Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Лицензия на геноцид


75 084 +33    7    135    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1332 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.10.2014 - 03.10.2014
Фантастика, искины, немного EVE
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— Да!

Капитан был сама язвительность. Типа ничего я не забыл и все я изъял.

— Да! Ну если вам не лениво, зайдите в сеть и посмотрите сами. Кто то опередил вас, бывший капитан. Вы капитан в лучшем случае безработный, а в худшем вас просто посадят.

Капитан стал серьезным и полез в инет. Видимо то что он там нашел на Ютубе ему не понравилось. И выгнав нас в коридор остался решать вопрос с дядей. Ну а я отойдя в конец коридора дымил возле фикуса и слушал чего там в кабинете происходит. А в кабинете стояла пыль столбом. Дядя орал что кеп идиот и за что он только ему деньги платит. Потом перестав орать дядя просто сказал.

— Вот еще десять тонн зелени. Делай что хочешь но эта сука должна на одну ночь попасть в СИЗО. Там её уже ждут. Ты понял капитан. Мой племяш на всю жизнь инвалид. Раздроблен позвоночник. А эта сука из за которой он и разбился будет жить. Нет уж. Все остальные мне по... Но эта тварь должна сегодня ночью сдохнуть. Все я пошел.

У какие страсти тут кипят. Ладно пора Акеле звонить. И где его носит. Я набрал номер.

— Ты где Акела. Нас здесь прессуют не по детски.

— Да задержали в администрации под надуманным предлогом. Уже по лестнице спускаюсь. Скоро буду.

— Давай быстрее. Лизу хотят в СИЗО закрыть. Да и удавить по тихому за ночь.

— Не понял. А она при чем. Закрывать так водилу.

— Потом объясню. И водила, и я им н.. не нужен. Давай быстрее. Иначе я весь этот гадюшник вырежу.

— Эээээ. Полковник.

— Я то как раз полковник! И поэтому Лизу закрыть не дам. Ты понял меня Акела.

— Понял. Еду. Буркнул тот и положил трубку.

В этот момент открылась дверь и вышел дядя. После чего высунулась рожа капитана и сказала.

— Давайте по одному. Первым вы. Он показал на меня.

Я взял Лизу под ручку и зашел в кабинет.

— Я же сказал по одному.

— Слышь ты свин. Мне по и ниже что ты сказал. На ка вот послушай. И включил разговор с дядей.

Свин побледнел потом посерел. А потом взвизгнул как подрезанная порося.

— Не докажешь!

Я развернул удостоверение полковника ГРУ и сказал.

— Даже доказывать не буду. Я воспользуюсь твоими же методами. И все будет законно. Подстава конечно. Но тебе не привыкать. Ты же с подстав кормишься. А у меня возможностей гораздо больше в этом плане.

Тут открылась дверь и вошел Акела.

— О все Фунтик. Это твоя смерть пришла. Знакомься, важняк генпрокуратуры, позывной Акела.

Наш Фунтик дал послабление желудку и вывел длительную руладу задницей. Лизу просто передернуло от отвращения.

— Вот Акела знакомься, твой клиент. Надо бы поднять и пересмотреть все дела которые он вел за последние пять лет. И посадить эту тварь надолго. Худеть ему надо? Надо. Лекарство одно. Трудотерапия на свежем воздухе. Ты уж ему делянку выдели не поскупись. А я тебе полную видеозапись чего в кабинете происходило предоставлю.

Я протянул Акеле микро флэшку. Свин вывел еще одну руладу. После чего я сказал.

— Акела. Мне нужен ордер на арест дяди и несколько человек для обыска.

— Ты езжай. Я этим сам займусь.

— А дядя. А компенсация. А трофеи в конце концов.

Акела улыбнулся волчьей улыбкой(Как сейчас помню. Он у меня в палате при первой встрече так улыбался) и сказал.

— Ты езжай. Мы и тут и там сами. А вот завтра к одиннадцати жду у СИЗО. Будем трофеить. Запись действительно так хороша.

— О более чем. Подготовка и организация убийства в предварительном сговоре. Устойчивая ОПГ из представителей власти. Как раз твой профиль. И заметь передаю всю инфу бесплатно.

— Дааааааа! А как же трофеи.

— Трофеи это святое. С бою взято, значит свято. Ну так как берешь в работу сладкую парочку?

Акела даже облизнулся. А свин задудел задницей еще одну руладу.

— Акела мы пойдем. Этот свин совсем себя при дамах вести не умеет.

— Ага. Ага. Идите. Мы тут сами.

Кабинет как то резко заполнили люди в форме. Мы с Лиз технично удалились. Выйдя в коридор и забрав водителя пошли вниз на улицу. Да похоже в здании прошел захват. Везде были профи с жесткими глазами и в бронежилетах с надписью Генпрокуратура. А если это так, это значит одно. Принято политическое решение. Значит гайцев ждет серьезная чистка. Да похоже без 'С' здесь не обошлось. Ох и темнила этот Акела. ' Меня задержали под надуманным предлогом'. Ага. Ага. Сидел как пес цепной в приемной и ждал или команду Фас или отбой. И выкручивайся полковник как хочешь. Ладно запомним. Ну и спасибо конечно что не бросили. Да и хрен бы 'С' меня бросил. На чаше весов верховенство клана. Отмена дани перед Кавказом и много других плюшек. На другой чаше, простое управление гайцев, ну пускай даже областное. Так что все понятно. Ну а раз понятно значит и тему пока закроем, а при случае скажем спасибо. Или не скажем, а примем все как должное. Но второе только в случае удачи на Кавказе. Блин и Стикс молчит. Хотя ему с такой развлекухой просто некогда пошевелить фатоном. То одно то другое. Как то все так сложилось, все хотят меня или грохнуть или покалечить. Ладно ждем пока, не дергаем парня. И самое главное!!!! Я ХОЧУ ЖРАТЬ!!! Уже полвосьмого вечера!!! А я кушал в полчетвертого утра. Нет госпожа Мойра точно пару ниток в своем ковре перепутала. Быстренько поменяв брелки на шубки в гардеробе мы вывалили на мороз. Эх забыл я что мы безлошадные. Ладно сейчас тачку буду вызванивать. Но не пришлось. К крыльцу подходил АП.

— Ааааа. Мировые интернет звезды. Давайте за мной в машину. А то холодно очень.

— АП ты просто молодец. Даже и не ожидал тебя здесь увидеть.

— А что ты хотел. Это мой племянник. А у нас родственников бросать не принято. Вот и жду.

— И долго ждать собирался.

— Долго не долго. Дождался же.

— Так ладно АП. Едем к тебе. Вместо обеда будет ужин. А то ведь я сегодня ел у тебя. И все. Маковой росинки во рту не было. Даже чая пустого и то не попил.

— Э полковник. Какой то ты стал не основательный. Новая работа тебе точно на пользу не идет.

— Да АП, прав ты. Эта работа и здоровья не добавит.

В этот момент мы подошли к машине. Это была легенда. Передо мной стояла Toyota Land Cruiser 75. Для тех кто в танке. Машина легенда. ООН и всякие ОБСЕ и прочие миротворцы обожают на них рассекать. В смысле обожали. Нет не понимаю я, как можно такую машину и снять с конвейра. Это просто преступление против здравого смысла. В свое время я искал для себя такую. Но обломился и остановился на УАЗе. Правда краем уха слышал, вроде как Бразилия собирается начать производить их снова. Но как говорится, где Япония и где Бразилия. Эхе хе. Эта тенденция по производству одноразовых предметов пользования лично меня напрягает. С каждым годом все больше и больше всего одноразового. Уже и до машин добрались. Наверное скоро и одноразовое жилье будут строить. За двадцать лет выплатил ипотеку. С утра проснулся свободным человеком а не рабом банка. Пришел вечером домой а все в трещинах. Все! Срок и бетона и кирпича истек. Хватай чемодан пока не завалило, и в банк за ипотекой, новую одноразовую квартиру покупать. Зато никаких споров по наследству у твоих детей. Делить то нечего потому как все одноразовое. Прелесть просто а не мир.

— Слушай АП ты где такую красавицу прикупил.

— Нравится да?

— А то!! Себе такую искал. Но предлагали старье и хлам. Конечно можно было взять и закапиталить. Но время. Как всегда время. Надо ездить и ездить сразу. Вот и взял Патриота.

— Я тебе найду. Почти с нуля.

— Шутишь. Где это с нуля стоят тачки которые десять лет как не производят.

— А я тебе скажу. У АПа как в Греции. Поэтому если надо, через две недели будет.

— Конечно надо. Цена какая?

— Для тебя двадцать тысяч. Долларов.

— Да, я беру. Тем более с консервации. Почти новье.

— Ладно давайте садитесь. Поедем ко мне. Будем кушать.

— Ммммм! Кушать. Все. Быстро, быстро грузимся.

Быстренько загрузившись в теплое нутро семдесятпятки мы тронулись. Я же всю дорогу посматривал на свой телефон. А ну как опять запиликает, и пожрать не удастся. Но нет доехали спокойно. И вот наконец то мы опять в малом зале. И самое главное я ем. Лиза блистала. И когда успела из морозоустойчивой капусты превратится в парниковую розу. Это талант и этим талантом обладают только русские женщины. Сказать я сейчас на пять минут. Выйти через полчаса но полностью преобразившись. Но самый фокус в том что наши вещи остались в багажнике машины из которой нас МЧС доставало. Этот вопросик бы знатокам в Что. Где. Когда. Я просто уверен что если в команде нет русской женщины, победа будет за зрителями. Ап кушал с нами. Я почему то был уверен что предстоит разговор. Но АП держался давая мне время затрамбовать желудок. Ну а про то что все было просто ну очень вкусно напоминать не буду. Наконец я откинулся на спинку стула с удоволеной рожей. Ап тут же начал разговор.

— Полковник. Вы за несколько дней буквально взмыли на областной Олимп.

— Это с чего такие выводы?

— У нас город маленький, всего полтора миллиона. Практически все друг друга знают. Поэтому информация не задерживается. Первый шок, это вы доставили Белович и уничтожили эту банду садистов.

— Эй! Ап. Я никого не трогал. Они просто разбежались и все.

— Ну да. И я говорю всем то же самое. Восемь вооруженных охранников. И сколько там еще молодых парней было?

— Не считал. Не знаю.

— Ну а я про что. Я же так и говорю. Одни трусы там были. Так побежали что до сих пор поймать не могут. И с кем бы я ни говорил. Все так и думают. Мол трусы убежали. АП как то хмыкнул и продолжил.

— В общем полковник. Город вам благодарен. Такие соседи не нужны нормальным людям. Это первое. Второе. Сегодняшнее происшествие. Уже арестованы генерал и четыре полковника. Ну про дядю этого идиота я молчу. У него сейчас обыск идет.

— Откуда инфа?

— Я же говорю. Город маленький. Ничего не спрячешь.

— Ладно. Но причем тут я?

— Вы. Вы не причем. Но вам оказала поддержку и Генпрокуратура и самое главное Кремль. Без отмашки Кремля генералов не трогают. Ну а про вашего друга Балу, уже столько навыдумывали что сериал можно снимать.

— Да! И что народ нафантазировал?

— Ну основная версия. Говорят что с Китаем что то. Поэтому будут и таможню и погранцов трясти.

И АП как то заинтересованно на меня посмотрел. Мол колись полковник, сделай реверанс в сторону общества. Ну я и сделал. Взял телефон и забил СМС через канал Искинов.

— Балу я поставлю телефон на громкую связь. Подыграй. Сейчас перезвоню.

И набрал Балу. Положив телефон на стол и включив громкую. Через пару гудков в трубе раздался голос Балу.

— И какого хера? Я тут бумаги разгребаю.

— Балу извини. Но тут в городе паника в среде деловых. Твой приезд многих напугал. Говорят что таможню и пограничников трясти будут? А я вот и сказать ничего не могу. Я то с тобой просто так общался, как старый друг. А вот чего ты сюда приезжал, ни сном ни духом.

Балу заржал как конь перед табуном кобыл, и выдал.

— Вот и пускай ссут. А то надо же, за каналы налаженные заволновались. Хотя особо доверенным можешь шепнуть на ушко. Я приезжал по делам которые ни к границе ни к таможне отношения не имеют. Так что давай полковник сруби с них бобла, за добрые вести. И не продешеви. А то знаю я тебя простодырова. И все отбой, у меня бумаг гора.

— Ну вот АП. Эта инфа прямо из первых рук.

— Назови сумму полковник.

— АП да брось. Я чего похож на эффективного менеджера, деньги за такой пустяк брать?

— Вот! Точно простодырый. Лиза хоть вы его на правильную дорогу выведете. А денег я тебе сам соберу. Такая новость стоит и стоит очень приличных денег. Вы пока кушайте. Сейчас блюда заменят. А я пойду с народом пошепчусь.

Ап ушел. Я пожал плечами. И сказал.

— Странные эти деловые, да Лиз. За пару фраз готовы денег платить.

Лиз вся такая воздушно-сияющия, да еще и слегка под шафе начала мне доказывать что эти фразы стоят немеряных денег. Потому как каналы через границу отлажены в обе стороны, и остановка товаропотока даже на время это убытки. А ты их от этих убытков избавил. И так она это эмоционально рассказывала, так раскраснелась. Я просто подошел и выдернув её со стула просто впился в её вишневые губки. Лиза потекла, стала мягкой и поддатливой. Наконец намяв и нацеловав Лиз я отпустил её.

— Полковник. А где мы сегодня ночевать будем.

В глазах Лиз скакали бесенята, а глубина желания которая в них отражалась могла и с Байкалом поспорить.

Я только хотел сказать про гостиницу. Но меня опередил АП. Который только что зашел.

— Госпожа Лиза. Даже не думайте о таких пустяках. Пока вы в облцентре будете жить в моем гостевом доме. Это всего в пяти километрах от города. И машину я за вами закреплю.

— Ой. АП спасибо. И давайте попробуем эту рыбу. Мы вчера с Иркой чуть пальцы не отгрызли. Это,Арес,просто шедевр. Так что хоть сегодня но ты это должен попробовать.

Ну а я чего. Я попробовал. Охренесоветь как вкусно. И потом мясо олешки, и потом крокодил в каком то остром соусе. Потом потанцевал с Лиз. А потом пришел человек и принес денег. Налом. В портфеле. Сто тысяч зеленых. Нормально да. Вот так просто, власть конвертируется в бабло. Дааа, я теперь понимаю тяжкую долю наших чиновников. Ляпнул по пьянке пару фраз и все, ты богат. Ага. Ага. Прямо с утра и богат. И попробуй откажись. Да духу не хватит. Вот положа руку на сердце. Ну кто из вас господа читатели, откажется. А!? Вот так то. Ну и я не отказался. Потом Лиза взмолилась. Ну типа я больше не могу. Я просто лопну. И спать хочу. Ну и мы с банкетом завязали. Пока Лиз ходила в дамскую комнату я отсчитал АПу двадцать тон зелени из своего гонорара на семьдесятпятку, переговорили насчет родственников. Ап сказал что сейчас они распродают все в темпе вальса. И как только, так сразу сюда. Короче тянуть не будут. Потом я пообещал что если будет время хотя бы тонну деликатесов подготовить. Потом появилась Лиз и мы веселой гурьбой вывалили на мороз. Подышали свежим воздухом и нас с Лиз погрузили в машину. Долетели быстро. И вот мы в спальне. Ну мы и дали жару огромной кровати. Лиза удоволенная спала уткнувшись носиком мне в подмышку. А я курил и думал. Чего мне содрать с дяди, за четыре года ада, в котором Лиза прожила. Так ничего и не придумав я и уснул. Утром в девять меня разбудил легкий стук в моей голове. Я сперва подумал что в дверь стучат. Но нет. Это был Петр.

— Доброе утро полковник. Прозвучало у меня в голове.

— О Петр! Доброе утро. Ты опять можешь общаться телепатически?

— Конечно. Ведь сегодня ночью я пополнил накопитель энергией жизни.

— Так. А ВЦ?

— Все по плану. Два ВЦ уже работают на Тарантуле. Еще два скоро прибудут на Ковчег.

— Это класс. А с кем я еще могу вот так общаться?

— Пока только со мной. Дело в том что операторы редки как среди людей так и среди искинов. На данный момент только я могу оперировать энергией жизни.

— Эх ты как жалко. Да и не удобно это. Постоянно тебя отвлекать.

Я на десяток секунд задумался. Потом решил не морочить голову и переговорить со специалистом.

123 ... 2728293031 ... 828384
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх