Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Ниндзя-маг. Узнать врага


64 940 +74    0    12    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Приключения/Фэнтези
Серия:
Размер:
1393 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
02.08.2014 - 22.02.2015
Город Невервинтер избавлен от кошмарной чумы. Стал известен враг - Культ Змеи, поклоняющийся могущественному древнему существу - Мораг. Сами боги заинтересованы в расстройстве планов и уничтожении Мораг. Сперва следует больше узнать о враге. Ответственная миссия взята Неджи Хьюга и оплачена сполна - отступаться нельзя. Под давлением обстоятельств герой сильно меняется: получая в избытке, Неджи познает и лишения.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Говоря это, я сдержанно дивился телесному "эффекту шарингана". Додзюцу клана Учиха срабатывает на гипноз при взгляде на него — глянул и попал. А магия нимфы начинает действовать при простом взгляде на ее тело, особенно она, магия, сконцентрирована в местах наибольшего притяжения мужских взглядов. И действует не прямо на мозг, подобно гендзюцу, а на тело — как медицинское дзюцу влияя на гормональный состав. И тот факт, что я как бы сейчас не имею прямых связей с Плетением, невероятным образом нивелируется, так сказать, полнотой и объемностью ее "обозревания". Организм инстинктивно стремиться к наслаждению — ужасная магия, просто оторопь берет, чтобы одна такая девица понаделала с моими соклановцами. Радует, что столь мощное воздействие уникально — Акаона, жена Мельданена, лично меня совершенно не смогла увлечь. Заинтересовать — да, но не вскружить голову до умопомрачения.

— Когда подчинит эльфа, — клюнул носом бордовый колдун после того, как пассом руки над шаром сбросил с себя удаленно наведенное "Очарование". — А этого никогда не случится, — уверенно заявил он, пылая ушами аки застуканный сопливый юнец. Ох, мне бы так же легко научиться сбрасывать подобные магические воздействия — простая остановка потока в системе циркуляции чакры и маны не останавливает обращение гормонов в системе кровообращения... — Не похож Терари на пленника. Наиболее вероятно, что гостит тут по собственной воле, саботируя задание Аавила, — прошептал прорицатель, очень издали наблюдая через шар за якобы пленником.

Солнечный эльф проснулся с недавно наступившим рассветом, успел подремать и сейчас занимался утренними процедурами — лениво плескался в пруду по центру залы. Из-за опоздания нам следовало быть вдвойне осторожными, дабы он не почуял нас и никак не насторожился. Судя по поведению шибко подозрительного Терари, мы оба справились.

— Я тоже так считаю. Боддинок, что-нибудь в доме заинтересовало?..

— Хаос, конечно — корешок иммаскарской книги. Есть и другие интересные фолианты... Каков план действий, сэр? — Нейтральным тоном обтекаемо спросил Боддинок. Ни он, ни я не имели намерений грабить или убивать. Воровать тоже. Осторожный, но сомневающийся наемник предпочел уточнить — мало ли.

План... С планом все сложно. Возбуждал один вид шикарной женщины, даже у смотревшего через шар и сделавшего отвращающий пасс гнома напряглось мужское естество. А если дать дриаде время проснуться, то мы, во-первых, тут слюной изойдем на ее прелести. Во-вторых, если она задрапирует мужские соблазны любым из сексапильных нарядов из своего гламурно-эротичного гардероба, то тем самым станет еще более возбуждающей для меня, чем в неглиже. Поступить радикально и попытаться перевесить проблему допроса Терари на тирцев? Или же устроить себе радикальную проверку устойчивости перед умопомрачительным искушением? Во имя Силы Юности? Или скорее уж во имя Силы Любви совершить сумасбродный подвиг в духе героев романов Джирайи-сама? Биджу-у-у...

— Проникаем в спальню. Вы сразу освобождаете пленника и отходите с ним. Я пытаюсь сделать дриаду лояльной и полюбовно выяснить факты. Терари слишком подозрительная личность, его следует подчинить и обязательно допросить, — убеждаю я сам себя, оправдывая извращенные намерения, подогреваемые воздержанием и отсутствием в пределах видимости ненаглядной Эйноли. Лунная эльфийка по всем параметрам уступает лесной деве, но сердцу не прикажешь... А нимфа... ею следует экстремально переболеть, выработав способ противостояния или сразу иммунитет к подобного рода воздействиям. Да, надо думать в этом ключе...

— Это будет очень проблематично. Не мне тягаться с дриадой в искусстве очарования. Еще я заметил у Терари татуировку на лобке. Все указывает на то, что у него на затылке под волосами должен быть сильный глиф ментальной защиты. Еще я слышал об эльфийской магии вживляемых артефактов, — добавил Боддинок, потерев переносицу. Предположенное напарником тату точно есть, а вот артефактов внутри эльфа определенно нет.

— У меня есть идеи на этот счет. Предварительно план таков... Вы уговариваете секс-игрушку провести вас по дому и затем отвести к Терари, чтобы запереть вас вместе с ним. Потом пусть он идет собираться — якобы по приказу Госпожи. Прямо ему скажите, чтобы себе в качестве компенсации взял что-нибудь и вам в уплату за спасение прихватил заинтересовавшие вас книги. У Терари... Вы сожалеюще скажите эльфу правду о том, что напарник прельстился и остался в постели с лесной нимфой. Расспросите его о порученной миссии по спасению Духа Леса. Дальше я подкрадусь и обрушу на него смесь из "Тьмы" и "Затуманивания разума" — в этот момент "Очаровывайте". Потом я дам сигнал для "Подчинения". Есть нюансы, которые следует учесть?

— Это осуществимо частично, сэр Неджи. Нюансы есть. Если на затылке татуирован защитный глиф, то "Подчинить" не удастся. При успехе силовой вариант "Очарования" продержится менее минуты, шансы наложить его повторно кратно упадут. Для лучшей реализации очаровывающего колдовства мне следует выбрать роль того, кому Терари подчиняется или с готовностью это сделает. Сэр, кого мне следует выбрать: родителя, наставника, главу общины? От этого зависит содержание иллюзии окружения и спектр вопросов, на которые он ответит охотно и без запинки. Так же следует учесть, что накапливающиеся подозрения о несоответствии поднимут волну сопротивления и сбросят чары с иллюзиями.

— Мне потребуется свои вопросы передавать вам через перстень многих посланий? — Спрашиваю, перебирая в голове способы не летального допроса.

— Сэр Неджи, отвлечение на сторонний артефакт может сбить мою концентрацию и допрашиваемый сорвется с крючка, — гном старался быть деловитым.

— Понял. Тогда... По рабочему заданию от Аавила я у самой нимфы все выясню. Берите роль наставника, Боддинок, — озвучиваю я свой выбор. — Первый точно должен ему запомниться, остальные учителя эпизодические. Меня можно попытаться представить в качестве одного из них. Я верно уловил суть?

— Да, сэр, — согласился напарник.

— Тогда пусть он считает, что вы явились прямо сюда узнать об успехах его главной миссии и оказать поддержку в связи с ситуацией вокруг Невервинтера — без уточнения лес или город. Дальше будем думать исходя из ответов.

Боддинок без лишних слов деловито кивнул. Биджу, как же я рад "Хенге"! Дзюцу куда проще удержать, чем собственное лицо, пунцовое от прилива крови. С голосом-то я справился. Надеюсь, напарник не пойдет на попятную, когда встанет перед фактом.

Приготовившись, мы извилистым путем отправились к нимфе.

Роскошное тело дриады даже во сне источало сильные феромоны, явно рассчитанные не на человека, а на эльфа. Я старался держать себя в узде, не препятствуя эрекции, скрываемой оболочкой ниндзюцу "Хенге". Перед глазами волнительно вздымались и опускались два округлых соблазна. Часто и притягательно. Служившая покрывалом тонкая кисея скомкалась между стройных ног, волнительно прикрыв сладкое искушение. Обворожительная дева возлежала, казалось, томно ожидая начала мужских ласк.

Ожидаемо, дремавшая дриада мгновенно проснулась, когда напарник отцепил возрадовавшегося раба, пока еще не утратившего собственную волю. Я в прыжке на мягчайшие перины избавился от "Хенге", устроился на коленях между шикарной женщиной и ее живой секс-игрушкой. Правой рукой перехватил ее правую руку и с нескрываемой нежностью поцеловал в тыльную сторону ладони:

— Здравствуй, лесная дива, — с придыханием шепчу я, левой рукой глубоко скользнув в промежность.

— Кто?.. Ааах!.. — подалась ко мне женщина, удобнее раздвинув ноги и левой рукой по-хозяйски обхватив мою мошонку. — Ты мой! Мой... ааах, мооой!..

Я вертел левой кистью, перебирая пальцами внутри ее увлажнившегося лона. Правой ласково прошелся подушечками по ее бархатному и отзывчивому телу, касаясь половых губ, клитора, лобка, пупка... Пробежался вверх до наливных грудей и выше до спелых губ и ушек. Она освобожденной рукой весьма ловко отстегнула пояс с подсумками, неуместно смотрящийся на голом парне, и стала жадно гладить мое тело, сминать ягодицы и тискать эрегированный пенис, эротично стоная.

Когда я вновь прошелся вверх по тем же ее тенкецу, сопящий Боддинок и ликующий раб почти бегом выходили из спальни нимфы. "Пора прекращать игру на грани фола", — сквозь сладострастное марево подумал я, сердце колотилось и от паха расходился жар похотливого возбуждения небывалой силы. Импровизация достигла цели, и я, четко следуя внутренней установке, поставил финальную точку, скользнув рукой на затылок:

— Кай! — Громко и в кощунственном диссонансе выкрикнул я прямо ей в лицо, мгновенно останавливая циркуляцию энергий у себя и у нее. Больше для нее, чем для себя.

Обескураженная дриада широко распахнула свои дивные голубые глаза в обрамлении длинных ресниц, идеально выровненных и подвитых. Я при помощи чакры жестко сморщил свой член, вытащил руку из ее райского лона и одновременно опустил ее голову обратно на пуховые подушки. Ох, чего мне стоило с демонстративным спокойствием и полуулыбкой восхищения вытереть руку о кисею и вернуть свой пояс на место, применив "Хенге", чтобы моментально "одеться" в рясу монаха "натянуть" на лицо маску вселенского послушания и просветления. Ловко спрыгнув с кровати, я попытался говорить без придыхания и влюбленности, подогреваемой бурлящим хаосом гормонов:

— И еще раз здравствуйте, дриада, — приветственно кланяюсь. — На какое-то время вы избавлены от тлетворного влияния Духа Леса, во славу Кореллона Ларетиана. Я монах Неджи Мягкий Кулак.

— Ооо... это ужасно.

— Простите?..

— Ах, умоляю, это вы простите меня! Мне поистине так неловко, так неловко!..

Воплощение женственности так умиленно захлопала пышными ресницами и забеспокоилась, что... А когда она вроде бы как целомудренно обернулась в прозрачную кисею и собственные за секунду отросшие волосы, то у меня помутилось в глазах и с новой силой нахлынуло возбуждение. Спасаясь от искушения, я мгновенно согнулся в пояс, еще раз чудовищно давшимся волевым усилием остановил поток маны и чакры, чудом удержав действующее ниндзюцу. После чего хваткой чакры смерил сердцебиение и сказал:

— Вам не за что извиняться, дриада... Вы не отдавали себе отчета под пагубным влиянием Духа Леса. Я пришел на помощь...

— Ах, простите меня, почтенный Неджи, вы ради меня едва не нарушили свои святые обеты, совершив грехопадение... — она изобразила извиняющийся книксен, отчего воздушная ткань и струящиеся волосы выгодно подчеркнули ее идеальные стройные ножки... Она все еще текла...

Очередным усилием воли заставил себя думать о том, почему немудрено, что она так уверенно упомянула про святой обет, принесенный мною совсем-совсем недавно. Я старался сосредоточиться на чакре, пытаясь то ли растворить ее в крови для лучшего регулирования внутренних желез, то ли сделать фильтр — без медицинских знаний дохлый номер.

— Дриада... — выговорил я, проглотив лестные эпитеты. — Прошу, извольте сосредоточиться на Духе Леса и, пожалуйста, давайте поговорим... вне спальни. Дело не терпит отлагательств.

— Конечно, давайте пройдем... из спальни. Право, извините мою неловкость, почтенный Неджи.

— Разрешите обращаться к вам по имени?..

— Ах, простите! Мое имя Эгетуа Пигалле, можно просто Туа... — миловидно представилась дриада, обворожительная в своей деланной невинности и особо не скрываемом желании затащить меня обратно в постель. Облизывание губ, выгодное выпячивание груди, походка от бедра, плавность движений. И это с учетом того, что она толком не выспалась — ее разбудили после долгих плотских утех!

— Приятно познакомиться, Эгетуа Пигалле, — я галантно поцеловал предложенную ручку, чмокнув воздух в ногте от бархатной кожи, активно выпускающей из пор феромоны и ману, сдобренную чакрой. Чтобы еще лучше овладеть собой, я еще одним усилием воли заставил себя напрячь бьякуган, чтобы рассмотреть и постараться понять естественные механизмы, которыми невозбранно пользовалась дриада для соблазнения.

Деланно небрежным взмахом отослав прочь приревновавшего телохранителя, беспрекословно подчинившегося ее мановению руки, дриада легко и непринужденно организовала столик и кресла. Она лично ухаживала за мной, подавая на стол и двигаясь естественно, что не мешало ее волосам и кисее маняще развеваться и струиться, приковывая внимание и сводя с ума. Фруктовый сок с лепестками огненно-красных роз, медовые коврижки с розовым экстрактом... От угощений я отказался, надеясь, что с честью выдерживаю это тяжелое извращенное испытание и небесному отцу не будет стыдно за меня.

— Присядьте, Эгетуа, — намеренно грубо прервал я ее хлопоты. Способ растворения чакры давал плоды — уровень моего сознательного контроля над собственным организмом неуклонно повышался. — Четко и ясно ответьте, что знаете о Духе Леса. Это действительно срочно и важно, — подчеркнул я командным голосом. Мне еще надо состыковаться с Боддиноком.

— Он боится и страдает, — ответила дриада, поджав полные губки в тонкую линию. Нахмурившись, она вовсе отвернулась от меня. — Сейчас я не слышу, но Дух Леса постоянно взывал о помощи. Я все, что могла, делала, чтобы не сойти с ума. Я даже перестала выходить из дома, настолько велик передающийся мне страх.

— Может вам временно покинуть дом? — Спрашиваю я через несколько секунд. Дриада неосознанно щадила меня, отвлекаясь на собственные невеселые мысли о Лесном Духе и о чем-то своем. Будь она со мной настойчивее, то давно б захомутала. Я старался думать об Эгетуа как о вакцине, а не обворожительной красотке.

— Все не так просто. Я тут живу много веков. Когда мимо моего дома впервые прошел человек, я завлекла его своей властью и оставила защищать мое жилище. Следующих взять тоже было легко. Но когда Дух Леса воззвал о помощи, я бесконтрольно овладевала всеми подряд... даже женщинами... — огорченно смутилась она. — С каждым разом было сложнее, но я справлялась. И теперь у меня нет власти. Не было... — кокетливо улыбнулась роковая женщина, скосив взгляд в сторону, где был зал с Терари. Фух, биджу, не на меня!..

Солнечный эльф уже увидел интимные запахи, принесенные легким ветерком, свободно играющимся меж ветвей. Он умело сплел кружево заклятья, определив направление на Боддинока. Нас (меня и собеседницу) не нашел, чуть нахмурился и пошло хмыкнул, решив напялить на себя вызывающий наряд заточенной в неволе секс-игрушки. С великим трудом отвлекаясь от чаровницы, я попытался понять, почему он нас не определил. По словам архимага Амаржа, меня теперь от обнаружения чарами школы Ясновиденья вроде бы защищала божественная природа. Так же я впрыснул в СЦ дриады достаточно своей маны и чакры и все еще выпускал незримый туман маначакры, обволакивая им нас обоих. Но вероятнее всего Терари хватило того, что наткнулся и распознал действие магии бусины приватных разговоров, годящейся и для интима...

— Она вновь пропадет, когда я покину вас... Магия Духа повсюду вокруг, — предупредил я через очень длительную паузу. — Эгетуа, эльфийский облик очень смущает меня. Будьте добры, смените на людской, пожалуйста, — просительно произнес я, не скрывая своего сильного волнения и трепета. — Так мы оба лучше сосредоточимся на помощи Духу Леса.

123 ... 3435363738 ... 888990
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх