Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Альтерра 2. Демон по вызову


67 075 +34    3    729    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фэнтези
Серия:
Размер:
820 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
19.03.2016 - 02.09.2018
Выбор сделан окончательно и бесповоротно: Варракс идет по пути демона. И ему вполне удается соответствовать выбранной роли: пытки слабых, насилие над женщинами, проникновение в детские ночные кошмары, предательство во имя сиюминутной выгоды, одержимость, черная магия и отнюдь не добрые союзники вот рутинные занятия играющего в Альтерру на 100% восприятия Павла...
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

В дальнейшем мы оба хранили молчание — варвар чертил карту, едва не высунув от усердия язык, а колдун обдумывал полученную информацию, и ел. Виски меня разочаровал -ну неплохой напиток, ну крепкий, вкус приятный... но не более. Я как то незаметно уел бутылочку (местные извращенцы подали благородный напиток в таре объемом где то в 150 мл) и ни ощутил себя пьяным или взбодренным. Да и система как то ни как на это не прореагировала. Жабья шкура кота всего лишь насытила, халявного опыта не дали, а вот я наелся до отвала, если таковым считать 100% заполненную шкалу сытности.

-А где тут местные картоделы обитают?

Картоделы обитали за пару кварталов от места, где мы расположились, всего пять минут ходу. Я распрощался с новоявленным другом (мы с Качкалотом внесли друг друга в соответствующие списки; забавно, что число друзей было ограничено и имело привязку ко значению Харизмы) и без приключений добрался до нужного дома. Местное представительство гильдии Картоделов выглядело куда приличнее, чем хижина знакомого мне хоббита — полутораэтажный особнячок с завитой в спираль крышей, резными изразцами, круглыми окнами, и общим "волнистым" стилем в архитектуре здания. Гильдийцев было аж трое — две девушки человеческой расы, и не много не мало -таурен. Здоровенный... хм здоровенный? Ну, если с рогами, а рога у быко-гуманоида было роскошные -толщиной с мою руку, острые, чуть изогнутые, так вот с рогами он возвышался более чем на два метра, только при этом мы смотрели друг другу глаза в глаза прямо. Я решил продолжить альтруистическую политику разбазаривания нажитого непосильным трудом, пока что себя оправдывающую.

-У меня есть послание для члена вашей гильдии, из представительства в Неглинке, уважаемого Евпамеда. В свое время он мне не мало помог, оказал доверия... а я привык платить по долгам, и платить с процентами!

Я крутанул на столе камень мой свежий камень души, лоулевельный, но на мой взгляд -ценный.

Дальнейшие события можно изложить довольно кратко -улучшение отношений с бычком, слив информации по разведанным мною территориям, изучение прейскуранта на свитки с координатами... укус Жабы на зазря выкинутые деньги за переносную "мыльницу"! На координаты и свиток одноразового телепорта не хватало 34 золотых! Похоже что придется идти барыжить, чтоб добыть недостающие деньги. А этого так не хотелось..

-Уважаемый Блэкхорн, я решил не крутить, а обратиться к вам напрямую. Мне очень нужно как можно быстрее попасть в Меркольн, а вот денег немного не хватает. Торговец из меня аховой, я предпочитаю добывать золото в бою, или исследую мир, а не продавая подешевле— покупая подороже. Посоветуйте, как мне поступить? Вот мои сбережения (я высыпал на столик, выполняющий роль кассы весь свой золотой запас)...

Блэкхорну мой спич понравился, он благосклонно покивал, улыбнулся на мою "оговорку", да и на выложенное на стол золото поглядывал с интересом.

-Что вы уважаемый Варракс, вы отнюдь не выглядите новичком в торговле, а уж учитывая то что вы проявляете явный интерес к нашей гильдии и ее членам... Я готов предоставить вам скидку, и более того, моя совесть не позволяет оставить вас без гроша в кармане в чужом городе. Так что это ваше. И это тоже ваше.

Рогач отодвинул ко мне, десять желтых кругляшей, и присоединил к ним запечатанный сургучом свиток, с биркой "Меркольн".

-Вы же можете засвидетельствовать свое почтение представителям нашей гильдии, так же как вы сделали у нас!

До меня на сразу дошёл смыл сказанного, тем более что какого либо квеста мне не дали, зато я официально стал барыгой!

Вам доступна профессия: Торговля-умение прибрести товар подешевле, продать подороже. Приняв данную профессию, вам будут доступны различные специализации: Скупщик, Продажник, Оценщик, Спекулянт, Знаток Черного Рынка и некоторые другие.

В будущем вам придётся сделать выбор -вступить в гильдию Торговцев, или остаться "свободным художником".

Более подробно о профессии Торговля, вы можете узнать в Игровой Справке.

Принять профессию Торговля ?

Да / Нет?

Да!

И сразу же меня озарило (вот что значит профессионализм!): да этот хитрожопый рогоносец таким образом на откат напрашивается! У них я позолотил лапку хоббиту, значит в другой гильдии получателем должен выступить этот вот рогатик! Ну да мы с радостью — Камни душ это моя любимая валюта — требующая постоянной реализации, со свойством банки хилялки... Я кстати, запоздало испугался: камень с душой местной бабульки мог быть воспринят как улика в ее убийстве (чем он и являлся) и я вполне мог бы сейчас развивать профессию преступника, в местной каталажке. Но вроде пронесло !

-Мы друг друга прекрасно поняли, друг мой. И я очень хочу надеяться на наше с вами дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Рогатый кивнул, наметил улыбку на лице... на морде? — вы видели лыбящуюся корову, нет? Вот и я тоже не видел. Но хватит, меня ждет Меркольн и очередное путешествие в мир снов, а может и на Землю?

*Скрипка лиса. Здесь -не верное услышанные слова "скрип колеса" из песни Саруханова.

** Цитата

Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло. Очень Большое Зло, Геральт, это такое, которого ты и представить себе не можешь, даже если думаешь, будто уже ничто не в состоянии тебя удивить. И знаешь, Геральт, порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: "Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше".

А. Сапковский. рассказ "Меньшее зло"

Глава восьмая.

Я, в принципе, ничуть не сомневался в том, что порно индустрия не остановится в своем развитии с появлением виртуальности, а наоборот — выжмет из новой технологии все что можно. И действительность не подвела мои ожидания! Сейчас я отдыхал. Отдыхал от беготни, кача, демонов-куриц-страхов-хоаса-файрболов, своих рефлексий и размышлений; хотел просто расслабиться и получить удовольствие, растягивая, смакуя его, наслаждаясь настоящим моментом и предвкушением грядущих приятностей.

А что может быть лучше для расслабона, чем сидеть, утопая в мягком кресле-тюфяке, попивать вино (очень даже неплохое, золотистое вино), закусывать сыром, виноградом и нежным филе рыбки, при этом просматривая порнушку с собой в главной роле! Атмосферности добавляла светлая и просторная комнатка, витающий в воздухе аромат женских духов, смешивающийся с дымом от сигары (которую я устроил на ломтике сыра) и тихо играющая музыка.

Мой "телепорт-экспресс" сэкономил не один час пути, и я, поняв, что у меня одновременно появились время, желание и возможность, решил взять тайм аут. Публичные дома в Альтерре мне ранее не попадались, и посмотрев на его промоутерш (удивительно, но дама одетая в вечернее платье, не выбивающееся за рамки приличия, очень даже привлекла мое внимание к рекламируемому ею заведению), зазывающих всех желающих и платежеспособных отдохнуть от забот, решил протратиться на последние гроши! Что легко пришло, то пусть легко и уйдет: очень даже хаотично-раздоблайское отношение к деньгам. Только хватит ли, и не придется ли мне с моим червонцем как герою известного пошлого анекдота все снижать и снижать планку своих пожеланий, но потом все равно "заплатить сто рублей в кассу" за самоудовлетворение. Не пришлось. Я снова похвалил себя за верное решение: какой же я молодец, умница, и немножко пророк.

Я оказался самым старым посетителем конкретно этого публичного дом в Альтерре, делавшим это в первый раз, да еще и в свой день рождения! Вот так раз — свезло так свезло ! Ну да, если посчитать: 27 лет жизни в своем времени, плюс 53 года в заморозке плюс 3 дня в Альтерре -итого мне сегодня вполне мог стукнуть 81 хронологический год. О том, что я хорошо сохранился, сказать не могу, но держусь бодрячком. А удержаться от искушения, когда тебе предлагают 1000% скидку (ну или сколько там будет, когда за товар ценой в 1000 у.е ты платишь всего 10!) и годовую скидку в 50% на все услуги сети публичных домов (а при визите в очередной свой Д.Р -аж 75%). Взамен заведение припросило мое разрешение на использование моего образа в своей рекламе — типа самый старый "виртуальный девственник" пришел к нам...и я выторговал у Мадам еще 7% скидки! И "торговля" подросла! Так что в ближайший год страдание от отсутствия женского внимания мне не грозит, и это без особого ущерба для кошелька. Как я понял, от земных публичных домов альтеррский отличался приватностью; здесь он похоже основан на принципе инстанса: временной локации для каждого отдельного посетителя или пары (или группы) — постороннего народа я не видел, хотя люди (и нелюди) в задние входили и из него выходили.

Мне предоставили аж четыре часа на выбора сценария, которые я мог провести в вышеописанной приятной обстановке. Поев, попив, покурив и побездельничав, я взялся и за сам каталог путан, представляющий собой классический глянцевый журнал, выполненный в альбомном формате. Каждый лист альбома являл собой как бы живую картинку, причем "живую" в очень широком смысле слова. Сфокусировав взгляд на первом же изображении ("я в спаленке с пышнотелой шатенкой"), я как будто бы провалился во внутрь, и обстановка сменилась. Вместо тюфяка под попой оказался матрас. Матрас? Скорее большая подушка на постели, еда исчезла, зато появилась та самая девушка с картинки. Одета в красное белье... подходит ко мне медленным крадущимся шагом, постепенно разоблачаясь.... На "превью" было отведено секунд десять, и за это время путана успела разоблачиться далеко не полностью. Затем последовал едва заметный тычок в грудь... и я переместился к себе на пуфик.

Участие в полновесной сценке стоило 50 золотых; после просмотра-участия демо версия изображения посерела, классически закрывая мне повторный доступ. Впрочем, посмотреть было на что! Журнал, кажущийся совсем не толстым на вид, вмещал десятки, если не сотни сценок на любой кошелек, вкус и уровень извращенности. Однако, когда я дошел до картинки с коняжкой (героиня сюжета -девушка-кентавр), мне было сообщено что это может травмировать мою психику, но что при этом я достаточно взрослая личность чтобы принимать решения самостоятельно.

Коняжка мне понравилась, хотя к зоофилам я себя причислить никак не мог...

Но весь настрой сбивал стишок крутящийся у меня в голове:

"Если б я имел коня,

Это был бы номер,

Если б конь имел меня.

Я б наверно помер".

Дебильная улыбка, застывавшая на моем лице, а потом и не менее дебильный смех спугнули животинку обратно в кусты, из которых она не спешно выбиралась ко мне. Мультики я просматривал примерно полтора часа, занятие это показалось мне довольно забавным и разнообразным. По мере возрастания цены вопроса появлялись и более интересные сценки. Истинно русская любовь к халяве подтолкнула меня к мысли "поиметь героиню ака кролик за десять секунд" ничего за это не платив, так что я устроил охоту на самок (человека и не только). За десяти секундный отрезок времени требовалось определить, откуда должна появиться жертва (на это уходило 1-2 секунды) подскочить к ней (еще 2-3 секунды) и совершить "сексуальные действия насильственного характера". Жертвы реагировали по-разному: от открытого сопротивления (получить мощный апперкот от кого-то мускулистой было... незабываемо!) до застенчивого зажимания или встречи в распростёртых объятия. Но в любом случае, меня "выкидывало" буквально за секунду до начала непосредственно секса. Кстати, интересный момент, я оказывался в своем земное теле -Павла.

Когда я дошел до более дорогих вариантов разврата, сценарии стали интереснее, разнообразнее. Я уже во всю игрался с настройками — появилась возможность выбора аватаров (тело Паши, Варракса, идущего по дефолту "обычного человек-мужчины", и всякие разные изыски). Это уже были ролевые сценки, длинной в пару минут: лесоруб возвращается домой, и жена очень рада его видеть, или русалки спасают утонувшего моряка (тонуть и захлебываться мне не пришлось, а вот искусственное дыхание рот в рот очень даже понравилось).Правда я вскоре выяснил, что бесплатности кончились, и за удовольствие с меня списывались по 1 купидону (местная валюта именовалась именно так, и изображалась в виде голого пухлого младенца с луком). Когда цена на услуги достигла уровня в пару сотен УЕ, появился новый тип картинок: изображения шли в виде статических фоток, а "прьвюшка с моим участием" оценивалась в районе десяти процентов от общей суммы...Ага понял -виртуальные мобы сменились на живых шлюх, желающих подработать в виртуале. При этом некоторые варианты были очень экзотичными, даже для меня. Внимание привлек кадр, где клиент в теле касатки гонялся в море за шлюхо-русалкой. Обгрызенная Ариэль...нда уж! Спаривание двух драконов я оставил без внимания (вот оно тлетворное влияние литературы, конкретно "Совсем не героя"*), потом посмотрел несколько вариантов бесплатного стриптиза, уже не кидаясь на стриптизерш ака молодой петушок на курочек -сделал перерыв. С одной стороны, кровь уже очень даже играла в венах, требуя продолжения банкета, а не обрыва на самом интересном месте, с другой — хотелось с умом потратить вириальную валюту — время то идет, и кода я отсижу положенные часы, меня кикнут нафиг, обнулив все остатки. Я уж решил было сформировать пару приключений (с одним я определился — всего за 99 амурчиков мне полагались пять крылатых то ли нимф то ли фей, размером с локоть: на "волшебной лесной поляне" они смотрелись очень заманчиво), когда мое внимание привлек еще один ролик... Я даже не сразу понял, почему подвис именно на нём.

Статический кадр меня не впечатлил. Камера или подвал, три мужика и одна девушка... или девочка лет (на вид лет 13-14 может чуть больше, или меньше). Чумазая, одета в разномастное тряпье. Прячет лицо в длинных спутанных волосах. Мужики тоже колоритные -самый приличный на вид -светловолосый широкоплечий качок прикован... нет все круче! В открытую рану на запястье вдето металлическое кольцо, скованное цепью с таким же кольцом в стене. Дергаться в таких оковах конечно можно... но это будет через чур экстремально. Впрочем, с пленником явно не особо церемонились — под левым глазом сиял синяк пол лица, губы были разбиты в кровь, вместо правого уха -свежая окровавленная рана. Да и висеть на цепях (вы ведь помните их дизайн?) едва опираясь на пол кончиками пальцев для здоровья не особо полезно. Одет пленник во вполне подобающую его положению набедренную повязку, более похожую на половую тряпку, обернутую вокруг талии.

Вторым мужчиной было очень низкорослый субъект, едва переросший определение "карлик". При этом он отличался повышенной волосатостью, я даже начал сомневаться, человек ли он, или какой-нибудь оборотень. Вот представьте себе медвежонка: милый, пушистый, на вид неуклюжий. Представили? А теперь промежуточную форму превращения вербера из человека в этого мишку. Полу-морда -полу-лицо (черты в деталях и не различишь), много шерсти по всему телу, но ладони и ступни вполне человеческие и босые. В смысле безволосые. Одет мишка-коротышка был соответствующе — куртка и штаны мехом наружу.

123 ... 1112131415 ... 495051
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх