Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Новый Мир. Игры для взрослых


73 479 +40    3    113    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фэнтези
Серия:
Размер:
764 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
30.06.2015 - 10.07.2016
...Администрация корпорации "Новый Мир" прекрасно осознает все разнообразие требований, желаний и стремлений своих клиентов. Мы сумели добиться никем ранее недостижимых мощностей, обслуживающих виртуальный мир и именно они в состоянии удовлетворить самого требовательного, притязательного и изощренного клиента. Разумеется, строго в рамках игровой механики... Однако эта механика подразумевает под собой множество уникальных, доступных только вам вариантов развития той или иной ситуации, того или иного пути совершенствования вашего персонажа. В то же время, никто не сможет получить решающего игрового преимущества. Пожелаете стать Богом? Если у вас достанет фантазии и упорства на этом пути - все в ваших руках, но будьте осторожны, такое желание могло возникнуть не только у вас!..
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

— Ну думай, думай. Может, тебе твоя водка поможет? Хотя, нет, не стоит, тебе еще шоу для зрителей отрабатывать!

— Какое шоу? Каких зрителей, в конце концов??? Погоди, погоди... Класс, путь развития, соответствие... Ты хочешь сказать...

— Вижу, ты понял. Только остатки скромности мешают признать очевидное. С такими же данными, с такими же характеристиками как ты, предварительную подготовку к финалу прошли еще всего только трое, но они... Продолжишь мысль?

— Они напороли или с сэтом или с выбором класса. Да?

— С сэтом. Двое половину кинули в дух, а один, японец, добавил энергии. Старичок совсем, бегать быстрее решил. Они тебе не конкуренты. Все, иди, устрой шоу. Или будет, как в прошлый раз? Учти, накажу!

— Шоу? Как в прошлый раз? Так ты...

— Ну да, я ГМ, гейм-мастер. Не думаешь ли ты, что мы доверили бы управление таким массивом, как целый кластер какому-то ИскИну? Не обижай меня и не расстраивай. Не будешь?

— Я подумаю... А шоу... Чтобы показать больше возможностей? Это что, очередные Ясли? Такой подлянки от вас ожидать вполне, вполне...

— Ну нет, мы дважды один трюк не повторяем, но в чем-то, сильно отдаленно, но ты на правильном пути, мыслишь верно. Да, показать, что можно не только саблей махать... Или молниями пуляться... Особенно хорош твой класс, но это ты поймешь намного позже, очень намного, пока еще тебе расти и расти. Но зато какая плюха всем этим Ниндзя, Палачу, Полководцу и прочим! Нет, они тоже очень сильны, они ничуть не слабее тебя... Станут когда-нибудь... А может быть и не станут, может быть, они достигли всего, о чем мечтали, это их право и решать им. Как ты говоришь? К черту? Все, больше тебе знать пока рановато, а то, понимаешь ли, многие знания, многие печали... Готов? За спутников не беспокойся, они попадут на трибуны. Все, иди уже. Ах, да, портал вон!

Прикольно, очень прикольно... Особенно оказаться прямо на арене, посреди зрителей, орущих, галдящих и свистящих. И даже ставку не дали сделать. Ах, да, какие ставки, если я заранее знаю результат? Хотя, могли бы дать поставить на результат других пар. Дубина, а нафига??? Имея такой глобус??? Действительно, дубина... Ладно, где тот соперник?

Вот этот Ниндзя раскосый? Действительно, старичок, энергии маловато. Э-эээ, зачем он мне статы открыл? А, в ответ на мои, наверное, я же забыл их скрыть... И почему он без сэта, в нубошмоте? Еще и кланяется мне?

Внимание, победителем боя Аристарх — Маеда признан член клана Анархия Аристарх, русскоязычный кластер ввиду отказа соперником от продолжения поединка.

До вашего следующего боя 00:59:59.

Игрок Маеда добавил вас в друзья. Принять предложение дружбы? Да/Нет?

Викинг

Ох, нифига ж себе...

Аристарх, клан Анархия, член Совета Клана, совладелец замка на острове Спокойствия, ничейные земли. Русскоязычный кластер.

Человек

Класс Созидатель

Сила-37

Ловкость-41

Разум-272

Дух-35

Энергия-35

Тайный Советник Императорского Географического Общества!

Полковник Императорской армии!

Майор Гвардии Императора!

Мана 491 520,

Жизнь 491 520.

Первый победитель Абсолютного Чемпионата Нового Мира!

Как он умудрился всего за неделю стать и полковником, и тайным советником чего-то там.... За неделю?!!!!

Нет, как он за полчаса увеличил в полтора раза ману и ХП??? Откуда он берет вулкан посреди арены??? Или цунами??? Или эту копию Чужого, заплевавшего какой-то кислотой и потом сожравшего того негра? Блинннн...

Внимание. Глобальное сообщение! Ввиду победы за звание Первого Абсолютного Чемпиона Нового Мира представителем русскоязычного кластера, полковником Императорской Армии и тайным советником Императорского Географического Общества Империя Даркинов, русскоязычный кластер, в качестве награды увеличивает свою территорию за счет ничейных земель, заселенных на данный момент Великой Ордой Орков! Размеры новых земель составляют 29% от территории Империи Даркинов. Население — разумные Орки, Гоблины, Баньши, Драконы, Гворлы, Хоскины, Реликтовые гуманоиды и еще 19 ранее неизвестных рас. Наместником Империи на присоединенных землях решением Императора Даркина назначается Советник Императорского Географического Общества Фетор. Представителем наместника ввиду его временной занятости на весь следующий месяц, достаточный для присоединения вассальных земель к Империи и приведении их к присяге, назначается тайный советник Императорского Географического Общества Аристарх, клан Анархия. Глобальный ивент! Приглашаются все желающие! На период ивента на территории Империи объявляется военное положение: опыт+100%, военная добыча+100%. Приятной игры!

Я же теперь и ночевать в конторе по найму должен буду!!! Аристарх, сцу-у-у-ка-а-а!

Конец первой части.

andrey3050@ua.fm

Моя страница Вконтакте https://vk.com/authorgeldak . Для желающих узнать больше о планах, о текущей работе — милости прошу, спрашивайте. Ну, или просто поддержите подпиской на страницу — мне бы было приятно. Спасибо.

123 ... 484950
КОНЕЦ

Серия:
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх