Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Лицензия на геноцид


75 076 +25    7    135    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1332 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.10.2014 - 03.10.2014
Фантастика, искины, немного EVE
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— Так Лиз. Ты как хочешь а я спать. Устал как собака всю ночь с бумагами сидел. И это. Часика через три набери Серафиму.

— Как это я наберу?

— Просто. Скажешь 'Тарантул' дай связь с Серафимой. Тарантул в курсе что и как сделать. И не забывай что ты на кордоне, мало того ты сегодня кур кормила и специальность птичницы осваивала. Не запали контору.

— Не учи женщин врать. Мы этому искусству с детства обучены. А в интернете можно поюзать.

— Можно, но только без видео.

— Ууууу! А я хотела по Скайпу.

-Ну я не знаю. Говори с искинами. Может тебе и организуют какой ни какой уголок, с обычным земным интерьером.

— Ладно. Разберусь.

Меня чмокнули и я пройдя метров пятьдесят зашел в свою каюту. После чего реально завалился спать. Проспал я три часа. Душ, кофе с сигаретой и парадный мундир полковника ГРУ со всеми орденами. Ну можно и на суд идти. Виллис доставил меня к тюремному отсеку. Бегущая световая линия привела к одной из камер, дверь открылась и моему взору предстала радостная картина. Прямо бальзам на сердце. Штурм-группа, точно такая же как у Стикса, стояла в ряд. И перед каждым дроидом висело тело скованное силовым полем. Тела крутили головами и даже говорили. Но двинуть не могли даже пальцем. Тут одно из тел заметило меня и заорало.

— Здесь человек! Мы спасены!

— Я подошел поближе и внимательно смотрел на уродов. Реально уроды. Ну а как еще можно назвать людей которые делают все для уничтожения страны в которой они родились? Страны которая дала им все. Квартиры, бесплатное образование, возможность творчески развиваться, все эти дяденьки во дворец пионеров ходили, в кружки и секции. Ведь всем этим тварям сорок и больше, ну за исключением двух адвокатесс. Этим по двадцать пять. Эти уже воспитаны как потребители, а не созидатели. Ну и как их понять? Ведь все что им дала страна кто то заработал своим потом и горбом. Обычный колхозный Ваня обеспечил их жрачкой, строитель Вася построил для них квартиры, учителя научили их думать и дали путевку в институт. Ну и так далее. И чем эти твари отблагодарили простой народ который их выкормил и выпестовал. Ненавистью они отблагодарили, предательством, созданием пятой колонны которая планомерно год за годом уничтожает Россию и её народ. Вот такие твари мне попались. Ну и приговор мой будет прост как выстрел. КАЗНЬ. Но они пока этого не знают и надеются на жизнь и чудо. Ладно поговорим, минуты две.

— Так придурки заткнулись. Рявкнул я.

Все замолчали.

— Так вот ты. Говори за всех. Я пальцем показал на самого упитанного.

— Немедленно отпустите нас. Я депутат от партии 'Яблоко'. И если со мной что то произойдет вас в порошок сотрут.

— Понятно. Насколько я знаю, Яблоко в Думу не попало.

— Я депутат областного заксобрания.

— Странно, оказывается в области еще есть дебилы которые за вас голосуют. Ну да ладно. Давайте знакомится. Я полковник ГРУ ГШ Иванцов Арсений Иванович. Вы получили на меня заказ от своих кураторов из ЦРУ. Мало того даже получили деньги за отработку этого заказа. Кстати торгуетесь вы хреново. Вам за сутки цену вдвое сбили. Ну так как?

Толерасты тупо пялились на меня, не в состоянии понять что все, вот она смертушка, рядом стоит в парадном мундире. Наконец одна адвокатесса отвисла.

— Если с меня хоть пыль упадет! Тебя размажут по стенке. Понял придурок.

— А я при чем? Я сейчас нахожусь на своем кордоне, я ведь лесником работаю. А вот вы придурки находитесь на лунной базе, мало того вас захватили злобные инопланетяне. В общем надоели вы мне. 'Тарантул'

— На связи.

— Всех под ментоскоп. После чего казнить через камеру отбора энергии. Головы на ВЦ. Потом доложишь, и мы вместе ВЦ распределим. Но самое первое майору на ' Ковчег'. Надо крепить оборону. Да и выпотроши счета как личные так и этого фонда. Откуда кстати перевод пришел?

— С оффшора.

— Понятно. Счета оффшора вскрыли?

— Конечно.

— И сколько там?

— Почти три миллиарда долларов. Этот счет очень часто используют для финансирования подобных фондов, и не только в России.

— Понятно. Уводи деньги, затирай следы и выводи на мои Австрийские счета.

— Принято.

— Ну все. Прощайте. До утра вас всех казнят.

И я развернувшись пошел обратно, не обращая внимания на вой и крики позади себя.

Настроение несмотря на озвучивание приговора взлетело просто до небес. Приятно все таки от глистов страну чистить. Наверное во мне помер латентный ассенизатор. Ну да что же, кому то надо и гавнецо разгребать. Работа такая, у Императоров. Сев в Виллис я поехал к себе переодеваться. И через полчаса был в кают-компании. Лиз сидела за столом и увлеченно трепалась по Скайпу. Я уже знал из доклада 'Тарантула' что фоном для Лизы шло виртуальное изображение моего кабинета на кордоне. Помахав рукой я увалился на диван с коньячком в руке.

— О мой заявился с коньком. И налил только себе представляешь.

Сказала в ноутбук Лиз. От туда донесся знакомый голос Лизиной подруги Иры. Ну которая замглавврача больницы в облцентре.

— Давай его сюда. Я сейчас его препарировать буду, и даже без наркоза.

Я поднялся и подошел к столу.

— Добрый вечер Ир. И за что мне такие казни Египетские.

— А кто у меня лучшего хирурга увел. Вот и лечи таких. Мало того что подругу замуж забирает, так и еще персонал уводит. Ну вот где я теперь такого опытного травматолога найду.

— Ир да не забираю я его пока. Пока документы, то се. У тебя будет месяц ну полтора. Так что время найти есть.

— Ты не понимаешь полковник. Такого я ни где не найду. Это же хирург с боевым опытом.

— Ну да. Поэтому я и предложил ему эту работу.

— А кстати что за работа?

— По профилю. Военно-полевая хирургия.

— Понятно. Значит в горячую точку сманил. И зарплата какая? Или секрет?

Я немного завис. Если пять тысяч евро получает командир батальона, то док наверное должен маленько поменьше или наоборот побольше? А ладно уравняю.

— Да не секрет. Пять тысяч евро в месяц.

— Опа! Лизка займись сегодня в постели, протекцией. Я тоже хочу такую зарплату.

— Ну Ир. Тебя же муж не отпустит. Да и ребенка куда денешь. Это же на три года надо уехать.

— Да. Печалька. Слушай полковник а поближе нету такой работы? Ты даже не представляешь как денег надо. Хотим квартиру менять на трехкомнатную. Сын то растет. А ипотека это все. Сразу все. Ошейник до пенсии.

— А сколько надо то.

— Да пару миллионов. Мы же свою то продадим.

Я переглянулся с Лиз и пожал плечами, мол сама решай. Ну Лиза и решила.

— Ир мы тебе денег дадим. И свою квартиру не продавай. Сдашь, и из этих денег потихоньку рассчитаетесь.

Лиза посмотрела на меня. Я утвердительно кивнул головой и пошел лежать на диване и пить конину. Ну а чего. Я только сегодня приподыму почти три миллиарда долларов. Можно и позволить королевские жесты. Император я или где. Ну да, пока только 'или'. Пока только местоблюститель. Но все равно могу позволить. Дохлебав коньяк я глянул на часы. О скоро историка доставать. Полтора часа осталось. Надо бы еще пройтись по плану захвата педофилов. Все таки очень много тварей, как бы кого не упустить. И развернув голограмму я начал работать. Время текло я же просто офигевал от активности тварей. Количество клиентов на захват выросло до шестидесяти тысяч, ну пару сотен не дотягивало. Да и количество обреченных на кражу и заклание детей увеличилось до тысячи двухсот пяти ребятишек. И это за какие то десять часов. Группы силовой поддержки выли, но подняв ценник до трехсот тысяч евро за одного ребенка, закусили удила и начали пахать всерьез. Только в России за десять часов двадцать один похищенный ребенок. Семнадцать из них уже вывезены из страны и находятся на пути к острову. Я даже завис от таких масштабов и сумм которые крутятся в педофильском бизнесе. Но самое главное никто не собирался тормозить. Волна краж детей прокатилась по всем странам Евросоюза, США, и даже Катар с Арабскими Эмиратами отметились. Больше всего досталось Польше, прибалтам и как ни странно Франции. Пол детей распределился более менее равномерно. Девочек заказывали на десять процентов больше чем мальчиков. А волна катилась дальше, вырастая в цунами. Я глядя на эту безнаказанную вакханалию просто охреневал. Это же какого монстра я с цепи спустил!? И самое главное чего делать с детьми после освобождения. Если пойдет такими темпами, то следует ожидать доставки на остров около пяти тысяч детей. Пока детям ничего не угрожало, силовики работали быстро, качественно и самое главное с сохранением 'товара'. Захват и доставку осуществляли нежно и бережно. Но на всякий случай я приказал 'Тарантулу' жестко этот момент отслеживать. Ни один ребенок не должен пострадать. Я чесал репу и никак не мог придумать, как ребятишек вернуть к мамам и папам? Так ничего не придумав, плюнул и пошел за историком.

— Лиз ты со мной?

— Куда? Лиза оторвалась от ноута.

— Историка из ванны доставать.

— А, нет. Сам достанешь. Меня Костя интересует.

— Да! А я? Малыш, я же лучше собаки.

— Тфу ты! Арес! Я же в плане медицины. И кстати я рада что ты смотришь такие шикарные мультики. Карлсон это классика.

— Ладно сиди в 'Своем мире'. А я пойду человека встречать.

Пробуждение прошло штатно. Историк скакал аки горный барс, пока я не рыкнул и не загнал его в душ. Минут через двадцать ко мне вывалил импозантный мужчина около пятидесяти. С учетом того что Игорь Дмитриевичу шестьдесят семь, то искины поработали даже с превышением моей просьбы, не омолаживать. Политика простая. Вторая молодость в качестве морковки и никак иначе. Такую плюшку надо заработать. Но с профом похоже перестарались. Ладно бог с ним, посмотрим как отработает.

— Ну что Игорь Дмитриевич, выглядите прекрасно, самочувствие как у космонавта перед стартом, пойдемте кушать. По себе знаю, после ванной жор страшный.

— Да. Кушать хочется очень сильно. Нам здесь что то еще нужно?

— Нет. Можем лететь.

— Тогда давайте поедем. Чувство голода просто невероятное.

Зайдя в кают-компанию проф заказал еды, а я развернул Марь и продолжил работу. Я сидел и тупо пялился в сводную таблицу наподобие Экселя. В квадратиках сетки менялись цифры заявок, запросов, заплаченных денег, украденных детей. А я сидел и не мог решить проблему передачи детей. Видимо все таки без государства не обойтись. Для любого государства это как два пальца об стол. Ну типа мимо проплывали на учения и решили заглянуть на островок. А там!! О ужас!!! Пять тысяч детей которые спят в тенечке на теплом песочке. А мне как быть? Мне то в тенечке и надо отлежаться, нельзя мне пока светится. Ладно. Значит придется какой то стране в героях походить. Правда недолго, на пару дней. Когда до общечеловеков дойдет что на острове было больше шестидесяти тысяч 'уважаемых граждан', начнется такой вой. А узнают они после первого допроса или разговора с любым ребенком. Ложную память я накладывать не собираюсь. Ну и эта страна попадет как кур в ощип. Толерасты то спросят, а где собратья наши по толерастии? Ах нету и не было. Да вы их перестреляли и утопили. И пожалуйте на суд праведный. А то у адвокатов с денежкой плохо. А тут целая страна и её ВМФ в обвиняемых. Это же сколько бобла то поднять можно! Так ладно. Кто там в друзьях пиндосовских по соседству с островом? Ну судя по глобусу, только Австралия. Ну и ладно, Австралия значит Австралия. Тряхнем маленько сонное царство. А то как то непонятно, то ли есть Австралия, то ли нет. Живут тихо, но на учения с седьмым флотом США каждый год ходят. А в тихом болоте.... Ну вот значит детей и будут спасать ВМС Австралии. И огребать от толерастов они же будут. Так с этим вроде как ясно. Ближе к операции все уточним. Теперь по облцентру, чего там происходит? А в облцентре уже несколько часов было весело. Все стояли на ушах. Реально все. Когда люди которых мы не стали захватывать очнулись, то первым делом позвонили и в скорую и в полицию. В скорую потому что у всех жутко болела голова, а в полицию потому что пропала почти вся охрана и самое главное начальство. Двери в банный комплекс настежь, по кабинетам открытые сейфы, разбросанные бумаги. В печи банного комплекса полная топка сожженной бумаги. Раскуроченные сервера видеонаблюдения. В общем полная имитация поспешного бегства. Да, Стикс красавчик. Учел все мелочи. Ну а с учетом того что деньги из оффшора прошли через счета фонда. То тады ой. Наших областных толерастов будут искать по всему миру. Ага в инете уже появилось масса постов и записей в блогах. Даже Эхо Москвы отметилось. Дескать в глубинке засилье силовиков. Там наших братьев по говнецу, дерьмократов обижают. Похитили и теперь злобно пытают в подвалах кровавой гебни. В общем колесо покатилось и начало жить своей жизнью. А я подожду маленько, когда визг и вопли достигнут пика. Затем проведу свою пиар-акцию. Солью в сеть выписки из банков. И не просто представлю фотокопии, но и логи банковских серверов. И всем станет просто и ясно, дерьмократы обокрали своих хозяев из Ленгли. Ну и ЦРУ этим шагом задницу скипидаром намажу. Значит пока ждем. Отдав распоряжение на подготовку этой операции, занялся историком.

— Игорь Дмитриевич. Можно вас немного отвлечь?

— Да. Да. Я вас слушаю.

— У вас хотя бы какие то мысли появились. Мне крайне необходимы варианты названия Империи.

— Вы знаете Арес пока ничего. Просто названия Империй возникали всегда сами по себе. И делалось это из географической привязки к местности где империя и возникала. То есть название Империи и название метрополии почти всегда совпадали.

— А как же Византия, Российская империя наконец. У первой метрополия в Константинополе у нашей в Москве.

— Да. Да. Вы правы. Но в основном это первый вариант. Первоначальное название Константинополя— Византий. Просто Император Римской империи Костантин1 перенес туда столицу Римской империи, ну и по имени императора и переименовали город. Ну не называть же Галактическая Империя. Сразу ассоциация со 'Звездой смерти'.

— Да уж. Такое хорошее название и занято. Ну хорошо, вы давайте думайте. Мне надо весь этот бардак приводить к единому знаменателю. В конце концов и о конституции пора думать. А то мы сейчас не пойми кто, стадо пиратов какое то.

— Ну все Империи примерно так и начинались. Сильный вождь и вокруг него стадо пиратов, по вашему меткому выражению.

Тут высказалась Лиз.

— А почему бы не пойти по стопам предков? У них была Российская империя. То есть никакой привязки к географии, зато привязка к этносу.

— Да я уже думал над этим. Что то типа Славянская Империя или Росская империя. Не знаю, как то все это натянуто что ли. В общем Игорь Дмитриевич с вас варианты, а там подумаем. Ну что дамы и господа, поужинаем и спать? Время то полвторого ночи по Nsky. Или у вас другие планы.

Все выразили дружный одобрямс и мы заказали поздний ужин. А потом были императорские апартаменты и Лиза. Да. Да. Именно апартаменты. Искины начали осваивать Луну. С Ковчега были перекинуты проходческие и строительные дроиды, которые и занялись перепланировкой недр Луны. Ну и забабахали они мне подземный минидворец. И ведь все молчком, тишком и бочком. Прямо и не знаю отодрать с песочком или похвалить. Наверное похвалю, потому как Лиза в восторге. Да и меня тоже впечатлило. Кстати с утра надо майора дернуть на доклад. Как там с размещением космических крепостей. Ну и обкатали мы с Лизой императорское ложе. Ох и обкатали. Лиза устроила мне ночь любви. Ну и я не отставал. Угомонились мы уже в начале шестого. В десять мой браслет опять завибрировал. Ну какого кому надо то. Оказалось АП звонит на кордон по проводному.

123 ... 3839404142 ... 828384
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх