Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Император по случаю книга первая


42 090 +22    7    195    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
673 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
06.04.2015 - 10.06.2017
По мотивам произведений Хорта. На волне положительных эмоций после прочтения книг моего друга Sunmen zagur@bk.ru Нейросети и всё такое... В редакции Андрея Сидорова
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Одна комната оборудована под саму мастерскую. Просторная с двумя столами вытяжкой и сейфом. В стену вмурован высоченный шкаф, для хранения имущества и запчастей. Комната приёма выдачи оборудования, сдаваемого в ремонт и выдаваемого из ремонта. Разделена на две половины стеклянной стойкой, видно для того, чтобы отгородить посетителей от рабочей зоны. Странно одно, что стекло пуленепробиваемое, что меня очень насторожило.

Жилая зона состояла из спальни и санузла. В спальне наличествовала кровать, шкаф, стол, место для встраиваемого кухонного процессора. Имелся даже коврик. Санузел вызвал у меня в душе откровенное удивление, дырка с двумя кирпичами в качестве унитаза. Раздолбанная ванна, сломанный смеситель и плесень по всем стенам комнаты, однако!!!

Задел неплохой, но вот Жора!!!

— А чего мы заклинились на мастерской? У нас дом есть в пригороде!!!

— А добираться как? Добираться на чём-то надо! А подземка туда не ходит, а на глейдерах кататься, я разорюсь!!! Вот получим сертификат пилота, тогда и подумаем, а мне и тут нравится. Вложим немного денег. Переберём хлам в кладовой, может чего ценного отыщем и отремонтируем. Всё дешевле выйдет, чем новое покупать. Закажем ремонт, и сантехнику нормальную установим. В контракте нет сноски о сроках моей работы в мастерской. Главное, доход интернату приносить. Тут можно хорошо устроиться, и академия под боком. Работай, не хочу. Вот только надо рекламную акцию провести, но это уже после того, как тут обоснуемся и к работе готовы будем, а пока... Надо первым делом дверь входную в мастерскую другую заказать. Что-то нынешняя хлипкая очень. Нам бы такую, как у Старика в гостинице в номерах установлены. Где и коды защитные установить можно, и копов подключить официально к охране. Не зря же прежние работники бронестёкла в приёмном отделении установили! Ой, не зря, чует моё сердце, что схлестнёмся мы тут, с местными рэкетирами, а трясти тут есть кого, да того же золотых дел мастера! Видал, какой у него радостный вид был. Почти счастливый. Дань видно, по-подъездно распределена, а он тут один работает, а так надеется, что я делиться буду!

— Будешь?

— Издеваешься?! Ты лучше заявку скинь на замену двери.

— Уже! Будут через полчаса. Они тут недалеко обитают. Офис рядом. За работу три тысячи кредитов. Выбрал лучшее по цене и качеству. Заявку копам кидать?

— Погоди пока. Лучше через знакомых полисов провернём такое дело. Через Джерета, или Криза попросим. Смотри, чтобы нам на встречу не опоздать. Я обещал. А ты всё-таки бяка, не напомнил о стрелке.

Жорик помялся, похмыкал и выдал наконец:

— Пугает она меня. Она тебя насколько старше? Ну, не верю, что ты ей, как мужик нужен! Тут что-то другое.

— Вот сходим и всё разузнаем, а там уже решим по обстоятельствам. А пока, давай располагаться, да и привести себя в порядок, стоит.

Установка двери, как и обещали прибывшие специалисты, времени много не заняла. Дроиды по-быстрому вынесли старую дверь и тут же установили новую, вот только подвод электрокоммуникаций к двери, и её подключение к серверу охраны копов заняло немного времени. Но уложились, буквально, часа в два, а меня уже ждало такси.

Вечерний вид города с высоты птичьего полёта завораживал и волновал кровь. Красота. Величественно и достойно выглядел центр города на фоне заходящего светила. Вечер. Он волновал меня и щекотал нервы. Надеялся ли я на любовь? Да! Робкое желание переполняло меня, вот только чего от меня хочет эта взрослая красавица?

Кафе, где обычно назначались наши встречи, в ночное время выполняло роль дорогого, фешенебельного кабака. Здесь можно было и достойно перекусить, и потанцевать всласть, и пощекотать нервы рулеткой, проверив свою удачу, а тем, кому было уже невтерпёж, предоставлялись и услуги номеров.

У неё, наверное, приветствие вечное, если не опаздывать или прибывать рано — я не опоздал, но и раньше прибыть в ресторан, у меня не получилось.

— Вы, как всегда, пунктуальны, вот только... — она оценила мой новый костюм. Что сказать, заказал через нэт, времени ходить по салонам нет. Сделал фото, обнажённым в одних трусах, с привязкой к мини-карте пространства. Специалисты магазина, на основании неё, сделали расчёт моего роста и объёма, а стилисты выбрали костюм, согласно, мной указанных рекомендаций и личного понимания моды. Правда, эта покупка опустошила мои запасы почти на пятнадцать кусков, но экономить на себе любимом я не собирался. Можно было и за сто кредитов неплохо одеться, но вот...

Мой вид на леди произвёл впечатление. Врождённая стать. Выправка, выверенные движения аристократа, да учили меня в детстве на совесть, и вот неожиданно, знания и вдолбленные рефлексы, пригодились.

— Неплохо, весьма неплохо!

И в это момент официанты принесли к нашему столу очаровательный букет живых цветов, заранее заказанный мной.

Глаза у красавицы распахнулись, ротик застыл в отработке глубокого звука "О-о-о-о"! Руки непроизвольно дёрнулись к букету и застыли в миллиметрах от прекрасных лепестков.

— А вы сердцеед, проказник, не ожидала! Но не разочарована, хотя и боялась последствий.

— Мне можно садиться? — спросил я разрешения, и, получив кивок очаровательной головки в знак согласия, опустил зад на предложенное официантом кресло, напротив моей собеседницы.

Теперь уже я, не стесняясь, рассматривал женщину.

Красива. Ослепительно красива!

Свежа. Глаза как агаты сияют, и улыбка, как будто застыла в счастливом порыве.

Платье целомудренное, никаких декольте и длина отличная, только-только прикрывает круглые коленки. Босоножки на высоком каблуке, немного вычурные своими многочисленными завязками. Но смотрится оригинально, стильно и дорого. Украшений немного. Крупные кольца серёжек с камушками, на левом запястье браслет в виде змейки. Два зелёных камушка горят огнями очей древней рептилии. И кольцо-перстень на правой руке, на том месте, где должно был быть обручальное кольцо. На шее примостилась татуировочка. Нет, не портит вид, но для меня такое сочетание дико. Помню точно, что раньше её там не было!

— Поговорим? — неожиданный вопрос с её стороны.

— Давай поговорим, — откинулся спиной на спинку кресла, я...

... С утра мне показалось, что меня изнасиловали, но к сожалению — это было совсем не так...

Я до сих пор девственник, хотя и не раз и не два улетал в нирвану от ласк зрелой женщины, но вот до сокровенного дело так и не дошло, и причина для этого была веская.

Ещё в ресторане, когда красавица решила попробовать местного вина она предложила мне...

— Местная разновидность наркотиков. Но это не так. Во всяком случае для таких как мы.

Я сделал непонимающее выражение.

— А мы-то чем от остальных отличаемся? — чего-чего, а пробовать прибамбасы мультов, мне совершенно не хотелось.

Разговор ведём полушёпотом. Играет негромкий блюз, в зале полумрак. На танцполе топчутся несколько парочек из любителей потанцевать, хотя, глядя на их обжималки, становится ясно, что они уже перешли к прелюдии, и вопрос о снятии номера для продолжения, у них уже решённый.

— Он помогает раскрыться, почувствовать друг друга. Исправить неправильно идущие потоки силы. Да, много чего! Он даёт ощущение полёта, и главное, что не оставляет последствий.

— И как он называется?

— Те, кто его мне продал, называют его "Снежок". Дорогое удовольствие! Очень дорогое, но оно того стоит.

Я усмехнулся. Шаман почти слово в слово говорил мне это, когда предлагал попробовать, что же мне тогда попалось в руки от щедрости "Тёмных"? Но "Снежок"?! Б-р-р-р!

— Есть более совершенное средство. — тихо проговорил я. — Хотя, я его раньше и не пробовал, но коль ты так хочешь. — мы сразу договорились говорить сегодня "ты". — Оно намного лучше того, что тебе подсунули перекупщики, а главное чище, а значит последствий никаких. "Слеза богов" такое название ему дали. Попробуем, раз ты так этого хочешь?

Шаман мне перед расставанием подарил одну интересную штучку, еще и пояснения по ней не затруднился дать. Хоть и тяжело ему почему-то общаться с нами на языке людей.

"Это дозатор! Рассчитывает дозу. Как он это делает, не скажу. Но жутко дорогой артефакт. Любое вещество, в зависимости от количества, может быть лекарством, а может быть и сильнейшим ядом. И "Слеза богов" не исключение. Каждый разумный индивидуален, и придумал данный артефакт чей-то изощрённый ум, наверняка покалеченный доставщиками радости, ибо никто не вхожий в круг избранных, проблемы не поймёт, и сам артефакт не оценит! У меня ещё один есть, я не обеднею. Я его уже заправил. Действует просто. Ты хозяин, носишь перстень на пальце. Можно просто надевать перед применением, чтобы не провоцировать дураков. Он и правда красивый. Команда-импульс и дозированное количество у тебя, там куда укажешь, выпадает. То ли, это чаша, то ли твоя ладонь. В сутки не более трёх доз, и то под контролем. Одна доза восстановления, она контроля не требует со стороны. И предупреждаю, только избранные, для всех других, это просто генератор прекрасных снов и ничего более. На тебя он уже так действовать не будет никогда. На посторонних просто, направь оголовье перстня. Если человек одарённый, то артефакт сам рассчитает требуемую дозу. Ценность его ты поймёшь позже, это шанс для твоего роста, а как ты им воспользуешься и воспользуешься ли вообще, будет завесить только от тебя!"

Было ещё что-то, но уже не по теме и несущественно. И вот, похоже, и настал момент, когда работу артефакта можно проверить воочию.

Что говорить. Артефакт сработал штатно. Действие препарата дало ошеломляющий эффект, придав сил и подняв настроение на небывалую высоту.

Мы много смеялись, танцевали, ничем не отличаясь от других обжимающихся пар. Веселились, как могли. Хорошо, что мой рост был слегка больше моей партнёрши по танцам, находящейся на каблуках, но всё равно, со стороны наша парочка выглядела, наверное, странно.

Потом подруге захотелось сыграть, рулетка крутилась. Я, то выигрывал, то проигрывал. Вино лилось рекой и только у Жоры было рабочее время. Он, как мог, отбивал действие алкоголя на подростковый организм, и как ни странно, именно "Слеза Богов" помогала ему в этом.

Потом путешествие на роскошном глейдере, под охраной частной структуры, предоставляющий такие виды услуг, над ночным городом...

И к полуночи, я уже раздетый лежал на роскошной кровати, прикрытый тонкой ажурной простыней, а дальше...

Чувственные ласки и работа, да-да, вы не ослышались работа. Девушка выравнивала мне мой энергетический баланс. Но это не мешало мне получать и чувственные наслаждения. Увы, но до полной близости у нас так дело и не дошло.

Мы опустошённые и усталые лежали на кровати. Её голова покоилась у меня на плече и её губы тихо шептали мне в самое ухо, но, увы, не слова любви и счастья, совсем не о том шла речь в её рассказе.

— ... Женщины всегда были сильнее мужчин. Всегда. Ведь наша сила в нашей кажущейся слабости. Наше естество стало, для избранных из нас, оружием. Ты очень слаб ещё, как одарённый. И находишься в зоне риска. Многие захотели бы тебя выпить, даже я. Это выше моих сил, и я даже сейчас едва сдерживаюсь, а для этого мне достаточно оседлать тебя, как мужчину, и принять в себя твое естество. А дальше, твоя врождённая защита атаки не выдержит, и я выжгу твою энергетическую оболочку, забрав твою энергию. Мой муж был очень сильным псионом, и мы друг друга дополняли. Он поддерживал меня, я поддерживала его. Мужчины таким образом на убийства не способны, а вот женщины. Для контакта на уровне тел, вам жизненно необходимо быть сильнее женщины. Если нарвёшься в постели на сильного псиона, она тебя уничтожит, даже сама того не желая. Вы нас притягиваете и очень сложно бывает удержаться. С простыми мужчинами, мы также способны на истребление, но там такого эмоционального заряда никогда не получить. Эту особенность женщин-псионов, кому надо, все знают. И женщины-псионы в Империи наперечёт. Им многое прощается и многое дозволено. И их многие, очень многие боятся. Они часто выполняют функции палачей, когда простыми способами устранить неугодного невозможно. Когда пасуют перед ублюдками даже законы и правосудие. Такое часто встречается. Но и на той стороне добра и зла, есть свои постельные валькирии. Но и для нас общение, с тебе подобными, тоже жизненно необходимо. Пойми, мы с вами друг друга дополняем, а постоянно общаясь, еще и совершенствуемся. Твоя "Слеза", это настоящее богатство. Я насытилась тобой, купаясь в твоей энергетической оболочке, да и сейчас продолжаю это делать, но и тебе немало перепало. Не знаю, что ты там с собой в последнее время делал, но твой энергетический блок был на гране уничтожения. Очень много не усвоенного, или неправильно усвоенной информации. Со временем, конечно, ты бы смог и сам всё наладить, но чем хорошо наше с тобой общение, это произошло мгновенно, ну, почти. Это сродни состоянию, после восстановления в медкапсуле высокого уровня, проведённого в течении нескольких дней. Увы, но на такое способны только избранные.

Она немного помолчала, наверное, собираясь с мыслями, вот только почему-то её ладошка опустилась на торчащий столбиком мой изнурённый член. Лёгкие поглаживания доставляли неописуемые наслаждение, а её голос словно пряный эль, лился мне в душу, вот только, то о чём она начала говорить...

— ... Я сама не могу, — наконец-то я смог уловить нить разговора, сквозь накатывающее наслаждение, — ты был прав. Есть ещё одно устройство из комплекта, вернее не так. Не комплекта, а просто есть носитель информации. Я пыталась его вскрыть. Есть у меня тут воздыхатель, можно сказать хахаль, вот только до тела, я его не допускаю, по понятной причине. Есть в нём что-то такое, притягивающее. Он, хотя и коп, но и сам не чужд пошалить. Вскрывает частные базы данных и на этом неплохо зарабатывает, продавая желающим добытую информацию. Но это всё мои выводы, основанные на собственных умозаключениях, — меня вдруг осенило! "Ого, а знакомый сестрёнки не только к ней клеится,вот так встреча". — ... но он не смог вскрыть — донёсся до меня её голос. — Носитель вскрыть невозможно. Уж не знаю, чего там придумал мой бывший муж. Я знаю, за нами следят и за тобой, раз ты около меня крутишься, и за мной, естественно. Даже сейчас пытаются уловить, что я тебе шепчу. Но вихри энергий устроили такой хоровод, что шёпот уловить невозможно, а твоё возбуждение своим шлейфом и вовсе делает их попытки бесполезными, — ага это оказывается такой способ защиты. Я скосил взгляд на медленно двигающуюся руку девушки. — Ты купил у меня проектор. Для себя или по заданию других, мне всё равно. Главное, чтобы деньги дошли моего кошелька и все живы остались, в том числе и я. — она ещё сильнее прижалась ко мне грудью. — Прошу, купи у меня этот накопитель. Он мне душу жжёт. Я боюсь, я очень сильно боюсь. Попробуй его пристроить. Сколько удастся выручить, половину перешли мне. Ты мне очень поможешь, лишив меня такой опасной вещи, пожалуйста, а чтобы ты смог правильно принять решение, да и для конспирации — наслаждайся!

123 ... 383940414243
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх