Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Лицензия на геноцид


75 069 +18    7    135    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1332 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.10.2014 - 03.10.2014
Фантастика, искины, немного EVE
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Бот слегка вздрогнул.

— Посадка произведена в девяти километрах от первой указанной точки.

— А чего так далеко?

— В пяти км от кордона находится пост охраны.

— Понятно. Ладно поеду домой. Нет ну надо же семь дней не был.

— Полковник два таких устройства, которые вы видели будут вас прикрывать в режиме мимикрии.

— И на хрена?

— Простите! А опять идиома, понял. Я не хочу никаких случайностей. А эти две машины уничтожат дивизию со средствами усиления и авиационной поддержкой в течении тридцати минут.

— А чего так долго то. Хихикнул я.

Искин не понял и объяснил что дивизия занимает обширную площадь и де на поиск и уничтожение надо много времени. Охренесоветь да. Полчаса на то чтобы уничтожить дивизию полного штата и весь хабар который она прет с собой ну и авиацию до кучи. Да мля, я призадумался что же это такое попало ко мне в руки. Потом залез в Мотю сбросил часть продовольствия на пол, Искин открыл аппарель и в воздух выскользнули две серо-белые тени, через десять минут выехал и я. Отъехав буквально метров двести я встал. Просто я понял что меня напрягало. Резко развернувшись я поехал назад. Аппарель замерла и пошла назад вниз а я стоял ждал и думал ' Ну с..ка Искин, нет шалишь брат. Надо тебя вводить в рамки и ставить точки над ё.' Заехав назад я вылез из Моти и начал качать права.

— Искин

Командным голосом рявкнул я.

— Слушаю господин полковник. Что то случилось?

— Да. Дабы не допустить несанкционированного применения оружия передай мне управление этими танками.

— Искин завис секунд на двадцать.

— Это невозможно господин полковник и не потому что я не хочу или мне мешают инструкции. Просто вы не готовы управлять искинами этих машин. Нет квалификации да и не учились вы на управление штурмовыми планетарными комплексами.

— А голосовое управление?

— Отсутствует.

Теперь уже я завис на минуту.

— Хорошо. Намного мягче ,обычным голосом сказал я. — Возможно ли разместить оборудование связи в Моте, чтобы была постоянная связь с тобой.

— Конечно

— Делай и как можно скорее.

-Через десять минут господин Полковник.

— Хорошо.

Через минут пять появился таракан. Я смотрел на это чудо сумрачного имперского гения и не мог понять как это передвигается. Вроде и ногами шевелит а вроде и летит. Таракан воспарил на уровень груди и замер. Пластины на спине ушли под брюхо и внутри я увидал коробочку напомнившею мне ювелирный магазин и покупку кольца.

— Возьмите контейнер полковник и откройте его. Сказал Искин. — Затем черную горошину вложите в ухо поглубже а белую приложите к шее с права от горла.

Выполнив все инструкции я только покачал головой обе горошины просто растворились во мне.

— А как назад. Для меня это очень актуальный вопрос, не хватало еще таскать в себе не пойми чего.

— О очень просто. Скажите фразу ' Полное отключение связи.

Я тут же повторил и с удовлетворением увидел как обе горошины упали на пол. Таракан тут же кинулся их подбирать.

— Слушай Искин а этот таракан тоже со мной поедет?

— По вашему желанию.

— Тогда он мне не нужен.

По новой все приложив и затолкав я попросил проверку связи. Качество ммммммммм. А когда узнал что дальность одна световая минута и это связь только тактическая, короче одни пузыри как у хорошо поевшего младенца.

Отдал приказ.

— Искин без моего приказа не стрелять и не демоскировать танки.

— Я вас понял господин полковник.

Залез в Мотю и наконец то поехал домой. Дизелек спокойно урчал, Мотю слегка покачивало, вывернул из за поворота в лесу и вот он блок-пост. Да мужики устроились основательно и с выдумкой. Блок-пост вместо военной уставной серости был выполнен в виде сказочного ледяного городка то ли Деда Мороза то ли Снежной Королевы. Подъехав я остановился и вылез из Моти.

— Добрый день Арсений Иванович я уж и заждался вас здесь. Раздался голос майора.

— Добрый, добрый. Господин майор. И долго ждете?

— Так с вечера.

— И зачем позвольте узнать.

— Хотелось бы поскорее узнать есть ли хоть какие то результаты?

— Пока нет но я ОЧЕНЬ попросил некоторых людей. Думаю результаты будут.

— А после вашей ПРОСЬБЫ трупов не будет.

— Пока нет даже кандидатов в реанимацию а дальше посмотрим.

— Вы на кордон?

— Конечно ,семь дней дома не был.

— Я с вами.

— Залезай майор.

— Слушай майор а кто у тебя такую красоту на блок-посту сделал?

— Есть у меня два любителя.

— Слушай ты их может в город перекинешь, скоро новый год пускай на площади чего нибудь этакое забабахают. А я бы им денежек мал мала подкинул, да и мэр я думаю тряхнет мошной.

— Ты считаешь что мы здесь надолго.

— Да майор. Капитан нигде не появилась, пропала в пургу. Сам то как думаешь?

— Полагаешь до весны, пока не оттает?

— А ты думаешь городская девушка может пережить пургу да еще и в своих сапожках на рыбьем меху.

— Жалко мужика.

— Не понял?

— Ну господин 'С'. Ты знаешь он проводил инструктаж лично. Так вот моторика, мимика все говорило о том что он ее любит и сильно.

Я тормознул Мотю и сказал.

— Доставай майор сотовый, диктофон все выключим и поговорим.

Майор не чинясь вывернул карманы и мы вытащив аккумуляторы начали разговор.

— Есть информация майор что Белович продавала детей педофилам. В частности один из покупателей депутат 'Т'. И скорее всего господин 'С' или тоже в деле или просто прикрывал из за своей слепой любви. Я собственно и копаю эту тему как основную.

— Это точно!? Ты понимаешь какая это информация, это даже не ниточка это канат целый. Слушай полковник надо срочно в город передать все это следственной группе.

— Эх ты торопыга какой. Срочно это тогда, когда нужно снять два маяка один снаружи другой внутри Моти, которые лично ты и поставил. И я хитро улыбаясь смотрел на майора.

Майор покраснел, побуровил меня глазами и выдал.

— Да опыт не пропьешь. Профи он и в Африке профи. И полез наружу.

Через пять минут вернулся, залез под нижний блок радиостанции, потом сел в кресло и показал мне две маленькие пластины размером с один рубль и примерно такой же толщины.

— Вот теперь поехали.

Через двадцать минут мы заехали в ворота. Заглушив Мотю я спрыгнул на снег. Дом милый дом. Всего то неделя прошла. Пока оглядывался подошло пять бойцов. Да народ не расслабляется хоть и по легкому без броников но стволы при всех. Ну и пошли мы хозяйство смотреть. Охо хонюшки как же жалко то все это. Реально без хи-хи, нажито трудом. Пускай и не не посильным но все таки. Курочки мои, цыплятки. Я понимал что возврата не будет. И даже времени и возможности передать все это в хорошие руки тоже. Искин ждет, а значит после посещения корабля придется начинать пахать, еще бы знать в каком ключе и в качестве кого. Минут через сорок убедившись что все более менее в порядке пошли на беседу с личным составом. После краткого выступления майора где он просветил бойцов что сидеть им в Nske еще как минимум месяц слово взял я. Не скрывая ничего обрисовал в каком направлении копаю в поисках Белович, предупредил что педофилы довольно организованны, на высоких должностях и при деньгах. И самое главное они не стесняются в средствах. Ну и поскольку в тюрьме любому из них жизни на неделю, то и противостояние будет максимально жестким. Народ проникся. Минуты три стояла гробовая тишина. Потом лейтенант (командир взвода) поднялся и сказал.

Я обрисую проблему которая волнует всех. Раз такие ставки в игре то получить данные по всей роте этим деятелям не составит труда. Поэтому господин 'С' просто обязан обеспечить безопасность наших семей. И самый лучший вариант перебросить их в Nsk. У меня самого жена беременна вторым. И если ситуация войдет в острую фазу то я просто дезертирую и уеду спасать семью.

Тут все зашумели одобряя сказанное лейтенантом. Майор сидел и изображал из себя сфинкса, а что прикажите делать командиру когда весь личный состав готов в любой момент дезертировать, мало того заявляет это открыто. А я сидел и думал. ' Вот так господа правители, доправили, привели войну за ручку в свой дом. И теперь даже верные псы которые едят из ваших рук готовы предать и вас и ваших баб и убежать поджав хвост спасать своих баб. Разве такое было возможно в СССР? Нет! Женщины сидели с детьми во всяких Рязанях, Коломнах и даже Ташкентах и думать не думали о какой то мсте всякого отребья. А мужики давили всяких гнид по всему земному шару, и нас и уважали и боялись'

— Так я вас понял и услышал. Приказ личному составу. Готовить список родственников подлежащих эвакуации. Срок исполнения один час. Разойдись. Майор тяжело опустился на стул и взглядом ни за что побитой собаки посмотрел на меня.

— Вот так и живем полковник. Довели страну до ручки. Элита, паскудники, мать их ...........................!

— Я лесник майор и в эти игры без меня. Закончу с Белович и все, павлинов начну разводить. Женюсь в июне, Танюшку удочерю и пошли все на х...!

— Да наверное ты прав лесник. А мне еще восемь лет до выслуги и пенсии. Су...и!

— Тут майор ситуация с двойным дном. Вот вы кто по сути?

— Ну мы рота подмосковного полка омона.

— Нихрена ты не угадал майор, поэтому послушай и не обижайся. Вы по сути элитные цепные псы которые по приказу хозяина должны рвать любого по команде фас. И пайки и зарплаты и квартиры вне очереди это просто отборная пайка для прикорма и приручения. И вдруг стая псов взбунтовалась. А теперь представь что будет если такое повторится в парочке других элитных подразделений? Ваши хозяева начнут чесать репу, а не ну их нахрен эти стаи. За бабки наймем профи из наемников, но это майор только первое дно. А вот второе намного страшнее. Деньги элиты в западных банках, дети учатся там же. Да и многие из детей остаются там жить после обучения. А теперь представь что и охрана и силовики тоже с запада. Так вот у элиты встанет выбор либо личная безопасность себя и семьи на штыках серых гусей, либо непредзказуемые стаи волкодавов, но свои. Так вот как только западники начнут охранять элиту, элита превратится в комнатных болонок под столом овального кабинета. И будут радостно ожидать сахарной косточки из рук Обамы или горестно повизгивать от пинка от него же. В принципе даже сейчас западу достаточно напомнить про три кожаных куртки и золотых портсигара тоже три которые хранятся во всяких сити и наша элита вытягивается в струнку в ожидании решения Вашингтонского обкома, но если их начнут охранять западники это будет полная потеря суверенитета страны. А там уж недалеко до ввода войск НАТО для охраны ядерных арсеналов и воплощения мечты Мандолизы Прайс о том что богатства Сибири должны принадлежать прогрессивному человечеству а не варварской России.

— Да полковник все как по нотам разложил. И чего теперь? Мне что не сообщать обо всем этом.

— Да нет конечно, сообщать и срочно. Ситуацию они просчитают влет, если даже я это вижу из тайги. А вот что предпримут посмотрим. У них то выбор небольшой либо полная потеря власти и декоративные функции как у болонок, либо начать что то менять в стране. Ну по крайней мере отдать команду и начать мочить в сортирах. И не только в России но и во всяких Лондонах.

— Это звиздец какой то полковник. В башке не укладывается. Спокойная командировка в глубь страны и вдруг такие скелеты в шкафах и уровень решения проблемы, только президент.

— И опять ошибка майор. Уровень решения только на совете правящих кланов. Иначе президента просто отравят и скажут помер от инфаркта. У нас ведь президент это просто первый среди равных. Все играют правящие кланы, а президент в качестве пожарного который тушит различные противоречия между кланами.

— Ты это серьезно?

— Абсолютно майор.

— Но ведь это просто семибоярщина какая то.

— Абсолютно точно, а если вспомнить чем там закончилось.

— Ну да помню, нашествие поляков, лжеДмитрий, Минин с Пожарским ну и Сусанин.

— Да но потом был ВсеРусский Собор и выбор в цари Романова.

— Ты считаешь что и мы можем дождаться такой благодати для России.

— Кто знает майор кто знает. Может и не захотят они превращаться в комнатных болонок Обамы. Хотя все еще хуже майор чем мы сейчас здесь нафантазировали.

— Да? Чего может быть хуже то!?

— Дети майор, дети элиты. Они то вообще выкормыши всяких Принстонов и Кембриджей. Потому через двадцать— тридцать лет взяв в наследство и капиталы и страну до кучи очень просто подарят её тем же США. Ибо воспитаны в почитании святому баксу и ценностям дерьмократии и общечеловеков. Мало того уверен что куча этих детей просто завербована ЦРУ. И крючки солидные, скорее всего всякая уголовка. Подстава конечно но фигуранту от того не легче ибо в тюрьму к неграм на кукан не хочет никто. А срока там ууууууууу. Да сам все знаешь. А поэтому через двадцать лет к нам приедут даже не агенты влияния, а настоящие вредители. Именно в том смысле слова которое закладывал в него тов.Сталин и прокурор Вышинский.

— Млять су...и! И мать .........................!

— Успокойтесь майор. Обсудим лучше здесь и сейчас. Так вот наилучший выход для господина 'С' это выполнить требования роты и следственной бригады до кучи и выполнить очень тихо, не привлекая внимания. Поясню почему. Господин 'С' сидит конечно высоко, но и повыше есть. Плюс конкурирующие кланы. Если информация о бунте просочится на сторону или вверх то самый лучший выход для всех, это задвинуть господина 'С' в дальний ящик стола. Дело о пропаже Белович формально спустят на тормозах. О педофилах и не вспомнят. А вас зашлют в самую горячую дыру какую найдут на полгода как минимум. Потом это болото успокоится придет в равновесие, но господину 'С' этого не простят.

— А чего не простят то ведь свой как бы?

— А не простят того что он своими действиями чуть было не спровоцировал кланы на принятие какого либо решения по отношениям между западом и Россией. Это для них как нож в заднице ибо чревато потерями в деньгах, нет не так охренительными потерями в деньгах и самое главное в активах, да и аппетит может испортится, переживания ну и думать придется. И нахрена им этот гемор, когда можно просто задвинуть одного человека и дальше спать спокойно.

— Задница короче.

— Вот потому ты прямо сейчас сбросишь через спутник всю информацию господину 'С', а также записи всех разговоров со мной за сегодняшний день. И не смотри на меня как девственница на измятую постель в барделе. Я точно знаю у тебя есть резервный канал связи в системе 'Гонец' и оборудование для шифрования и приемо-передачи. ( Спасибо Искину и его нанороботам, информация идет потоком хе-хе)

— Майор посмотрел на меня как на, ну в общем мы так в детстве смотрели на елку и на деда Мороза. Потом сказал.

-Ну я пошел на доклад?

— Иди майор и пускай господин 'С' не тянет с ответом, ибо чревато и в первую очередь для него.

— Я понял.

— И это майор меня кормить обедом будут или я зря всю эту жрачку пер. А то ел я в два ночи, а сейчас двенадцать дня.

123 ... 678910 ... 828384
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх