Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Мир Эртании


41 403 +24    1    40    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
Серия:
Размер:
603 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
12.11.2012 - 08.09.2015
Это черновик, даже можно сказать голые мысли хоть как-то связанные в общий текст. Что если мир в котором ты очутился для всех остальных всего лишь игра, а для тебя самая что не наесть реальность? Конечно же стать самым сильным игроком. Попутно можно поискать таких же, как ты, а кого найдешь лучшего друга или смертельного врага тут уж как повезет.( Идет правка)
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

— Извините, а не хотите присоединиться к нашей группе? Вы кем планируете играть? — спросила она, похлопав впереди стоящего по плечу.

— Сегодня у меня немного другие планы, может быть в другой раз. — сказал странный новичок.

— Жаль, ну если передумаешь то шепни. — сказала она и добавила его в список друзей.

— Обязательно, как только освобожусь. — тепло улыбнулся он ей, после чего подтвердил приглашение дружить от Ариэль.

К концу разговора подошла его очередь получать снаряжение. Выслушав дежурное приветствие и получив стартовый набор, он наконец то оказался на улице. Светило яркое солнце, а от озера дул приятный прохладный ветерок. Попрощавшись скупым кивком головы и очередной теплой улыбкой с эльфийкой, он направился к беседке на берегу острова. Все же остальные новички не задерживались в стартовой локации, а сразу бежали по каменному мосту на материк.

Возле беседке стоял хорошо экипированный боец высокого уровня, было не совсем понятно, что он забыл в стартовой локации. Внутри на скамейках напротив друг друга сидели два насупленных гнома.

Когда человек подошел ко входу в беседку ему преградил дорогу воин. Улыбчивый вопросительно приподнял бровь, после чего боец поклонился и уступил дорогу. Гномы встретили гостя насторожено, но тоже поднялись и поклонились. Обозначив ответный поклон, гость предложил всем занять свои места. Гномы опять сели друг против друга, человек сел на скамейку между ними.

Установилась напряженная тишина. Гномы пристально рассматривали человека, а он в это время мечтательно улыбался собираясь с мыслями. Потом его лицо резко изменилось и стало очень серьезным. От резкой перемены гномы непроизвольно вздрогнули. Пристальный пронзительный взгляд осмотрел каждого из них как бы стараясь увидеть их суть.

— Вам наверно очень интересно почему я назначил эту встречу и почему именно здесь. — начал он разговор. Универсальный переводчик, выдаваемый каждому новичку, перевел его слова на родной язык гномов.

— Мы с нетерпением ждем объяснений. — ответил тот что сидел с право.

— И нам очень интересно почему мы встречаемся в таком составе? — спросил гном сидевший с лева.

— Давайте не будем торопиться переходить сразу к делу и сначала просто побеседуем. Как вам эта игра? — просил человек, внимательно рассматривая собеседников.

— Очень реалистичная, и на сколько я знаю пока единственная добившаяся полной достоверности игра в мире. — сказал правый гном.

— Самый большое количество постоянных игроков, свободная конвертация денег в игровую валюту и обратно. Независимая внутренняя политика, независимость игроков как от правительства так и от администрации игры. Идеальный игровой баланс, развитые местные жители, которых не отличишь от живых людей. — поделился своими знаниями левый гном.

— Похвальные знания. Тогда мне не нужно объяснять насколько эта игра уникальна, а сразу скажу что вы понятия не имеете, что это за место. Но прежде чем я вам расскажу эту тайну, давайте решим наши проблемы в реальности. Я собираюсь сделать вашим странам очень щедрое предложение. — загадочно сказал окончательно запутав и смутив собеседников.

— Опять попробуете нас померить. Мы бы и с радостью, но слишком это сложно после стольких лет раскола. Нам снова объединиться. Никто не хочет идти на уступки. — с грустью и болью в голосе сказал правый гном.

— Может у вас есть предложение, которое устроит обе стороны? — с надеждой в голосе спросил левый гном.

— Да, я предлагаю вам стать частью Российской федерации в качестве национальных республик с самой высокой автономностью. При этом все граждане ваших стран становятся Россиянами и получают равные права. В том числе селиться на всей территории страны и иметь имущество и покупать землю. У вас есть людские ресурсы, у меня незаселенные территории и природные богатства. Вместе мы станем намного сильнее и богаче. — перешел прямо к делу улыбчивый человек.

— Очень заманчивое предложение. А как отнесутся ваши соотечественники на такое резкое увеличение сограждан? — спросил правый гном.

— О по прогнозам наших аналитиков весьма положительно. К корейцам в России всегда было хорошее отношение. К тому же менталитет наших народов очень похож. У нас очень много национальных республик, которые в полной мере сохранили свою самобытную культуру и национальный язык. Наша страна единственная в мире имеющая такой большой опыт по объединению разных народов. И поддержание равных условий для всех вне зависимости от их национальности. — вдохновлено продолжал агитировать человек.

— А мне нравиться ваше предложение. Моя страна наконец-то перестанет быть изгоем, и для миллионов моих сородичей наступят лучшие времена. я согласен. — решительно сказал левый гном.

— Мы наконец-то избавимся от американской оккупации. Снова станем единым народом, и получим защиту ядерной державы. Даже больше сами станем ей. Я тоже за. Только как мне это провернуть. Моему северному соседу в этом намного проще. — с грусть и долей зависти в голосе сказал правый гном.

— Я уверен проведение референдума в обоих республиках поможет все уладить. — как то зловеще улыбаясь закончил переговоры человек.

— Вы что-то хотели еще рассказать про эту игру. — робко напомнил левый гном.

— Ах да, самое главное то и не сказал. Так как вы теперь практически граждане России, хочу вам сообщить. Это не просто игра. Это целый новый мир, в который возможно переселиться после физической смерти, и жить дальше практически вечно. — огорошил собеседников человек.

Удивленные гномы смешно уставились огромными глазами на человек. Так как они понимали кто этот человек и что он говорит абсолютно серьезно, но поверить и осознать это было очень трудно. Хотя до них и доходили подобные слухи.

— Это возможно, даже больше скажу уже проверено и процесс идет. Самые нужные и талантливые люди страны достигшие своего физического предела уже переселяются. Пока 100% положительного результата достигнуть не удалось, но все равно шанс очень высок. И сами понимаете что монополия на бессмертия будет принадлежать нашей стране. Так же скоро будет построен завод по производству специальных лекарств замедляющих процесс старения. Человек сможет жить и полноценно работать на протяжении 300 лет. Сами понимает кто будет владеть этими технологиями будет владеть миром. Так каков будет ваш ответ? — закончил человек.

— Мы согласны!!! — хором ответили гномы став в этот момент очень похожими.

— Ну вот и хорошо. Рад что мы нашли общий язык. — довольно улыбнулся человек.

— Седьмой, передай документы. И дай свои контакты ты будешь курировать процесс слияния. — отдал распоряжения человек войну весь разговор охраняющему беседку.

— Будет исполнено господин президент. — бодро отрапортовал воин. Передав папки с документами двум гномам.

— Ладно решайте, а у меня встреча с прекрасной эльфийкой. Счастливо оставаться. — бодро сказал глава государства. И насвистывая веселый мотивчик отправился к каменному мосту.

А два гнома сели рядом и стали внимательно читать документы, периодически задавая вопросы, оставшемуся с ними воину, и переговариваясь между собой.

Улыбчивый человек активировал список друзей и выбрал одинокое имя.

— Я освободился, приглашение еще в силе? — шепнул он.

— Конечно, мы у северных ворот. Ты выбрал кем хочешь стать? — ответил радостный голос.

— Да, хочу быть рыцарем без страха и упрека. — патетически ответил человек.

— Здорово и как романтично. Мы тебя ждем. — зачирикала в ответ молодая эльфийка.

Аналитический отдел, настоятельно советовал развивать своего игрового аватара при жизни. Так как с прокачкой его после переселения могли возникнуть проблемы. Так что весьма загруженному человеку пришлось искать окно в своем расписании для ежедневной игры. Пришлось пожертвовать временем отдыха. С другой стороны время проведенное в игре тоже можно назвать отдыхом.

Возле уютного камина собралась семья богатейшего человека в России и в скором времени в мире. Жена на последнем месяце беременности похорошела и прямо излучало красоту и доброту, стала невероятно нежной и домашней. Сейчас они сидели вместе на уютном диванчики обнявшись. Рука мужчины лежала на животике жены, что беспокоило малышку внутри. Она старалась сбросить руку постукивая по ней через натянутую кожу животика мамы. По телевизору показывали новости, и диктор вещал.

"Сегодня мы присутствуем на историческом событие. После почти пятидесяти лет разделения корейский народ снова вместе в составе Российской федерации. На референдум об присоединении люди обоих Корей приходили с цветами как на праздник. Толпы людей вышли на митинги в поддержку этой инициативы и народные гулянья продолжались до утра. Люди воодушевлены и ждут положительных перемен в жизни в связи с этими событиями. В школах уже начали изучение государственного языка. Скоро начнется обмен старой национальной валюты на рубли. Минфин успокаивает новых граждан что замена денег будет проходить постепенно в течении нескольких лет. Законодательные органы новых субъектов Российской федерации начали работу по приведению своих законов в соответствие с Российским законодательством. Через несколько дней начнется торжественная церемония присяги силовых органов и армии присоединенных стран."

— Началось. Что-то рано они зашевелились. Значит что-то случилось раз они ускорили свои планы. — встревожено сказал мужчина.

— Дорогой, все будет хорошо, я верю ты сможешь создать мир в котором нашей дочке ничто не будет угрожать. — с полным верой голосом успокоила она мужа.

— Конечно дорогая. Просто придется ускорить некоторые работы. Следующий этап присоединение Японии. С ней все будет проще. Мирный договор еще не заключен и на этом основании произойдет присоединение при заключении мира. Японцы с корейцами не ладят и будут друг другу противовесом в случае чего.

— Думаешь это нормально вот так присоединят целые страны. — с сомнением спросил практически богиня.

— Рано или поздно это все равно бы произошло, всеобщее объединение, так почему бы страной совершившей это не стать России. Только у нее может получиться объединить в своем составе весь мир. Кроме нас некому. Остальные страны больше стремятся хорошо жить за счет других и совсем не пекутся об общем благе. Если у кого и может получиться так это только у нас. — горячо высказал свое мнение Последний рыцарь.

— Я верю, что у тебя все получиться дорогой. Будущее за нами.

Конец второй части первой книги.

123 ... 363738
КОНЕЦ

Серия:
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх