Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Лицензия на геноцид


75 121 +70    7    135    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1332 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.10.2014 - 03.10.2014
Фантастика, искины, немного EVE
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— Минус десять метров хозяин, зона верхних реакторов. Минус пятнадцать зона управления. Прошу прямо. Обратитесь к Петру, моих прав на открытие двери рубки не хватает.

— Петр открывай.

Толстенная дверь выгнутая по форме стены с шелестом ушла вбок.

За первой дверью находился тамбур, моя интуиция аж взвыла. Ой-ёй, да тут похоже последний фейс-контроль и незванных гостей встретят и пулеметы( ну или чего у них там), да и заминирован этот тамбур похоже не по детски, короче крайне для меня неуютное место. Первая дверь закрылась и только после того как она чмокнула начала открываться вторая. Да с безопасностью на борту полный порядок. Дверь еще не полностью ушла в паз а я скаканул в рубку из тамбура( ну жутко мне там было стоять под стволами и на какой нибудь супер-пупер мине).

Ну вот и рубка. Рубка выглядела как яйцо изнутри. Я вспомнил давнишнюю статью в инете где описывались испытания на прочность. Получившие гранд научники в течении пяти лет жали и давили в прессах всякую живность которая имела неосторожность в процессе эволюции получить панцирь или иную механическую броню. Так вот выводы были странные, самую высокую механическую прочность, по всем векторам приложения нагрузки показало куриное яйцо. Вот тебе и куры-дуры, а о потомстве заботятся гораздо лучше всяких крокодилов. Так смотрим далее. Два кресла(скорее люльки), между ними что то выглядевшее как куриное яйцо( опять хе-хе) из чего то металлического, стерильная чистота и все более ничего.

— Петр и чего дальше?

— Да просто устраивайся как тебе удобно я сейчас подключу голограммный интерфейс.

— Ну я пожалуй постою.

Через пару секунд стены, пол и потолок пропали и развернулась панорама космоса. Я даже на пол сел от неожиданности. Вот ни ху-ху себе. Я сидел на полу а вокруг меня были сотни маленьких искорок и возле каждой еще более мелкие цифры которые постоянно менялись. В левом верхнем углу горела красная точка к которой было протянуто несколько световых линий, справа вниз тоже горела красная точка с протянутыми линиями но она постоянно пульсировала.

— Так Петр объясняй чего это такое. И вообще ты меня сегодня второй раз чуть до инфаркта не довел.

— Да признаю некий элемент неожиданности был мной запланирован. А это схема звездного неба на десять светолет от центра. Центром является корабль на который мы летим. Двадцать одна голубая звездочка это так называемые реперные звезды, по ним происходит привязка к координатам. Красная звезда это 'Ковчег', красная мерцающая это бот на котором мы летим. И к стати через сорок пять минут швартовка. Так дальше. Значит цифры это координаты по отношению к средней (главной) координате. Главная координата наш 'Ковчег'. Поднеся палец к любой точке можешь вызвать дополнительную информацию.

— Ага. Это все что я смог сказать на монолог Петра.

Я поднес палец к красной точке. Тут же точка увеличилась до размеров теннисного мяча и под ней стали видны цифры. Цифры были громадны знаков на двадцать, столбиком одна под другой, ровно двадцать одна цифра. В самом конце желто-оранжевым горела двадцать вторая, это и был главный или усредненный координат. Еще ниже висел родной рабочий стол Винды. Я аж крякнул почесал репу и начал читать подписи под значками. О кнопочка 'Видеонаблюдение' такс ткнем. Тут же развернулся экран где то сорок на сорок сантиметров. И я НИЧЕГО не увидел. Пару секунд я попялился в черноту космоса, почесал подбородок и наехал на Петра.

— Петр че за хрень вся твоя байда фатонно-электронная не фурычит.

— Простите сейчас переведу.

Петр завис секунд на пять.

— Я понял полковник вы предположили что видеонаблюдение не работает.

— Именно это я тебе и сказал.

— Да богатый у вас язык. Когда вы начинаете говорить идиомами у меня начинаются проблемы с пониманием и переводом.

— Ну да! Это я с тобой еще на командно-матерном не говорил. А есть ещё и просто матерный. Ну и у господ типа Спиридона есть свой язык который называется феня. Кстати я и на нем могу, учил в свое время.

— Я и говорю богатый у вас язык.

— Так лингвистику оставим на потом а сейчас объясни мне тупому варвару где картинка Ковчега.

— Ковчег находится под маскполем, да и корпус корабля раскрашен в цвета космоса. Ну типа вашего цифрового комуфляжа. Поэтому корабль визуально можно заметить только наткнувшись на него нос к носу.

— Ага. А как вообще можно найти корабль в космосе?

— Ну есть масса способов самые надежные это сканеры, затем идут массдетекторы, ну последнее это радары.

— Так— так а вот

— Полковник оставьте пока все все вопросы. Через тридцать минут вы прибудете на корабль и я отвечу на любые ваши вопросы.

— Ну хорошо. А допустим Марину сюда в рубку можно пригласить, я думаю если неожиданно включить голограмму то можно будет переключить ее внимание и ей станет полегче.

— Хм я попробую договорится с искином который отвечает за безопасность бота.

Секунд десять была тишина потом раздался металлический голос.

— Разрешаю прибыть арестованной Марине в командную рубку под охраной штурмового бота. Под вашу личную ответственность господин полковник. Я отдал приказ привести арестованную.

— Отставить! Я сам за ней схожу.

— Есть. Произвожу разблокировку входных дверей рубки.

Я вышел и быстро пошел за Мариной. Подойдя к двери сказал.

— Дроид предупреди Марину что через минуту я зайду.

— Хорошо хозяин.

Ровно через минуту дверь открылась. Посередине комнаты стояла Марина. Эх и хороша чертовка, особенно в этом коротеньком халатике. Я даже мысленно слюну пустил.

— Марин через двадцать минут мы швартуемся к кораблю. Приглашаю тебя в рубку. Я только что оттуда, впечатлений по самое не могу и все положительные. Да и живой космос посмотришь. Только тебе нужно переодеться и обязательно в брюки или шорты.

— А я уж думала вы пришли воспользоваться правом победителя. Как видите приготовилась.

Марина очень так откровенно смотрела на меня, руки же жили своей жизнью то поправляя то одергивая халатик.

— Значит ты признаешь право победителя и согласна без сопротивления дать мне это право использовать?

— Да! Марина с вызовом смотрела на меня.

— Ладно я подумаю над твоим предложением, а пока срочно переодевайся и скачками в рубку. Я подожду за дверью. И поторопись.

Я вышел в коридор. Марина не заставила себя ждать и появилась минут через пять. Мдя очень обтягивающие коротенькие шортики и не менее тесная маечка. Без ливчика нагло торчащие груди и с сосочками которые просвечивали через ткань настраивали на массу мыслей и мысли эти были совсем даже не о швартовке или космосе. Где космос и где я. А я как раз в полуметре от раскошного тела которое совсем не против а очень даже за. Так это что за подставы!? Мой инструмент подпрыгнул и мне пришлось стать боком. Марина все срисовала влет, улыбнулась и еще больше прогнувшись в спине(соски чуть не пропороли ткань) промурлыкала.

— Ну полковник ведите смотреть на ваш космос.

Вот же чертовка. Может стоило её прикопать. Спиридон настоятельно советовал. Как там у них на зонах поговорка 'Честного фраера губит, бабы, водка и язык'. Бабы на первом месте и не зря. Эх ты какая все таки. Я только что спустился по трапу на минус пятнадцать и наблюдал снизу как Марина отклячив попочку и держась за лаеры продвигалась вниз, то есть прямо на меня бедного. Разумеется она была лицом к трапу а попочкой ко мне. Инструмент уже дымился и я начал качать аутотренинг чтобы хоть немного прийти в себя. Под конец спуска она якобы оступившись упала ко мне в руки с последней ступеньки. Ну тут я не выдержал. Развернув к себе лицом я замял одной рукой грудь а второй прижал к себе. И хищно прорычал.

— Ну все Марина сама допросилась. Как только разместимся я тебя трахну,и не просто трахну я тебя затрахаю.

— Ой испугал ежа голой ж..й. А бабу х...м.

Я прижал её еще сильнее и поцеловал в засос, да так что она просто задохнулась и расслабленно потекла в моих руках. Резко её развернул и хлопнув по попке придал ей и вектор и ускорение.

Затем все повторилось только на задницу упал не я а Марина(правда она еще и взвизгнула). Насладившись эффектом я прямо через звезды подошел к ней и подав руку сказал.

— Ну давай вставай это просто голограмма. Пошли смотреть на корабль.

Мы подошли к экрану на котором так ничего и не было.

— До начала швартовки и визуального контакта восемь минут. Сказал механический голос.

— Ты кто?

— Я искин навигатор десантного бота ?.........

Маленько зависнув я сказал.

— Теперь номер этого бота единица, или просто первый.

— Принято.

— Напомни о швартовке за одну минуту.

— Есть.

Оставшиеся семь минут мы с Мариной не скучали, я рученками общупал все чего можно ну а чего нельзя сам бог велел. Целовались мы до шума в ушах и головокружения. Марина окончательно размякла и только очень сексуально постанывала на мою мануальную терапию. А потом я доигрался. Марину затрясло она прямо вжалась в меня и под моей рукой стало мокро, тепло и очень горячо. Я как раз только расстегнул шортики и залез своими ручонками туда куда надо лазить немного другим органом. Потом она обмякла повиснув на мне. Повисев секунд двадцать опять прижалась и промурлыкала мне в ухо слегка его покусывая.

— Ты животное полковник. Зачем ты это сделал.

— А то тебе не понравилось. Ты посмотри на меня, я то весь в напряжении а до кроватки не знаю сколько времени. Мучится вот теперь буду.

— Ну давай я тебе помогу опускаясь на колени промурлыкала Марина.

— Э нет! Скоро швартовка. Вставай будем смотреть.

И тут голос сказал.

— Швартовка через минуту. Входим в зону визуального контакта.

— Все давай смотреть.

На нас наплывало что то черное. Затем на этом черном резко вспыхнул свет и мы увидели коридор из света. По центру пробегала волнами зеленая полоса.

— Как взлетная полоса ночью. Сказала Марина.

— Так и есть. Нам дают вектор посадки.

Потом мы залетели в этот коридор и через пару минут бот немного тряхонуло.

— Все Марин мы сели.

Она молча сильнее прижалась ко мне и как то то ли вздохнула тяжело то ли всхлипнула. И тут прорезался Петр.

— Я рад полковник что вы благополучно добрались до Ковчега. Прошу на выход, и добро пожаловать.

Мы с Мариной стояли у открытой аппарели и тихонько офигевали от размеров этого даже не знаю как назвать.

— Да охренесоветь. Сюда спокойно всю АУГ штатовскую вместе с подлодками охранения поставить можно и еще место останется.

— Да нет полковник это не так. Но половину можно. Только будет уже очень тесно. Проходите по световой линии и я вас встречу.

— Петр это ты?

— Конечно полковник.

Тут прямо под ногами засветилась линия и мы с Мариной пошли. Пройдя где то метров сто увидели фигуру ЧЕЛОВЕКА! Мать,мать через мать. Врал Петр, не все померли и чего теперь!? Ладно будем разбираться по ходу пьесы. Подойдя метров на десять я узнал форму которая была надета на этого человека. Это была парадная форма сержанта медицинской службы армии СССР. Я просто остановился в ступоре. Все ничего не понимаю. Человек строевым шагом приблизился к нам подкинул к виску руку и голосом Петра гаркнул.

— Господин полковник поздравляю Вас с прибытием на борт корабля Ковчег. Состояние корабля после отражения атаки вражеской Армады плачевное. Функциональность на уровне пятнадцати процентов. Доклад произвел Резервный искин основного медблока сержант и гражданин третьего класса Империи Хадо Петр.

Все занавес я просто выпал.

Однако несмотря на шок я принял доклад стоя по стойке смирно ибо головного убора на мне не было. После доклада Петр отдернул руку от виска и растворился в воздухе. Да не просто растворился а со спецэффектами как в ужастиках. Превращаясь в туман клочья которого рвал ветер. Я смотрел на это действо и мысленно матюгался. ' Ну мля шутник, скотиненыш недоразвитый, выкидыш из задницы прапора и м.............. , сержант комнатный , ну все построю душару, на полах, не на очке сгниет в обнимку с зубочисткой!!!'

— Отставить сержант. Отставить сворачивание, вернутся в строй. Заревел я как носорог во время гона.

Это чудо на букву 'М' тут же вернуло себе прежний облик.

— Я слушаю господин полковник.

— Команды вольно не было, тем более команда разойдись не подавалась. Это что за вольности сержант да еще во время официального доклада.

Проревел я.

Это военное недоразумение зависло секунд на пять и потом выдало.

— Виноват господин полковник более не повторится.

Я краем глаза посмотрел на Марину, та сидела на корточках и более не в силах хохотать только всхлипывала растирая слезы по своей мордашке. Та-а-ак мать вашу.

— Сержант почему гражданские на плацу во время доклада. Рявкнул я.

— Виноват! Сейчас прибудет транспорт и все поедем господин полковник.

И тут я сам заржал как конь. Марина просто легла на пол и икала не в силах сказать ни слова, да и я сам еле устоял да и на слезу пробило.

Короче минут через пять мы потихоньку стали успокаиваться. Да и средство доставки прибыло.

— Это что Петр? Спросил я.

— Это гражданский флаер для атмосферных полетов. Очень дорогая и комфортабельная модель. Между прочим ранее она принадлежала внуку императора.

— А чего она тогда такая маленькая?

— Внук просто был заядлый гонщик. Поэтому это очень верткая машина. При проектировании была поставлена задача скорость, маневр и комфорт. Ну и лично императором была добавлена позиция безопасность. Кстати из за этого был даже конфликт императора с внуком.

— Понятно как всегда. Внучок мажор а дед хоть как то пытается направить внука на правильную дорожку.

— Да где то так. Но эта машина очень хорошо подходит для перемещения в коридорах Ковчега.

— Послушай а штатные средства передвижения на борту есть? Ведь при таких размерах пешком то не находишься.

— Конечно все это есть. Но к сожалению вся внутренняя логистика корабля не работает. Кластер искинов который управлял всем этим хозяйством уничтожен.

— Ага. Это серьезная проблема.

— Да полковник это проблема. Но она не единственная есть и посерьезнее. Ну собственно прошу на борт и полетим размещаться.

— А это что? Спросил я наблюдая как шустрые тараканы таскают всякие мешки и баулы из Моти во второй летательный аппарат.

— Это машина сопровождения флаера принца. Обычно в ней возили все необходимое для обеспечения комфорта его высочества.

Тут я подумал о Моте.

— Петр а можно хоть как то привести в порядок Мотю. А то не дело, броня вся в оспинах и сколах. Да и ТО подвески и двигателя можно сделать.

— Это не проблема полковник все сделаем. Аналога на земле не будет. А вот внешний вид сохраним. Ну чтобы вопросов лишних не было.

— Ну хорошо полетели.

Мы с Мариной загрузились во флаер принца и поднявшись на полметра начали ускорятся. Секунд через пять картинка за окном слилась в один серый тон. 'Это с какой же скорость мы летим?' О чем и спросил Петра.

— Да довольно медленно чуть меньше звука. Просто стены коридора находятся близко и поэтому такой эффект. Кроме этого весь флаер заключен в силовое защитное поле которое полностью повторяет конфигурацию внешней обшивки. Ну и после пролета машины формируется поле которое моментально гасит все воздушные потоки и завихрения которые возникают после пролета машины. Поэтому полет этой машины абсолютно беззвучен.

123 ... 910111213 ... 828384
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх