Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Альтерра 2. Демон по вызову


67 090 +49    3    729    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фэнтези
Серия:
Размер:
820 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
19.03.2016 - 02.09.2018
Выбор сделан окончательно и бесповоротно: Варракс идет по пути демона. И ему вполне удается соответствовать выбранной роли: пытки слабых, насилие над женщинами, проникновение в детские ночные кошмары, предательство во имя сиюминутной выгоды, одержимость, черная магия и отнюдь не добрые союзники вот рутинные занятия играющего в Альтерру на 100% восприятия Павла...
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Уровень Демонизации тифлинга — 88.5%

Ваша раса изменена.

Раса: Низший Демон: Истинный Камбион.

Камбион является результатом скрещивания демонов и смертных женщин. Матери истинных камбионов всегда умирают при родах, одновременно становясь для новорожденных "вратами" на Первичный План Альтерры или в один из нижних планов Бездны. В первом случае камбиона ждет участь брошенного сироты, во втором — он попадет под опеку одного из демонов, которые занимаются тем, что выращивают и обучают камбионов. Изредка отец является за ребенком еще в момент родов и забирает его с собой.

Демоническая кровь отцов полностью преобладает над кровью матери. Камбионы по происхождению являясь полукровками, фактически мало чем отличаются от коренных обитателей низших планов, и со временем превращаются в Высших, а если повезет и Истинных демонов. Однако, несмотря на растущую силу камбионов, они считаются выродками и изгоями каждой из родных рас.

Более полную информацию получить вы сможете получить, вернувшись в основной мир Альтерры.

Сказать что я проапргейдился, и видимо достаточно капитально, и не сказать в чем именно это не честно! Опять не честно! Вы же меня прямо с бабы сдергиваете ! Вернее из-под бабы... но не суть.

Приоткрываю веки.

Девушка размазывает масло по моей груди, животу, бедрам. Ладошки скользят по телу, то едва прикасаясь к коже, то буквально впиваясь в меня, сжимая мои мышцы, постепенно опускаясь всё ниже...Я затеваю дыхание в приятном предвкушении — сейчас она орудует внизу живота, а полотенце скомкано в комок у меня в паху, оставив открытыми ноги. Эх, облом — ручки скользят в стороны, перемещаются на бедра, более того на их внешнею сторону.

Внимание ! Прогресс в квесте "Пожиратель Ужасов".

Вы убили с съели часть тела Буки -его ухо. Данный орган не является жизненно важным, текущий этап квеста выполнен на 62%: это может повлиять на итоговую награду за выполнение данного квеста.

Вами выполнен Квест "Допрос бунтаря"

Вами получен опыт 2000 ед. опыта.

Донеся полученную информацию до заинтересованных в ней лиц, вы получите достойную вас награду: оружие типа "Посох мага" великолепного качества. Редкость предмета зависят от того кому вы донесёте эту информацию и как ее изложите; возможно получение предмета качества Необычный, Редкий или Эпический.

В данный момент вы сможете оказать влияние на игровые штрафы налагаемые против Агрензерта, благодаря вашим стараниям выдавшего секреты своих собратьев по Делу Революции. Выберите одну из налагаемых на Агрензерта санкций:

-Неопытный предатель. Агрензерт потеряет часть накопленного им опыта.

-Предатель друга. У Агрензерта снизится уровень отношений с ключевым для данного сценария НПС-революционером до 1 -ненависть.

-Предатель Всех. У Агрензерта снизится уровень репутации с ключевой для данного сценария фракцией революционеров до уровня неприязнь.

Предатель Дела. Выполнение квестовой цепочки %название скрыто% прекратится и в дальнейшем данная цепочка ни при каких условиях не будет доступна Агрензерту.

Хм, интересно! Такого мне еще не попадалось. Если раньше мне давали возможность выбирать бонусы для себя любимого, то сейчас надо было наказать другого игрока. Мне, если честно наплевать на других: как на их достижения, так и на провалы, головное чтоб мне было хорошо, а стало еще лучше, но раз требуется, подойдем творчески!

Я бы потер руки в классическим злодейском жесте, но не смог чисто физически — меня перевернули на живот и сейчас уже массажировали по настоящему, как и было общинно -боди ту боди. Девичьи пальцы разминали мой затылок, ключицу, шею плечи; девичьи ступни и коленка (насколько я понял) вжимали в песок моею ногу, а по спине скользили теплые, мягкие и упругие груди... тоже девичьи. Хорошо... Отдавшись заботам массажистки я лениво размышлял, как бы покапитальнее нагадить дворянчику-блондину. Потеря опыта... ну, дело наживаное. На высоких уровнях -долгосрочное, геморное и дорогое в плане времени, но все равно потерянный опыт рано или поздно заработается. Репа и отношение... если НПС очень важный (а революция против власти деревенского старосты звучит не очень правдоподобно), а игрок не гордый одиночка, а скажем, шишка в клане — это будет очень грамотная подстава — тут уже идет речь потери сотен игровых человеко-часов, денег, рейтинга и репутации клана... и так далее— но не знаю точно я в этой теме пока что ноль. Прекращение квестовой цепочки. Я крякунул, ну или издал схожий звук...Хе! А ведь девочка, похоже, восприняла мой кряк на свой счет, и теперь по моим плечам, спине, заду (от полотенца мы все же избавились) и ногам гуляли острые ноготки, чуть процарапывая, чуть пощипывая, чуть поглаживая кожу. А зубки и губки начали соответственно покусывать и посасывать мочку левого уха. По моему телу прошла приятная дрожь, но оценить видимый результат своих действий девушка не смогла — все же я лежал на животе, сами понимаете.

Я замурлыкал себе под нос песенку, очень хорошо описывающую мое настроение:

When the Devil is too busy

And Death's a bit too much

They call on me by name you see,

For my special touch.

To the Gentlemen I'm Miss Fortune

To the Ladies I'm Sir Prize

But call me by any name

Any way it's all the same

Я повел плечами, чуть приподнялся на локтях, как бы ненавязчиво демонстрируя желание перевернуться на спину. Полуэльфийка была явно не против, помогла мне в этом и более того, уселась на меня верхом. Выглядела она отлично: глаза блестят, намасленная кожа тоже блестит в лучах солнца, губы налиты алым, волосы распущены и отброшены за спину, а последний остаток одежды куда то исчез, Сохранять спокойствие мне удавалось без особого труда; разумеется, это касается только тех частей тела которые я мог контролировать, ну вы меня понимаете... Ну надеюсь, что в этого ИИ вложены хоть какие то женские чувства и желания: есть ведь странная теория от том, что девушки также как и парни хотят секса и возбуждаются. Уже пристально глядя ей в глаза, я продолжил более низким голосом...

And it's so easy when you're evil

This is the life, you see

The Devil tips his hat to me

I do it all because I'm evil

And I do it all for free

Your tears are all the pay I'll ever need

Интересно, она меня понимает? Может, думает, что я ей серенаду пою?

...И выбрал я четвертый вариант задачи: глобальный и окончательного просирон, неизвестного квеста игроком.

Ваш выбор был учтен. Он может оказать на вас влияние в будущем.

И почему я не удивлен, таким ответом? Но, ладно будем знать, что я не только нажил себе врага, но и ввязался в дело революции. И зная имена бунтовщиков...

А, что там у нас далее?

Вы получаете малое проклятие богини невинности, чистоты и домашнего очага Фавнии.

Ты насильник, эгоист, бесчувственный и жестокий жулан, потребительски относящийся к женщинам! Отныне ты лишен возможности ощущения светлой стороны женской души. Такие эмоции испытываемые женщинами Альтерры как Радость, Восторг, Гордость, Уверенность, Доверие, Симпатия, Восхщение, Умиление, Благодарность, Нежность и другие... недоступны для твоего восприятия...

....только негативные чувства и эмоции (Безразличие, Грусть, Жадность, Злобу, Зависть, Ненависть, Обиду, Отвращение, Презрение, Страх, Тоску, Ярость, и им подобные) - найдешь ты в женщинах!

Ух, прям целыми списками преподнесли, видимо содранными из какого то учебника по психологии. И вообще, богиня явно смухлевала в своем шамнастве, мне вот сейчас предельно ясно, то что эта шлюшка сама хочет меня. Что, думала возбудить, спровоцировать, и выжать последнюю копейку? А вот хрен тебе — я парень опытный, "динамо" за версту чую! Да и развести девицу на секс без материальных затрат для меня занятие не менее увлекательное чем ухаживание, прелюдия, а возможно что и непосредственно секс.

It gets so lonely being evil

What I'd do to see a smile

Even for a little while

And no one loves you when you're evil

I'm lying through my teeth!

Your tears are all the company I need*

Последний припев не очень соответствовал нынешнему положению, ну да ладно — я все же победил в бою полов ! Девица сантиметр за сантиметром соскальзывающая вниз по моему животу, достигла конца пути (ну или можно просто, "конца", без "пути"), приподнялась, и с легким вздохом насела на меня. Иес! Больше сдерживаться смысла не было: инициатором секса был не я, а про мои дальнейшие действия ничего сказано не было.

Я приобнял нежные плечи, затем притянул голову к себе, приник своими губами к ее губам. Девушка, замерев на секунду, ответила на мой поцелуй, наши губы и языки встретились. Я опустил руки ей на бедра, потом переместил на попу, с силой прижал ее ягодицы к себе, ускоряя движения. Девушка ойкнула от неожиданности... это я слегка "пошалил" указательным пальцем, хе-хе. Провел руками по ее увлажнившимся бёдрам, животу, снова завел их за спину, схватился сзади за длинные волосы, притянул ее голову назад и вниз, открывая себе лучший вид на смачные прыгающие грудки, приник к левой губами, яростно целуя, посасывая, покусывая... Девушка снова вскрикнула, на сей раз уж точно от восторга (а может от Радости или Восхищения. Не знаю, я ведь теперь официально бесчувственный чурбан!). Еще пару минут она усердно скакала на мне, выгнувшись чуть ли не колесом, и ускоряя движения, потом почувствовала что я на пике, прильнула ко мне всем телом, и замерла в ожидании. Ждать ей пришлось не долго...

Я вылез из под девушки, полностью довольный развалился на песке, погладил ее по теплой попе... Вот я какой иногда бываю: белый, пушистый, добрый, нежный и страстный любовник!

На этой оптимистической ноте, я перенесся в гостевую комнату борделя: видимо выкидывать клиента из койки прямо на улицу считалось моветоном. Ну, мне дали еще минутку на нормальный выход... которую я потратил на высокоинтеллектуальное занятие — померился достоинством со всеми самими собояМИ: в демоническом теле все смотрелось куда солиднее, чем в Пашином, а жиртрест занял последнее место лузера. Некоторые девушки могут не согласиться, что размер не имеет значения, и лишние сантиметры даже могут доставить им неудобства, но в данном случае их мнение было как то по барабану -чем больше тем лучше! Оставаясь на этой оптимистической ноте, я дождался выхода в основной мир Альтерры, чтоб сапргейдиться.

Альтерра меня встретила вспышкой боли, на сей раз в ногах, я потерял равновесие, меня понесло налево...

-Глянь, парень явно с сукубками развлекался, они любят вместо денег брать, так сказать натурой. А потом ходишь с дебафом неделю! Но это того стооит...

Кто там пропетросянил я не заметил -я натолкнулся на перила, маленькие перильца блин, я чуть не перевалился через них и не рухнул на землю. Что со мной, что с моими ногами!? От модных сетовых сапог остались рваные лохмотья, а в них, вместо ступней красовались копыта! Роговые, темно бордовые... или цвета запекшейся крови, размером с салатную тарелку, с довольно острой каймой. Я задрал штанину, чтоб посмотреть, до куда распространяется это безобразие.. вспомнились перумовские козлоногие и классические фавны с мохнатыми ногами с вывернутыми коленями. Слава богу, меня эта участь миновала — ноги изменились только до середины лодыжек -они несколько удлинились, стали толще, но до колена "мутация" не добралась, и лишний сгиб на ноге я также не приобрел.

Копыта демона...

* Когда ты — зло (When you're Evil) — Voltaire Текст и перевод: http://samlib.ru/k/kosmolinskaja_w_p/when.shtml

Глава Десятая.

(посвящена Царенко Тимофею и его Реабилитации / Адаптации)

Копыта демона.

Позволяют передвигаться по каменистой и заболоченной местности без штрафа к скорости передвижения.

Использование обуви, предназначенной для гуманоидов более не возможно.

Возможно использованием подков.

И всё? Я ожидал много большего, по крайней мере Естественного оружия, а еще лучше бонуса к скорости, или там к защите ног. А тут... Хм, нда! Я понимаю, что и "болотные" лоси и "горные" козлы -копытные, но копыта то у них очень даже разные, приспособленные к тем или иным поверхностям; лоси не особо хорошо гарцуют по скалам, а козы, я думаю, плохие болотоходцы. Ну ладно, чем богаты.., да и больше это не меньше, грех жаловаться могло быть и хуже!

Впрочем, копытами изменения моего тела не ограничились: прежде всего, в глаза бросился изменившийся цвет кожи. С темно коричневого оттенка она сменилась на насыщенного— бордовый, чуть более светлый, чем у копыт. И, кстати, здесь уже одним только цветом изменения не ограничились: я расплылся в улыбке.

Кожу демона сложно пробить простой сталью, к тому же она особо к устойчива воздействию Черного Железа. Но медь и истинное серебро -Мифрил очень опасны для них, а оружие из адаманта может быть смертельным.

Сила Страха и Первостихия Огоня, стоят на службе демона, магия иных Первостихий (Воды, Земли и Воздуха) становится чуть менее опасной для него. Демон уязвим для магии Астрала, а магия Света может стать смертельной для него.

123 ... 1415161718 ... 495051
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх