Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Император по случаю книга первая


42 112 +44    7    195    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
673 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
06.04.2015 - 10.06.2017
По мотивам произведений Хорта. На волне положительных эмоций после прочтения книг моего друга Sunmen zagur@bk.ru Нейросети и всё такое... В редакции Андрея Сидорова
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Меня уже глючит. Я на взводе и боюсь весь мой план трещит по всем швам!

На столе её маленькая сумочка, не убирает и держит при себе. Или что-то ценное в ней, или...

— Скорее, или, Дэн. Э-э, у нас с тобой сеть пропала, а вот никто из других посетителей даже не беспокоится.

— Понятно, страхуется и это нам на руку! Жора, на тебе моё состояние, если дело дойдёт до "слёз". Начали!!!

И меня понесло...

Сперва ухаживал, подливая вино и накладывая, милой прекрасной даме, в тарелочку всё самое вкусное и аппетитное. Много разговаривал о ней, восхищался и пускал слюни, и вообще вёл себя, как полный болван. Но дама, не была бы она начальником СБ, если бы сразу мне поверила. Но я ведь говорил искренно и именно то, о чём думал, ни слова фальши, да и сложно фальшивить, когда перед тобой такое сокровище. Через полчаса, я уже сидел с ней рядом на диванчике и щебетал на ушко всякие безрассудности. Слова летели легко и весело, и она расслабилась!

— Вы сразу в сердце запали. Вы — совершенство! Я, ничтожный, лелеял надежды, но вчера капитан Джерет порушил их, сказав, что вы переводитесь в столицу, и я решился. Пускай, это безрассудство и безумие, но хотя бы один час, один вечер, или ночь, это всё, что я прошу от этой жизни. Я терзался мыслью, чего бы подарить вам в эту последнюю нашу встречу. Ведь кто я, — я горестно вдохнул...

— Ну, судя по моим последним данным простой, бедный, миллионер! — не удержавшись, съязвила госпожа полковник.

— А можно я вас буду называть сегодня только по имени. Даруйте мне такое счастье!!

— Обращайся ко мне Мила. Мене дорого это обращение, так меня моя первая любовь, звала...

— Ах какое счастье! — и моя ладонь скользнула на её голую коленку...

Наши взгляды встретились, что же если уберёт, то, но не тут-то было!

Короткий небольшой рывок, и мои губы обвиты её губами.

"Ах!!!" — совсем теряю голову, но сперва подарок, а там как пойдёт.

Я высвободился из приятных объятий. Упругая грудь женщины буквально выжигала мне душу своими мягкими прикосновениями.

— Вот! — я достал из кармана френча коробочку, которую приобрёл сегодня по дороге сюда в ювелирной мастерской своего соседа. — Здесь...

Я посмотрел ей в глаза и улыбнувшись, приблизив губы, принялся покрывать ложбинку шеи мелкими поцелуями постепенно приближаясь к аккуратному ушку и...

— Стоит недорого! — абсолютно спокойным голосом, прошептал я. — Может это именно то, чего вы так искали, но не смогли найти... стоит миллион. Но есть одна проблема. Вся информация на шифре. — шептал я в ушко напряжённого, милого убийцы. — Хотите покупайте, хотите нет. Если ещё захотите, чтобы я вам снёс защиту, то ещё половину этой суммы. — и чмокнул её губами прямо в ушко, а то уж слишком сильно она напряглась.

Подействовало, сидит лыбится и вроде как невзначай приоткрывает крышку цветной коробочки, правда, там кое-что подороже золота — там информация!!!

Опять обвили мне шею тонкие руки девушки. Умопомрачительный искренний поцелуй, а потом шёпот абсолютно спокойный и выдержанный.

— Деньги пошли полностью, полтора миллиона. Счёт твой расчётный. Я в курсе, как вас с Джеретом кинула столица, но поделать пока ничего не могу, помоги!

— Хорошо, но вы под протокол даёте обещание, навсегда обо мне забыть и ни каким образом не мстить мне, и не пытаться заставит на вас работать.

— Хорошо!!! — тот же шёпот в ответ — Под протокол заявляю, — пересказ всего того что, я просил, а под конец одно уточнение.

— Нас пасут. Что в принципе не удивительно, и если мы сразу уйдём...

— Но мне надо на Свалку. Я ведь не сам буду этим заниматься.

— Вот и отлично, в номере у тебя подожду или в баре, а потом вместе отметим. Бар у Старика прекрасный и официантка прекрасная. И чего тебя на взрослых женщин тянет, когда такая красота под боком?

— За ту красоту могут без разговоров голову оторвать, да и опыт немаловажную роль играет.

— Да, опыт, это наше все, что же, постараюсь не разочаровать тебя, а пока гуляем и угости даму "слезами", надеюсь ты эскорт уже оплатил?

И понеслось.

Отрывались, и правда, как в последний раз, будь проклята эта конспирация. Я её всю облапил и зацеловал, вот только радости и удовлетворения, это мне доставляло мало. Меня столько раз на счёт неё предупреждали, но потом её потянуло поиграть.

В прошлое моё появление в казино я, оказывается, полностью восстановил свои расходы за вечер. И что самое паскудное, сегодня произошло всё один в один, за одним исключением, Мила проигралась в пух и прах, оставив на рулетке почти сто тысяч кредитов, но зато какое удовольствие получили.

И вот теперь салон глейдера нас неспешно везёт в сторону Свалки. Полёта на час, а то и больше. Перегородка, а со мной поступают нечестно!

Раздевать, не раздевают, но в плен берут моего бойца, и пощады похоже давать не собираются!

Слава богам, до самого интересного Мила не доводит, но я и так уже не раз на небо попадал, но всё больше сделано ею умелыми руками и губами, а главное...

— Она псион и опыт и сила у её страшные. — испуганный голос Жоры, возвращает меня в действительность. — Пока ты ей нужен. А вот как себя поведёт она, когда получит файлы?!

— И что делать предлагаешь? — уже моя очередь пугаться.

— Как вариант, оставить её в баре. Сделать ноги в сторону Тохи, а информацию предать через Старика. Я вижу в этом единственную возможность остаться в живых. Хорошо, что мы в мастерскую за Михой залетели, а то в одного по Свалке не очень приятно бродить, да ещё в таком состоянии, после "Слёз".

— Тогда, не распаковывая дроида, Миха его хватает, и как я только смогу, рвём когти из Сити. Надеюсь, Старик не подведёт, иначе...


* * *

Полковник Хареа Млияс в задумчивости рассматривала стоящую за стойкой бара девочку. Давно она её не видела, может потому так легко согласилась без сопровождения приехать на Свалку. А может, и правда, мальчик понравился. Ведь она слышала, как вчера вдова завывала целую ночь. Ах, как сладостно истоминка понеслась по ногам, и резко стало тепло между ними. Но и это не главное в нём, мальчик — несомненно псион. И оставлять такое сокровище кому-то другому?! Да, она дала под протокол обязательство оставить его в покое. Но давала это обещание полковник службы безопасности Империи, от лица этой самой Империи, а вот женщина в ней такое обещание не давала, а потому есть варианты, и они ей нравятся, и сегодня она его целиком получит, и никто и никогда без её согласия её не покидал. Почти никто, — Мила снова перевела взгляд на девушку, стоявшую за барной стойкой. — Не покинет и он. А ждать-то всего осталось...

Вот сообщение на нейросеть пришло от него, так...

— Что-о-о!!! Вот, же гад!!!!

"Дорогая! Я тебя боюсь! Не ищи меня. Обещание ты мне дала и надеюсь СБ от меня отстанет. Шлю файл с расшифровкой. Клянусь, не читал, хотя и распаковались пакеты все штатно. Деньгами с ребятами поделюсь и это не твоя проблема. Исходные файлы оставил у Старика — хозяина гостиницы, они так же, что и пришедшие к тебе по почте файлы, находятся под паролем. Пароль, твоё имя, которое я никогда не забуду. Спасибо за незабываемый вечер. Люблю тебя всем сердцем! Прощай!"

— Сволочь!!! — Мила рукой долбанула по столешнице стола. — Доли, двойную дозу "Хэрли"... даже тройную, давай.

Но в начале работа, — подумала начальник СБ системы, вникая в раскрываемые файлы Концовка книги снесена СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ЛИТРЕС

123 ... 414243
И это еще не конец...

К сожалению, на данный момент книга заморожена, но все еще может измениться.
Подпишитесь на книгу чтобы получать уведомления о появлении новых глав.
Подписаться
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх