Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Арессия 1 - Новая жизнь


78 570 +4    2    112    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези
Серия:
Размер:
666 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
23.01.2013 - 11.08.2015
  Данное произведение я написал, находясь под вдохновением от недавно открытого для меня жанра ЛитРПГ. В ней много недочетов и прорех, и если не сложно, то прошу, укажите на них.      Что значит умереть? Я жил игрой и умер в ней. Мою жизнь прервал занесенный в систему вирус. Мое тело погребено в земле, но душа осталась в виртуальном мире. И теперь мне придется жить здесь, работать, как искатель ошибок и отомстить, тем из-за кого я заточен в мире игры. Первая книга Закончена!!! Вот Владислав Отступник написал рецензию на мою книгу. Кому интересно вот ссылка - http://fantblog.ru/recenzii-na-knigi/kuzmin-mark-gennadevich-aressiya-novaya-zhizn/ Окончательный вариант! За помощь и исправление ошибок благодарность - Александру Валиулину Всем приятного чтения)
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Кто этот странный тип, я, как ни странно, знал. Да и не только я. Все его знают. Тот, кто занимает первую полосу в рейтинге сильнейших игроков Арессии. Лучший игрок, глава сильнейшего ПК-клана Боги Мрака. Лучший некромант в игре — Барон Суббота.

— Лидер.... — Тихо прошептал Аластор. Лидер? Это Лидер? Нифига себе. Вот чего не ожидал, того не ожидал. Что глава клана ПК-шников, Лидер Возрожденных. Да уж, у мира точно есть чувство юмора.

Он широко улыбнулся нам, показывая зубы. Я заметил два острых вампирских клыка. М-да, ходили слухи, что он вампир, но я в такое не верил. А вот теперь убедился сам. В этом и бонус всех тех, кто выбрал в Арессии расу людей. Они могут стать любыми, если постараются. Так вот, этот тип стал вампиром.

Он улыбнулся нам, мы ему. Он посмотрел на нас.

— М-да, мы прямо кошмар дантистов. — Рассмеялся он. Ну да, Скалозуб, Айранит, Баллук и Вампир. Только у меня тут зубы нормальные. Точно нормальные? А, все в порядке. Фуух.

— Привет. — Додумался я, что сказать.

— Привет, Маруку. Рад тебя встретить. Потом поболтаем. Прошу прощения, мне нужно откланяться. — Он поклонился, затем у него из спины выросли огромные черные крылья летучей мыши, и он улетел.

Мы проводили его взглядом. Мой мозг такого не ожидал и тут...

Жители Арессии! Возрадуйтесь! Враг повержен!

Сегодня армия Сиртиса напала на графство Кормс! Десять тысяч против одного города! И армия повержена! Ликуйте, герои!

МИР СНОВА В БЕЗОПАСНОСТИ!!!!

Ого, сколько пафоса. Аж тошнит. О, моя голова. Мне сейчас явно не до празднования. Спать. А уж потом разбираться. И тут второе сообщение для меня.

Эпическое задание выполнено! — Волнорез потока мертвых!

Вы одержали победу в этой нелегкой битве! Вы защищали детей! Вы возродили погибшего героя! Вы помогли повергнуть врага и убить их лидера!

Ваша награда: +3 ко всем характеристикам. Репутация с Империей Арав достигает Дружелюбия! Скидки 10% на все товары Арава! Репутация со всеми дружественными Араву фракциями увеличилась до Дружелюбия. +50% к полученному опыту за задания и убийства существ в течение недели. Ваш уровень поднимается до 30!

'Коробка со случайным предметом'.

Огогогогооо!!! Вот это плюшки. Я о таком даже и не мечтал. Как круто! Так, спокойнее. А то голова опять разболелась. Черт, как же мне плохо, я лучше отдохну.

— Вы как хотите, ребята. А я лучше посплю. — Сказал я и начал проваливаться в небытие. Наконец-то эта мерзкая ночь закончилась. Теперь можно и отдохнуть......

123 ... 404142
КОНЕЦ

Серия:
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх