Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Тактика малых групп


134 362 +30    6    407    8   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Жанр:
Фэнтези
Размер:
Роман | 957 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
06.11.2014 - 16.04.2018
Книга завершена в черновом варианте. Аннотация: Реальный мир вокруг или виртуальный? А те, кто называют себя богами, они правда боги или админы продвинутой игры? Безусловно, это интересные вопросы. Но для тех кто внутри - это не важно, они просто учатся тут жить...
[ На сайте лоция, есть рецензия на данный текст: "Лоция" Приглашаю ознакомится с ней и кто желает - принять участие в обсуждении.]
Комментарии
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 
Рекомендации
VICTORY 17 Июля 2016
Комментариев 2
Рекомендаций 3
Рейтинг 86
Очень понравилась книга и гг, сюжет, мир и в целом добротная книга буду перечитаю обязательно, спасибо автору!

В начале жутко сбивало то, что написано небольшими отрывками и получалась неразбериха в голове, но потом я понял всю прелесть такой манеры написания это : 1)заставляет думать читателя "а что же произошло собственно", 2) отсутствие не нужного текста и всякого бесполезного трэша как во многих книгах данного жанра ,3) книга получается более насыщенной событиями и сюжетом. Ещё понравилась то, что есть много продуманных персонажей и событий, какая то насыщенность и полнота что не может не радовать :)

Общее впечатление 9 любопытных растаманов из 10
 
fallowdeer 18 Августа 2016
Комментариев 1
Рекомендаций 1
Рейтинг 79
самое чудесное в этой книге - это описание оружия и доспехов, и ситуации для их применения. я не читала ни одной художественной книги до этой, где бы оружию уделялось столько внимания. книга создает впечатление что автор реально разбирается в этом вопросе, что дает ей достаточно сильную реалистичность и даже некоторую историчность. и даже заставляет увлечься средневековым оружием.

единственный неприятный момент - книга слишком мрачная и уже с самого начала попахивает безнадежностью в развязке. но читается интересно, все ее стратегические и тактические ходы.

P.S. забавляет отношение автора к женскому полу =)
 
Pe6e 13 Февраля 2017
Комментариев 3
Рекомендаций 8
Рейтинг 102
Книга как таковой ЛИТРПГ не является.
Интересный сюжет, довольно мрачен но не "Нуар", герои раскрыты и в процессе чтения чувствуешь что живые. Отношение к женскому полу удивило...... Рваное начало по всей видимости некий хитрый ход автора, дабы читатель более проникся чувствами героев (скажу прямо книгу прочёл только со второй попытки).

Как итог перед нами добротное произведение которое будет интересно для большого круга читателей. Однако книга не издавалась и висит в свободном доступе, посему многое моменты сыроваты.
 
19_th 7 Апреля 2017
Комментариев 3
Рекомендаций 5
Рейтинг 68
Изумительная книга, очень сильно отличающаяся от стандартных литрпг. Сначала немного сбивает рваный ритм повествования, но потом привыкаешь и уже даже не замечаешь его. Рекомендую.
 
Бальза 12 Марта 2018
Комментариев 5
Рекомендаций 6
Рейтинг 48
Не совсем стандартное ЛитРПГ, однако очень качественно написанное. Герои вполне живые, без перекосов. Слишком уж глубокую философскую составляющую не ищите, однако это и не пустое "рубилово", вполне разумный и интересный подход к особенностям психологии и мировоззрения игроманов (спойлер: я был впечатлен способом выбора божественного покровителя). Действительно (!) могу не стесняясь рекомендовать книгу к прочтению.
 
Ryba228 25 Мая 2018
Комментариев 1
Рекомендаций 1
Рейтинг 79
Я не смог понять эту книгу. Правда, я сильно старался. Я не увидел в ней ничего. Персонажи не раскрыты, чего уж там, даже гг остался мне не понятен. Что самое удивительное, прочел её на одном дыхании, но не смог вспомнить, что я прочитал. Это очень странные ощущения. Книга тебя не грузит, ты читаешь, бывает даже, что то интересное прочел, но тут бац, конец книги и ощущения как будто тебя "обманули". 3/10
 
KrioAn 1 Августа 2018
Комментариев 0
Рекомендаций 1
Рейтинг 53
Читал несколько раз. Нестандартно, интересно. Несмотря на то, что хочется продолжения, думаю все же сюжетно книга закончена.
Советую, очень отличается от всего того лит РПГ, что сегодня вышло.
 
трайден 3 Октября 2018
Комментариев 6
Рекомендаций 4
Рейтинг 93
Автор спасибо за книгу, жаль сюжет закончен, а так и продолжения бы с удовольствием прочитал.
 
Комментарии
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх