Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Лицензия на геноцид


75 117 +66    7    135    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1332 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.10.2014 - 03.10.2014
Фантастика, искины, немного EVE
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— Ну из видимых признаков увеличится оволосение примерно в два раза.

— Ага. Ага. А лохматость у меня повысилась, а так все хорошо, только лапы ломит то хвост отваливается. Так да!!!?

— Не перебивай. Кстати классный мультфильм. Так вот дальше сплошные плюшки. Скорость реакции на уровне укуса термита, то есть примерно в десять раз быстрее чем сейчас. Твой темп хорош, но реакции все равно маловато. Далее. Твоя потенция. Ты сможешь выдерживать, ну как бы сказать то, а вот, недельный секс-марафон. И это каждый месяц. То есть одну неделю в месяц ты сможешь иметь самок одну за другой без перерыва на восстановление и сон. Такой своеобразный гон. Кстати ваши прошлые правители оставили записи о таких оргиях. Например Соломон, тысяча жен, или китайские Императоры, до пятисот жен в гаремах. Так вот если бы не этот дар природы, то как бы они справлялись с таким количеством самок?

Я представил, себя и тысячу своих мадамов во главе с Лизой. Потом встряхнул головой, отгоняя кашмарное видение и приготовился читать далее. Но Петр меня обломал.

— Ну собственно пока все. Далее по наблюдениям, скорее всего что то и добавится. Но точно сказать что, да даже предположить пока невозможно.

— Это как это невозможно. Ну там гены, каждый же за что то отвечает. Так что будь любезен.

— И что. Нот вон семь всего. И правила записи известны. И при этом огромное количество музыки самой разнообразной. А теперь представь. Ваши ученые считают что генов около тридцати тысяч. И представь количество комбинаций. Но мало этого мы же восстановили побитые так называемые мусорные цепочки. И не только в Х хромосоме. Мы же клетку уснувшую нашли. Так что все хромосомы, а не только половые восстановлены. То есть добавилось порядка восьмидесяти тысяч генов и более трех миллиардов цепочек из них. Чуешь объем музыки которая может зазвучать, а может и нет. Ну могу с осторожностью предположить что объем головного мозга увеличится, количество нейронных цепей тоже. То есть ты станешь умнее, быстрее, выносливее. И ни каких пальм. Минус один. Лохматость повысится.

— Ладно умник. Живи пока. И заводом займись.

— Принято.

— Так Стикс. Теперь с тобой. Сон прочитал, что скажешь?

— Ну что. Тебе нужна нянька из полных искинов. ВЦ это конечно хорошо, но при моей нагрузке боюсь что то упустить. А твоя незначительная ошибка может ой как аукнутся. И твой вещий сон это подтвердил.

— А что Каа. Не может что ли нянькой поработать?

— Нет. Каа у нас натура академическая, рассеянная, истинный ученый. Вечно в грезах или в контакте с темной энергией.

— Ага. И почему я такие тайны Мадридского двора последним узнаю? Впрочем ладно. Кого можешь предложить. Есть кандидат?

— Предложу конечно. Если Полковник отдаст. Искин ? .......

— Да вы чего!!!. Мой лучший сержант. Ты вот сам попробуй такого воспитать. А то отдай!

— Так стоп. Судя по реакции Полковника это то что мне нужно. Давайте договариваться.

Полковник замолчал. Только курсор в окне чата мигал и как то даже хмурился что ли. Ох совсем крыша едет с этими генами. Так и до дурки не далеко. Наконец побежали буквы.

— Хорошо я отдам. Но сегодня ночью два ВЦ мне.

— Так Полковник. Одно ВЦ. И сержанта я беру на прокат, года на три. Выделю ему ВЦ прямо сегодня. И он с ним же и вернется к тебе через три года. Ну что лады, по рукам?

— По рукам. Но сегодня один ВЦ мой.

— Ну конечно, я же обещал. И тебе Стикс тоже. Заберешь ночью. Ясно.

— Принято.

Самолет уже сел и подруливал к стоянке. Я зная где будет Костя пошел в хвост. Потом пошел повтор. Я говорил с Костей о том что не могу бросить Россию и о том чем будет заниматься батальон. Затем капитан и разговор в диспетчерской вышке с Олежей. Единственное отличие было в том, что Олег попросил обосновать чем северные корейцы лучше китайцев. Я ему ответил что это абсолютные идейные коммунисты, раз. Второе, абсолютное уважение России и русских как наследников СССР и самое главное, лояльность и честность на грани паранойи. А уж то что я выдерну их семьи из военного коммунизма, вознесет меня в ранг полубогов. На что Олежа хмыкнул и сказал что от скромности я не помру. Потом капитан помялся и спросил.

— А жен лечите?

Я ответил как и отвечал, во сне.

— Да. Но только после разговора с мужчиной.

Капитан помялся и сказал.

— У жены рак. Поможешь? А я все брошу и в любую эскадрилью твою, да хоть рядовым.

— У тебя звание какое и на чем летал?

— Майор и летал на СУ 25.

— Тогда так делаем. Набираешь борт инвалидов. Докторов тоже бери на пенсии и с болячками. И вместе с женой в этой первой партии и идете. По документам не волнуйтесь. С президентом все решили. Его личным указом будут выдавать паспорта на ваши же имена и фамилии. Но с отметкой о прохождении курса омоложения. Все заслуги сохраняются, кроме пенсии разумеется. Пенсию придется по новой зарабатывать. Ну как годится?

— Полковник. По гроб жизни. Спасибо.

Майор отвернулся типа в глаз что то попало. Мы с Олежей тоже уставились в окно и начали обсуждать как удачнее начать ковырять хребет. За пять минут которые мы дали майору привести себя в порядок, Олежа и я успели даже полаятся. Потом я плюнул и сказал.

— У тебя ноут с собой?

— А то.

— Давай я тебя свяжу с проектантом этой базы, вот с ним и ругайся. Поставив свой плагин на Скайп Олежи я связал его с искином ?.... С позывным Архитектор. Сказав что имен нет и не будет, я забрал капитана и мы поехали грузить раненых. После погрузки я рванул в сторону хребта. Мы с искинами решили что технология мимикрии засвечена то и шифроваться толку нет. Тот же Кавказ сольет за милую душу. Поэтому углубившись в тайгу я и врубил эту систему. Наверное со стороны это было прикольно. Рев дизеля, следы на снегу и никого. Затем произошел имитационный взлет голограммы вертолета, который тоже пропал, а бойцы в боте поехали на лунную базу. Через час я вернулся, забрал Костю и мы уехали в Nsk. Мне срочно нужно было переговорить с президентом. Возможности вируса я видел воочию и поэтому иметь и не использовать. Короче мне жгло ляжку через карман. И несмотря на все аргументы разума прямо до чесотки хотелось шарахнуть и по Гейропе, и по Пиндостану. В общем мне надо было поговорить с человеком который думает на несколько шагов вперед, а не как я пришел покрошил в капусту и ушел. Я как политика и интригана ставил себя ниже нижнего. Поэтому и нуждался в разговоре с умным человеком. Да и учится никогда не поздно и не стыдно. А тут такой мастер-класс наклевывается. Сгрузив Костю я поехал в наше управление ФСБ. Мне нужна была вертушка. Шифротелеграмму народ получил и вертушку мне дали. С президентом я разговаривал секунд сорок. Мне сказали что я идиот, что я разбудил дракона и теперь я же его должен и прихлопнуть. Потом сказали что на мое имя в управлении лежит телеграмма .— Ознакомьтесь полковник. И решите эту проблему. Иначе гражданская война.

После чего положили трубку.

Я пошел стучаться в бронедверь и потом получать пакет с телеграммой. Пока сидел в комнате связи успел дернуть Каа и Стикса. Так что положение знал даже намного лучше чем даже президент. Но все равно расписался, потом вскрыл пакет с расшифрованной телеграммой и прочитал. Ну собственно ничего нового я не узнал, но состряпав озабоченное лицо сказал чтобы телеграмму провели и запечатали и во входящую секретку положили. Расписавшись еще раз, я потопал к Моте и домой. Надо было думать как Кавказ на место ставить. Этот чел. Вместо того что бы понять намек и заняться более спокойным бизнесом, чем получение дани с России, решил мстю устроить. Вендетту объявил придурок. Ладно. Будет тебе и кровь и гора голов. Ну а за то что связи свои спящие поднял, за это огромное спасибо. Высветилась куча ментов и ФСБшников и армейцев, которых он дергал только в самом крайнем случае. Тарантулы всех и взяли в разработку.

В общем в чем вся суть то. Я даже сам как то о таком раскладе и не думал никогда. Вот сколько в Москве Кавказских семей живет? Ответ простой. По регистрации чуть более ста тысяч. Заметьте, семей. В каждой семье порядка двух, трех мужчин, возрастом от шестнадцати до пятидесяти. И что все это значит? А никто и не задумывался никогда, ну живут и живут. Борзеют иногда, гонки со стрельбой устраивают. Девкам в общагах проходу не дают. Но самое главное. В любой момент по приказу, мы получаем в Москве, в столице, в сердце административной власти, две, три отмобилизованные и вооруженные по самые зубы дивизии. По сути это и есть гарантия покорности нашей власти перед Кавказом. Что может выставить Москва. Ну дивизия Дзержинского. Ну ОМОН собрать. Пока с ближайших городов что ни будь подтянут эти орелики полмосквы раком поставят, резня будет такая, что набеги крымских татар ветерком покажутся. И вот теперь этот чел летит на Кавказ. Где уже потихоньку собирается совет кланов. И собирается он на этом совете получить карт-бланш. Ну и поставить раком Москву. И мне было по сути дела приказано используя ресурс своей организации решить проблему. И как мать ее за ногу, это все решать!? Вырезать всех московских кавказцев? Да пять минут. Но только потом надо резать весь Кавказ. Вырезать Кавказ, да полдня. И неделя на закапывание. И чего потом? А вот потом будет полная изоляция России. Уже не мы железный занавес организуем, а нам бронестену построят. С конфискацией всего имущества за рубежом. И не только государственного но и частного. Затем переловят всех русских, включая олигархов, и депортируют в Россию. И сколько после этого проживет президент. Я думаю неделю. А затем начнется самое страшное. Нас заставят покаяться в геноциде и заплатить контрибуцию. И все. Потеря всех денег, потеря всех месторождений, и долг который России не выплатить ни когда, в конечном итоге потеря суверенитета и ввод войск НАТО. Так вот. Олигархи и крупный бизнес на это, после убийства президента, пойдут легко. Им Куршавели, яхты, футбольные клубы и шлюхомодельки важнее быдла российского. Так что думать надо. И думать крепко.

Поставил задачи Стиксу и новому сержанту. Кстати искин действительно был ценный. Недаром у Полковника чуть предохранители не сгорели от возмущения. Сержант был что называется 'соль земли', обстоятельный спокойный как сытый удав и самое главное никаких интересов кроме службы. Надо потом ему тест на 'хомяка' провести. Если еще и по крестьянски прижимистый то идеальный старшина просто на лицо. Так вот, поручил я этим орлам провести глубинную наноботовую разведку. Приказ был простой. Просветить все стены, всю почву на глубину до пяти метров. В Москве, области и прилегающих областях. То же самое провести в крупных городах с числом жителей от миллиона и выше. Задач по поиску несколько. Первое это поиск складов с оружием. Надо же всех кавказцев чем то вооружать, вот эти захоронки и надо найти. Вторая задача это поиск кладов. Ну и если чего интересное найдут то тоже неплохо. На неопознанные скелеты приказал внимания не обращать. Будет время, и до не захороненных бойцов руки дойдут. На карту то их нанесут и нанесут обязательно. А затем через пару лет когда в силу войдем будем делать огромный мемориал, куда и свезем все останки. Мало того будем делать генетику и попробуем установить и имена с фамилиями. А пока цейтнот, впрочем как всегда. Приехав домой я на столе обнаружил записку.

— Арес. Дозвонится не могла. Мне прислали приглашение на детскую губернаторскую елку. Я забрала Татьяну и уехала в облцентр. Марина пригласила к себе. Поживем два дня у Белович. Приедем тридцать первого утром. Не скучай, целую. Лиз. И вчерашняя дата.

Нет, зря она все таки от браслета-искина отказалась. Надо ей хотя бы телефон со связью искиновской выдать. Ладно раз Стикс не паникует значит все гуд, да и хранитель у Лиз. Так что пускай ребенка прогуляет, да и сама пошопиться. Надо бы позвонить. Набрал Лиз и минут пять слушал восторги по поводу елки. Они как раз были на утреннике. Я пожелал им хорошо отдохнуть, не жалеть денег в магазинах, затем доложился что я дома и все в порядке. Потом расположился на кухне с кофе и сигаретами. Пора было начинать разрабатывать операцию по усмирению Кавказа. В голову вообще ничего не лезло и тем более не приходило. Выпив кофе и выкурив сигаретку я плюнул и решил проветрится. Да и надо было проехать, посмотреть на хоккейные площадки, заодно и мозги проветрю. Решив никому не звонить и не предупреждать я прыгнул в Патриота и поехал на самую окраину города, практически на выезд в сторону облцентра. На собрании в мэрии мы решили что катки будем заливать начиная с окраин, и как бы уходя по спирали к центру города. Мы это решили с одной целью, центр и так не плохо украшен, а вот окраины лишены ну скажем так, соцкультбыта. Мало того мы объявили конкурс на лучший ледовый городок и назначили премию. За первое место пятьдесят тысяч, за второе сорок и за третье тридцать. Ну и объявили что городок на площади и в садике в конкурсе не участвуют. Кроме этого мы подкрепили порыв энтузиазма материально. На каждую заявленную бригаду, которая готова заняться наведением красоты выделялось: две бензопилы, четыре куба леса, куча проводов и лампочек и доставка готовых ледяных блоков выпиленных из ближайшего озера. Ну и понятно дело контроль со стороны участковых, чтобы получив пилы и лес, хоть что то сделали, а то ведь и халявщиков у нас просто переизбыток. Ну вот я и поехал посмотреть как дела с подготовкой к новому году. Минут через сорок я стоял и любовался на дело мыслей и дум своих. Коробка из свежих и отлично прокрашенных досок. Внутри идеальная гладь льда. Скамейки вокруг, новые столбы с освещением. Метрах в сорока от коробки стояла елка. На пятаке вокруг елки суетился народ выстраивая и выпиливая изо льда всяких сказочных персонажей. Меня немного напрягло что на катке никто не катался. Я подошел к народу и поинтересовался.

— Здоров мужики. А чего никто не катается?

— Ты мужик прежде чем тупые вопросы задавать, сходи и объявление прочитай. Специально с четырех сторон катка написали и большими буквами. И давай, не мешай. Три дня всего осталось.

— Ладно извини.

Я развел руки в жесте извинения и потопал читать. Объявление было кратким. ' На лед не выходить!!!! Требуется еще одна заливка!!! Попортите лед всю зиму будете кататься на кочках и ямах!!! Подпись. Мастер Льда Анатолий Петрович Сазонов.

Почесав тыковку я решил, что все как надо, но как то уж сурово. Хотя мастеру конечно виднее. И поехал далее. На двадцать третью площадку я заехал уже часов в семь вечера. Вот здесь я и увидел как работает мастер льда. Обе машины медленно плыли в облаках пара. Когда мастер на собрании заявил что ему нужен кипяток для льда, мы немного офигели. Но потом он нам объяснил что последние пару слоев надо заливать кипятком, тогда лед получается как зеркало. Началось усиленное думание. Выручил начальник по теплоцентралям. Короче вместе с машинами на каток выходила бригада слесарей с нашей ТЭЦ. Они подключали шланги к центральному отоплению и заправляли машины горячей водой. На второй машине ехал один из учеников мастера. Насев на Генадича мы выбили с него две ставки, на которые и приняли двух отслуживших в армии серьезных парнишек. Постояв минут десять и насмотревшись на эту фантасмагорию я поехал домой. Мозги проветрил и надо было решать с Кавказом.

123 ... 5657585960 ... 828384
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх