Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Лицензия на геноцид


75 106 +55    7    135    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1332 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.10.2014 - 03.10.2014
Фантастика, искины, немного EVE
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— Хорошая игрушка. И как долго нам лететь?

— Около десяти минут.

— Ха тогда я к бару. Наконец то чего нибудь попробую.

— И мне тоже и покрепче, а то как то перегруз по нервам. Я все таки первый раз в гостях у инопланетян. Хотя нет я сама. И Марина поднявшись с кресла подошла к бару.

А я стоял перед всем этим хрустально-изумрудным изобилием и почесывая подбородок пытался решить с чего бы начать. Марина подошла и тоже зависла. Наконец я просто протянул руку и взял ближайшую бутылку. Рука легко со слабой искоркой прошла через завесу такая же искорка проскочила когда пальцы прикоснулись к бутылке. ' Так так похоже силовое поле для сохранности столь драгоценного груза.' И я приподняв бутылку спросил Петра.

— Это что?

— Это продукт переработки ягод тосс. Довольно крепкий напиток по земным меркам. По земной шкале измерений около тридцати пяти градусов.

— Ладно пойдет. Попробуем. Петр а бокалы есть?

— Разумеется посмотри с правой стороны.

Ну мы с Мариной и попробовали. Очень вкусно что то типа нашего портвейна но покрепче. Пока мы наливали-выпивали успели и долететь.

— Мы прибыли в сектор проживания Императора и его семьи.

— Ого Петр а с чего такие почести то.

— Ну сектор свободный почему бы и не попользоваться.

— Ну лады. Будем поглядеть как живут императоры. Давай веди уже.

Император жил очень хорошо, нет охренительно хорошо. А для космического корабля просто запредельно. Вы парк видели в Петергофе или Лувре, ну вот что то типа этого только в размере четыре на пять км. Только все ухоженные газоны и клумбы с фонтанами располагались в непосредственной близости дворца а вся остальная территория была стилизованна под дикую природу. Сопки с выпирающими гранитными валунами покрытые соснами которые цеплялись перекрученными корнями за склоны, всякое разнотравье и дикий кустарниковый подлесок. Среди всего этого великолепия то тут то там протекали чистейшие ручьи падающие вниз в виде небольших водопадиков. Все это водяное великолепие змеилось по более ровным участкам и впадало в озеро размером примерно шестьсот на четыреста метров. По небу плывут голограммы облаков , ярко светит Солнце. Эффект такой что и не отличить от земного неба, даже глубина и безграничность. Так все красиво на головидео которое Петр нам и прокрутил. А теперь представьте себе что все живое мертво и ручьи текут через мертвый лес и мертвые травы. Жуть, армагеддон. Серо-черная трава которая лежит на земле в перекрученном состоянии, напомнившая мне перегнившие клочки соломы оттаявшие весной из под снега. Кустарник с облетевшими листьями высохший как камыш на крыше. Деревья абсолютно голые, многие уже валяются на земле в состоянии полураспада в пыль, а те которые стоят напоминают Пушкинский анчар, да только не вытекает из них даже яд. Сушь и смерть. Даже на дрова нечего взять. Марина от такого контраста просто вцепилась в меня и периодически прятала голову мне в плечо, это когда мы проходили особенно страшные участки. Наконец мы попали во Дворец. Ну что могу сказать красивый дворец. И Лувру и Зимнему не уступит. Размер конечно не такой но все равно когда мне сказали что здесь около тридцати комнат(это только комнаты Императора) я несколько загрузился. И тут Марина выдала.

— Петр и что мы здесь будем жить?

— Здесь будет жить господин полковник. Вы же со своим статусом заключенной будете жить в каюте для задержанных.

Марина посмотрела на меня обиженным взглядом и сказала.

— И когда же полковник я сменю статус?

— Не знаю Марин. Все зависит от тебя и результатов расследования по твоему делу.

— Какому делу!?

— Ну ты же пропала. Было заведено дело. И по ходу расследования было выяснено что ты продавала детей педофилам. Или это не так?

Марина приобрела совсем жалкий вид и спотыкаясь в словах периодически всхлипывая начала говорить что её обманули, что дескать она думала что детей усыновляют обеспеченные турки и албанцы а потом ей показали видео убийства через пытки, ребенка которого она оформляла и дескать у неё не было выбора, её бедненькую шантажировали и в тюрьму ей не охота.

— Так все с тобой ясно. Петр а что у вас в империи делают с пособниками педофилов и садистов, в случае если наступила смерть ребенка через особо жестокие методы?

— Ну у нас таких нелюдей казнят через отбор жизненной энергии.

— О как! Это чего?

— Ну человека помешают в особое помещение где и производится отсос энергии жизни.

— Так я все понял, что нихрена не понял.

— Ну хорошо сейчас я покажу головидео казни.

После чего включил картинку. За трех минутный ролик мы узнали что эту казнь можно растянуть до месяца. Что у казнимого жуткие боли, но умереть он не может. На последних этапах от него начинают отваливаться куски мяса и фаланги вместе с пальцами. И что человек живет до тех пор пока сердце не превратится в труху. А вот энергия идет на пользу империи в специальные накопители(тут я подозрительно посмотрел на Петра). И самое главное, головы после остановки сердца забирает специальная имперская служба в которой и изготавливают мощнейшие вычислительные центры на базе голов казненных преступников.

— Петр а ты тоже изготовлен из головы преступника!?

— Да вы что полковник как можно!!! Искинов выращивают только на имперском заводе и только из сверхпрозрачного композита. А из этих уродов делают вычислительные центры которые обсчитываю половину гуголафлопса данных в секунду.

— Чего!? Не понял я.

— Ну гуголфлопс это десять в сотой степени операций с плавающей запятой в секунду , значит полгуголафлопса это ноль пять умноженное на десять в сотой степени.

— Слушай Петр а это много или как?

— Это очень много, но для астронавигации в самый раз.

— А ты сколько гуголов считаешь

— Ну что вы полковник какие гуголы, я где то восемьсот экзафлопс всего или примерно десять в тридцать третьей степени, намного, намного меньше. Но это только в том случае если задействую все потоки.

— А чему у тебя равен один поток?

— Ну около пятнадцати экзофлопс.

— Так а вот мой ноутбук допустим это сколько?

— Ну около одной десятой терафлопса, терафлопс это десять в двенадцатой.

— Так все хорош Петр. Я понял что ВЦ из голов это сила.

Марина выглядела совсем плохо.

— Вы меня что казните да?

Ужас в её глазах был вселенским. Я даже подумал что сейчас повторится безобразная сцена из кабинета Генадича и Марина обмочится. Поэтому поторопился её успокоить.

— Марин если бы я хотел тебя убить то сделал бы это еще в гостинице. Ну а раз ты жива значит живи.

Её отпустило но пальцы и губы продолжали дрожать.

— Ладно хорош трепаться, да и соловья баснями не кормят. Чего там насчет пожрать, а Петр?

— Да конечно у нас все готово проходите за дроидом-стюардом.

Двигаясь за очередным тараканом мы проходили через громадные коридоры. Да великолепно конечно.

— Слушай Петр а можно пересадить деревья и все остальное. Можно допустим с Земли выкопать.

— А вы этого хотите?

— Ну конечно. Но только если это не пойдет во вред кораблю и тебе.

— Поговорим потом, наедине.

И тут мы вошли в большой зал посередине которого стоял огромный стол. Да Петр постарался и с сервировкой на шесть хрусталей и с блюдами холодной закуски. Такое я только в кино видел. Стол для Императора.

— Слушай а откуда ты все это великолепие то взял, я то только тушенку привез.

— Синтезировал. Мои нанороботы все время собирают всякую информацию на Земле, ну и по деликатесам тоже.

— Понятно. И тут я вспомнил Кин-дза-Дза и пластиковую кашу. Ладно сейчас попробуем. Но все оказалось совсем даже не пластиком.

— Очень вкусно Петр, просто слов нет.

— Спасибо Арес.

— Ну что размещай Марину и пожалуй пришло время поговорить.

— Да вы правы полковник.

Разговор с Искином.

Ну и с чего начнем? Спросил я Петра.

Давай определим статус Марины, а то я не понимаю есть указание что она под арестом но в тоже время вроде бы начались личные отношения. Я не понимаю полковник.

Марина сидя за столом даже дышать стала через раз.

— Ну Петр с этим просто. Вот глядя на неё что ты видишь?

— Преступницу и приговор только казнь.

— Согласен. Но я вижу ещё великолепный генофонд и возможность воспользоваться её внешними данными. Пойми Петр, что бы ты не попросил потребуются люди. А взять её на короткий поводок и пускай работает.

— Кем работает полковник, у нас детей на продажу нет.

— Ну не обязательно работать по специальности. Можно работать по внутренней сути. А суть у неё шлюха и стерва. Вот и будем использовать в качестве медовой ловушки. Ведь не известно что и когда нам понадобится. Ну и я собираюсь подкладывать её под красавцев мужиков с целью деторождения. Ты Марин сколько детей этим козлам продала.

Марина в ступоре смотрела на меня пытаясь осмыслить что мы сейчас сказали.

— Отвечай! И не тормози, твоя судьба решается.

— Троих. Но про первого я не знала. Оформила как положено, лично передала усыновителю. Потом через пару месяцев, когда я приехала в Москву мне позвонили и пригласили на закрытый просмотр в кинотеатр.

Я идти отказалась, но меня часа через три встретил в управлении близко знакомый и очень высокий чин и передал пригласительный. Я сначала хотела предупредить охрану господина 'С', а потом подумала это же общественное место ну чего мне бояться, и пошла. Потом был многочасовой просмотр этого ужаса, судя по датам фильм смонтировали из кусков самых смачных сцен насилия и пыток. Эта девочка девяти лет умирала неделю. В зале было человек двести и минут через десять просмотра все начали возбуждаться, затем была свальная оргия под просмотр фильма. Фильм по просьбе зрителей останавливали, отматывали назад, показывали в замедленном режиме. Я была в таком шоке что даже не сопротивлялась. Меня имели во все дыры как последнюю шлюху. К пяти утра все успокоились и началась торжественная часть. Сначала на сцену вылез наш депутат( ну типа председатель) и вызвал виновника торжества который всех порадовал такой добротно проделанной работой. Вылез на сцену и виновник. Представился дескать он какой то там лорд из Англии. Но пока без места в парламенте. Но как только его дед помрет то он будет парламентарием и приложит все усилия дабы узаконить педофелию, а самое главное направление своей работы он обозначил ' Как продажу людей в рабство за банковские долги'. Все похлопали а затем вызвали меня. Этот лорд поздравил меня с блестящей операцией прикрытия которую я провела. Дескать это гениально передавать детей на усыновление в азиатские страны где все можно решить за деньги. Затем вручил мне карточку и пин-код на двести пятьдесят тысяч евро и все разошлись по домам.

— Я выползла из этого кинотеатра чуть не на карачках. И просто обалдела кинотеатр был оцеплен полицией. На стоянке дорогущие машины среди которых несколько с номерами, жуть с какими номерами.

Было видно что Марина даже сейчас боится этих людей которые в центре Москвы устраивают такое и при этом их охраняют как суперзвезд мировой величины.

— А на следующий день мне показали фильм смонтированный из кадров этой ночи и сказали не рыпаться а просто работать иначе сотрут и меня и господина 'С'. После этого за полтора года я передала этому депутату еще двоих детей.

— А Танюшку ты тварь тоже решила им продать?

— Нет!!! Меня отправили вместе бригадой как только узнали что девочка остается на попечении девяносто трех летней прабабушки. Я даже не думала о Москве. Просто хотела увезти и устроить в детдом. Это была моя обычная легальная работа.

— Ну чего думаешь Петр?

— Решай сам полковник, но я бы её проверил на мнемоскопе.

— Это типа полиграфа да?

— Да только намного лучше.

— Проверим и если все так, то приговор будет таким. Три года в постельной разведке. Затем рождение и воспитание девятерых детей. По трое за каждую загубленную детскую душу. И Марин пока будешь работать так сказать в поле, ищи мужа. Иначе я тебя начну просто скрещивать с элитными самцами. Петр обеспечь лояльность Марины встроенной капсулой яда. И заныкай поглубже чтобы даже МРТ не заметил. Ну и постоянный контроль и если что не так доклад мне, а я уже решу сейчас её валить или подождать полчасика.

— Да это устроить несложно.

— Ну вот и первый вопрос решен. Все Петр вызывай охрану и пускай её разместят здесь во дворце.

— Как скажешь полковник.

Через пять минут я остался в зале один. Не считая голоса искина.

— Послушай Арес, я твое решение не оспариваю. Но странно, с одной стороны наказание под угрозой постоянной смерти и работы проституткой, а с другой огромное счастье для любой женщины муж семья и дети.

— Не знаю Петр. С наказанием все понятно, слишком уж бодливая коза эта Марина, вот мы ей рожки то и подпилим. А вот с семьей, ну не знаю, просто чувство у меня такое что так будет правильно, а вот убить её это неправильно. И кстати не объяснишь мне чего это я так возбудился на неё. Давно такого не было лет с шестнадцати.

— Это просто мое вмешательство ну когда ты истекал кровью. Пришлось вкачать в тебя массу энергии жизни. Практически я тебя загнал в красный коридор.

— А знакомый термин. Это означает что все ресурсы организма направленны на какую то задачу. Ну как у борсеркеров во время боя. И я так понимаю что после этого нужен длительный отдых с лечением что бы восстановить соженный резерв организма иначе смерть.

— Да ты прав. Поэтому после о как мы все обсудим ты отправишься в ванну регенерации.

— Хм и сколько я там пролежу?

— Ну в данном случае недолго, около суток.

— Ну что Петр начнем разговор о том как жить дальше.

— Разумеется но только на этом разговоре будут присутствовать еще шестнадцать искинов которые имеют статус граждан империи. Совет граждан иначе.

— Ну я не против как скажешь.

Через пару секунд перед столом стояло семнадцать голограмм. Петр стоял впереди всех.

— Граждане Империи Хадо и приглашенный представитель земли Иванцов Арсений Иванович. Мы все здесь собрались с одной целью. Как в сложившихся обстоятельствах восстановить наш дом корабль. И самое главное Империю.

Тут вперёд всех переместился очень серьезный дядька, ну судя по голограмме. Я даже встал и вытянулся по стойке смирно. Выглядел он как запорожский казак или янычар. Абсолютно лысый череп, глаза как оптический прицел в общем смотрелся он как человек чье ремесло война. Нет даже не война а зачистки, вот точно каратель. Одет он был очень просто как и подобает воину профи. Ну и что меня вышибло, на боку висела сабля. Полуизогнутая без лишних украшений. Сабля была украшена темляком насыщено зеленого цвета. Я почему то сразу понял что этот темляк орден. Ну что то типа нашей клюквы(орден Святой Анны. Четвертая степень с правом ношения красного темляка давалась только за боевые заслуги и кровь пролитую на поле боя. Никаким иным способом ни выслугой и ни лизоблюдством на паркете Арбатского военного округа этот орден получить было нельзя).

'Да еще один плюсик за Империю' подумал я. А то был у меня случай как раз за месяц до крайней командировки. Решили мы расслабится, так чисто по мужски баня, шашлык, девочки. Все были вроде как и наши но пара человек из интендантов тоже попала. Вот значит все по программе и около двух ночи мы уже и напарились и накувыркались с дамами ну и на грудь хорошо опрокинули. Значит подваливает ко мне полкан интендант и начинает сетовать, дескать какой я боевой командир куча боевых орденов, что меня плохо ценят, ну и так далее, и в конце предлагает за двести тысяч зеленой резаной бумаги звезду Героя России.

123 ... 1011121314 ... 828384
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх