Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Альтерра 2. Демон по вызову


67 094 +53    3    729    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фэнтези
Серия:
Размер:
820 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
19.03.2016 - 02.09.2018
Выбор сделан окончательно и бесповоротно: Варракс идет по пути демона. И ему вполне удается соответствовать выбранной роли: пытки слабых, насилие над женщинами, проникновение в детские ночные кошмары, предательство во имя сиюминутной выгоды, одержимость, черная магия и отнюдь не добрые союзники вот рутинные занятия играющего в Альтерру на 100% восприятия Павла...
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

О, и сразу шепелявость пропала! Хорошо!

-Ублюдок! Да я тебя...

Стена презрительно молчания рухнула, и на меня обрушился поток слов, в основном бранных. Ну, я почерпнул очень "ценный" факт, это того что у игрока была сестра примерно такого же возраста, что и Фавния, и что играть паладином он пошел ради нее. Когда пленник в очередной раз разинул пасть, я, самому себе на удивление ловким движением, засунул ему в рот пальцы левой руки, раздвигая челюсти. Мой пациент аж затрясся от омерзения и ярости, а я поднес щипцы, зажатые в правой руке, к его лицу пощелкал ими перед его носом.

-Мы с девочкой пошептались, и она намекнула, что хочет меня на вкус попробовать, вот шалунишка, а! Да только зубки у нее больно острые, боюсь как бы не покусала ненароком. Так что я на тебе в ремесле цирюльника попрактикуюсь, а потом и ей займусь ней. А может и ты захочешь к нам присоединиться...ну в любом случае, тебя ждет второй акт незабываемого зрелища...

Я, захватил кулачками резцы пленника, потянул щипцы на себя и вверх... Раздался примерзский хруст выдираемых с корнем зубов, изо рта потекла кровь. Я неспешна вытащил свои пальцы изо рта пациента, потянулся всем телом, затем повернулся в угол где сидела моя первая жертва и жизнеутверждающе пощелкал щипцами.

-Все хватит! В заговоре участвуют Граф Нурин, с супругой, маркиз Фиксикмиксик, отряд наёмников "Верные стрелы", правое верхнее крыло клана "Борцы за свободу Запада"...

Поздравляем вами успешно выполнен квест Допрос бунтаря.

Потом...у меня есть еще одно неконченое дельце, да и вообще, я млел от удовольствия! Посудите сами: приятная расслабуха после секса, волна страха идущая от жертвы, понявшей что ее истязания только начинаются, и вот теперь раскол молчаливого орешка. Удовлетворение настоящего мужчины от своей троекратной победы! Тем временем, за дверью послышалось какое то поскрипывание, похоже мое "начальство" явно возвращалось в камеру, чтобы принять показания расколовшегося пленника. Я не обращая внимания, ни девушку ни на маркиза, уставился в темный угол чтоб подтвердить себя подозрених.

До завершения игрового эротического сеанса осталось 89 секунд... 88 секунд..

Да, точно он, я уверен! Ну не может, просто НЕ МОЖЕТ в камере быть тайный ход через шкаф...который вполне может выполнять функцию чулана. А пытальщик-мишка.. он ведь не спроста выглядит именно так: Бука в квесте изображался очень похоже. И камера пыток, разве это не лучшее место для подпитки страхом? Дверь скрипнула, и я поспешно отвел взгляд, выискивая оружие более эффектное в предстоящем бою чем мои щипцы. Несколько иголок, скребков, свёрел, крючков, колышки-ремешки, скальпель... Последний хорош, но почем такой маленький... ладно сойдет ! И еще короткая металлическая дубинка с шипами и пупурышками. Хм, может гусары помолчат, сейчас не время... Я схватил скальпель и дубинку в руки и принялся возиться со своей одеждой...пытаясь скрыть оружие от глаз Буки. Не смог удержаться от шепелявого (опять, да что за на!) комментария в адрес забившейся в угол девушки...молодой женщины.

-Мы ефше пофалим ! Я к тефе вернуфь, тефе понрафится...

О, чудно -истерика ! Девочка взвыла (что то вроде "О великая богиня, защити меня!") заплакала навзрыд, метнулась подальше от меня под так полюбившуюся ей дыбу. Бука отвлек свое внимание на нее (да и не мог не отвлечь), ну а я подскочил к нему со спины, обрушив на голову дубинку и полоснув скальпелем... ага.. "подскочил", "обрушил", "полоснул"... Два метра разделявшие нас, я тяжело протопал, чуть не потеряв равновесие, и медвежонок заметил мое движение, уклонился от дубинки, а скальпель вскользь прошел по шерсти. В камере стало очень шумно: мы с Букой обрушились на столик с палаческим инвентарём, пленник, что-то орал (уже потом до меня дошло, что он решил, что я убиваю охранника, чтобы потом изнасиловать тело. Или сделать это в обратной очередности.), девчонка -визжала, Бука рычал, а я матерился, чтоб быть как все... и потому что мне оставалось семнадцать секунд до выхода. Ну и как я успею съесть жизненно важный кусок тебя!?

Всё -скальпель выходит из игры: ручки монстрика оказались очень сильными, я не смог удержать его, и вот острый нож отлетел в строну, вне пределов моей досягаемости; дубинка тоже выпала из руки. Но моя полуодетая тушка придавила Буку, не давая ему пошевелиться, а разве что дергаться только подо мной.... А может зря мне его тоже, "того"? Получил бы квест типа "Поимей сто друзей" ... ладно это я так, в пылу боя... Бука выглядел ошеломленным, с лицом искривленным от боли (я очень удачно заломил ему палец) и полу-придушенным... Драка шла явно по привалам реального мира, а на цифровой Альтерры -вывернутый палец -это не просто "критическое повреждение", а очень даже болезненная травма... Я с силой сжал руку, Бука взвыл от боли, закатил глаза, на пару секунд теряя сознание. Этих мгновений мне хватило с лихом ("шутка юмора от Петросяна" -детектед) -я схватил мохнатика за шерсть на лице и с силой приложил затылком об пол, раз другой, третий...

Но победу было рано праздновать -противник неожиданно пришел в себя (хотя обычно если твоей головой стучат об пол, ты теряешь сознание, а не наоборот) и вцепился мне в шею, стал душить, пытаясь поцарапать кадык. Ан нет! Вот что жир благодетель делает — шея у моего нынешнего тела была отнюдь не хлипкой, и так сразу сильно сдавить ее было совсем не просто, да и массивные подбородки выступали естественной защитой. Но удача была на моей стороне удобный захват, несколько ударов мохнатой головой об пол и все -борьба окончилась моей победой— из-под тела поверженного противника расплевалось кровавое пятно: я попал головой об шипастую дубинку. Десять секунд! Я навалился на уже мертвое тельеце, проклиная потерянный скальпель -просирать квест по глупости, из за такой ерунды совсем не хотелось. Вот как, скажите мне как, Тайсон проделал свой коронный трюк с ухом, да еще и на бойцовском ринге?! Я мял волосатое ухо во рту, кусал, пытался оторвать, кажется, зарычал от злобы — такая ерундовая вещь — а не получалось!

-Да ты вообще ...анутый! Я сваливаю! Но помни, я это так не оставлю, ты ответишь за свои поступки, клянусь !

Слова прозвучали за спиной, в виде фона, на который я почти что и не обратил внимание — вроде бы получилось откусить кусочек жесткой плоти и теперь он не лез мне в глотку.

0:03, 0:02, 0:01...

*Имеется в виду сценка из романа Олега Бубела "Дракон", из серии упомянутой.

Глава девятая.

Таймер прекратил обратный отсчет, и я плюхнулся на пуф-подушку, животом вниз, опрокинув при этом бокал с вином и пепельницу. Во рту все еще ощущался вкус крови Буки, в пищеводе — проглоченное, практически протолкнутое в него мясо... Чувство гадливости исчезало... Ах, как же хорошо было вновь ощущать свое тело! Я раскурил сигару, подпалив ее своим коронным жестом, от огня с пальца; допил вино, зафутболил опустевшую бутылку об стенку — не разбилась зараза!

Оплаченного времени у меня было не сказать чтобы много, но оно еще оставалось и я хотел разобраться в спокойной обстановке со всем тем что поднакопилось: квестами, ачивами, кармой, демонизациией...Опа, а Проклятий на мне еще не было... да еще и каких -Божественных проклятий! Что то у меня с местным пантеоном отношения не заладились: Эбисутих -обиделся на меня за то что я приперся к нему в храм, отказавшись от Удачи ради Хаоса, а Фавния — за то что я поимел ее малолетнюю тёзку.

У меня оставалось еще немного амурчиков, и теперь я выискивал, на что бы их потратить, с максимальным профитом. Ничего интересного мне на глаза не попадалось...хотя, нет, вру — стриптиз это ОЧЕНЬ интересно, но ведь если хочется продолжения -придется доплачивать из своего кармана. А так как карман пуст, то услугу предоставят в долг то есть в кредит, под совсем небольшой процент... ну примерно такой же как у наших, рассайских микро-заемщиков...После долгих и мучительных мук выбора, я все же нашел самое вкусное предложение которое мог позволить мой оскудевший бюджет-расслабляющий боди массаж. Насколько я помню, это когда тебя массажирует девушка, размазывая масло по тебе не только руками, но и другими частями своего тела; без традиционного секса... При этом аватар, локация и девушка были рандомными. Я почесал подбородок. Что то у меня щетина не растёт, видимо тестостерона мало... А что, неплохое испытание моей личной силы воли: ограничить себя в выполнении желания, особенно такого сильного и яркого как похоть. А то я по возможности себе во всем потакаю— это очень хорошо, но может подвести в важный момент. А массажик на полчасика -это явно лучше чем стриптиз — и телу приятно и голова думать о другом будет. Эх, прощайте последние амурчки, здравствуй... кто?

... полуэльфйка. Прекрасный выбор рандома, мне снова повезло: массаж от гарпии или бабы яги меня сейчас не особо прельщал; да и с "местом имения" все было в порядке: им стал морской пляж, лично мне напоминающий Балтику -мягчайший рассыпчатый золотистый, приятно прогретый солнцем песок, широкая полоса пляжа разделенная дюнами с чахлыми деревцами и кустиками, небо ясное, синее. Погода тоже хорошая: тепло, но не жарко. Тишину нарушает приглушенный шум прибоя, шорох кустарника колышимого ветром, крики чаек. Я любимый пребывал в своем человеческом теле, на вид в примерно том же возрасте что и перед вылетом из Индии; из одежды — белое полотенце, обернутое вокруг бедер, кожа слегка загорелая.

Ну, а пока эльфийка не подошла, и не преступила к своим прямым эльфийским обязанностям, посмотрим что я есть -давненько я не любовался на свои статы в целом.

Ваша характеристика Хаос увеличена на 2.

Характеристики

13й уровень

Сила

6

Мускулатура

6

Точность

11

Координация

4

Выносливость

34

Живучесть

8

Восприятие

4

Реакция

6

Интеллект

8

Логика

3

Мудрость

5

Интуиция

35

Хаос

4

Очень даже неплохо — явный и закономерный перекос имеет место быть, но в нужном направлении. Плохо с Логикой (с детства не любил математику!) и Координацией, хорошо с Харизмой и Точностью, и это все без бонусов от одежды!

Ага, вот и массажитска подоспела, стоит, ждет. Чего? Симпатичная такая: среднего роста, стройная, ярко выраженная блондинка, с задумчивым выражением перебирает волосы, которые и составляют верхнюю часть ее наряда, а на талии миниюбочка -сшитая из зеленых листьев. Лицо вытянутое, глаза тоже (но в другую сторону), уши не вытянутые, а скорее просто сильно заостренные, черты миниатюрные, а на самом лице написано выражение загадочной отрешенности. Если честно, мне все это нравилось куда больше чем только что миновавшая сцена, да и девка была повзрослее и посочнее, а пляж куда приятнее застенок (а находиться в "земном" теле приятнее, чем в теле местного толстяка), ну да ладно, я поощрительно улыбнулся, поднял бровь, закидывая руки за спину и предоставляя инициативу девушке: мол я готов к употреблению. Девушка склонилась ко мне (да что там им волосы к груди клеем приклеивают что ли!?), присела рядом на песок, пригладила мне волосы... неожиданное начало, но я не стал противиться, прикрыл глаза.

Вами получен опыт 2000 единиц опыта.

Кааак хороошооо !

Вы в течении короткого промежутка времени совершили три серьезных преступления порицаемых как с точки зрения общечеловеческой морали, так и законов большинства стран: изнасилование, пытка, людоедство. Обращаем внимание, на то, что администрация Альтерры не одобряет подобные действия, но согласно дополнительным пунктам (п.17-п.24) индивидуально пользовательского соглашению не будет вмешивается в ваш игровой процесс. Помните, что психологи...

Ну вот только, читать мораль мне не надо: дали свободу воли, так уж не донимайте нотациями! Значит, когда я гусей воровал они меня игнорили, а тут информируют, о том что нужно блюсти мораль... Да клал я на вас...ага, вот его самого и клал! Я очень четко сформировал мысле-приказ-желание, (копаться в настройках в ТАКОЙ момент было сильно в лом). "системные уведомления об администрации не касающиеся прямого нарушения пользовательского соглашения и общечеловеческих норм морали и нравственности — ВЫКЛ". Надо будет кстати, почитать это соглашение.

А вот и ачива!

Вами получено достижение: Истинный Злодей.

Данным достижением обладают 1432 пришлых.

Будучи преступником и имея кармическую склонность ко Злу (какой слог! Блаватская вертится в гробу!), в течение короткого промежутка времени вы совершили три злых поступка: изнасилование, пытка и каннибализм.

Вы сотворили Зло, находясь в здравом уме и твердой памяти, при этом, не стремясь целенаправленно к получению данного достижения и не имея религиозной подоплеки для ваших действий.

Вы помечены Печатью Зла.

Не, заявляю вам как Истинный Злодей (с Большой Буквы, с печатью, но без подписи) — это не честно. Я тут без читерства и в духе атеизме получаю ачиву, а мне ничего конкретного про нее не пишут: другими словами повотряют мораль от Администрации. Что за Печать Зла, где она, куда мне с ней, и что мне за это будет? А?

Я приоткрыл глаза (глазаааа... эххх.. все же два глаза много лучше одного), посмотрел не девушку, разминающую мои плечи и ключицы. От нее пахло чем то приятным, но незнакомым. Волосы разошлись в стороны, открыв тему сисек, ну наконец то! Блин, какая красота — две плавно покачивающиеся прямо перед моим лицом полусферы, с розоватыми точками сосков, и чуть более темными окружностями, так манили, сами просто просясь в руки... но у меня было жесточайший мотиватор— отсутствие денег! А влезать в долги я очень не любил (по крайней мере, ради секса). Так что пускай тренируется моя воля. Но размолевшая и видимо покрасневшая морда моего лица выдавала мое состояние; ну и не только она, разумеется. Я снова прикрыл глаза.

Изменение Кармы: +5 в сторону Зла.

Текущее значение Кармы -Зло %вставлю чуть позже%

Уровень Демонизации увеличен на 3.6%.

123 ... 1314151617 ... 495051
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх