Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Лицензия на геноцид


75 081 +30    7    135    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1332 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.10.2014 - 03.10.2014
Фантастика, искины, немного EVE
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Те переглянулись и Лан ответила.

— Конечно. Это своего рода полное рабство и абсолютная верность своему хозяину. В случае же неподчинения или неверности, тем более предательства страдает как сама рабыня так и её родственники, которые отдали в аманаты свою кровь. Резко падает уровень доверия между домами, что в конечном счете может привезти к полному разрыву отношений и смерти аманата.

— Ага. Точнее и не скажешь. То есть вы даже своему деду не будете передавать информацию обо мне и моих делах?

У этих роз даже глаза стали как у европеек.

— Конечно нет. Нас даже специально предупредили о том что передача любой информации это просто предательство, ну а чем грозит предательство нам и нашим домам?, это же очевидно Арсений Иванович.

— Умные больно. Буркнул я. А вам по сколько лет то, умные?

— Мы одногодки. Родились в тысяча девятьсот девяносто пятом. И сейчас на пока по восемнадцать, но в этом году будет девятнадцать.

— И чем занимались после школы?

— Ну мы поступили в Шанхайский университет на экономический факультет, отучились год, сейчас на втором курсе, приехали на новогодние каникулы домой и вот.

— Понятно. Деды вас взяли в оборот и сплавили мне.

Те опять переглянулись и ответила уже Янлин.

— Вы полковник не понимаете специфики восточной женщины. Нас так воспитали и вбили в голову одну мысль, что рано или поздно вне зависимости от наших желаний нас отдадут замуж. И отдадут за того кто будет выгоден и нашим домам и нашей группе. Если хотите могу сказать более доходчиво, как в четырнадцать лет мне объяснила мама. Так вот мама сказала, ты Янлин товар, дорогой и единственный в своем роде, и рано или поздно тебя продадут и продадут за дорого. Поэтому Янлин выбрось из головы все мысли о любви и готовься стать хорошей женой и самое главное готовься рожать. От тебя более ничего не требуется. Потом еще раз повторила. Ты товар Янлин, как и я. Меня выдали замуж в шестнадцать и мне просто повезло что мой муж был всего на десять лет старше, мою сестру выдали за пятидесятилетнего мужчину, но она успела родить сына и поэтому как мать наследника пользуется благами и покровительством той семьи куда её продали.

— Нет вы что то сильно умные и циничные для своего возраста!

— А как же, мы же посещали классы управленческого резерва, в нашей школе это было обязательно.

— Это еще что такое?

— Там преподают теорию и самое главное практику управления и преподают в жесткой и циничной форме. То есть все как есть без прикрас и никакой идеологии. Только власть во всех её проявлениях.

— Нихера себе компот!!!! А еще что вам там в школе преподавали?

Те переглянулись и мотнув друг другу головой продолжили.

— Еще у нас были факультативы, отдельно женские и мужские. Там шло, половое воспитание, управление особью противоположного пола и внутривидовая борьба за интересующую вас особь.

— Нифига себе скромницы!!! А практику тоже преподавали?

— Нет конечно. Только порнофильмы. Мы между прочим девственны.

— Да кто бы сомневался то, с такой то промывкой мозгов. Ну тогда подскажите как быть с моей невестой, и не с позиции внутривидовой борьбы а с позиции обычной совести, любви и нормального человеческого отношения. Или вам ЭТО не преподавали?

— Ну почему же. Мы готовы встретится и мягко все обсудить и даже отступить на какое то время.

— Пимпец девоньки. Я ведь вас не о тактике спрашиваю, я вас спрашиваю готовы ли вы полностью проиграть, отступить совсем и не лезть ни ко мне ни к Лизе.

— Тогда зачем мы здесь? Вы не волнуйтесь полковник, все разрешится миром и спокойствием. Мы готовы ждать и потихоньку переформатировать мнение вашей супруги, очень мягко и ненавязчиво.

Я очень тяжело вздохнул и даже подумал, 'а стоит ли триллион и другие плюшки хоть одной слезинки Лиз', потом понял. За мной и на мне как минимум пять миллионов только военных инвалидов и пенсионеров, на мне Nsk и люди которые там живут, на мне Ковчег и искины, на мне Империя и в конце концов и мне её строить. Ладно пока тему замнем. Такое точно ни одному мужику не разгрести, ну млять китайцы, заходы у них ну чисто имперские. Как крутили мандарины всякие интриги так и крутят по сей день. А я так пацан, перед тысячелетним опытом интриг и ассимиляции. Вон даже Чингисхан сбежал с Китая когда через десять лет его двухсот тысячное войско полностью разложилось и нахватав гаремов утонуло в неге и излишествах. А мандарины как плели интриги так и продолжают плести, ох сожрут они тебя Иваныч или в неге с лестью утопят. Ладно посмотрим, повоюем(может быть ага,ага).

— Ладно девоньки перейдем так сказать к делам обыденным и земным, у вас документы то есть?

— Да конечно. Вот дипломатические паспорта, вот запрос по линии красного креста на организацию работы в Nske. Вот отметки в паспорте о прохождении Китайской границы. Не хватает только отметки о пересечении Российской границы.

С каждой бумажкой мои глаза все лезли и лезли на лоб. Да уж деды прикрыли внучек по максимуму. А те продолжали.

— Это безлимитные карточки, сумма снятия не ограниченна ничем кроме нашей фантазии, но за часть денег придется отчитаться перед филиалом красного креста в Пекине.

— Не понял. У вас что на карточках деньги красного креста?

— Ну да. Часть годового взноса который платит Китай в эту организацию.

Все занавес. Моя психика и голова перегрузилась так что я ничего не соображал. Это же кто эти деды то, если позволяют такие вольности с международной организацией и не с какой то там ООН(шавкой пиндостана), а с реально действующей и мощной организацией с которой даже всякие отморозки типа талибов и то считаются и не лезут на рожон.

— Так девочки ну ка быстренько чай заварите а то моя голова лопнет сейчас, а я вас сейчас нашим новым офицерским пайком угощу.

Я пошел за имперским пайком для высшего командного состава, оставив девчонок разбираться с газовым примусом. Раз такие умные пускай попробуют зажечь нашу российскую газовую мини плиту для туристов. Когда я вернулся с тремя тремя пайками то плита уже весело горела и на ней стоял тот самый огромный и весь закопченный чайник с поляны, где я и забрал китайцев. Интересно, когда же они его затащить то успели, и как девки то его углядели. Ну ладно реактивные вы мои, сейчас будем немного удивлять. Я расставил пайки на столе и активировал разогрев просто вырвав кольцо. Зашипел концервационный газ, затем началось какое то потрескивание и наконец верхняя фольга отскочила. Я потянул за фольгу на своем пайке приглашая девчонок присоединится. Те последовали моему примеру и наконец то я смог пожрать, а то утро уже а я кушал вчера вечером. Девчонки немного похлебали первое, поковыряли второе(по мне так котлеты и что то типа нашей фасоли очень вкусно) и запали на фрукты. И первый вопрос был.

— А это что такое?

— Понятия не имею, вкусно и все. Я ведь великий ботаник, яблоко от груши даже могу отличить.

Те хихикнули и принялись лакомится, даже глазоньки закрывали. Видя такое дело я предложил им фрукты из своего пайка(типа не люблю), те не отказались. Наконец с лакомством было покончено и на меня обрушился целый град вопросов. А что за фрукт, а где растет, а как смогли так сохранить? Мне даже тыкали упаковкой на которой был срок годности и упаковки, упаковали яко бы полтора года назад. Потом мне выдали, что если эту технологию применить по всему миру то можно заработать сотни миллиардов только на перевозке и хранении. Я млять даже устал отбиваться от этих трещеток, вот ведь бабы что у нас, что в Китае только бы потрындеть, а уж любопытные ууууууууу. Короче я решил их озадачить, а то не отстанут.

— Так девоньки у вас с собой шубы, штаны ватные и валенки есть?

Все аут и ступор.

— А зачем? Даже как то испуганно спросила Лан.

— А затем что Nsk это не Пекин в котором было плюс пять когда мы вылетали. В Nske сейчас минус двадцать пять и пурга начинает мести. Так что живо распаковывайте свои баулы и начинайте переодеваться, мы между прочим через полчаса прилетаем.

Те ойкнули и кинулись к чемоданам. Вот самый лучший метод отвлечь любую мадам, это аргументированно заставить её поменять наряд. Да и в осенних туфельках на каблучках и осеннем пальтишке да без шапки, да в коротких юбчонках ага, ага. Это вам не Канары, это вам Сибирь-матушка. Я скромно так удалился в отсек где располагались дроиды из штурм-групп.

— Коленку то согни, а то как мне присесть.

Дроид согнул суставчатую лапу и я уселся на круглую трубу, ну прямо как в детстве на заборчиках вокруг клумб.

— Стикс.

— Слушаю.

— Ну чего там в Пекине, деды то встретились?

— Встретились, есть очень важная информация.

— Давай только кратко, а то видео смотреть времени нет.

— Ну если кратко то вас маленько обжулили.

— Ага. Ну этого стоило ожидать, не могли эти зубры просто так прямолинейно все это провести, в любом случае должна быть ловушка и капкан.

— Нет командир, с внучками никаких двойных игр, они реально просто аманаты и по сути жертвы высокой политики междуклановых войн и разборок. И вы взяв этих девушек реально очень сильно укрепили влияние этой группы и в Политбюро, и в КПК и среди остальных групп. Но, по редкоземам выяснилось следующее. За последние восемь лет не было открыто ни одного нового месторождения, а старые между прочим вырабатываются. Поэтому в прошлом году на закрытом совещании Политбюро было принято постановление о резком сокращении продажи редкоземов, со ста двадцати тысяч тонн до девяноста тысяч тонн в этом году. На следующий год было запланировано еще одно сокращение объемов поставок. И тут вы как ангел спаситель. Ну в общем вы могли бы скидку и не предлагать или по крайней мере делать её не двадцать процентов, а допустим пять.

— Понятно! Тарантулам выговор с занесением в грудную клетку, млять миллиардов сто, сто пятьдесят потеряли за пять лет поставок. Ты слушаешь меня таракан переросток.

— Слушаю полковник.

— Ладно проехали. От своих слов отказываться, это только наглы с пиндосами могут. Будем работать так как и договорились. И кстати Тарантул, а как ты просохатил такое важное постановление?

— А в нем ни слова не было о выработке рудников.

— Не понял. А чем мотивировали сокращение экспорта.

— Поднятием биржевых цен. А реальная картина выяснилась только сейчас из разговора этих двух дедов.

— Вот млять, даже архивам доверять нельзя. Короче выговор снимаю, но в следующий раз постарайся собирать всю информацию по сделкам, а то так и без штанов останемся.

— Принято

— Принято. И полковник мы снижаемся, где будем садится?

— Как где? На ВВП, поближе к диспетчерской, там хоть кто то есть?

— Конечно. Ваш друг потихоньку налаживает и службу и все остальное, свет должны дать через двое суток, сейчас идет перемонтаж ТП.

— Хорошо. Пойду в салон, поди нарядились уже?

Зайдя в салон я увидел переодевшихся мамзелек. Мдя. Это как то не для Сибири. Джинсы, короткие шубки маленько выше пояса, на голове какие то беретики, на ногах ботики без меха. Красиво конечно и эротично, оченно эротично!!! Но млять не по погоде. Ладно до Моти добегут а потом что нибудь купим. Сам я тоже начал одеваться. Наконец командир экипажа начал матерится с диспетчером и объявил что мы прибываем в Nsk через десять минут. Я попросил связь с дисом и вывод из мимикрии.

— Дис доброе утро, это полковник Иванцов, чего ругаешься то, давай уже принимай и поближе к своей вышке.

— Я тебя как приму то. Полоса не чищенная, вы что трах-тибидох заранее позвонить не могли!!

— Да мы на вертолете, сядем где скажешь, нам взлетка и не нужна.

— Да какой нахер вертолет вы же на трех махах идете!!!

— Не ссы и смотри на радар, сейчас удивлять будем.

— Это мать-перемать это как это, ух мля.

Ну и короче в таком же жанре фольклора все семь минут пока мы не зависли в вертолетном режиме прямо над взлеткой.

— Давай мать твою не тупи, принимай уже.

— Ага, ага. Так одиннадцатый давай, вектор посадки, скорость, высота решения короче как всегда.

Наконец аппарель открылась и Сибирь-матушка встретила нас морозом и таким противно-протяжным ветром. Я таких заунывно-монотонных ветров нигде в мире более не встречал, возможно в Арктике такое же есть. Такой ветер он ведь сразу насквозь и спасение только шкуры ну и термобелье, это тоже в тему. Дамочки же прямо задохнулись и заплакали и от ветра и от мороза, меня кстати тоже на слезу пробило но я быстро пришел в себя и скомандовал.

— Так! Давай бегом за мной, пока носы не поотваливались.

Бегом, бегом я их практически заволок на себе в диспетчерскую. Мордашки белые вся косметика расползлась все личико в туше и макияже, сами трясутся, слезы текут. Короче в первую очередь я их поволок в туалет умываться и приводить себя в порядок. Оставив мамзелек возле зеркала и раковины пошел к дису.

— Привет, а Олежа где?

— Олежа на станции машины с Москвы дошли, вот поехал получать.

— Ага. Это на весь день. А чего полосу не чистим, в час дня борт придет.

— Знаю. Через минут сорок наливняк подойдет, заправим трактор и вперед.

— Успеете?

— Да не вопрос, сейчас восемь утра в девять трактор уйдет на полосу, пара тройка часов и борт можно принимать.

— Чего по погоде колдуны то обещают.

— Ну шаманы из метеоцетра камлали, потом звонили, сказали пурга, но только в ночь. Так что если борт не задержится то все пучком.

— Угу. Ты позвони погранцам и на таможню я тут двух китаянок привез, им надо отметку сделать и борт который в час придет он тоже народ в Бразилию повезет. Так что давай звони и от меня передай что денежек за беспокойство подкину. Ну и пускай думают насчет постоянного поста, к нам сейчас часто начнут заморские гости прилетать.

— О мля. Ладно звоню. Ты чего в Китае был?

— Ой мля. Где я только не был. Давай, давай крути телефонию свою.

Дис долго договаривался и с погранцами и с таможней, а то служба то у них синекура прямо. Зарплата идет а гостей нет, ну да ничего теперь все забегают, все это целых два погранца и целых три таможенника. Наконец все порешав и выдав что скоро подъедут дис перешел к самому вкусному.

— Слушай Арес а чего это за птичка то. Вроде МИ 26, а летает на трех махах, не просветишь.

— Да легко. Это новая разработка ВПК вертолет-трансформер. Может летать в двух режимах, как вертолет и как сверхзвуковой грузопассажирский. Скорость в режиме вертолета около трехсот во втором режиме около трех махов. По грузоподъемности он превосходит МИ 26 в два раза, то есть тащит сорок тонн, а вот по объему всего в полтора. Ну вот где то так.

— Нихера себе. А как он, ну это трансформируется то.

— У тебя ноут есть?

— А то. Чего еще на смене делать то, вот игрушки гоняю, в танки играю.

— А инет?

— Через сотовый сижу.

— Понятно. Ладно давай я тебе клип покажу.

Тут зашли умытые мамзельки.

— Мы там полотенца не нашли.

— Ага я сейчас. Жена то постирала а повесить то я и забыл.

Потом мы начали смотреть клип оформленный как всегда в виде военнно-документальной хроники. У млять даже меня впечатлило. Пошел взлет с разбега обычной очень тяжелой винтокрылой машины, затем закадровый голос монотонно начал отсчитывать высоту и скорость, наконец пошла фраза 'начало трансформации скорость триста пятьдесят', и началось! Весь силуэт вертолета начал ломаться, неизвестно откуда вылезли крылья за ними начали появляться аэродинамические щиты, затем как апофеоз сложились лопасти и вот он красавец идет пока на девятистах километрах. Потом пошел разгон и преодолев звуковой барьер наш красавец ушел в точку от наблюдателя. Конечно многие скажут что три маха это уже не актуально, дескать американцы на трех или даже и почти четырех еще в конце шестидесятых летали. А я скажу что для трансформера, да еще и грузопассажирского который сорок тонн волокет это самое оно. Для доставки десанта мило дело. Сто рыл в полном обвесе плюс техника, самое оно. Ну а с истребителями пятого поколения которые на семи ходят пускай такие же пятерки в догонялки и играют, наш Т 50 вот хотя бы. Короче впечатлились все, особенно мамзельки, ну будет вам чего дедам рассказать, не верю я что стучать вам категорически запрещено, ох не верю. Ладно поглядим жизнь покажет.

123 ... 6869707172 ... 828384
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх