Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Фрея. Карантин класса "Т".


56 979 +51    5    93    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Приключения/Фантастика
Размер:
887 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
21.12.2015 - 09.07.2016
Начало нового проекта. Non sci-fi. Комментарии и замечания - приветствуются. (от 08.07) (Черновик! Просьба не утаскивать его никуда до окончания правки! Всё равно текст никуда не денется и будет так же выложен полностью)
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

— Ты не спишь с Уайтом, а просто живёшь у него, и оттого не знаешь, насколько он хорош в сексе?! — изумлённо выпучившись на Эвелин, воскликнула Мари, явно переспрашивая сказанное ей моей напарницей немногим ранее.

Лэйн определённо не ожидала такого проявления экспрессии со стороны своей собеседницы, а потому слегка растерялась. Но потом всё же осторожно кивнула в подтверждение того что Мари всё совершенно верно поняла.

— Ну ты и дура! — помолчав мгновение, поражённо выдохнула пухляшка, грива которой сегодня была выкрашена с преобладанием огненно-рыжего цвета. И, хлопнув себя раскрытой ладонью по лицу, даже головой помотала, с чувством протянув: — Жуть какая красивая, но дура-а-а... — А помалкивающая до сей поры Лиз Тимэйн, энергично покивала в знак полной солидарности с ней. И, пользуясь моментом, незаметно перелила ей в бокал остатки коктейля из своего.

— Почему?.. — растерянно вопросила Эвелин, посмотрев сначала на одну из сидящих с ней за столиком девушек, а потом на другую.

— Дура, потому что совершенно бездарно упускаешь выпавший шанс заграбастать себе хорошего парня! — охотно просветила её Мари, уже дошедшей до той стадии опьянения, когда за разговором с собеседником совершенно не замечаешь наличия вокруг левых людей. И, опрокинув в себя флюоресцирующе-зелёное пойло, придвинутое к ней заботливой подругой, с неприкрытым сарказмом продолжила: — Или рассчитываешь, что раз ты вся такая из себя раскрасавица, то тебе легко удастся заполучить и кого получше Уайта? К примеру — из обитателей сектора B? А то и вовсе — A?.. — И громко фыркнула, не дав никому вставить ни словечка: — Так это по меньшей мере наивно! Действительно перспективных в плане завязывания серьёзных отношений парней у нас — раз, два и обчёлся! И все они давным-давно застолблены! Только попробуешь подкатить к кому из них, так тебе мигом что-нибудь нехорошее организуют! И хорошо ещё если только рожу начистят на первый раз!

— Ага! — поддержала её спич Лиз, кисло улыбнувшись и потерев зачем-то левый глаз.

— Но у меня нет никакого расчёта... — пролепетала моя напарница.

— Тогда тем более дура! — категорично заявила толстушка. И вздохнула, с явной завистью оглядывая сидящую напротив Эвелин: — Эх, мне бы твою сногсшибательную внешность... — И мечтательно так закатила глаза: — Я бы уже давно трахалась с Уайтом!.. А там... там бы плавно подвела его к заключению со мной бессрочного семейного контракта... никуда бы он от меня не делся...

— Но он же не требует от меня ничего такого... — потерянно произнесла Эвелин, до которой кажется так ничего и не дошло.

— Не требует. Но и облизываться на тебя долго не будет! — фыркнула определённо неровно дышащая ко мне Мари. Затем на редкость цинично заявив: — Надо же понимать — или ты обеспечиваешь своего парня качественным сексом, или этим займётся другая. С соответствующими последствиями для тебя. А за этим делом не заржавеет, уж поверь... Потому как ни одна девушка не потерпит рядом такую опасную конкурентку как ты. Быстро выживет тебя не только из жилого модуля Уайта, но и из его отряда. Так и знай.

Лицо у Эвелин явственно вытянулось под влиянием услышанного, а Мари без стеснения продолжила: — Я бы так точно так сделала! Рисковать ни за что не стала бы, оставляя тебя рядом с ним. — И с оттенком гордости пробормотала ещё, прежде чем опустить голову на столешницу прямо перед собой и засопеть, мгновенно уснув: — Мама не будет зря советовать присмотреться к Уайту... Она у меня кадровой политикой Базы заведует, и в людях отлично разбирается...

"Ну это уж фигушки! — саркастично подумал я про себя, выслушав всё. — Та девушка, что решит выжить из моего отряда другую девушку только потому что чувствует в ней конкурентку, будет моментом послана далеко и надолго. Несмотря ни на какой секс с ней. Уж на этот счёт Лэйн не стоит беспокоиться."

Посмеиваясь над наивностью девчонок, я подошёл к занятому ими столику. Передал явно пребывающей в растерянности Эвелин стакан с коктейлем. А так — и сказать ничего не успел. Пит и Овия подтянулись. И пришлось подниматься, встречать их.

Посвятив членов своей команды в уже проделанные мной дела по избавлению от товара и договоренности о ремонте бронемашины, я роздал им по сотне кредов — на отдохнуть-оторваться. Ну и загудели немножко мы... Я, правда, ограничился всего одним слабоалкогольным коктейлем. А Эвелин и вовсе свой не допила...

Но даже не напившись вдрызг хорошо так посидели, повеселились-посмеялись, да протанцевали. Отвлеклись от неприглядной прозы жизни, с которой нам пришлось столкнуться давеча. А ближе к полуночи — разошлись... Мы с Эвелин в жилмодуль, понятно, а Пит и Овия потопали аж в сектор D.

Хоть и выспался вроде днём, но всё равно спать опять захотелось. Так что по приходу я отправился прямиком в свою спальню. Разделся и завалился на постель.

Но глаза закрыть не успел... Оттого сразу и увидел заходящую ко мне в комнату Эвелин. Раздевшуюся уже ко сну. В одной только коротенькой, тоненькой маечке из натурального материала, обтягивающей довольно крупную для девушки её телосложения грудь, и таких же белых трусиках, столь же вопиюще тонких.

К постели моей неуверенно приблизилась. Замерла.

— Эвелин?.. — чуть растерянно обратился я к ней, искренне недоумевая по поводу этого явления народу.

Девушка помялась чуть, а затем робко озвучила преисполненный наивной простоты вопрос:

— Хочешь меня трахнуть?..

— Спрашиваешь ещё! — вырвалось у меня едва ли не прежде чем Эвелин успела договорить.

Ага, именно так! И никак иначе! Мало того — ещё и посмотрел на девушку, задавшую столь провокационный вопрос, как на безнадёжную дуру! Ибо только та, будучи столь ошеломляюще красивой девчонкой, могла бы питать хоть какие-то сомнения касательно того желаю ли я её трахнуть! У более смышлёной — и сомнений никаких по этому поводу не возникло бы! Конечно желаю! И не один раз!

Кажется Лэйн — глупая! не вполне поняла озвученный мной ответ, судя потому как растерянно хлопнула глазами, услышав его. Но... Но к счастью мой взгляд, который воспоследовал за словами, оказался достаточно красноречив и донёс до девушки всю суть. Так как, едва слышно вздохнув, она, потупилась, запустила большие пальцы рук под эластичную кромку тонких обтягивающих трусиков, не столько скрывающих, сколько демонстративно подчёркивающих раздвоенный холмик меж её стройных ножек, и потянула их вниз... аккуратно так, без излишней торопливости. Пока не обнажила то что они скрывали. С ноги на ногу перемялась, позволяя крохотному клочку материи скользнуть по её тонким бёдрам. До коленей. И ниже... Изящно так переступила с ноги на ногу, окончательно избавляясь от оставшейся на полу детали своего туалета. И, обнажившись, выпрямилась... Замерла. И, старательно глядя в сторону от заворожённого всем этим восхитительно откровенным действом меня, с извиняющимися нотками произнесла: — Только я не очень опытна...

Я же просто сглотнул, не отрывая взгляда от плавных изгибов обнажившейся девушки — самого совершенства во плоти! Руку протянул, словно желая увериться в том, что это не сон. Коснулся внутренней стороны правого бедра — чуть повыше коленки, Эвелин — благо она стояла совсем рядышком. И осторожно скользнул рукой вверх по светло-золотистой и такой восхитительно нежной! что бросает в дрожь, коже...

Левая рука Эвелин инстинктивно дёрнулась вниз, словно в желании прикрыться, но лишь коснувшись кончиками пальцев сокровенного девичьего местечка — отпрянула. И была немедленно заведена девушкой за спину. Показывающей таким образом, что не позволит своим своевольным конечностям мешать моим откровенным поползновениям... и как бы предлагающей делать с ней всё что мне заблагорассудится...

— Эй, — припомнив кое-что и невольно заулыбавшись, обратился я к девушке, хотя сделать это оказалось ох как непросто — нереально сложно даже, учитывая что всё моё внимание поглотила Эвелин, в данный момент по сути откровенно демонстрирующая себя, — я надеюсь это всё не из-за того, что тебе наплели эти дурочки Лиз и Мари? О том, что я выпру тебя из отряда по указке какой-нибудь "ночной кукушки"? — И, рассмеявшись, сказал: — Так будь уверена, это полный бред! Скорее с визгом вылетит из моей постели, получив пинка под зад, та слишком умная особа, которая попробует указывать мне кто достоин быть в моей команде, а кто нет!

Эвелин, тормозя по своему обыкновению, ничего на это не ответила. И мне пришлось уточнить — весело вопросив:

— Так что, основным стимулом твоего прихода ко мне со столь занимательным предложением была не боязнь вылета из моего отряда?

Девушка, разморозившись наконец, отрицательно качнула головой. Не то из нежелания признаваться, не то из осознания того, что даже положительный ответ не изменит для неё ровным счётом ни-че-го. Она всё равно будет трахнута. В этом не позволяют усомниться предпринимаемые мной действия. Я ведь времени даром не терял! И за провокационными вопросами, Эвелин была бережно усажена привставшим мной рядышком на постель. Ласково поглажена по плечику. А затем мягко, но непреклонно избавлена от маечки скрывающей её замечательную грудь. И чмокнута в щёку. Прежде чем заняться избавлением от своего нижнего белья. Какие уж тут могут быть у девочки сомнения относительно того, что с ней намерены делать?..

Полюбовавшись миг на эту обнажённую красавицу, старательно отводящую глазки, я привлёк её к себе. И, едва сдерживая себя — ибо прикосновение наших тел бросило меня в жар и едва крышу мне не сорвало, нежно поцеловал Эвелин в приоткрытые губки. А потом проникновенно шепнул ей на ушко, ласково поглаживая по щёчке: — А на счёт своей неопытности не беспокойся... Мы поправим это дело. Обещаю.

И немедля уложил на спинку её, распахнувшую свои прекрасные глаза широко-широко.


* * *

*

Разбуженный мелодичным сигналом комма, лежащего на тумбочке рядом с кроватью, я не сразу поднялся. Окинул взглядом измятую — и не только! постель, и удостоверившись, что мне ничего не пригрезилось во сне, уставился в потолок. Полежал так с пару минут, приводя в порядок смятенные чувства, и пробормотал:

— Да, Эвелин погорячилась, говоря о недостатке соответствующего опыта у неё... Могла бы и прямо сказать, что он попросту нулевой! Да что там говорить — если она даже как целоваться совершенно не понимает!

С силой проведя раскрытой ладонью по лицу чтобы немного взбодриться, я решительно поднялся. Но мысли так и продолжали крутиться вокруг ночных событий. И дело вовсе не в том, что меня начали мучить угрызения совести или пришло осознание того что я поступил неправильно, переведя отношения с напарницей по поиску в сексуальную плоскость — вовсе нет. Просто слишком много чего эта ночка добавила в копилку странностей Эвелин, переполнив её...

Ну слишком, слишком необычна Эвелин Лэйн, что бы быть обычной девушкой! Тут волей неволей заподозришь подвох... И хотя я отмёл когда-то предположение, что она является андроидом, оно опять так и приходит на ум... Да и как иначе-то может быть, если до сих пор не отпускает ощущение, что я занимался этим самым не с живой девушкой, а с какой-то куклой! Просто позволяющей делать с ней всё что угодно!

А ещё она невозможно комфортна в сексе... Чего уже достаточно для возникновения закономерных подозрений. Но наличествуют и другие характерные для секс-андроидов признаки. Как-то — идеальное тело без малейшего изъяна. После достаточно тесного знакомства с Эвелин, я могу смело утверждать, что само совершенство во плоти. Фигурка у неё — просто закачаешься! Длиннющие точеные ножки, совершенной формы грудь, плоский животик — и всё остальное под стать. А потрясающе нежную кожу не портит ничто — ни детский шрамик где-нибудь на коленке, ни какой-нибудь иной дефект. А если прибавить к этому ещё невинность Лэйн... В девятнадцать-то лет, ага!

Нет, тот же Свон наверняка немедля нашёл бы всей этой совокупности странностей и иное объяснение. Например, поведение "куклы" списал бы на "криво вставшие" базы знаний — так называемые физические, содержащие в себе практические навыки тела. Тут ведь хорошо ещё если будешь передвигаться как робот, а не как паралитик под непрерывным электрическим разрядом. А касательно незамутнённой наивности Лэйн вкупе с невинностью, а так же совершенной красотой, предположил бы какую-нибудь сказочную дичь. Типа что девушка заявилась к нам из какой-нибудь дикой общины отшельников. Из тех небольших групп, что нашли сразу после Исхода убежище себе где-нибудь под землёй и на долгие годы закуклились в своём крохотном сообществе, а теперь вот исчерпав все ресурсы отправили разведчицу в большой мир. Экипировав оную лучшим снаряжением из того что было, загрузив ей максимум боевых баз и выведя ресурсы её организма на пик в медкапсуле, да ещё с продвинутым моделированием внешнего облика... Но я всё же не Свон. В добрые сказки не верю... А вот в жестокую реальность — вполне!

— Нет, всё же надо с этим разбираться, — решительно произнёся. — Пока не стало слишком поздно.

Одевшись в темпе, я вышел из спальни. И сразу же наткнулся на Лэйн. Медитирующую по своему обыкновению на картину в гостиной, сидя на диванчике напротив неё.

— О, ты уже встала? — изобразил радость я. И подойдя к диванчику, наклонился к девушке. Чтобы нежно поцеловать её...

Предпринятая Эвелин робкая попытка ответить на поцелуй, или скорее даже — попытка попытки, едва не сбила меня с толку. И заставила затем присесть рядом с девушкой и мягко погладить её по щёчке.

— Ты как? Нормально?.. — спросил я у Эвелин.

Та медленно кивнула, не отрывая взгляда от меня. И ни словечка при этом! Хотя ей явно хотелось что-то сказать. Ну я и поддержал молчание Эвелин, поощрительно глядя на неё. Пока она не набравшись решимости, всё же не спросила стеснительно у меня:

— Я... Я не сильно разочаровала тебя?..

— Разочаровала? — удивился я. И хмыкнул: — Нет. Вовсе нет. — Да с эдаким намёком произнёс: — Ведь твоя неопытность в интимных отношениях, нисколько не мешает получать невероятное удовольствие от секса с тобой... Это удивительно, но факт...

Но подковырка не сработала. Эвелин не напряглась нисколько. Лишь смутилась пуще прежнего. Не иначе как восприняв всё лишь как похвалу в свой адрес...

Я ещё разочек её поцеловал, чтобы не развивать у девушки подозрений и мы принялись готовиться к выезду в поиск. Поели, облачились, вещи необходимые собрали. Ну и выдвинулись затем. На рейдере бандосов, да, на который, чуть повозившись, воткнули трофейный "Корд".

День за резкой металла прошёл как обычно спокойно. Да, нас стало меньше, но тем не менее до вечера управились — загрузили и грузовой отсек блохи и прицеп, и даже без особой спешки. Нормально съездили, в общем.

А вечером я опять потащил Эвелин в "Птицу". Ненадолго. Исключительно в целях выяснения кое-чего. Связался только с Икки и Мэй по комму, узнал, что они будут чуть позже в клубе, и потянул свою напарницу туда.

А там и сестрёнки Тарво подтянулись. Которых я поприветствовал куда как откровенней. Прижав к себе обеих и поочерёдно каждую крепко поцеловав.

123 ... 5354555657
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх