!

— Да будет аминь...

— Намаз, сотона и кошерная маца!

— Намаз, сотона и кошерная маца...

— Всё! Не, нет, больше не надо повторять. Теперь ритуал начат, и пути назад нет! Любой, кто откажется, окажется проклят и убит на месте. Но ничего страшного не будет, не бойтесь! Ты и ты, идите сюда, возьмите вот это и завяжите им глаза. Нет-нет, повторяю, бояться нечего, им даже понравится... Хорошо, так, да. А теперь — подведите эту туда, а эту — сюда. Правильно, абсолютно верно, одну к кресту, вторую — вон к этим двум столбикам. Ага, готово. Теперь — раздевайте!..

— А это точно нужно?

— Мы же договорились! Все участвуют в ритуале, и выполняют то, что я скажу. Иначе — за последствия ручаюсь... Готовы потерять всю свою экипировку, пару-другую уровней, и заполучить страшное пожижненное проклятие? Нет? То-то же! Давайте, давайте, работайте. Раздевайте девок... Конечно, полностью! А как, иначе-то? Да-да, и эти ниточки тоже, хотя они что есть, что нету... И привязывайте. Да не дрожите вы так — будто школьники перед прививкой! Ничего страшного не будет. Чего вы хотели, великий демон Голозад за просто так не вызывается... Ага, так... Ай умнички какие, всё правильно сделали! Ну наконец-то! А теперь, переходим к самому интересному...

Ритуал мы проводили в течение нескольких часов. С перерывами. После первой фазы, в которой основными объектами выступали обе девушки, хорошенько зафиксированные и потому на всё согласные, наступила вторая — когда я попросил свою ассистентку Диану зафиксировать и мужскую часть команды, а потом хорошенько выпороть... Ну, чтобы этим жизнь тоже мёдом не казалась.

Когда всё это наконец надоело, сделал торжественный вид, и призвал Мишу. Когда шавка вышла из кое-как начерченной на земле пентаграммы и с деловым видом задрала лапку на какой-то кустик, я опустился перед ним на колени, потребовав того же от остальных, и возопил:

— О Великий Голозад, ты явился! Прости своих нерадивых слуг и снизойди к ним своей милостью! Подари этим прекрасным и верным тебе юношам умение Огненных Чресел, а девушкам — Буйствующей Матки!

Миша посмотрел на меня, как на дурака. Обойдя вокруг и с деловым видом приблизившись к одной из представительниц своей паствы, он брезгливо понюхал у неё там, где обычно нюхают собаки друг у друга, видимо, решил, что такое ему неинтересно, и потрусил куда-то в сторону зарослей.

— Дамы и господа, квест выполнен! Все свободны, можете расходиться...

Проводив взглядом, как эти пятеро молча уходят — явно, у них было ощущение, что их где-то надули, но они не понимали где — я хотел было скомандовать продолжать охоту, но на горизонте появились уже следующая партия. То ли это мы попали на время, когда закончились уроки, то ли ещё что — но внезапно всё вокруг начало наполняться народом, и вскоре стало не протолкнуться от желающих получить себе редкий квест. Пришлось вновь организовывать конвейер по выдаче благословений — правда, теперь улучшенный, ведь у меня появились помощники.

Через какое-то время я придумал, как совмещать приятное с полезным — обязательным условием для разговора со мной поставил приманивание и частичную порчу какого-нибудь высокоуровневого моба. Так что, вскоре уютная полянка с криво накаляканной посередине пентаграммой и воткнутыми по периметру крестами превратилось в комбинацию бойни и публичного дома — рядом происходил забой монстров и массовые совокупления. В какой-то момент я даже сам ужаснулся тому, чему дал начало, наблюдая, как один из "серых" наяривает очередную амазонку на туше только что забитого вепря, второй привязывает свою жертву к импровизированному кресту, а Диана ходит вдоль шеренги спустивших штаны игроков мужского пола и хлещет их по задницам...

Но, деньги, вернее опыт, не пахнут. К вечеру удалось набить ещё шесть уровней. А потом явился тот самый рога, которому моя Диана давала задание найти бежавшего принца.

— Я нашёл принца! Где моя награда?

— Постойте, молодой человек. Какая награда? О чём вы? Не хотите сначала сказать, хотя бы где его нашли?

— Я брал задание у неё, вообще-то...

— Она подчиняется мне, так что — докладывайте.

— А, ну ладно... Он в весёлом доме Матушки Клотильды. Типа, влюбился в одну из девок, и теперь постоянно там вьётся вокруг...

Он ещё что-то там говорил, но я дальше не слушал. Уже после первых слов про весёлый дом в моём мозгу что-то щёлкнуло, и началась неконтролируемая реакция... И когда этот тип вывел меня из задумчивости:

— Вы вообще слушаете меня?.. — просто сказал Диане, чтобы та выдала ему, что обещала, и собиралась в дорогу. У меня родилась идея, и чтобы проверить её жизнеспособность на практике, требовалось навестить этот самый весёлый дом.

Матушка Клотильда встретила нас сама, когда мы оказались внутри опекаемого ею логова разврата — открыв самую что ни на есть обычную деревянную дверь, пусть и покрытую похабной резьбой и с шикарной литой ручкой в виде выгнувшейся женской фигурки. Хотя, не знай я о том, что это за место — вряд ли сам догадался бы. Скорее, подумал бы, что попал в особняк какого-нибудь богача. Изнутри всё выглядело как музей — повсюду статуи, пол изукрашен мозаичными рисунками, роспись на потолке... Пусть всё и изображало весьма откровенные сцены с участием представителей почти всех известных, и каких-то совершенно неведомых мне, рас — но это нормально для картин и статуй, а представители "современного искусства" ещё и не такое рисуют или изображают при помощи бомжей, вёдер, швабр и прочего...

Против ожидания, вокруг не сновали полуодетые — или полураздетые — красавицы. Напротив, имели место быть только несколько широкоплечих охранников-минотавров с квадратными мордами и маленькими, налитыми кровью глазками, и, конечно же, сама Матушка, будто случайно вышедшая из какой-то боковой двери. Её шикарный красочный наряд — на удивление, довольно целомудренный, представляющий собой пышное платье в пол, обнажавшее только руки и плечи, и кучу украшений — а так же очень красивое, какое-то благородное, что ли, лицо, совершенно не вязались с занимаемой ею должностью. Казалось, перед нами высокопоставленная и высокородная дама, едва ли не королева. Хотя, в игре-то можно нарисовать и напридумывать что угодно... Если уж не поскупились на позолоту и шикарную отделку самого что ни на есть обычного публичного дома — что, понятное дело, ничего не стоило разработчикам — то уж не намного сложнее поставить на ответственную должность такую своеобразную и породистую красавицу.

— Здравствуйте. Я Матушка Клотильда, владелица этого заведения. Чего вам будет угодно? Вы же не случайно к нам зашли, так ведь?

— Здравствуйте, здравствуйте, — не откладывая в долгий ящик, я активировал сразу и Улыбку и Соблазнение, — нам действительно кое-что от вас нужно...

Улыбка с лица женщины никуда не делась, но в её глазах промелькнуло что-то такое, что я понял — не сработало. Та ещё штучка оказалась!

— Так говорите же, чего именно желаете, — подчёркнуто холодно сказала она. — У нас можно найти практически всё, что господам и даме будет угодно.

— До нас дошли слухи, что где-то тут ошивается принц Жоржик. Вот его нам и угодно, интересна любая информация об этом товарище... — произнёс я, продолжая улыбаться. Одновременно — активировал Неодолимое Влечение.

— А ты не так прост, демон, — это мне почудилось, или голос Матушки потеплел, а улыбка стала чуть искреннее?.. — Пожалуй, была бы даже не прочь сама обслужить такого необычного гостя... А по-поводу принца Жоржика — к сожалению, он не входит в предоставляемые нами услуги.

Я закончил своё грязное дело активацией Вечного Служения, и привязыванием владелицы замечательного заведения к себе. Довольно улыбнулся, увидев удивлённо расширившиеся глаза, и продолжил, как ни в чём не бывало:

— Да нам он с такой стороны и не интересен, акститесь... Просто, перекинуться бы с ним парой словечек, и всё. В идеале — уговорить домой вернуться. А то он сидит тут, незнамо где, в школу не ходит, уроки не делает, а мама-папа волнуются...

— Если так — то без проблем. Буду рада, если вы его наконец заберёте — а то, совершенно не даёт нашей Малышке Лайте работать, и сам не платит...

— Ну вот, это как-раз и в наших интересах тоже. Так что — все будут довольны... И мне бы ещё с этой вашей Лайтой пообщаться. Просто принца не так-то просто уговорить будет...

— Хорошо, пройдёмте пока туда, в эту комнату. С кем бы вы хотели увидеться в первую очередь?

— Можно, для начала девушку пригласить?

— Да, конечно.

Матушка Клотильда, шелестя пышными юбками по полу, величественно удалилась куда-то вглубь своего заведения, оставив нас одних. Пока было нечем заняться, я разглядывал диковинные фрески, изображавшие всевозможные виды совокуплений. И в конце концов, пришёл к выводу — что, всё-таки, в обычных музеях такого как правило не показывают.

Когда дверь скрипнула, и в неё ввалилось нечто большое, толстое и чёрное — сначала подумал, что это уборщица. Только тут же раздавшийся низкий грудной голос, с заметным акцентом, заставил вздрогнуть и, осознав ошибку, посмотреть на зашедшую в комнату особу вновь.

— Добрый матушка говорить, масса хотеть видеть Малышка Лайта? Малышка Лайта прийти и слушать.

Жирная, совершенно безобразная негритянка, к тому же не первой свежести. И это — любовь жизни принца?.. У меня в голове это как-то не укладывалось.

— Нам тут сказали, что принц Жоржик проявляет к вам интерес...

— Интерес! Эта кобель прилипать и не отставать, Малышка Лайта не работать уже который неделя!.. Всё из-за принц!

Я остановил жестом подчинённых Дианы, дёрнувшихся было вперёд при подобной кощунственной речи, представляющей их принца не в самом приятном свете.

— Во избежание недоразумений, попросил бы не отзываться о принце Жоржике нелицеприятно... А то его подданные могут расценить это как оскорбление королевской семьи, и тогда я за них не ручаюсь.

— Ой, масса простить глупый неразумный Малышка Лайта! Принц Жоржик хороший мальчик, принц Жоржик славный мальчик, у принц Жоржик такой толстый докторский колбаса, что никто не делать так приятно Малышка Лайта!..

— Нам это необязательно знать!.. Можно попросить вас помолчать, и только отвечать на вопросы?

— Истинна так, Малышка Лайта слушать масса!

— Так вот. Принц Жоржик влюблён в вас и не даёт работать. Верно?

— Да, масса! Никак работать не давать! Постоянно тыкаться свой большой колбаса... Постоянно хотеть... И других гонять, говорить, моя Малышка Лайта! А Малышка Лайта надо работать, принц золото не иметь!..

— А не хотели бы вы покинуть это заведение?

— Покинуть? Конечно хотеть! Но Матушка Клотильда купить Малышка Лайта! Малышка Лайта никак не мочь уходить!

— Если бы принц Жоржик позвал вас жить к себе? Вы бы согласились?

— Принц Жоржик хороший мальчик! Такой крепкий колбаса... Да, Малышка Лайта хотеть жить с принц! Но Малышка Лайта надо работать!..

— Мы это решим... Хорошо, — каст Соблазнения прошёл успешно, и лёгшее ему вслед Вечное Служение полностью привязало Лайту ко мне. Теперь это смотрящая по коровьи преданными глазами толстушка была полностью в моей власти. — Ладно, спасибо, можете удалиться. И позовите, пожалуйста, сюда Матушку Клотильду.

Негритянка, смешно переваливаясь на своих коротеньких кривеньких ножках, и постоянно оглядываясь через плечо, удалилась. А я отозвал Диану в уголок, подальше от любопытных ушей мрачных типов в плащах.

— Слушай, скажи, если принц с собой притащит это... эту красавицу? Ничего страшного не будет, мирового скандала не случится?

— Ну, смотря в каком статусе он её приведёт с собой, — белозубая улыбка моей спутницы, ямочки на щеках, бесенята в глазах вдруг показались настолько естественными и не наигранными... Я невольно залюбовался, и поймал себя на мысли — вообще не верю, что вот эта девушка передо мной — не настоящая. Ну просто никак.

Тем временем, явно заметившая мой внимательный взгляд Диана продолжила, разулыбавшись ещё больше:

— В принципе, если я правильно поняла ваш план, Господин, — это слово она выделила голосом, хитро стрельнув в мою сторону взглядом, — принц Жоржик может взять негритянку с собой в качестве прислуги, или ещё лучше — рабыни, если выкупить права на владение ею. И тогда вообще никаких вопросов нигде не возникнет...

— Кто тут меня хотел?.. — резкий писклявый голос заставил резко обернуться. Увидев, что Диана и типы в плащах упали на одно колено и склонили головы — поспешил последовать их примеру, надеясь, что никто не заметил моей оплошности.

Шикнул:

— Диана! Говори.

123 ... 1011121314 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх