Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Eve Online. Выйти из игры


138 191 +40    1    148    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
1049 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
23.01.2015 - 04.04.2015
Курсант престижного училища из-за трагического инцидента выпадает из элитарного клуба сверхспособных бессмертных пилотов и оказывается выброшен в унылую гражданскую жизнь. Потерявший бессмертие пилот оказывается совершенно чуждым явлением, и мир всячески отторгает его. Герой видит всё больше несоответствий в знакомой ему реальности и понимает, что привычный мир лишь игра для других существ.
Комментарии
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 
Рекомендации
ReFeRy 23 Августа 2016
Автор
Комментариев 111
Рекомендаций 21
Рейтинг 424
Книга не обладает многими атрибутами классического литРПГ, но тем не менее речь там идёт именно об игре и это является важной составляющей сюжета.

Мне книга очень понравилась. Интересный сюжет, живые персонажи, немного романтики, много приключений. Развязка дана ещё в аннотации, но читать было интересно до самого конца.
 
лич 22 Февраля 2017
Комментариев 48
Рекомендаций 41
Рейтинг 246
Начало шикарное, читается легко и на одном дыхании, особенно нравится повествование от третьего лица, что в литрпг - редкость. Но автор опять, как и в периметре, к середине книги сделал из героя нюню и подкаблучника с абсолютно отсутствующей логикой в поступках при общении с женскими персонажами. Судя по разным книгам автора - это хронически, наверняка сам автор такой же и им женщины крутят как хотят. Еще раздражает кривая физика, а, например, при спуске фрегата в атмосферу ее полное отсутствие. Роялей в кустах тоже хватает.
 
Комментарии
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх