Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 510 +36    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Когда мы с собакой вышли на пустырь, нас, вернее — меня, ждал небольшой сюрприз. В области видимости очень быстро появились два знакомых персонажа, Валя и Марина. Будто караулили меня. Хотя, почему "будто"?

— Ну здравствуйте, красавицы!

— Негодяй! — с места в карьер начала Марина. — Ты вчера обманом заставил нас... Делать нехорошие вещи! Мы будем жаловаться!..

Я пожал плечами.

— Ну, жалуйтесь. К кому пойдёте? К маме, к папе? Или в ментуру сразу?

Девчонки замолкли, видно слегка удивившись моему спокойствию и впервые задумавшись о перспективах.

— Вообще-то, напомню: вчера вам обоим понравилось. Но если вдруг решили, что вчера нарвится, а сегодня нет... Флаг в руки. Давайте, идите, рассказывайте всем, как и что я там с вами делал. Если вдруг забудете или постесняетесь, зовите меня, в подробностях всё опишу, я-то помню прекрасно. И знаете, что? Мне ничего не будет, а вас все станут считать... Думаю, объяснять не надо — сами понимаете.

Покрасневшая Валя, потупив взгляд, начала осторожно:

— Вообще-то, это всё Марина... Я не хотела...

— О, прекрасно! Давайте, валите ещё вину друг на друга. Подошли обе, а сейчас вдруг, это всё она. Не хочу слушать, фу, противно!

Отвернувшись от них, быстро пошёл прочь, домой. По пути позвонил Серёге, сообщил про свою "болезнь", спросил для галочки про домашнее задание. И ведь я на самом деле засел за "уроки". Если честно, после всех приключений заставить себя сидеть за книжками оказалось не так уж и просто, так и тянуло позвонить Ане, Наташе или какой-нибудь из пойманных на улице девочек, среди которых встречались экземпляры очень даже ничего. Но потупив где-то с час, я всё же вошёл в рабочий режим, и к вечеру сделал "программу минимум" по всем предметам, заодно слегка освежив в памяти такую вещь, как матанализ.

За ужином засветил баксы, вызвав всеобщий восторг и ликование. Попробовал внести их в "семейную" казну, но мне предложили оставить себе, как честную добычу. Ничего, способ улучшить семейный бюджет ещё найдется...

Телефон показывать не стал, наоборот спрятал. Как оказалось, совершенно правильно сделал: родители торжественно преподнесли мне ещё один, что меня нешуточно расстрогало. Когда в последний раз мне кто-то что-то покупал? Хоть какую-то мелочь голимую? И не вспомнишь ведь...

Собираясь уходить к себе после ужина ужина я окончательно добил всех, сообщив, что буду копить на компьютер и учиться на программиста. После всего этого с чувством выполненного долга вернулся к учебникам. Но, заниматься предстояло не только учёбой...

Перед сном ждал сюрприз — когда я осторожно заглянул в телефон, который, с отключённым звуком, притаился на дне рюкзака, там обнаружилост смс с незнакомого номера.

"Ну что, принц, как дела? Много кому погадал ещё?"

Остаток вечера и первая половина ночи оказались скрашены ещё и лёгким "флиртом по переписке". Татьяна жгла напалмом и временами я еле сдерживался, чтобы не заржать в голос от её реплик. Вряд ли она думала что-то там серьёзное в мою сторону, но, судя по всему, ей требовался кто-то для разрядки и "отдыха душой".

Не надеясь особо ни на что, пригласил её днём погулять. На резонный вопрос — а как же школа, честно признался, что изучаю университетский курс матанализа, в перерывах соблазняю симпатичных девушек и женщин, пытаюсь заработать на собственный бизнес, и школа с таким графиком ну никуда не вписывается, так что я в любом случае туда не пойду. На этом мы распрощались, часа в три ночи. Татьяна обещала подумать над моим предложением...

Глава 24

Пятница. Что будет в выходные, я не мог даже представить. Поэтому, последний "рабочий" день предполагалось потратить на пополнение запаса "Очков" для хотя бы минимального поддержания маскировки в течении нескольких дней. А значит — загулу быть! Трепещите девочки, трепещите мамаши девочек, трепещите их бабушки. Я иду за вами за всеми!..

Хотя, конечно, это для красного словца просто сказал. Планы куда скромнее. Для начала, обработал всех тех, чьи телефоны у меня были. Составил список, кого можно вытащить, и примерный график. И первой в этом графике была Татьяна, которая утром, как ни в чём ни бывало, вдруг написала: "Где и во сколько?".

Видимо, решилась. Может, общение со мной посредством переписки положительно повлияло — а когда не видишь собеседника воочию, не видишь и его недостатков, среди которых может быть возраст.

Местом встречи я назначил выход из метро Владимирская, из желания расширить ареал обитания — а то получалось, всё в одном месте охочусь, куда такое годится? По времени условились на полдень, раньше Татьяна не могла или не хотела.

У меня оставалось два или полтора часа, к ним в довесок хорошее настроение. Я постарался использовать это всё по-максимуму, приставая просто ко всем подряд на своём пути. На голове у меня появился склеенный в качестве шутки "магический" колпак, в руке — волшебная палочка. Не та, о которой вы подумали, а самая настоящая — ну, то есть сделанная из палки, которой закрывают занавески, картонной звёздочки и блёстков.

— Девушка, девушка, постойте!.. Вы верите в магию? Я настоящий потомственный маг!.. Могу помочь увеличить грудь!.. Как это не надо?.. Всем надо, а вам не надо?.. Ну тогда волшебный поцелуй! И будет у вас после него семь лет хорошего секса, а если с язычком — тогда все десеть! Ну, если не поцелуете... Будет семь лет плохого! Вот, визитка моя, обращайтесь. Помогу снять стресс, завести ребёнка, снять фригидность... — и уже в полный голос: — Увеличиваю грудь! Бесплатно! За одно касание! Подходим, не стесняемся!.. Женскую, мужчина, вас не касается! Вам в спортзал бы лучше... Увеличиваю грудь! Увеличиваю грудь!

В основном, конечно, смотря на меня все просто ржали. Особенно парни. Тем не менее, статистика выполнения квестов потихоньку поднабиралась — хотя я и осознавал яснее ясного, что уже пришла пора открывать новые. В этом смысле я надеялся на Татьяну и медсестричку Аню, которая на мой прямой вопрос ответила, что, мол, свободна вечером...

Таня опоздала совсем чуть-чуть. Джинсы, клетчкатая рубашка, короткая кожаная курточка, волосы распущены, а на лице — почти ноль косметики. Вроде бы и просто, но смотрится миленько и по-домашнему, а что ещё надо?

Она подошла ко мне упругой походкой, широко и задорно улыбаясь. Хотела чмокнуть в щёку, но я в последний момент извернулся и превратил всё в смачный французский поцелуй, ещё и зафиксировав за шею и талию руками, так, чтобы не смогла оторваться раньше времени.

— Ну ты и...

— Да, я тоже рад вас видеть, Татьяна! Пошли же, принцу не терпится погулять татарскую княжну по самому красивому городу мира... — я сделал приглашающий жест, и улыбнулся.

— Н-да. Ты очень... Странный.

— Конечно. И это ты ещё не знаешь всего про меня. Но ничего, скоро узнаешь!

— Правда? И что же я узнаю?

— Всё самое сокровенное.

— Сколько денег у тебя в копилке и какая девочка тебе больше всех нравится в классе?

— Денег почти пятьсот тыщ, а девочки нравятся все. Как говорил один древний философ — не бывает некрасивых, бывает мало алкоголя! Но тебя это не должно волновать, дорогая, потому что сейчас мне нравишься конкретно ты, и я трезв, как стёклышко.

Опять весёлый смех, вновь блестящие искренним весельем тёмные глаза... Заглянув в них, я увидел своё отражение в зрачках. Тоже смеющееся.

Выйдя из метро, мы пошли медленно, прогуливающимся шагом, обмениваясь шутками и больше глядя друг на друга, чем по сторонам. Подловив момент, я взял ладонь Татьяны в свою, и крепко — как и подозревал, она попробовала высвободить её.

— Что ты делаешь. Увидят!

— Ну и что? Пусть смотрят. Будешь моей мамой. Или старшей сестричкой, — чтоб сомнений не осталось, остановил её прямо на ходу и притянул к себе, поцеловав.

Сначала она сопротивлялась, мычала, крутила головй и всячески изображала недовольство. Но вырваться из моих рук оказалось не так-то просто, и уже совсем скоро черноволосая красавица отдалась процессу вся, то ли смирившись, то ли признавшись себе в том, что нравится.

Это продолжалось долго, и чем больше времени проходило, тем больше мы распалялись, забыв про всё на свете, наплевав на прохожих и мир вокруг. Кто-то, проходя мимо, свистел и хлопал, кто-то бурчал, мол, распоясались, а раньше такого не было. Нам было плевать.

Когда, наконец, мы прервались ненадолго, чтобы перевести дух, я отстранился и заглянул в подёрнутые поволокой глаза Татьяны. Они не выражали ничего, кроме сдерживаемого желания:

— Знаешь, дорогая, что-то я не хочу больше гулять. Давай снимем номер в какой-нибудь гостинице...

— Не надо номер. Поехали ко мне...

— Далеко?

— Среднеохтинский.

— Поехали, — не откладывая, я вышел к дороге и поднял руку. Поймав первого же частника и согласившись без торга на названную цену, мы загрузились внутрь и оккупировали заднее сиденье, продолжив на нём то, что пришлось прервать на улице.

— Вы ещё сношаться тут начните... — буркнул водитель, выруливая на дорогу.

— А что, можно? Неудобно же! — на мой ответ он ничего не ответил. И хоть Татьяна стала ощутимо скованнее, я быстренько разогрел её снова, ничего не говоря, но действиями призывая игнорировать этого угрюмого типа.

Долетели быстро — видимо, водителю хотелось поскорее от нас избавиться. У Татьяны была небольшая, аккуратная и чистая квартирка, по которой я прошёлся туда-сюда, громко нахваливая, но на самом деле высматривая мужчкую обувь, одежду, бритвы, мужские шампуни и прочие следы любовников или даже постоянных сожителей. Просто так, на всякий случай.

Следов не нашёл, но зато нашёл Татьяну, лежащую на большой полутораспальной кровати с раскинутыми в стороны руками и таким голодным взглядом, который совершенно невозможно было двойственно интерпретировать. Подойдя к постели, я аккуратно сел на краешек и начал водить кончиками пальцев по лежащей ближе всего ко мне ноге. Когда коснулся внутренней стороны бедра Татьяны, она тихонько застонала. И это сработало, как спусковой крючок — быстро стянув друг с друга одежду, мы набросились друг на друга. А потом ещё. И ещё...

Поздравляем! Лишившись девственности, вы выполнили квест — "Первый раз"!

Получено Очков Изменения Реальности: пятьдесят.

Поздравляем! Переспав с женщиной, вы выполнили квест — "Путь самца"!

Получено Очков Изменения Реальности: десять.

Активирован квест: "Путь самца — 2"

Описание: Будьте самцом, спите с самками!

Количество для первого уровня квеста: 5

Количество очков за выполнение: десять

Поздравляем! Переспав с женщиной, старше себя больше, чем на двадцать лет, вы закрыли квест — "Любитель мамочек"!

Получено Очков Изменения Реальности: двадцать.

Активирован квест: "Любитель мамочек — 2"

Описание: Спите с женщинами, которые сильно старше вас по возрасту!

Количество для первого уровня квеста: 5

Количество очков за выполнение: двадцать

Поздравляем! Переспав с женщиной несколько раз подряд, вы закрыли квест — "Многозарядник"!

Получено Очков Изменения Реальности: пять.

Поздравляем! Заставив женщину получить множественные оргазмы, вы закрыли квест: "Оргазмотрон"!

Получено Очков Изменения Реальности: пять.

Доступно Очков Изменения Реальности: сто четыре.

Мы лежали рядом, тяжело дыша, потные и уставшие. Татьяна говорила что-то... Но я её, сказать по правде, совершенно не слушал. И вовсе не потому, что мой взгляд был будто бы прикован к её смотрящей почти вертикально вверх красивой грудяи, похожей на нацеленные в неборакетные установки. Вовсе нет! Я читал все эти логи, и никак не мог убрать дурацкую улыбку с лица. Это же, чёрт возьми, просто праздник какой-то! Почти сотня "Очков", на пять дней нормальной жизни! Или возможность поэкспериментировать с остальными моими умениями.

Татьяна замолкла, наклонилась к тумбочке и закурила прямо в постели. Внезапно наступившая тишина заставила посмотреть ей в глаза. Приподнял бровь — мол, что?

— Ты меня не слушаешь.

— Я? Как не слушаю? Слушаю!

— Правда?

— Конечно. Но... Только не сейчас. Извини, задумался.

— Понятно. Получил своё, и теперь я тебе неинтересна?

— Типа того, — чуть не скзаал я — но, на самом деле, произнс противоположное: — Конечно же, нет!

На самом деле, всё было сложнее. Как женщина, Татьяна вызывала безусловный интерес. Но даже несмотря на это я ясно видел, что у нас нет будущего, никакого, а тратить время на разовую интрижку больше необходимого не хотелось, слишком много дел ещё требовали этого невозобновимого ресурса. Причём, дел куда более важных, чем флирт с женщиной — пусть красивой и интересной, но, всё же, одной из многих.

— Я говорила про то, что всё... Очень необычно. И ты тоже. Необычный.

Молча пожал плечами. Ясен красен — взрослый мужик в теле пацана, да ещё и демон-инкуб. Сам всё это обычным я бы точно не назвал.

— Тебе уже это говорили, да?

— Нет. Просто, ты не сказала ничего нового. Сам прекрасно знаю.

— Хорошо. Тогда — лови новое. Я из милиции, из отдела, который занимается несовершеннолетними...

— Ого! Вот это поворот. У нас такая ролевая игра могла получиться! А ты молчала...

— Тебя это совсем не беспокоит?

— А чего беспокоиться-то? Мне лично не о чем, я ничего такого не совершал.

— Ах, вот ты как...

— Это не намёк, если что, и вообще не касается нас с тобой.

— Ну смотри...

— Так а чего мне смотреть? Это ты смотри. Нашла тоже, работу... Мне кажется, ты достойна большего. И способна на найти себе куда лучшее применение. Задумайся, женщина, пока не поздно!

Татьяна ничего не ответила. Да и не надо было — я увидел в её глазах поселившееся сомнение и напряжённую работу мысли. Хоть что-то хорошее сделал. Вдруг и правда решиться поменять свою жизнь? Я буду только рад.

— Дорогая. Мне пора домой...

— Конечно. Давай, иди, уроки-то небось не сделаны...

— А вот и нет. Я, конечно, не стал решать всё подряд из учебников, времени жалко — всё равно, там одинаковое всё, мартышкина работа. Но что уже задали, то сделал.

— Вундеркинд, типа?

— Нет. Всего лишь непризнанный гений и будущий владыка мира. Но сейчас меня ждут дома, погулять с собакой и покормить бабушку. А! Совсем забыл, тебе не надо грудь увеличить?

— Что?!!

— Ясно, нет, так нет. Да шучу я, шучу. И так всё хорошо!

Быстро одевшись, я встал, застыв в ожидании. Татьяна всё так же лежала, положив под голову руку, дразня розовыми сосками и манящими изгибами тела.

— Провожать не будешь? Нет? Ну ладно, потопал я тогда, прощай, — послав воздушный поцелуй, я вышел, захлопнув за собой входную дверь. Было немного грустно, но я быстро прогнал из мыслей меланхолию. В программе на день оставалась медсестричка Аня, и, если получится, ещё парочка сговорчивых студенток пединститута.

123 ... 2627282930 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх