Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Резервист


139 244 +36    2    56    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фанфик
Серия:
Размер:
642 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
09.05.2018 - 09.05.2018
Фанфик по миру Вальдиры, созданному Демом Михайловым. Вторая часть приключений начинающего, но очень перспективного Лучника.(жанр - ЛитРПГ)
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Я не знал как реагировать и только улыбался. С одной стороны — весело и смешно следить, как голодная девчушка уплетает вкусняшки. С другой стороны: создатели проекта — вы просто гады! Ведь явно не просто так НПС испытывают такой зверский голод. Золото-то изымать надо, чтобы сдерживать инфляцию. Вот и крутятся, как могут...

— Агния, солнышко, твоя непосредственность меня пленяет, — промолвил я, наблюдая, как она приканчивает мороженое.

— А? Что? Прости, очень вкусное просто. Что ты говорил?

— Говорю, ты просто очаровательна. Там, откуда я родом, в заморских странах, женщины не ведут себя так естественно.

Она серьёзно так на меня уставилась.

— А ваша дама сердца, та, о которой вы говорили, тоже живёт в заморских странах?

Умышленный переход на "вы" от меня не скрылся. Да, женщины везде одинаковы. Они нас тестируют, тестируют и ещё раз тестируют. Ничего не забывают и всё время задают наводящие вопросы, желая услышать необходимые им ответы. А что уж говорить про искуственный интеллект, обладающий террабайтами информации на темы межполовых отношений...

Я стучал пальцами по столу, раздумывая что ответить. Обидется НПС или нет? Как отреагирует, если скажу, что та самая дама сердца сейчас в заморских странах и я её жду. Да и надо ли так говорить? Можно ведь сказать, что дама сердца перестала ею быть, не выдержав тягот военной жизни. Звучит красиво и правдоподобно. Или ещё какую ерунду приплести. Но надо ли? Не по барабану ли ей, что я скажу? Да, может, и по барабану, но и на результатах квеста может отразиться. Посему мне надо следить за языком.

— Сегодня ты моя дама сердца, Агния, — выкрутился я. — Я, как солдат вернувшийся домой после долгого похода, хочу быть с тобой здесь и сейчас. И не хочу думать о том, что где-то там далеко. Хорошо? И на "вы" ко мне не обращайся. Мы с тобой уже достаточно знакомы, чтобы быть друзьями.

Задумчивость, в момент, слетела с её лица и эльфийка озорно улыбнулась, облизывая ложку:

— Я твоя дама сердца, значит?

Ясно. Она, как и они все: слышит только то, что хочет услышать. От остального можно просто отмахнуться.

— Да. Твоя компания мне приятна.

— А мне твоя. Как тебе еда?

— Выше всяких похвал!

— Да, мне тоже понравилась. Я хоть и худенькая, но ем, почему-то много, извини...

У-у-у, Агния, я-то точно могу тебе сказать, почему ты ешь много! Но, вряд ли, ты поймешь, о чём я говорю.

— Просто очаровашка! Стесняется, извиняется, но в тоже время игривая и озорная.

— Я игривая и озорная не со всеми, Водонос, — подмигнула она мне, попивая вино из третьего бокала, отодвинув пустую чашу с остатками сливок и мороженого.

Ещё бы! Для начала с тобой надо репутацию поднять... Мля! Никак не могу отделаться от мысли, что сижу и флиртую с НПС. И хоть она мне реально нравится, всё равно не могу отделаться от таких же мыслей, которые посещали когда обнимал Аньку...

Так, сколько там на часах? Пора заканчивать это представление. Пол первого ночи уже. Неплохо так засиделся. Хватит, на сегодня, наверное.

— Агния, солнце... — начал я, но меня перебили.

— Ты считаешь, что я ярче и красивее, чем солнце, раз меня так называешь?

— Хм. Хоть это просто звучит красиво, но да — я считаю тебя просто очаровательной.

Довольная и счастливая эльфийка поставила бокал, встала со своего места, обошла столик, ведя по нему пальчиками, и, не стесняясь никого, села мне на колени, обняв за шею.

Приехали...

— Ты всегда был со мной галантен и добр. Но сегодня я убедилась, что действительно тебе нравлюсь и это радует моё сердце. Пусть даже ты солдат и у тебя может быть женщина в каждом городе — мне всё равно! Сегодня я хочу быть с тобой! — нежно гладя волосы на моём затылке, отчего меня кинуло в лёгкую дрожь, Агния склонилась и подняла температуру в помещении жарким поцелуем.

Ох, это было нечто! Яростно, но нежно. Напористо, но женственно. Головокружительно и сладко.

Когда губы разомкнулись, я не выпустил её из объятий и крепче прижал к себе. Лёгкий возбуждённый "ох", вырвавшийся из её уст, окончательно снёс мне крышу. Я хотел эту эльфийку, как никого и никогда!

— Идём скорее со мной... — горячо прошептала мне она на ухо.

— Официантка! Счёт! — заорал я на всё помещение.

Агния искренне захохотала, сидя у меня на коленях. Видимо, ей нравилось, что мне самому не терпится продолжить свидание.

Скромная официантка принесла и положила на столик счёт.

— Я сейчас вернусь, — сказала Агния и, подхватив сумочку, скромно удалилась.

В моей голове сидела одна единственная мысль и её уже ничего не могло затмить, но, всё же, я с большим интересом изучил счёт, который нам выставили. 119 золотых за всё-всё-всё.

Охренеть! Весьма и весьма не мало, блин! Не смертельно, конечно, но не мало! Слава Богам Вальдиры, деньги у меня есть и я могу легко их тратить. А за то, что, я надеюсь, ждёт меня впереди, не грех потратить и больше... Чёртовы разработчики, чтоб вам пусто было! Вы прекрасно знали, что делали, когда создавали такую НПС!..

Оплатив счёт, я дал официанточке один золотой в качестве чаевых. Она улыбнулась, слегка поклонилась и ушла.

Я прикончил своё вино, которое действительно оказалось очень неплохим и встал из-за стола при виде возвращающейся Агнии. Остановившись, она опять повисла на мне и мы выпали из реальности ещё на несколько секунд. Чую, клиент — то есть я — что называется, дозрел.

— Идём, — она разорвала объятия, взяла меня за руку и потащила за собой.

Каблучки энергично стучали по мостовой, когда Агния торопливо меня вела. Я остановил её, и сжал в объятиях:

— Не торопись. Я никуда не собираюсь исчезнуть, — прошептал я и ощутил, как дрожит её тело. Мурашки пробежали по голой спине, когда я ее гладил... Твою же ж мать! Как всё реально-то! Ну просто, как в жизни! Она так же пылает и хочет меня, как и я её!

Агния поплыла после очередного поцелуя и мне стоило усилий отстраниться. Мы остановились под фонарём возле поворота в тёмную улочку и краем глаза я заметил, как из прохода медленно вышли две тени. Я моментально напрягся, сосредотачиваясь.

О ворах, бандитах и просто любителях поживиться чем-то без особых усилий, я был наслышан. А имея такую экипировку, как предупреждал меня Норгхем, всегда надо быть начеку.

Я отодвинул Агнию себе за спину и она проследила за моим взглядом. Так, кто там у нас?

Под свет фонаря вышли два игрока. Не "местные". Оба 35-го уровня и в "лёгкой" броне с одинаковыми короткими мечами за спиной. Классы непонятные, но это явно "милишники".

Лица заинтересованно смотрели на меня, видимо, тоже изучая. Здешние малолетние гопники, что ли? Но на 35-м уровне кого ты гопнишь? Из "Яслей" разве что того, кто мимо пробежит на свою беду. Но с таких-то малышей и поживиться нечем. Да ещё в такое позднее время... Вероятно, эти рыбаки-любители тут пытаються поймать большую рыбу. Вернее маленькую, беззащитную рыбу, которая не сможет одолеть двух 35-ти уровневых бандюков.

Несколько секунд мы всматривались друг в друга, не отводя взглядов. Мне надоело, так как меня ждало куда более приятное занятие и я вытащил оба кижала из ножен.

— Ты что-то хотел, товарищ 35-й уровень? — намеренно намекая на низкий лэвэл, спросил я, обращаясь к ближайшему, который перевёл взгляд на эльфийку. — Может спичек нет и надо дать прикурить?

— Н-нет, — промычал он и почесал затылок. — Мы просто мимо проходили... вот!

— Ну вот и проходите мимо.

— Да-да мы идём, — подтвердил второй, не сводя взгляда с кинжалов.

— Верное решение. Ступайте.

Оба неудавшихся налётчика вернулись в темноту примыкающей улочки и шустро посеменили дальше по дороге.

— Ох, эти чужеземцы, — вздохнула за моей спиной Агния. — Они опасны по ночам. Мы из гостинницы стараемся не выходить без надобности.

— Это в Альгоре-то?

— Ага. Чужеземцы разные бывают. Есть такие злющие, что просто ужас!

— Не волнуйся, солнце, — усмехнулся я и погладил милашку по спине. — Я тоже чужеземец, но со мной безопасно.

— Я знаю. Ты — солдат. С тобой я чувствую себя защищённой, — и снова долгий поцелуй под мои неудачные попытки попасть кинжалами в ножны...

...У дверей гостинницы, где работала Агния и обитал я, она остановилась, заметно волнуясь. Взяла мои руки в свои.

— Спасибо за сегодняшний вечер. Я давно не была так счастлива, как сегодня с тобой. Я благодарю тебя за это.

Задание "Сходить на свидание с консьержкой Агнией!" выполнено успешно!

Ваша награда: 10 000 опыта и +1 к личной репутации.

Дзиньк. Квест завершён. Это было совсем не сложно и очень приятно. Но выскочившее новое задание повергло меня в шок своими задачами к выполнению и я не стал бы их озвучивать...

Пока я удивлённо замер на пороге, вчитываясь в условия выполнения квеста, Агния на цыпочках потянулась к моему уху и прошептала:

— Проведи со мной эту ночь. Я знаю, что это очень всё быстро, но ничего не могу с собой поделать. Ты был прекрасным кавалером и я хочу продолжения. Хочешь ли ты того же?

Миллион мыслей пронеслись в моём мозгу, пока я раздумывал над тем, хочу ли я того же. Хотелось не только принять задание и выполнить его. Хотелось так же получить удовольствие и не чувствовать при этом себя ненормальным идиотом, занимающимся сексом с "неписью". Мне очень нравилась Аннет, но всё равно я смог сопротивляться её чарам и своим желаниям... А вот сейчас, с этой белокурой эльфийкой, я даже не хочу сопротивляться! Она просто прекрасна!

Не знаю, что со мной. Скорее всего, играют гормоны и говорит долгое воздержание, но я всё равно хочу её, так как никого никогда не хотел! У неё великолепная фигура, нежная кожа, руки. И она жаждет того же, что и я. Возможно, даже больше... А, возможно, это всего лишь скрипт, прописанный в электронном мозгу её создателем... Но я даже думать об этом не хочу сейчас! Имеет значение лишь то, что будет, если я решусь. И что со мной будет дальше после этого...

К чёрту!

Я резко выдохнул и нажал "принять" на системный вопрос о задании.

— Агния, ты прекрасна. Как я могу не желать тебя так же сильно, как желаешь ты? Весь вечер я только и думал о том, как буду обладать таким совершенством...

Слова подобраны идеально. Не знаю, испытвает ли сомнения искуственный интеллект, но радость и счастье он демонстрирует натурально.

Она улыбнулась своей прекрансой белозубой улыбкой и сжала мне руки.

— Я надеялась, что ты это скажешь.

— Я сказал это. Теперь давай пройдем внутрь, пока я тебя не съел прямо здесь! — это тоже сработало и, под её смех, мы зашли внутрь.

Высоко подняв голову, Агния прошествовала мимо давешней напарницы за регистрационной стойкой, уверенно держа меня за руку и направляясь к себе в комнатушку.

Не, ну и правильно. Не в свои же "четыре стены" мне её вести? Пускай покажет свой будуар. Я оценю...

Дверка под лестницей действительно привела в небольшую и аккуратную каморку. Пара шкафов, окно во двор прикрытое ставнями, кровать у стены, круглый столик с яркой свечой и пару стульев — всё нехитрое убранство крошечной квартики.

Да, живет эльфийка не богато, что тут скажешь. Тут же работает, тут же спит. Если, конечно же, НПС спят...

Агния внимательно наблюдала за моей реакцией, пока я осматривал хоромы.

— Вино будешь? У меня есть где-то... — неуверенно произнесла она затем, скользя вглядом по сторонам.

— Нет! — решительно сказал я и сжал её в объятиях. Хватит болтовни. Пока переходить к делу, а то взорвусь изнутри...

Агния обвисла в моих объятиях, отдаваясь страстному поцелую. Ощущая пальцами нежную шею, я в который раз убедился, как тут всё натурально. Нет обмана. Когда касаешься кончиками пальцев, женская кожа действительно такая на ощупь, как кожа "местной" эльфийки.

— Уф, голова кружится... О-ох...

Всё её тело реагировало на мои прикосновения так же, как тело женщины в реальной жизни. Так же как и там они, она хотела и страстно желала.

Отстранившись, Агния, не сводя с меня взгляда, медленно стянула с себя вечернее платье, представ в чем мать родила.

Стройная, с телом худенькой модели и небольшой грудью, Агния выглядела великолепно. Ни грама жира и целлюлита. И нежная, нежная кожа... Я нырнул в омут, а когда вынырнул, её щеки пылали и она яростно срывала с меня доспехи, пытаясь добраться до желаемого. Когда я остался только в подгузниках, последние сомнения выветрились из моей головы и улетели в сторону, так же, как и сами подгузники...

...Белокурая головка Агнии покоилась на моей груди, а сама она тихо посапывала во сне. Вот и ответ на вопрос — спят НПС или нет. Спят. Так же как и мы.

Я гладил её по руке, размышляя и, мысленно, хватаясь за голову — ну и денёк выдался! На часах почти три утра, а у меня сна ни в одном глазу и я вообще не хочу выбираться в "реал", не смотря на то, что скоро вставать на работу. Я бы лучше тут с ней подремал, а проснувшись, повторил бы то, что делал только что...

Когда, после очередного раза, выскочило сообщение, что квест выполнен, я даже немного расстроился. Хотелось выполнять его ещё и ещё. И я не один так считал — стараниям Агнии можно только позавидовать. Если в игре "местные" женщины могут истосковаться по мужской ласке, то это был тот самый случай. Давненько я не помню столько яркой и эмоциональной реакции на всё происходящее... И это была ещё одна причина того, почему мне не хотелось уходить. Я был под впечатлением. Всё что случилось, всё того стоило и я не жалел о принятом решении. Только иногда, в уголке сознания, мелькала мысль, что тогда не надо было строить из себя дурака и дать Аньке то, что она хотела, когда хотела. Она была права — тут всё так же, как и в реальной жизни. Всё так же натурально и чувствительно. А если НПС и играют отведённую им роль — то играют её великолепно и нет никаких сомнений в их искренности. Прав был Макс, когда рассказывал, что тут женщины отличаются от реальных, только меньшими запросами и требованиями к избранникам. А так — всё такие же. Так же хотят понравившегося мужчину и так же отдаются без остатка, если он смог затронуть чувствительные струны. И судя по тому, что произошло, я хочу верить, что и мне удалось их затронуть...

Я получил +1 балл к личной репутации с Агнией и был уверен в том, что захочу это повторить именно с ней. Она была просто прекрасна...

Я тихо выбрался из кровати, переложив красотку на подушку и принялся одеваться. Как-никак с утра на работу и это важно. Не будет денег — не будет возможности зайти в Вальдиру. А я очень хочу опять сюда попасть. Меня ждёт Агния и счастье, которое она дарит... Интересно, а что будет, если личную репутацию с НПС догнать до 15? Это же максимальное значение, если я не ошибаюсь. Какие чудеса вытворяют "местные" красотки, если ты достиг потолка в отношениях с ними? Хм, надо будет подумать над этим на досуге...

Я посмотрел на мирно спящую блондинку с длинными ушками. Умаялась, бедняга. У меня шкала усталости тоже была не на показателе в 100%, но я и не отдавался с такой страстью, как она. Я просто впитывал все те эмоции, которыми она делилась. И это было впечатляюще!

123 ... 38394041
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх