Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Лицензия на геноцид


75 085 +34    7    135    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1332 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.10.2014 - 03.10.2014
Фантастика, искины, немного EVE
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— Стикс здесь полковник. Задержи операцию на двенадцать часов. За это время возьми на контроль все средства связи заказчика. Возможен еще один контролер. Просто нам нельзя допустить утечки, даже намек на нас, это провал. Группа должна просто бесследно исчезнуть. Второе. Мне нужны природные враги рода заказчика. Кровная месть на Кавказе тянется столетиями. Мне список родов у которых зуб на заказчика растет минимум двести лет. После того как я из списка выберу род, начинай готовить операцию. Суть операции переключить заказчика на нового врага. И этот провал, с пропажей группы тоже надо свалить на врага. Мне надо ввести в клинч род заказчика и еще кого нибудь. Ну и под это дело начнем зачистку и по низам и по верхам. Мне не нужен враг с кинжалом за спиной.

— Вот Балу почитай что я сейчас Стиксу отправлю. Как думаешь если все грамотно обставить получится?

Балу внимательно прокрутил текст. Посмотрел на меня как на смертника и сказал.

— Ты чего думаешь мы не пытались? Нихера не выходит. Кавказ сейчас богат, сидит на нашей шее. И там далеко не идиоты. Они то прекрасно понимают что вся лафа кончится как только они сцепятся между собой. Поэтому сейчас они как ни когда монолитны. Да даже смерть человека из клана при сто процентной доказухе, не даст повода на развязывание мести. Просто запомнят и отложат на потом. Такие деньжищи которые они сейчас пилят, не дадут даже косо посмотреть на врага. Да свои же и похоронят идиота.

— Значит ты не против.

— Тебе жить. Тебе помирать. Если срастется я тебе такую поляну накрою, неделю пить и жрать будем.

— Лады значит отправляю. И я нажал не кнопку.

— Принято полковник.

Ну теперь все. Ох и веселые дни наступают. Будут, будут подарки к новому 2014 году. В этот момент телефон опять тренькнул. Балу аж дернулся. Видать привык что треньк означает гадость очередную, на наши головы. Но там все просто было.

— Полковник к вам идут господин 'С', Марина и госпожа Лиза.

Не ссы Балу наши идут. В этот миг открылась дверь и все зашли.

— А вот и мы. Марина решила погулять. Пока только по больнице. Ну и самое главное поблагодарить своего спасителя. Давай Марин. И 'С' подтолкнул Марину вперед.

— Арсений Иванович. Я. Тут Марина запнулась, всхлипнула, отдышалась и продолжила. Вы мне просто спасли жизнь. Вот это вам.

И Марина передала полированную коробку которую до этого момента держал человек в галстуке. 'Это кто' подумал я. Но приняв коробку и открыв её я малость припух. Стало резко не до человеков. На синем бархате затянутый вакуумом в пленку лежал(Держитесь за стулья дамы и господа) COLT 1849. Я тут же глянул на серийник ? 507. Да быть не может!!!

— Это как это!?

'С' ответил.

— Считается что этих Кольтов всего двадцать одна штука. Но мне повезло. Десять лет назад мне попался двадцать второй, мало того он вообще из первой тысячи. Ну а теперь он ваш по праву. Вы спасли Марину. И не только физически, вы её спасли и в моральном плане. Вы её полностью оправдали в моих глазах и глазах других людей. Это намного важнее. Поэтому мы с Мариной дарим вам полковник этот раритет. Ибо пока мне не встречался человек достойный такого оружия. Там на дне коробки под бархатом, разрешительные документы на это оружие. Кроме того ваш новый паспорт, на родную фамилию, пенсионное удостоверение, и указ президента о вашем награждении. Было решено вас не злить, нас ваш командир просветил что вы не любите современные награды, поэтому вместо ордена мужества, который вы заслужили своей кровью, там чек на сорок пять миллионов рублей. Ну или миллион евро.

Я с идиотской улыбкой повернулся к Лизе и сказал.

— Теперь можно и свадьбу забабахать. А Лиз?

Лиза тоже впала в ступор. Ну да при её зарплате в двадцать пять тысяч да и то на полторы ставки. Я поставил коробку на стол, выложил кольт затем из специального гнезда вытащил обойму с пятьюдесятью патронами, затем вытащил вставыш в коробку и на дне увидел документы. Полюбовался на новенький паспорт, пенсионное удостоверение офицера, просто удостоверений от моей конторы, права со всеми категориями на новую фамилию и наконец чек сбербанка. Да выглядело внушительно. Особенно указ президента. По этому указу с этих наградных налоги не брались. 'Однако выгодно кремлевских любовниц спасать'. Но в слух сказал.

— Господин 'С', Марина. Слов нет. Это подарок так подарок. Дааааааа! Пистолет это же, слов нет в общем. Спасибо. Ну и чек я передаю хозяйке. Держи Лиза владей.

Та вся запунцовела, но чек взяла. Бумажка тут же испарилась. Однако, какой талант пропадает, куда там циганкам на вокзале.

— Я рад что хоть как то смог вас отблагодарить.

— Ой давайте обедать. Там у охраны доставка с ресторана, её не пропускают.

'С' обращаясь к человеку в галстуке сказал.

— Олег распорядись. И пока мы обедаем переключи на себя связь. Я только для президента.

— Понятно господин 'С'. И Олег испарился.

Через пару минут охрана начала таскать судки, кастрюльки и прочие вкусняшки. Женщины выгнав меня из за стола начали суетится с обедом, а я с коробкой и пистолетом переехал на подоконник. Мне страсть как хотелось распечатать револьвер и покрутить его в руках. Достав Катран начал потихоньку вскрывать полиэтилен. Тот был толст и плохо поддавался. Но я настойчиво и аккуратно(не дай бог поцарапаю) добрался до револьвера. Да это МАШИНКА. Просто шикарная. Рядом в пластиковой обойме тускло поблескивая золотом находились пятьдесят боченков калибром 31. Чуть меньше нашего ТТ.

— Да намучаюсь я с поиском патронов. Надо гильзы беречь. Может переснарядить удастся.

— Вы Арсений Иванович не переживайте. Я с собой привез десять тысяч патронов. Спецзаказ между прочим. Все на весах взвешано, каждый патрон ручками собирали.

— Ух ты! Да! Это машинка. Восхищался я.

Но тут нас прервали.

— Мужчины давайте к столу.

И мы конечно пошли. Война войной, а обед, когда жена сварит. Через минут сорок сытые и слегка пьяненькие( по три стопки водочки усугубили) мы посмотрели друг на друга господин 'С' резюмировал.

— Ну что господа. Поехали. Пора и поговорить серьезно.

Я быстренько переоделся в новое шмотье( Лиза расстаралась) и мы в сопровождении охраны спустились в зиму. Эх хороша зима. Градусов тридцать. Сухой мороз сразу прихватил и нос и уши. Но я постоял, подышал пару минут и потом залез в машину. Ехали мы не долго и путешествие наше закончилось в подвале областного управления ФСБ. В специальной оборудованной комнате для переговоров класса ОГВ. Туда мы попали только после весьма серьезного личного досмотра. В предбаннике мы оставили все и телефоны и даже механические часы господина 'С'.И вот наконец тяжелая противоатомная дверь закрылась. Мы расселись за столом на обычных деревянных стульях шестидесятых годов. Господин 'С' оглядев нас, сказал.

— Ну что господа приступим.

Я тут же взял слово. Ну очень меня один вопросик волновал.

— Разрешите мне господа. От ответа на этот вопрос будет зависеть вся наша дальнейшая деятельность.

— Ну я не против сказал 'С'.

— Я тем более.

Балу как то заинтересованно на меня смотрел. Думал наверное что я сейчас Кремль на предмет слива инфы щупать буду. Обломись Балу. Все будет намного страшнее.

— Итак господа я хочу поговорить о геополитике. И не надо Балу смотреть на меня как на убогого. Я повторюсь, именно о геополитике. Не буду читать ликбез, все и так знают что последние тридцать лет мир несет вразнос. Так вот у меня есть неопровержимые данные что это не просто спонтанные центростремительные силы. Нет господа! Я утверждаю, мало того имею доказательства что наш мир толкают во всемирную бойню целенаправленно. И в связи с этим у меня вопрос к господину 'С'. Вы знаете об этих планах. И второе, если знаете, то как вы участвуете в этой программе.

Балу ошарашенно смотрел на меня. Взгляд был ничего не понимающим и очень тревожным. 'С' тяжело на меня посмотрел. Да так посмотрел, что я прямо из бункера и Колыму увидел и одинокую могилу в вечной мерзлоте и много еще чего обещал мне этот взгляд. Господин 'С' перестав меня буровить достал сигару. В нарушении всех этикетов просто откусил и выплюнул на пол кончик сигареты. Зажег огонь, прикурил и выпустив клуб дыма, спросил спокойным голосом.

-Полковник, прямо здесь и сейчас вы мне докажете что все это не блеф с вашей стороны. Иначе! И опять тот взгляд. Типа выбирай сам. Или могила и забвение или забвение и могила.

— Да запросто. Что вам известно о ПЛАНЕ ОТМЕНЫ!!

'С' спокойно глядя на меня с прищуром спросил.

— А вам что известно.

— Мне все. Да, да. Я полностью в курсе этого плана. Меня интересует как вы в это вляпались. И самое главное что вы успели сделать в рамках этого плана.

— Полковник зачем вы это спросили? Если вы полностью в курсе этого плана, то вы должны понимать. Альтернативы НЕТ! Или у вас есть эта альтернатива? 'С' смотрел на меня как на кликушу возле церкви, в весенний сезон обострения.

— И все таки?

— Ну хорошо. Меня познакомили с основными тезисами плана еще в советское время. После этого я и работаю в рамках плана.

— То есть вы тридцать лет работаете не на страну, ни даже на свой карман. Вы тридцать лет работаете на ПЛАН ОТМЕНЫ.

— Да.

Господин 'С' сказал это спокойным голосом, как человек который уверен в своей правоте.

— Эээ! А не просветите о чем вообще разговор?

Я показал рукой на 'С' и сказал.

— У нас есть штатный сотрудник работающий на ПЛАН. Если и просвещать то ему.

— Э нет полковник. Говорите сами. А я послушаю. В основном мне интересно что вам известно.

— То есть вы даете мне разрешение на введение в курс дела господина 'СКС'.

— Да. Давай полковник.

'С' это сказал как то устало.

— Ну хорошо. Значит так. В пятидесятых годах на стол верхушки банковской олигархии лег доклад. В докладе очень просто на пальцах показывалась динамика прироста популяции человека. Там же была приложена короткая справка ,что это не первый раз происходит на нашей планете. И планета уже неоднократно тем или иным способом уничтожала популяцию сапиенсов. Эта справка была не бредом сумасшедших археологов. Нет. Это был очень жесткий документ со сто процентной доказательной базой. Никаких домыслов. Только факты. И тут до господ акционеров Федеральной Резервной Системы США дошло. Или, мы уходим в космос. Или, к шестидесятому году двадцать первого века планета в очередной раз нас уничтожит. Господа репу чесали долго, лет десять с гаком, жить то хочется. После чего и родился план отмены. В чем он заключается. Все мы слышали про золотой миллиард. Так вот Балу, официальный представитель это миллиарда сидит напротив.

— Да это так генерал. 'С' утвердительно кивнул.

Балу чего то хмыкнули и сказал.

— Давай дальше полковник.

— Ну так вот. Возник главный вопрос как освободить жизненное пространство для золотого миллиарда. И они решили этот вопрос. Управляемый хаос и оранжевые революции. Это первый этап. Второй этап. Создание мощной исламской организации. И третий этап. Глобальный конфликт между исламистами и всем остальным миром. По замыслу. На первом этапе необходимо было развалить СССР. Это сделали. Отработка оранжевых революций, очень удачно. И в Ливии,Сирии,Египте, Украине. Создание исламского государства, выполняется. Я так полагаю года полтора, два и мир получит монстра пред которым и Хамаз и Алькаида будут карликами. Кстати именно на этих двух организациях инструкторы из США и отрабатывали схемы создания, а главное управления этими организациями. Далее, приведение в основных европейских странах к власти националистов, а еще лучше фашистов. Добивались они этого долго. Толерастия, педерастия, свободный въезд мигрантов, создание общественного мнения о женщине. Женщина не должна рожать(это портит фигуру, женщина должна быть гламурной( это модно) и если она при этом дура необразованная то вообще прекрасно. Все это привело к возмущению европейских избирателей. Поэтому в президентах скоро окажутся и националисты и фашисты. После чего начнутся гражданские войны против эмигрантов. А это приведет к конфликту Европы и ИГИЛ. ИГИЛ к этому времени должен набрать и вес, и земель, и поданных. Кстати революции в исламских странах где было диктаторское правление. Ну тот же Ливан, Сирия и т. п. Так вот эти революции направленны на одно. Уменьшить до минимума сопротивление ИГИЛ. ИГИЛ это третье порождение финансовой элиты после Хамаз и Адькаиды. Здесь будут учтены все ошибки и в сфере финансирования а самое главное управления. Ну вот собственно и план. Вернее его первая часть. Ну как господин 'С'.

— Ну в принципе верно. Но я опять спрошу. Вы видите альтернативу. Или гибнем все. Или мы создаем условия в которых гибнут шесть миллиардов. И заметьте без ОМП. Без вирусов. Просто так. Истребив себя сами. Тот же ИГИЛ идиоты. Они не понимают что война с Европой обойдется им в девяносто пять процентов населения.

— Я альтернативы не вижу. Ты как Балу. С нами или с Россией.

— Нихера постановочка. А можно и с Россией и с вами.

— Нет Балу. Золотой миллиард это отборные люди со всего мира. Граждане мира так сказать. После той бойни стран вообще не будет Балу.

— Пипец. Я не готов к таким решениям. Мне надо подумать.

— Я думаю это возможно? Вы как господин 'С'.

— Я не против. Лишь бы не болтал много.

— Я! Болтал!

— Ладно Балу остынь. Ну что теперь можно и к вашим вопросам перейти господин 'С'.

— Да собственно меня интересует два вопроса. Первый это ослабление Кавказского клана и второй, создание моего личного подразделения аналитики, разведки и силовых действий.

— Ну по первому вопросу я уже работаю. Кстати вашими стараниями. Вы же слили информацию на Кавказ обо мне.

— Да слили. Надеясь именно на такой результат.

— Ой врете. Вы надеялись накинуть на меня строгий ошейник.

— Вы мне все больше и больше импонируете полковник. А если вы и с Кавказом поможете. Я думаю что самые смелые ваши мечты станут реальностью.

— Ну а по отделу. Я думаю после этой акции поговорим.

— Согласен. У вас генерал вопросы есть?

— Нет. Я вообще не понимаю зачем я нужен при этом разговоре.

— Ну генерал. Разговор пошел по сценарию полковника. По моему сценарию вы должны были оказать помощь Арсению Ивановичу. Спасти его семью, да и его самого. Но не судьба. Поэтому начинайте думать о глобальном.

И тут Балу спросил.

— Я вот не пойму. По этому плану. Как быть с Китаем.

'С' посмотрел на меня. И я ответил.

— Китай ввяжется в войну с США. И боевые действия будут происходить на территории Сибири.

— Да вы чего там охренели что ли. Как это возможно!?

— Балу успокойся. Ты думаешь Ангеле Меркель приятно знать что скоро на её место придет националист и Германия погрузится в гражданскую войну. Да и всем остальным президентам Европы. Во Франции уже потихоньку загорается.

— Значит только пиндосы в мире жить будут. Пробурчал Балу.

Тут мы просто заржали на пару с 'С'.

— Балу. Да штаты будут чистить еще круче чем Европу. Кому нахер эти негры на пособии нужны.

123 ... 2324252627 ... 828384
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх