Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Лицензия на геноцид


75 093 +42    7    135    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1332 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.10.2014 - 03.10.2014
Фантастика, искины, немного EVE
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 
 
 

— Но как такое возможно!?

— Понятия не имею. Я спрашивал, самому любопытно было, ответ один. Спецполимер и все, никаких объяснений.

— Понятно. Мне просто не терпится это чудо потрогать руками.

— Ну если госпожа президент приняла решение, то я завтра урегулирую вопрос с американцами и зелеными. Останется дело за малым, стройка и покупка оборудования.

— Я решение приняла. И оно положительное. Решайте с экспертизой и американцами и в добрый путь. Господа раз все решено то давайте прощаться. Полковник вы задержитесь, есть еще один вопрос.

Потом я вручил по флэшке с роликом каждому пожал руки и остался с празидентом.

— У вас проблемы полковник. Возле вашей фазенды собралась толпа около десяти тысяч человек, обиженные вами журналисты выдали вас с головой и фавелы поднялись. Поэтому я сейчас отдам распоряжения и потом еду с вами иначе прольется невинная кровь. И не важно ваша или простых людей.

— Хм. И что вы сможете сделать? Разгоните толпу одним взглядом.

— Нет полковник, я буду выступать и вы увидите что такое сила слова.

— Мда? Скептически бросил я.

— Мда! Утвердительно ответила президент.

Потом я минут сорок просто сидел пока мадам рулила и отдавала приказы. В первую очередь она отправила роту 'BOPE' за пацаненком в фавелу, с приказом забрать его и всех родственников и доставить их в президентский дворец, затем два взвода от той же организации вместе с моим знакомым прокурором отправились арестовывать стоматолога. Затем мы немного подождали и пили кофе, потом начали приходить доклады. Рота удачно и без особого шума вывезла всех и пацаненка тоже, следак так тот вообще слюной брызгал найдя видеоархив педофила. И только потом мы поехали на фазенду. Впереди моего каравана летел президентский эскорт и наконец мы уткнулись в огромную массу очень злобного народа. Зазвонил мой телефон и президент сказала.

-Выходите полковник, будем общаться с народом.

Я и она залезли на такую же машину для разгона демонстраций и тут эта женщина просто преобразилась. Час, ровно час она просто говорила с народом о том что она прекрасно знает их проблемы, потом рассказала о трагической ошибке с адресом и о том что реальный козел арестован, а я такой белый и пушистый просто защищал бабушек. И вообще я весь такой герой и молодец. Потом прошлась по мировому злу в виде англосаксов и закончила тем что враг не пройдет и победа будет за нами. Толпа просто орала и свистела. Мужики были готовы идти и брать на вилы посольство США и Англии, женщины стягивали трусы и махали ими приветствуя меня.

Писец полный. Эта дама точно брала уроки у Гебельса. Потом президент уехала, а я стоял и пожимал руки сотням людей и подставлял щеку для поцелуя сотням женщин. Через пару часов все рассосались и я в полутруповом состоянии приехал домой.

— Привет всем у нас все гуд, я в душ.

Десять минут в душе и постель. Все занавес.

123 ... 828384
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх