Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Резервист


139 239 +31    2    56    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фанфик
Серия:
Размер:
642 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
09.05.2018 - 09.05.2018
Фанфик по миру Вальдиры, созданному Демом Михайловым. Вторая часть приключений начинающего, но очень перспективного Лучника.(жанр - ЛитРПГ)
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Но, так или иначе, дома терпимости пользовались значительной популярностью у игроков и стабильно сокращали количество золота в их карманах...

Эти странные мысли пробрались в мою головушку, когда я смотрел, как весёлые игроки зажимают официанток и те охотно флиртуют в ответ.

— Аннет, потанцуем? — предложил я серой фурии, почувствовав неожиданную тягу к близости с женским полом.

— Я уж думала ты никогда не предложишь, — моментально отреагировала она и крикнула музыкантам, подавая мне руку. — Медленную музыку, мастера!

Она вывела меня на крохотную сцену и аккуратно положила руки на плечи, а я жадно обхватил её за талию. Заиграла та же мелодия, которая играла, когда я только зашёл. Сразу же рядом, под полюбившуюся музыку, пристроились Макс с Егозой. А несколько ребят пошустрее и инициативнее разобрали официанточек.

Понятно дело, в Вальдире, как и в любой другой онлайн игре, превалировало мужское население. Женщин-игроков хоть и хватало, но всегда было намного меньше. А счастье, как говорится, нужно всем... Потому многие мужики не стеснялись и не брезговали "неписями", весьма привлекательными и раскованными...

Едва заиграла музыка, я плотно прижал к себе Аннет, моментально уничтожая любую неловкость, которая обычно возникает при первом танце. Упругий бюст упёрся мне в кожанку.

— К-хм... — слегка кашлянула она, напрягшись, и попыталась отодвинуться.

Та да. Сейчас отпущу, ага.

— Расслабься. Я буду вести, — сказал я.

Такие простые банальности подействовали успокаивающе и она моментально обмякла, перестала дёргаться и спокойно передалась под моё управление.

Отличный стол, хорошая компания, прекрасная музыка и красивая женщина — что может быть лучше для полного расслабления и отдыха? Я пребывал в полной нирване, обнимая упругую тёмную эльфийку, ощущая руками её тело, а ноздрями её запах. Как же всё-таки тут всё реально, чёрт побери...

Задумавшись и сжав её чуть сильнее, я услышал томный вздох — дроу восприняла это по-своему. Она прижалась ко мне сильнее и положила голову на плечо, продолжая танцевать. Мои глаза уставились на её нежную, серокожую шейку, не обращая внимания на длинные, торчащие уши. Захотелось, как вампир, впиться в эту шейку и ощутить нежный вкус женской кожи...

Так, стоп! Угомонись! Сделай глубокий вдох. Если отпустишь ситуацию — до греха можешь довести! Как бы все эти танцы не закончились тем, что было бы совсем странно и ненормально... Ведь это нереально всё. Не по-настоящему. Нет никакой Аньки у меня в обьятих. Это всего лишь персонаж в игре. Это лишь оболочка девушки, которая, как и я, сейчас лежит в коконе, присоединённом к сети. Это не её запах, это не её тело, это не её горячие руки гладят мою шею! Это всего лишь виртуальная оболочка... Чёрт, но как же всё-таки хочется перестать об этом думать и отпустить ситуацию...

Когда закончилась музыка, я ещё пару секунд не выпускал её из объятий, глупо смотрел себе под ноги, а она не сопротивлялась.

— Спасибо за танец, — хрипло прошептала Аннет, наконец, старательно пряча взгляд и чего-то ожидая от меня.

Твою мать! Как-будто я не понимаю...

"Только не делай этого!" — мысленно заорал я сам себе. — "Это всё равно, что резиновую бабу в реале тискать! Не вздумай!"

— Тебе спасибо, Аннет, — наконец, выдавил я из себя. — Ты просто супер.

— Да, я такая, — улыбнулась она и набралась смелости посмотреть мне в глаза.

О, Господи! Более откровенного женского взгляда, я давно не видел! Непонять чего она ждёт было невозможно... Но если я продолжу в том же духе и подключусь к этой игре, это вполне может завести нас на второй этаж этого трактира, где всегда есть пустые номера, как раз для этих дел... Но надо ли оно мне? Особенно, когда меня ждёт вполне реальная и настоящая женщина в реальной и настоящей жизни? Чёрт возьми...

Поддавшись желанию, я притянул Аньку к себе дал ей то, чего она так ждала — страстный и напористый поцелуй. Я сделал это не только потому, что видел, насколько ей этого хотелось, а потому, что этого хотелось и мне.

Под офигивающий свист и улюлюканье окружающих, Аннет запрокинула руки на мои плечи и сильнее прижалась телом.

Да, красотка, я ни секунды не сомневался в том, что именно этого ты от меня и ждала. Хотел бы я, чтобы тут, в виртуале, принятие подобный решений, давались мне так же легко, как в реальной жизни. Но, к моему глубокому сожалению, это не так.

Зачем я её, блин, вообще на танец пригласил? Что меня сподвигло? Ещё сегодня днём я даже не думал о ней в таком контексте. Но что-то произошло — я хотел прижимать её к себе в танце. Я сделал то, что мне хотелось и теперь сомнения разъедали мой мозг... Я понимал, что она ждёт от меня чего-то большего, но готов ли я на такое пойти? Она мне нравится, потому что действительно хорошая девчушка. И внутри, и снаружи. Я не хотел её обидеть, но если мы будем продолжать, всё это может плохо кончится...

Аннет первая отстранилась и, смотря на меня снизу вверх горящими глазами, пыталась что-то прочесть в моём взгляде.

Да уж... Ну и кашу я заварил. Как теперь буду из всего этого выбираться — понятия не имею...

— Ну вы, блин, даёте, — спасла меня от необходимости что-то говорить Егоза, которая прервала затянувшуюся паузу. — Аж температура в помещении поднялась!

— Ну это...

— Да, неожиданно.

— Ну вы даёте! — ошеломлённо повторила она. — Прямо как обухом по лбу.

— Да уж. Надо перевести дух, а то ноги что-то плохо слушаются, — я плюхнулся на стул и влил в себя весь бокал вина, пытаясь не смотреть по сторонам, но всеми фибрами ощущая, уставившиеся на меня десятки глаз.

Ну так. Аннет была завидной барышней. Только в нашей компании резервистов к ней несколько разных донжуанов подбивали клинья. Но всё без толку. А что там было в период её существования, как соло-игрока — даже представить не берусь...

— Ух и горяча же ты, красотка, — вполголоса прошептал я, когда она села рядом.

Такая фраза её вполне удовлетворила и её немного отпустила та напряжённость, которая появилась после моей неоднозначной реакции.

— Ты ещё даже не представляешь насколько, — прошептала она мне слегка наклонившись.

— Волне представляю, — тихо сказал я, пытаясь собраться с мыслями. — Такая сексапильная дроу из любого сможет вить верёвки.

— Могу, конечно, но мне не это нужно...

— Ух, Аннет, — вопреки голосам в голове, я погладил её по серой щеке. — Добалуешься ты у меня, провокатор.

— Ой, как страшно! — она отстранилась и картино подпёрла щёки ладошками.

Вот чёрт! Может реально её взять на руки и затащить на второй этаж? Классная же девчонка, ну! Кому от этого будет плохо? Чай не первая добыча, которую я потащу в берлогу. Справлюсь. Дело-то не хитрое... Но, блин, ненормально это. Противоестественно!

Надо, короче, с этим делом завязывать. А то действительно сорвусь. Надо увести её отсюда и что-то придумать.

— Пойдём прогуляемся? Подышим воздухом? — предложил я.

— А безопасность гарантируешь? — Анька всё ещё думала, что мы ираем.

— Нет.

— Тогда конечно пойдём!

Чёрт, а она и за словом в карман не полезет...

Аннет первой встала со стула, взяла меня за руку, показывая кто чья добыча, и, гордо виляя достоинством, вывела меня на воздух.

Красивая, тёплая ночь, звёзды на небе, горящие огненные факелы, стрекот сверчка и возобновившаяся музыка в трактире, навивали романтическую атмосферу. Сейчас бы на скамеечку сесть и целоваться до тех пор, пока не прийдёт пора пойти продолжить на кроватку... Но это бы сделать там, в "реале", а не тут с образом, который создал человек, лежащий в коконе...

За казармой, недалеко от трактира, меня опять как-будто что-то подтолкнуло и я отпустил тормоза. С силой прижал Аньку к деревянной стене, всем телом ощущая, как дрожит податливая женская фигурка.

М-да, виртуал-виртуалом, но ощущения вполне себе натуральные. Запахи, нежная кожа, женские упругости, дрожь в коленях, желание — всё настоящее. Только постоянный, не прекращающийся вопль где-то на задворках мозга, что всё это вымысел, портил всю картину.

Я выпустил тёмную эльфу из объятий и глубоко вздохнул.

— Тебя явно что-то беспокоит? — от её пронзающего взгляда некуда было спрятаться. — Я же чувствую. Ты то нападешь, то отступаешь в сомнениях. Что случилось?

— Есть такое дело, красотка.

— Какое дело?

— И хочется, и колется... но мозг не велит.

— Вот балбес! Если хочется — делай.

— Да как тебя не хотеть-то!? Ты себя в зеркало видела? Тебя только псих не захочет! Ну или кто из ПлоСеФонта...

— Но-но, парниша! Меня все хотят. Уж я-то знаю. Но я-то хочу не всех...

— Мне приятно, конечно, да не в этом дело.

— А в чём?

— Послушай, Аннет. Под каким углом на тебя не посмотри — ты полна положительных качеств. Красивая... нет — шикарная девушка. Умная, весёлая, всегда поддержишь тёплым словом...

— Но?

— Но как-то неправильно это. Это, ведь, не жизнь, правда? Это, ведь, игра. Тут всё не по-настоящему. Тут всё нереально.

— Хм... А разве поцелуи по ощущениям были нереальными?

— Были как настоящие, но...

— Какие "но"?

— Но ведь всё равно это ненастоящие поцелуи, правда? Мы ж с тобой оба это знаем.

— "Ненастоящие поцелуи"? Хм, — она слегка засмущалась и почесала нос. — Послушай, так у тебя вообще в первый раз, что ли? Эм-м, такая близость у тебя тут была вообще?

— Ну-у-у... нет, конечно. Я даже не думал об этом никогда.

— Как неожиданно... — протянула Аннет, тщательно стараясь спрятать улыбку. — Подожди, а я считала вы все, мужики, тут в публичные дома ходите? Только создали персонажа, научились ходить на двух ногах и сразу в бордель навёрстывать упущенное... Я тут такого понаслушалась уже — жуть! Ведь эти дома, как бы, специально для вас и созданы. Типа там опыта набираетесь и всё такое... Разве нет?

— Нет! Я никуда не ходил и не хожу. Это же игра. Я даже... даже не думал никогда о таком.

— Хм, неожиданно, но тогда понятно, — Аннет на мгновение задумалась, но тут же усмехнулась. — Хе-хе. Ну хоть в реале-то было? Или ты и там "не целованный"?

— Эй, юмористка, ты чего это? Я тебе сейчас пошучу!

— Фух, ну слава Богу. Тогда сам знаешь, что это как ездить на велосипеде. Один раз научился — уже не забудешь!

— От ты ж философ, блин, — от её слов, мне, почему-то, легче совсем не становилось. Я даже, как-то, хотеть её перестал.

— Да я-то думала, чего ты ломаешься? А ты у нас девственник оказывается! Очаровательно...

— Эй, получишь люлей.

— Всё, молчу-молчу.

— А ты сама что? Тут уже это... успела, что ли?

— Фи-и, нашёл, что спрашивать у женщины! Придумал тоже слово — "успела"! Я тут только появилась, как возле меня стали кружиться десятки "доброжелателей". И один, сволочь, таки сразил молоденькую, неоперившуюся нубку желанием помочь и бессребренностью. Сразил наповал, если можно так выразиться. Дальше продолжать?

— Нет, не стоит. Извини, если задел чувствительные струны.

— Да нет, всё нормально. Это было давненько. Но после всего этого, я долго злая ходила. На вас на всех кобелей рычала. Злая кошка, кторая ходила сама по себе... Поняла, что тут всё, как в жизни, оказывается. Там обманывют и пользуют. И тут так же... Но уже отпустило.

— Да я вижу, что отпустило. Кстати, ты и злая хороша была. И добрая тоже ничего.

— От взялся ж ты на мою голову! — Аннет покачала головой. — Лучше бы я злая ходила, чем с тобой повстречалась.

— Слушай, Аннет. Ты классная без вопросов и я бы очень даже "за". Но не думаю, что это хорошая идея. Не уверен, что смогу. Действительно... Это всё нереально. Не по-настоящему. Тебя здесь нет. Меня здесь нет. Мы лежим в капсулах подключенных к сети. Взаимодействует лишь наш мозг, а не тело.

— А ты сам-то пробовал, что говоришь?

— Нет, я же сказал...

— Ну так вот не говори о том, чего не знаешь. Все наши ощущения — это реакция мозга на положитеные или отрицательные эмоции. Поверь, тут всё так же реально, как в жизни. Уж я-то знаю...

— Извини, Аннет, я не смогу. И ты прекрасно понимаешь, что дело совсем не в тебе. Это просто ненормально.

— Нормально всё это. И реально.

— Аннет...

— Балбес ты!

— Да я не спорю. Но всё это происходит не на самом деле. И нас с тобой тут нет...

— Я тебе что — человек-невидимка?

— Аннет, тут нет тебя. Нет возбуждающего запаха твоего тела, нет твоей нежной кожи, нет самой тебя, источающую фантастическую сексуальность...

— Всё, хватит! Прекрати... Не говори... так.

— Хорошо.

Анька прикусила губы и отчаянно тёрла ладони.

— Прикоснись ко мне и ты почувствуешь, как меня здесь нет! — наконец выстрельнула она, сделав порывистое движение.

— Не буду! Затянет в омут, — я отстранился, выставив ладони.

— Бал-бес!

— Аннет, извини, я не могу. Это ненормально. У меня в голове настоящий, реальный "я" уже час кричит об этом. Я не хочу вылезти из капсулы с воспоминаниями — "а было ли это на самом деле или мне приснилось?". От этого с ума можно сойти!

— Ты ещё ничего не понимаешь, так как не знаешь. Но я тебя уговаривать не буду. Где это видано, вообще!? Жаль, конечно... Настроение, атмосфера — всё было идеально. Вот только один балбес был против.

— Анька, блин!

— Хорошо-хорошо, я уже успокоилась. Только не дотрагивайся до меня больше.

— Эм...

— Что "эм"? Я тебе говорю — тут всё реально. И действует точно так же, как в жизни. Не прикасайся ко мне сегодня больше. Не надо.

— Хорошо. Извини, если разачаровал.

— Да нет, не разачаровал. Я тебя просто убить готова.

— К-хм.

— Испортил мне весь вечер, зараза. Я для кого одевалась вообще? Но, чёрт, сама виновата. Не ожидала я, что ты тут ещё не "вкусил запретный плод", а потому не понимаешь, о чём говоришь.

— Я его не собираюсь тут вкушать. Это ненормально...

— Да ладно уже. Хватит. Я поняла... Давай не будем возвращаться? Время уже позднее, разойдемся "по капсулам". Хорошо?

— Да, хорошо. Я надеюсь, ты меня поймешь.

— Я тебя не пойму, потому что ты говоришь о том, чего сам не понимаешь. Признайся себе, что это глупо... Но стараться тебе что-то доказать, я не буду. Я знаю, насколько тут реальны ощущения. Ты — нет. Потому у нас, по-любому, выйдет разговор слепого с глухим. Тебе надо всё хорошенько обдумать. А на будущее: если не собираешься доводить дело до конца — не начинай его. Так будет всем проще.

— Чувствую себя помятой бумагой после твоих слов. Как нехорошо-то...

— Представь, как себя чувствую я... Ладно, не будем больше говорить на эту тему. Иди ложись спать. Пока.

Аннет не оборачиваясь ушла и вскоре я услышал стук входной двери казармы. Видимо, действительно пошла на "выход". Как же, всё-таки, нехорошо получилось. Не хотел обидеть девушку, а обидел. Наверное, она была права. Нечего было включаться в эту игру, раз не готов был играть до конца. Надо в следующий раз думать головой, прежде всего, а не всеми остальными местами... В "реале", я бы такую игру и не начинал, имея под рукой такое сокровище, как Юлька. Мне просто незачем было это делать. А тут расслабился. Забыл, что Вальдира — виртуальный мир. Тут можно быть тем, кем захочешь и делать то, что захочешь. Чем-то впечатлил бедную девушку. Увидел, как она на тебя смотрит и поплыл... Но, оказывается, и тут надо нести ответственность за свои поступки. И если не хочешь кого обидеть — будь внимателен и тактичен. Думай головой и смотри на несколько шагов вперёд. Иначе рискуешь оказаться в дурацкой ситуаци, как вот сейчас...

123 ... 1718192021 ... 394041
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх