Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Альтерра 2. Демон по вызову


67 051 +10    3    729    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фэнтези
Серия:
Размер:
820 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
19.03.2016 - 02.09.2018
Выбор сделан окончательно и бесповоротно: Варракс идет по пути демона. И ему вполне удается соответствовать выбранной роли: пытки слабых, насилие над женщинами, проникновение в детские ночные кошмары, предательство во имя сиюминутной выгоды, одержимость, черная магия и отнюдь не добрые союзники вот рутинные занятия играющего в Альтерру на 100% восприятия Павла...
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Третий мужчина — вполне обычный представитель молодого гомо спаиенса. Средний рост, повышенная тучность, бородатость и волосатость — местами и патлами-лохмами. Первое впечатление — деревенский дурачок -низкий покатый лоб, глубоко посаженные глаза навыкате, двухмесячная небристость, сильно курносый нос. Одет тоже по простецки: на ногах — бриджи? Нет, зазвучит очень громко -холощеные штаны, неровно обрезанные в районе колен, под стать им рубашка — распашонка (не сходится спереди -мешает классный такой, пивной живот). Обут в лапти. В руке держит не длинную веревку, к которой привязана за ногу замарашка.

При выборе данного эротического игрового сценария вам будет доступен квест "Допрос бунтаря".

Цель задания.

Мастер Билуркира вот уже третий час провидит допрос с пристрастием коронарного преступника, изменника и бунтаря маркиза %имя скрыто%, но маркиз не желает выдавать своих подельников и молчит. Вашим аватаром будет помощник дознавателя Мог. Он только что задержал нищенку по подозрению в краже хлеба. Мастер хочет донести до %Имя Скрыто%, что из за его несговорчивости невинное дитя понесет непропорционально суровое наказание... а маркиз ему не верит! Вы готовы доказать плененному бунтовщику, что он не прав и поспособствовать раскрытию преступлению против короны?

Награда:

Скрыто, вариативно.

И тикал таймер

Задание будут доступно в течении 4 минут. 3:59, 3:58...

Знакомое и раздражающее зрелище...

Тут уж взыграл спортивный интерес: что же такого интересного может быть по максимально доступной для меня цене... Бывало у меня такое состояние (пока квартиру не реализовал): экономишь на мелочах, скупрдяйствуешь, выбираешь эконом класс и фастфуд, а потом ррраз — и сливаешь все на какую-нибудь дорогую и не особо нужную покупку.

Внимание!

Администрация Альтерры уведомляет вас, о том, что не несет ответственность за результат ваших действий или бездействий, поведения других игроков или неигровых персонажей по отношению к вам и друг к другу, оскорбление ваших чувств или принципов или любой иной вред который может вам быть нанесен в процессе участия в данном игровом сценарии и выполнения связанных с ним квестов.

О, круто ! Теперь я уж точно не откажусь, такое предупреждение просто так не выдают. Но денег жааалко... и роль не особо мне нравится... хотя вариант оказаться в теле девчонки с хорошим шансом быть вдутым тремя мужиками сразу — не самое приятное сексальное приключение. Нет, я же окажусь толстяком! Тело его мне сразу не понравилось — не люблю когда от меня плохо пахнет, а мой "клиент" явно мылся в традициях средневековья: при порождении, крещении и отпевании. Центр тяжести смещен куда то очень не туда — из за брюха не видно не только талия, но и бедра. Пальцы короткие и толстые, ногти черные и не чищенные; вот же блин -из всех трех мужиков получил самого неприглядного.

Да, я не ошибся -мы пребывали в камере пыток, или помещении для допросов, надо сказать довольно таки уютном. Каменный квадрат с пятиметровой стороной, аж двумя зарешеченными окнами, сквозь которые в камеру пробивались два пятна света, в одним из которых и стоял дознаватель. Несколько чадящих факелов, лампа, поставленная на стол — освещение просто суперское. Камера явно одноместная — агрегат с пленником в единственном числе, а так классика жанра — дыба в углу, столик с разнообразным инвентарем рядом, пятна высохшей крови, кресло с дыркой посередине -назначение дырки тоже вполне очевидно.

Я пригляделся к пленнику, все сильнее убеждаясь, в то что вторым пришлым в данном эпизоде является именно он. Выражение холодного призрения и отстраненности, невозмутимости и уверенности в себе довольно трудно сохранить в застенках, да еще и с открытыми ранах и торчащими в них крепами. Ну, помню, чито про то что североамериканские индейцы хорошо терпели боль и пытки, но если у тебя болевые ощущения на нуле, то тут и терпеть-то нечего: вместо страданий испытываешь легкие неудобства! Ну и второй признак -набедренная повязка как вариант не снимаемых труселей. То есть вот он мой объект для работы... хм, мне ЕГО что ли иметь?! Ну это как то совсем не то...конечно если очень понадобится, я смогу переступить через свои принципы (или предрассудки) ...Но "мишка" развеял мои сомнения, причем все сразу.

-Я вижу, что обычные методы дознания мало эффективны в твоем случае...

Интересный тембр голоса: приглушенный, идущий будто ты из бочки басок, и при этом ощущение что говорит он с каким-то акцентом, незнакомым мне.

-Но неужели ты думаешь, что мы ранее не имели дело с неразговорчивыми Пришлыми?

Мишка вздохнул, присел на низенькую, как раз под стать его росту, табуретку, стоящую возле столика, и повернулся в пол-оборота к нам с девчонкой, которую, очевидно, я привел составить компанию одинокому пленнику. Я понимающе кивнул, резко дернул за веревку, девочка ойкнула, сделала пару шажков вперед, но не удержалась на ногах и упала, ну не совсем под ноги дознавателю, а рядом с ним.

-Воровка. Была поймана нашим уважаемым Мастером Ли Гнуром, булочником, причем поймана с поличным. Хлеб хотела украсть... сдобу. С мясной начинкой. Потерпевший говорит, что уже давно ее приметил, наблюдал за тем как она с хитрым видом шляется по торговым рядам. А потом у него с прилавка исчезают продукты. Значит действует она не впервой, но в прошлые раз увы, уходила безнаказанной. А вот сейчас мастер её приметил, застал врасплох и поймал на горячем... Рецидивистка ты у нас значит...

-Я... я была голодна... я из дома сбежала и два не ела, не смогла меня найти. А нищие мена гнали. А что делать не знала...

Палач, старясь не из ляпаться оперся руками о столешницу, встал, подошел к девочке вплотную, помог подняться с пола, благо они не особо и отличались в росте, пожалуй, Билуркира был даже пониже.

-Бедный ребенок! Ты просто оступилась, не так ли? Ты же знаешь, что Карающая Длань Правосудия его Величества Короля Шернирха хотя и сурова в своей справедливости, но и не чужда к проявлению милосердия... Ты ведь уже достаточно натерпелась. Просто скажи нам, где ты живешь и мы доставим тебя домой, к родителям,... а булочки, украденные булочки это ведь такая мелочь?

Начальник говорил искренне, теплым, слегка елейным голосом, которому очень хотелось поверить.

-Да, отпустите меня к маме. И папе. Пожалуйста. Я никогда от них больше не буду убегать. И вообще гулять далеко от дома не буду. А знаете... Я может быть уйду в послушницы в Храм великой Благой Богини Фавнии! Меня и назвали в ее честь, мы рядом с храмом живем...

Подросток доверительно шепнул что-то на ухо коротышке. Очевидно, сообщать свой домашний адрес нам с изменником она не собиралась.

-Маркиз Агрензерт? Мы же можем отпустить эту девочку домой? Пощадить ее. Она почти невинна и чиста, а свое недоразумение с законом она сможет искупить службой Благой Богине...

Мастер снова подошел вплотную к висящему пленнику, задрал голову, проникновенно уставившись ему в глаза. И пусть он смотрел снизу-вверх... но тяжесть взора это этого не убавилась и чествовалась даже мной.

Я тоже решил проявить активность — подшагнул в пленнице, растянул губы в улыбке, погладил ее по голове.

-Хлофая детоцка, крафсфя! Фафния буфет дофольно такой прислуфнице!

Нда, с дикцией у моего протагониста было тоже всё явно не на высоте — язык шевелился неохотно, рот был полон слюной, да и далеко не полный комплект зубов внес свой вклад в общее дело. Девочка бросила на меня взгляд — ну пока настороженный, и полный отвращения (вот сучка!), отступила на полшажка, прижавшись к столику. Перевела взгляд на маркиза в труселях. Маркиз с минуту молчал, плотно стиснув зубы, потом выдал фразу, ожидаемо напыщенную и содержательную:

-Вы от меня ничего не услышите, ублюдки! Я был и буду верен своим союзникам в дел борьбы с тираном!

-Жаль, как жаль ! Ну что же я сделал все что мог. Увы. Эх Мог (а, так это мое имя!), вот посмотри на меня: весь день трудился, аж вымотался... Ну ладно, нет так нет. Пойду отдохну, вздремну часок другой.

Палач искренне и заразительно зевнул; я последовал его примеру, пленники воздержались.

— Могг позаботиться о девочке. Ведь за любое преступление надо отвечать. А закон у нас хотя и справедлив... но иногда и жесток...

Мастер повернулся и неспешна скрылся в самом дальнем и темном углу камеры; за ним хлопнула дверь, как то сразу стихли шаги. Я проводил "медвежонка" внимательным взглядом. Так, все очень даже складывается, и думаю я не ошибся в своих подозрениях...

Я повернулся к девочке, улыбнулся ей, сделал пару шагов в ее направлении; та отступила, снова меняясь в лице. Уперлась в препятствие -простой деревянный стул с круглой дыркой в сидении и ремнями -чтоб сиделец не особо сильно рыпался, машинально села. Я протянул руку, потрепал ее по щеке; Фавния дернулась, отстраняясь от моей руки. Ну да хоть какой-то, но маникюр мне бы не помешал: ногти длинные, черные, ломанные, руки явно не часто встретились с мылом, да и кожа особо здоровой не выглядит.

-Хорофая дфочка. Ты федь сделаешь папочке приятно?! Тогда папа не сделает тебе больно. Ну не очень больно сделает...

Ну вот, обычно во время флирта у неопытных пикаперов язык заплетается, а у меня -наоборот, дикция улучшилась ! Я не спеша провел рукой по девичьей шее.

-Ты че творишь урод! Вообще с катушек рухнул!? Она же ребенок!

Плененный маркиз "проснулся", дернулся в путах... Ну-ну. Ожидал от меня что я тебя пытать буду? Ага да, разумеется! Любого человека можно расколоть, главное найти верный подход. Вот мы и поищем к тебе подходы...Я повернул к нему голову.

-Ребенок не ребенок, а сиськи оч даже зрелые, девичьи, рекомендую!

Это я уже прокомментировал свои действия, переместив руку с шеи Фавнии за ее пазуху и деловито там пошарив. Почему то девушке это сильно не понравилась, и она вывернулась из моего объятия, соскользнула со стула на пол, отскочила на пару метров, и принялась затравленно озираться ища убежище; нашла, укрылась за дыбой. Я подошел к маркизу, приблизил свое лицо к его вплотную. Пленник дернулся... Блин, что я настолько неприятный что ли... обидно, на картинке вроде был тоже далеко не красавец, а тут все меня избегают как чумного.

-Да ты не волнуйся, красавчик, и тобой займуфь... потом... у меня не чафто любофф бывает, так фтоо и ты сгодифься...если поотрезать ненужное— то фто болтается. Новую работу найдефь... Если не катоем, так при гареме уж тофьно!

И снова уставился на него. Эх, жаль, что эмпатию классическую у меня порезали, сейчас приходилось читать эмоции по страннике, по мимике. Отвращение негодование, гнев. Страха не испытывает. Ничего, это еще пока.

-Да я вас засужу, несмотря на ваши сраные соглашения. Не посмеете!

Игрок, точно! Ну ладно это как говорится у тебя свой игровой процесс, а у меня свой...Тело тюфяка мне не нравилось — потное, толстое, волосатое... при этом неуклюжее — отодвинуть в сторону мусор, встать на корячки, чтоб пролезть к спрятавшейся под дыбой девчонке — и вот готова одышка: получите-распишитесь. То ли дело мое демоническое, особенно в последнее время, после роста физических стат... Преследуемая же, наоборот отличалась подвижностью, гибкостью и ловкостью. Смогла протиснуться в щель между воротом и стеной, вылезть и даже почти вырвалась, вырвав у меня из руки веревку...Вот только я был большим и сильным! Упершись бедром я с силой подтолкнул дыбу и ручка её нижнего ворота заехала краем в косточку уже в завершавшей свой маневр девчонки. Фавния вскрикнула от боли, и теперь отступала в сторону темного угла где скрылся Билуркиа, прихрамывая и потирая ушибленную ногу. А в целом она взбодрилась, уже не выглядела затравленной жертвой, готовилась к борьбе, даже вооружилась! Ой, какая милая картина — девочка с недлинными щипцами в руке пятится от меня, а я наступаю, не спеша, тяжело дыша. Я ухмыльнулся и принялся неспешно стягивать с себя рубашку — какой-то дурацкий покрой — сразу и быстро раздеться не получилось. Приостановился, глянул на дергающегося в бессильной злобе на своих кольцах игрока.

-Неужели твой секрет стоит страданий невинного ребенка?

Пленник молчал, упорно скрипя зубами, уставившись прямо перед собой. Девочка бросила на него таакой взгляд... мы, парни так не можем: в нем были и мольба и безмолвный призыв о помощи, и презрение и отчаяние. И, да, страх тоже вернулся. Я подступал, на ходу сняв обувь, ну это было не сложно -нечто среднее между лаптем и туфлей; принялся расстегивать широкий пояс... Когда до горе-воришки оставалось буквально пара шагов, она перешла из отступления в контратаку. Никаких сообщений об атаке и уроне не было, просто девчонка ударила железякой мне по руке. Не сказал бы что совсем уж не ощутимо, но не особо больно — у меня запястье совсем не узкое и не костлявое, а удар пришелся вскользь. После удара она попробовала было проскочить мимо меня, вжавшись в стену, поиграть в догонялочки, но забыла про волочащуюся за ней веревку, которую я придавил ногой, а потом, перехватив, стал подтягивать к себе. Мы встретились прямо посреди камеры, я опустился на колени, подтянул к себе сопротивляющуюся жертву, начал срывать с нее одежду. Девушка дёргалась, била меня кулачками, визжала... зритель тоже что-то орал, но я на них внимания не обращал — в конце концов за все уплачено, и очень не малыми деньгами, и кому то придется их отрабатывать. Одежонок оказалось неожиданно много, и рвались они не охотно, так что пришлось слегка приложить жертву всем телом об пол, чтоб не так сильно мне мешала, а уж потом, придавив все своим весом, более меняя свободно орудовать руками по полу-оглушённому телу. Такого рода прелюдия меня очень даже возбудила, так что когда я докопался до желанного, мое тело не преподнесло мне конфуза.

Как принято говорить в таких случаях, "она вскрикнула криком который неизбежен", пару раз дернулась в моих объятиях, пытаясь оттолкнуть (ага, тушу весом под сто килограмм), после чего, видимо решила "расслабиться и получить удовольствие", по крайней мере не брыкалась и не дергался, а просто тяжело дышала, пока я пыхтел над ней в миссионерской позе. Кончил я довольно быстро, управившись за пару минут; тяжело дыша, слез с девушки, уселся рядом с ней на пол, попытался привести дыхание в норму. Блин, как же плохо быть жиртрестом -из за живота не видно куда собственно тычешь, постоянно выскакивает, да и устаешь очень уж быстро... Да и размер достоинства явном меньше чем у Варракса...что очень даже хорошо. Подтянув портки, почесав грудь и подобрав выроненные моей жертвой кусачки (сама жертва отползла в уголок и теперь тихонько хныкала, пытаясь привести свою одежду в порядок), я ленивой походкой подошел к пленнику, испепеляющему меня яростным взглядом.

-Ну что понравилось? Ты не с стесняйся: мы, мужики ведь любим по подсматривать, за другими, это прикольно. Слушай, а может ты тоже ее хочешь, тыр пынуть, а? Ну технически это, конечно, солоновато будет, но если я ее поставлю в позу, а ты дотянешься...

123 ... 1213141516 ... 495051
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх