Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Свой Путь


65 325 +15    1    90    3   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
991 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
26.10.2015 - 19.02.2016
У Кама Сутры все как всегда идет не так, как затевалось. И вот ты в прошлом, неизвестно где. да еще и сам теперь точно не человек. Что делать? Куда идти? Конечно вперед, а там и на первый вопрос ответ найдется. Третий том Закончен.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 
 
 

Хм, странно, а откуда на мне взялась броня, я вроде не звал Ирил. Но да и ладно, спасибо верной защитнице, так мои шансы пережить падение как минимум удваиваются, а Ирил я даже из осколков восстановлю.

Это была моя последняя мысль перед падением прямо в высохшую и затвердевшую до состояния камня почву долины, в которой мы и рухнули.

Эпилог.

— Что значит, не нашли? Он в вашу сторону отправился даже раньше нас! Кто же знал, что именно в этот момент на территорию драконов полезут армии соседей, решившие себе кусок откусить от их земель?! Мало того, что вы с трудом отбились, упустили главу падших и чуть не подрались с союзником... или правильней сказать, чуть не погибли, попав под горячую руку Эсутерии. Так еще и умудрились потерять своего поданного?! Повторяю еще раз, где мой Сладенький?!? — бушевала битый час Майра. Откровенно говоря, не одна она. Все, что смогли установить в ходе поисков главы своих королевств, это то, что Кама сорвал с Эсутерии фальшивку еще в полете, ослабив бойцов, и ускорив возвращение в сознание самой драконы, и на этом все!

— Ну как минимум, мы знаем, что он точно жив. — Пожала плечами Салакия, которую за этот час уже четырежды каждый пообещал прибить. Что поделать, никаких чувств к инкубу она не питала, и особых потерь от его смерти она не несла. А уж тем более от исчезновения.

В этот раз, и впервые на памяти всех обитателей Бездны, принцесса была не согласна со своей наставницей, но на саму фразу она уже не отреагировала, высказав их финансистке все еще раньше и скрывшись в неизвестном направлении. Что поделать, несмотря на все свои плюсы (и минусы) правительница Бездны все еще была эмоциональным ребенком, и возраст брал свое, а к своему учителю магии, единственному из всех пытавшихся, что сумел действительно заставить её прогрессировать, она успела привязаться.

— Все так, если бы он умер, то мы с Ванилой это как минимум ощутили бы. — Кивнула держащаяся ото всех отдельно Лулу. Её слова были правдой, ведь они с Ванилой были живыми орудиями и привязка у них была именно на владельца, а у последней ещё и на создателя, однако это утешало всех слабо.

— Я тоже считаю, что мы зря паникуем. Он просто потерялся. Как только придет в себя после своих геройств на ниве похищения одной мятежной драконы, он или сам придет, или найдет способ дать о себе знать, чтобы мы его забрали. В конце-то концов, это же Кама. Да он вообще даже прилететь может... ибо явно переобщался с Арти. — Постаралась как можно бодрее произнести кумихо, скорее убеждая себя, чем других. И у неё даже вышло.

— Все так, но и оставлять поиски не стоит. Какое-то плохое предчувствие меня гложет. — Проговорил Райс.

— Кто пустил этого гея на собрание? — с угрозой спросила Майра.

Чуть позже, на материке Садж.

Кровь двоих, упавших с большой высоты давно уже перемешалась, начав сиё действо еще в полете, и вызвав сейчас, когда организм ослаблен, довольно обширные изменения. Два соединенных между собой купола энергии наконец развеялись, и бывшие враги зашевелились.

Оба открыли глаза, и сели, удивленно моргая. Довольно быстро они сфокусировались на выскочивших перед ними системных сообщениях.

— Эм, я что-то не понял, что это за событие "Амнезия", и почему оно активировано? Эй, мелкая, ты что-нибудь помнишь? — почесал затылок абсолютно целый парень в рваной одежде с маленькими рожками на лбу, как у молодых драконов.

— Да, я помню, как настырно и настойчиво ты в меня проникал! Твой кинжал пронзил меня всю! — слегка покраснев, заявила особа, с такими же рогами драконьего вида.

— Заткнись, извращенка! И я помню, что пытался тебя убить, но не помню зачем и почему. Получается, мы враги? — предположил парень.

— Не помню. И я тебя тоже пыталась убить. — Поднялась с земли девушка.

— Тогда в расчете. Продолжать сору, причины которой никто из нас не помнит как-то глупо, не находишь? Кстати, тебя как зовут?

— Тоже не помню. И да, с твоими причинами я согласна. — Покивала отряхивающаяся молодая дракона.

— Блин, я тоже. Что-то по устройству мира помню, политический расклад тоже вроде знаю, магию опять же помню, но такое ощущение, что не всю, а имя вспомнить не могу. Хотя кажется, что для местных оно обычное, но для меня имеет сакральный смысл и довольно смешное. Хм, отныне меня будут звать Орин... Чоко-Пай. Ну, пока я настоящее имя не вспомню.

— Для местных? — зацепилась за слова парня девушка.

— Угу, я почему-то уверен, что я издалека. Наверно, с другого континента. — Пространно ответил парень, явно что-то скрывающий.

— Вполне может оказаться, что и я тоже. — Задумчиво произнесла его собеседница.

— Угу, ты свой статус уже смотрела?

— Статус? А да, вспомнила... смотрела, там сплошные вопросики. — Отмахнулась начавшая придумывать себе имя девушка.

— Что-то мне это не нравится. — Покачал головой новоиспеченный Чоко-Пай.

И не став откладывать дело в долгий ящик, открыл и свой статус.

Орион Чоко-Пай.

LVL 16

HP 292330/351000

MP 28219/393360

Источник Ки 79001/150000

EXP 72

До следующего уровня 1249928

Сила 28001

Выносливость 35100

Ловкость 29633

Интеллект 39336

Мудрость 537

Удача 666

"Magic Attribute" "Вуаль", "Частица Смерти", "Аура Огня" — "Амнезия"

"Пассивные воздействия" "Узы хозяина и слуги Ур.150(хозяин)". — "Физическая Выносливость Ур.350". — "Стальная Кожа Ур.350" — "Боевой стиль клана ??? Ур.250" — "Медитативная техника Ур.300" — "Боевой стиль драконьих владык Ур.101" — "Наследник Императрицы Драконов" — "Гроза Белочки" — "Полудуховная сущность" — "Любимец Лисиц Ур. Over 9000" — "Божественный Неудачник". — "Безумный Ученый Ур.300" — "Начинающий Флэш". "???".

"Магия" Предрасположенность к "Вуаль", "Жизнь". Бытовая магия ранга Древний. Основная (без стихийного элемента) магия ранга Легендарный. Магия исцеления ранга Легендарный. "???".

"Статус" ??? — Дракон — Демон — Избранник Богинь. — Мастер Смерти. — Лисий Гаремовладелец. — Странник меж Миров. — Истинный Наследник ???. — Домохозяин. — Древний (Ancient).

— Да, я определенной ощущаю, что что-то не так, но понять, что именно, у меня не выходит. Разве только что я подсознательно чувствую, что вопросики скрывают не одно, а довольно много умений, вопреки их малому количеству. — Почесал голову молодой дракон... или все же не столь молодой? Парень с удивлением покосился сначала на статус демона а после и на свой ранг.

— Нет, хоть убейте, не ощущаю я себя древним существом... со мной явно что-то не так. — Сокрушенно покачал головой он.

— Ладно, пока замнем. Мне интересней, что нам теперь делать и куда идти? Предложения принимаются. — Фыркнул он, постукивая по одному из своих рогов.

123 ... 585960
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх