Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 495 +21    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

— Стоять, отставить!

Собака моя, отметившая появление эльфийки совершенно спокойно, подошла с целью её понюхать. Но Голозадиэль видимо расценила это как акт агрессии, и в руках у неё материализовался лук — появился из инвентаря.

— Это мой пет! Тебя не тронет. Твоя задача, если что, охранять меня и его. Ясно?

— Да, мой господин!

— Ну вот и прекрасно. Ты же можешь использовать свои способности?

— Конечно, мой господин!

— Ты проверяла, вот сейчас прямо?

— Нет, мой господин...

— Хватит "господинкать"! Отныне зовёшь меня "Петров"! Попробуй какое-нибудь умение сейчас. Можешь... Активировать лесные тропы?

— Да, мой Петров...

— Просто Петров!

— Да, Просто Петров! Только я не чувствую никаких маяков...

— Маяков? А они нужны?

— Конечно нужны, иначе тропа откроется в случайное место!

— Совсем случайное? А можно попробовать хоть примерно нацелить — например, куда-нибудь, где тепло?

— Да, мой господин "просто Петров"!

Я хлопнул себя рукой по лбу и просто отвернулся, не в силах видеть это чудовище в человечьем — ну почти человечьем — облике. А оно, вернее она, тем временем и правда открыла тропу!

Подозвав собаку, я последовал за эльфийкой, смотря, как пространство вокруг размывается. Случайные свидетели, если они вдруг были в парке, увидели бы, скорее всего, как мы шагаем куда-то прямо в воздухе... И исчезаем.

Практически тут же в лицо ударил жуткий жар и сырость, в уши — многочисленные громкие вопли, скрипы, какие-то уханья и скрежетания. Я проморгался, не веря своим глазам. Вокруг нас были пальмы и лианы, и с одной из них, свесившись на одной руке, за нами с любопытством наблюдала обезьяна.

Спина вмиг вспотела, а кожу облепили какие-то мелкие кровососущие насекомые.

— Куда ты нас завела! Давай назад! Ты можешь вернуть нас назад?

Убедительности моему голосу добавила ярко-зелёная тропическая змейка, быстро прошуршавшая куда-то по своим делам между моих ботинков.

— А может, не надо назад? Там холодно...

— Ну давай куда-нибудь, на полдороги. Если обещаешь потом вренуть нас туда, откуда пришли. Обещаешь?

— Да, мой господин "Просто Петров"!

— Не говори "Просто", глупая женщина! А то заставлю прямо сейчас вернуться туда, откуда начали! Лучше вообще ничего не говори! Просто "да"!

— Да!

И мы сбежали из тропиков куда-то в лиственный лес, тоже осенний, но — куда более тёплый, чем тот, откуда мы стартовали.

— Слушай. Почему мы так быстро по этим тропам перемещаемся? Ведь раньше, ещё в... — замешкался, не зная, говорить ли эльфийке, что она уже не в своём родном мире, и в конце концов решил всё же пожалеть её психику. — Короче, раньше путешествия по "тропам" занимали гораздо больше времени!

— Да... Я сама не понимаю, да. — не сразу сообразил, что это она заменила на "да" свой "господин", а когда понял — одобряюще улыбнулся. Молодец девочка, учится! — Дело в том, что я не чувствую маяков, и тругих троп. Там, где троп меньше — они и прокладываются всегда быстрее, и работают тоже. А здесь... Здесь их вообще нет.

Вот так вот! И пока мы вышли на какую-то тропинку и шли на отдалённый шум автострады, я не мог отделаться от навязчивых мыслей. Кто-то, посмотрев со стороны, наверняка решил бы, что это я просто пялюсь на задницу идущей впереди эльфийки. Зрелище, и правда, на пятёрочку с плюсом: тонкая материя туники натягивалась при каждом движении, позволяя оценить идеальные линии бёдер и дорисовать воображением то, что нельзя было разглядеть сквозь неё. Хотя, и прикрывала она чисто символически — казалось, наклонись, и увидишь всё, уж при отсутствии нижнего белья-то точно. Но — думаля я и правда не об этом.

У меня есть почти мгновенный телепорт в любую точку мира! Да это же... Это... Нет, я, конечно, не пойду курьером к наркоторговцам, хотя если бы не имел принципов, бабок поднять на этом можно было бы изрядно. Растрачивать себя на контрабанду и мгновенную доставку грузов — как минимум опасно. Но это такая возможность... Можно, как минимум, мотануться в ту же Америку, где покупается всё, что стреляет. Затариться там, и распихать всё запрещённое девочкам, и отозвать их — и всё, никто и не узнает никогда. Чем не вариант? Или устроить даже какую-нибудь легальную торговлю. Есть куча предметов и продуктов, которые стоят в одном месте копейки, а в другом — целую кучу денег!

Пока я прикидывал возможности и пытался придумать, как их лучше и наиболее безопасно использовать, мы вышли в цивилизацию. Частный сектор какого-то города, трамвайные пути, и, о счастье — остановка, а на ней газетный ларёк. Подойдя к нему, я с интересом вчитался в названия газет.

"2000", "День", "Сегодня"... Часть названий на украинском языке... "Вечерний Киев"! Вот оно, что может дать ответ на вопрос — куда же нас занесло. Неужели в Киев? На всякий случай, спросил у продавщицы, как добраться до какой-нибудь остановки, откдуа ходят автобусы до Борисполя. Та подробно объяснила, совершенно не выказав удивления, и полностью подтвердила мои подозрения.

Расчувствовавшись, я даже обнял и расцеловал свою эльфийку. Это ж надо было так удачно попасть! Один из самых красивых городов мира, ещё не переживший всех этих майданов и революций. Конечно, сейчас тут царит лютое беззаконие, если в России девяностые почти закончились, тот тут всё цветёт ещё в полный рост. И тем не менее, вряд ли что-то будет угрожать подросткуу с собакой, в компании эльфийской принцессы. Пусть последняя и шарахается от пролетающих мимо автомобилей — ведь откуда им, остроухим, знать, что такое двигатель внутреннего сгорания и средство передвижения типа "автомобиль"!

Мы шли вперёд, за многие километры от дома, и я уже, сказать по правде, не столько думал об открывшихся перспективах, сколько во все глаза смотрел по сторонам. Внезапное расширение "ареала" моего обитания оказалось как нельзя кстати, ведь не салом единым и горилкой богаты эти южные края, вовсе нет. Самое главное сокровище здесь — красивые девушки! Однако, это было, скорее, приятным бонусом, хотя и важным. Для начала хотелось кое-что сделать с моей прекрасной спутницей, уж больно она бросалась в глаза в этом своём эфемерном одеянии.

Глава 26

Прогулкой по городу я остался доволен вполне. Все попавшиеся навстречу существа женского пола были обработаны, сначала языком — в смысле, я с ними говорил — а потом руками и губами, уже в том смысле, что благосклонно позволяли себя целовать и трогать за грудь. Возможно, позволили бы и большее, но у меня всё-таки была другая цель.

Первым, что я на самом деле искал и нашёл в Киеве, был пункт обмена валюты. В его недрах часть моих честно заработанных рублей таинственным образом превратилась в гривны, и дала возможность быстро и без проблем покупать всё, что понадобится. Меняя деньги, решил для себя, что к следующей вылазке надо будет обязательно обзавестись баксами. А то появлюсь где-нибудь в джунглях Амазонки или Африки, и будет на что покупать у местных попуасов стеклянные бусы и автоматы калашникова...

Следующей точкой нашего маршрута стал ларёк с цветами, откуда я вынес увесистый аргумент для разговоров с местными красавицами. Дальше — дело техники. Ловя всех встречных своим цепким взглядом и мотивируя на общение посредством цветов и комплиментов, я быстро закрыл аж два квеста — по поцелуям и по сиськам, получив три Очка Изменения Реальности. Оба квеста стали 4го уровня, и для следующей отсечки требовалось уже по сотне касаний до женских губ и персей. Но радовался я недолго — за прошедшее время с меня списалось четыре Очка, и по факту я ушёл хоть и в небольшой, но минус. Эльфийка уже почти час находилась в призванном состоянии, и я не видел смысла отзывать её, учитывая, что без неё домой всё равно не вернуться, а повторный призыв сожрал бы сразу целую десятку Очков. Уж лучше пусть побудет рядом со мной это время!

— Да. А почему яблоки рогатые? — голос Голозадиэли вывела меня из задумчивости, и заставил с удивлением посмотреть на неё. По-моему, это первый раз вообще, когда она обратилась ко мне сама, по собственной инициативе. Но...

— Что за "рогатые яблоки"?

— Так вот, — сапожок эльфийки указал на лежащие на асфальте ровным слоем каштаны. Я рассмеялся.

— Это же каштаны.

— Каш... Что?

— Каштаны. У вас что, такие не растут?

— В наших лесах? Нет... Там не бывает рогатых яблок. Может, где-нибудь в инферно...

— Да нет, в них ничего адского. Это самые обычные плоды, с самых обычных деревьев. Вот, — показал на ветку с каштанами, — они, конечно, не как яблоки, в смысле вкуса, но в остальном — ничем не отличаются. Да что там, кто-то их даже ест... Только не сырыми! И не здесь! — опередил я эльфийку, уже было потянувшую руку с поднятым с земли каштаном ко рту. — Если хочешь поесть, давай отведу тебя куда-нибудь и покормлю нормально. Хорошо?

— Не отказалась бы, да. Я голодна, — согласилась эльфийка. И тут же добавила, странно потупив взор: — Да...

— Что да? Да хватит уже дакать! Не говори вообще ничего, когда ко мне обращаешься, ладно? Просто спрашивай. Что ты там хотела?

— Эти трупики цветов... Ты приносишь их в жертву местным женщинам, чтобы они позволяли целовать себя и трогать свою грудь?

— Ну, моя сила Инкуба тем выше, чем больше женщин я осчастливлю. Ты должна бы знать уже, столько вместе...

— Понимаю, да. Но трупики цветов...

— Тебя они так беспокоят? Хочешь, отдам — можешь похоронить их, как там у вас принято.

— Можно? — она протянула руки ко мне, а в больших миндалевидных глазах загорелся неподдельный интерес. И чего она так разволновалась?

— Да, да, бери! — вручил эльфийке всю охапку, и пошёл было дальше... Но замер на полушаге, увидев, что она творит. — Зачем ты это делаешь? Они же...

Договорить не успел тоже, и молча продолжил наблюдать, как эльфийка втыкает цветы прямо в газон, и те тут же расцветают, наливаясь жизнью и красками, вытягиваются ввысь, раскидывают в стороны листья и буоны... Не прошло и минуты, как на месте самого обычного городского газона с пожухлой и местами вытоптанной травой появилась прекрасная яркая клумба.

Я беспокойно заозирался, в очередной раз пытаясь понять — видел кто нас, или нет. Прохожих, вроде, не заметил. А если кто подсматривал из окон... Что ж, сделать с этим уже ничего нельзя.

— Пошли отсюда, скорее! — схватив довольно рассматривающую своё творение эльфийку, я потащил её за собой, успокоившись и позволив себе замедлить шаг только через несколько кварталов. Уже там сказал: — В следующий раз, когда захочешь использовать свои способности, любые... Говори, ладно?

Убедившись, что никто нас не преследует и успокоившись, я огляделся. Мы оказались у входа в метро, обросшего кучей ларьков, лотков и торгующих прямо на улице людей. Но, самое главное, я увидел какой-то то ли ресторан, то ли кафе, а рядом — магазин женской одежды.

— Так, пошли зайдём! Ты же у нас перекусить хотела, — проблемой была, конечно собака — не факт, что нас пустят туда с нею. Но хотя бы попробовать договориться стоило. — Потом зайдём за одеждой тебе. В том, в чём ты сейчас, ходить тут нежелательно.

На входе в заведение стояла, глядя на нас, симпатичная официантка. Я сразу оценил по достоинству и большие карие глаза, и улыбчивое лицо с тонкими, чисто южными чертами лица, и длинные, собранные хвост, волосы цвета вороного крыла. А также шикарный бюст, жестоко стянутый белой блузкой, так, что легко было представить, будто этой футболки и нет вовсе, мини-юбку и то, что ниже неё — не какие-нибудь пошлые колготки, изобретение врагов человечества, нет! Благородные чулки! Само собой, ноги в них были также на уровне.

Надо ли говорить, что если изначально моё желание было просто переговорить насчёт того, чтобы пропустить нас внутрь с собакой, то после всестороннего и детального изучения выжидающе застывшей прелестной девы оно разрослось и дополнилось до чего-то гораздо большего? Я даже решил для себя, что если ничего не выйдет — буду использовать инкубский арсенал. Уж не знаю почему, но вдруг захотелось именно эту девочку, и именно сейчас. Даже несмотря на все мои предыдущие похождения и "победы", даже несмотря на ту пресыщенность женским телом, которая, казалось бы, должна была мной уже сполна овладеть! Если честно, меня это немало обрадовало — да я же, оказывает, всё ещё способен на какие-то чувства, могу воспринимать женщин не просто как очередные единички, средства на пути к достижению собственных целей, а как предметы вожделения! Живём, однако!..

— О прелестная южная царевна, выслушай нас! Мы усталые путники из далёких краёв, ищем место, где бы отдохнуть с дороги и подкрепиться. Дозволено ли будет посетить ваше заведение, наверняка самое лучшее в округе, в компании нашей верной собаки? Она имеет краткий нрав и обещает вести себя тихо, лежать рядом, никого не трогать, и даже не лаять!

Когда хоршее настроение — часто начинаю нести какую-то пургу, и ничего с этим поделать не могу. Но сейчас, кажется, это оказалось только кстати. Официантка с готовностью улыбнулась, сверкнув белоснежными зубами... И тут же сделала грустное лицо:

— Я бы с радостью вас впустила, да и посетителей сейчас мало. Но начальство будет против... — о, этот южный акцент! Я не мог наслушаться — вроде и те же слова, но насколько по-другому звучат! А какой милый бархатистый голосок! Столько воспоминаний сразу! Эх, было время...

— А мы никому не скажем! — глаза мои буквально впились в ярко-красные сочные губы, в ожидании, что они начнут шевелиться. Невольно поймал себя на том, что уже представляю, как они раскрываются, но вовсе не для того, чтобы говорить, о нет!..

— Боюсь, они могут заглянуть в зал в любой момент... — девушка стрельнула глазами в сторону одной из дверей, похожей именно на ту, из которой должно появляться высокое начальство.

— И что же они сделают, если увидят нас?

— Оштрафуют меня...

— Сколько?

— До ста гривен могут!

Я достал кошелёк и извлёк из него две сотни, протянув официантке.

— Вот, это сразу, за беспокойство.

Какое-то время она колебалась, даже кинула через плечо ещё один обеспокоенный взгляд, будто чтобы убедиться, что дверь всё так же закрыта — но потом вдруг решилась, быстрым незаметным движением взяла купюры, и, задорно цокая каблучками, призывно покачивая бёдрами и будто всей спиной излучая внимание и интерес, повела нашу скромную кампанию к столику в углу. В конце этого восхитительного и наполненного предвкушением чего-то прекрасного и волнительного пути она выдала нам два меню, и застыла рядом.

Эльфийка с удивлением уставилась на картонную книжечку, не понимая, что это такое, я же даже не стал туда заглядывать.

— Прелестная южная царевна, а скажи, как же тебя зовут?

— Инга.

— Инга! Не посоветуешь ли нам что-нибудь такое, что приготовится быстро и что не надо будет долго ждать? Мне бы что понажористее, а даме — без мяса.

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх